--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обидно. Досадно. Чёртова дюжина фотографий о поражении Торпедо - обсуждение новости

Новости
313
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GreenSlon™
08.01.2018
 Сегодня нижегородское "Торпедо" провело третью игру чемпионата КХЛ своей домашней серии. Соперником стал "Салават Юлаев" из Уфы. Первый период полностью остался за хозяевами. Однако далее гости сравняли счет. В третьей двадцатиминутке игра шла до шайбы, но победитель был выявлен лишь в серии буллитов. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/obidno_d...aign=newsdisguss

обидное поражение, восстановление Станиславу! с достойным дебютом Андрея!!
Парни праздники закончились!? и пора бы уже взяться за ИГРУ
Скудру в отставку!
нет объективных оснований полагать что вина на Нём - основная..
zarehye
09.01.2018
Не хочу влезать в обсуждения.Все равно даже игроки или как их там (как Кокорин),скажут что мы злые и ничего не рубим.Но лететь 6 матчей подряд,да и весь сезон забивать от силы две шайбы за матч и оставаться на том же игровом уровне весь сезон.Это заставляет задуматься о тренерском штабе,а их там становится все больше и больше.
FreeCat
09.01.2018
я тоже думаю что основная проблема в финансах :) ...
Rafikden
14.01.2018
Кстати, Глеб Никитин посетил вместе с сыном матч с Нефтехимиком. В перерыве, когда окончательный результат ещё не был известен, в интервью Вестям (НН) сказал, что это его первое посещение матча, а будет ли он дальше болеть за Торпедо, зависит от результатов игры... Вот как то так... ))
FreeCat
14.01.2018
ну я тоже этот матч смотрел ;-) ... значит ждём его в следующих матчах :-D ...
Rafikden
16.01.2018
Ждём его доброй воли и начальственного указа на финансирование команды... ;-)
FreeCat
17.01.2018
думаю с финансированием он уже договоролся :) ...
Rafikden
21.01.2018
Дай Бог, ой бюджет! :)
ну вот, 20 го и посмотрим, придет иль нет...
FreeCat
17.01.2018
ну раз команда начала выигрывать - чего ж не прийти :) ...
Rafikden
09.01.2018
Я как-то задавал вопрос о том, что Скудру сливают, все промолчали....Вот ссылку не помню... (
В плей-офф то все равно выйдут. А под конец чемпионата всегда примерно так и играют.
FreeCat
17.01.2018
так хорошо что есть запас очков - чтобы и при такой спаде стабильно попадаем в ПО :) .
Rafikden
21.01.2018
Вышли, вот какие перспективы? )
FreeCat
21.01.2018
5 или 6 место скорее всего перед ПО.
Дальше первого круга не пройдут.
FreeCat
22.01.2018
это зависит на кого выйдут. если на Локо - то почти наверняка не пройдём, если на Шутов - то есть варианты :) .
А там опять СКА/ЦСКА и опять без вариантов.
FreeCat
23.01.2018
ну это уже не первый круг будет ... если пройдём ещё :) ...
Пусть сначала чемпионат доиграют.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29