--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Охранник Яроша прострелил ноги таксисту за отказ сказать «Героям слава!»

Про Украину
52
199
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СВН
15.05.2017
В результате конфликта с радикальными националистами в городе Каменское (бывший Днепродзержинск) Днепропетровской области тяжелые огнестрельные ранения получил водитель такси. Об этом сообщает местное интернет-издание «Событие».
Инцидент произошел днем в воскресенье, 14 мая, в районе дома №47 по улице Медицинской. Таксист отказался отреагировать на приветствие «Слава Украине!» (полагается отвечать «Героям слава!» — прим. «Ленты.ру»), что вызвало резкое недовольство клиентов. Два пассажира нанесли удар водителю сзади, когда тот отвернулся за деньгами, чтобы отсчитать сдачу. Им на подмогу пришел еще один участник конфликта. В разгаре ссоры пассажиры начали бить машину.
В ходе конфликта один из нападавших прострелил водителю такси обе ноги. На место происшествия оперативно приехали другие таксисты, один из них также получил огнестрельное ранение.
lenta.ru/news/2017/05/15/shooting/

Так вот какая ты, свобода слова на Украине, а то некоторые не знают...
Скоро герои поедут в гейроппу))
The best
15.05.2017
Гейпарадом и с партретом гитлера.
Без парада их поляки не пустят))
The best
15.05.2017
Поляки будут за компанию против России дружить.
Пусть дружат) взасос))
The best
15.05.2017
Да, обдружатся.
Это теперь их проблемы)
The best
15.05.2017
Мне на них тоже всеравно)
FreeCat
15.05.2017
не ... бандеровцев они гораздо больше не любят.
The best
15.05.2017
Мне на две недели всеравно. Я в отпуске)
FreeCat
16.05.2017
*five*
у нас не лучше , да и статейка походу заказная ,
opeth
15.05.2017
конечно , на "Мосфильме" снято. а украина це Европа.
СВН
15.05.2017
У нас простреливают ноги за отказ кричить "Слава России"? Расскажите скорее, где это
А что до заказанности, так не вопрос - украинский незаказанный источник говорит то же самое
strana.ua/news/70657-v-kamen...ava-ukraine.html
вам то какое дело , что происходит на Украине ?

почему не обсуждаем Сирию , Германию ?
+АЛЕКСАНДР+ писал(а)
почему не обсуждаем Сирию , Германию ? ...

Разве не обсуждаем?
SphinX
15.05.2017
А почему бы не пообсуждать? В кои-то веки предоставилась возможность чему-то поучиться не на собственных ошибках, а на соседских.
СВН
15.05.2017
а вам-то какое дело до Германии?
а Украина гораздо ближе и куча родственников там живет
ARTIOM
15.05.2017
украина оккупирует наши земли - малороссию, донбасс и слобожанщину

как только вернет нам подарки в.и. ленина - будет безынтересна
barik29
15.05.2017
+АЛЕКСАНДР+ писал(а)
?

а вам -то какое дело что происходит в Сирии и Германии?
Почему вы не хотите обсуждать Украину, но участвуете в обсуждении?
nickitoz
15.05.2017
Так интересно чего там на окраине Польши происходит.
на тебе еще пару заказных статеек
Волонтер Юрий Мысягин на своей странице в Facebook опубликовал фото привязанных к столбу офицеров.
"Все уже видели эти фото, на которых скотчем привязаны к столбу майор и капитан 54-й бригады, они неделю уже гуляют по интернету. Сейчас на полигоне разборки, комиссии снова понаехали. Выворачивают 54-ю бригаду наизнанку. Ищут тех кто привязал, кто развязал", - пишет волонтер.
Также он написал, что офицеры были пьяными.
"О каком офицерском мундире и чести идет речь, если "оно" бухало до потери пульса и напивалось в дупль ?! Там у майора после продувки больше 4-х промилле оказалось. Да, Вы не ослышались, БОЛЬШЕ 4-х промилле. Кажется после такого результата человек уже не жилец", - пишет Мысягин.
korrespondent.net/ukraine/3850284-volonter-pokazal-sviazannykh-pianykh-ofytserov

Порошенко прокомментировал обнаженные ягодицы на Евровидении-2017 По словам главы государства, он этим случаем очень разочарован.

Подробности читайте на УНИАН: www.unian.net/society/192165...idenii-2017.html
Когда в армии не напивались-то?
Все истории там, хоть из 90-х, хоть из 70-х, хоть из 18 века - почему-то очень похожи друг на друга.
что так сразу не жилец-то? для майора средней весовой категории всего-то полторы бутылки в пересчете на водку. кто с этого помирал?
Worker73
16.05.2017
+++ выжирали по 3-4 пузыря и потом еще гоняли БМП в деревню за добавкой))
Ходить уже не могли, на ногах не держались вообще (!!!), но технику пилотировали))
Однажды скулой бэхи задели местного нанайского Ленина (реально, памятник узкоглазый!), тот упал на башню, так и ехали - не заметили сразу))
Томас писал(а)
Порошенко прокомментировал обнаженные ягодицы на Е

Если у организма ягодицы - самое выдающееся, что есть, почему не демонстрировать? Свободная жеж страна.
Миша4
15.05.2017
У нас лучше чем на Украине. Таких как я вы определяете как вата. Интересно, кем вы считаете себя?
визитку хоть отсавил?
СВН
15.05.2017
щас - на всех таксистов визиток не напасешься
Bogy
15.05.2017
Ага. Только он не сам ее оставил, а отобрали так как его задержали. А мне вот интересно, столько воя от наших читающих и думающих было про первую визитку. Мол тупая вата ведется на такой галимый фейк. А они помнят что сам Ярош в своем интервью подтвердил что визитка настоящая тогда была? И интересно как они на эту "визитку" будут реагировать.
Bogy писал(а)
И интересно как они на эту "визитку" будут реагировать.

Вот уже реагируют - не видят никакой "визитки"! :-)

Как и с прошлой визиткой - пока Ярош не сказал, прям с уст не сходила та визитка, а как сказал - сразу всё забыли :-D
Bogy
15.05.2017
Да у них память вообще странная. Вот помнится у Януковича был золотой унитаз, все ведь об этом знали! Ну 100% инфа была, только за это его полагалось скинуть. Мол не может страной управлять тиран с золотым унитазом! Прям за душу брало... Но, ведь не нашли, да? Я по крайней мере фото не видел даже из его резиденции, обычные фаянсовые стоят. Ну может фурнитурка побогаче. Унитаз благополучно все забыли, и теперь в тренде "золотой батон". Хотя понять разницу между унитазом (который человек сам себе покупает, это уже уровень интеллекта) и бессмысленным батоном (явно подарок какого-то лизоблюда) думающим не давно.
а в Непале что нового?
СВН
15.05.2017
непальцы и непалки
VitOb
15.05.2017
У вас Непал зачесался?
Krjemelek
15.05.2017
А польские паны за неправильный ответ на вопрос "Чей Львов" бьют в морду свидомым. Так что не все так однозначно...
ru.tsn.ua/svit/v-polshe-17-l...nost-853712.html
Osss
15.05.2017
Ну так закрыли бойца то?
(amigo)
15.05.2017
даже если закроют, то ненадолго - возьмут на поруки..
VitOb
15.05.2017
Как можно, он же на майдане кровь пролевал!
Osss
16.05.2017
тоже таксистов?
VitOb
16.05.2017
Беркутовцев, онижедетей, да какая разница кого, главное что ради идеалов революции.
Deacon
15.05.2017
Никакой связи со свободой слова это не имеет. Вы сами это прекрасно понимаете.
СВН
15.05.2017
Я это прекрасно не понимаю, а если вы понимаете, то объясните почему
Deacon
15.05.2017
Если вы кого-нить пошлете на xyz и за это получите в глаз, то тоже скажете, что в РФ ограничивают свободу слова? :)
Прочитайте новость внимательнее - таксист не стал отвечать на нацистское приветствие и ему прострелили обе ноги!
Deacon
15.05.2017
ну и где здесь свобода слова? Обычная бытовая уголовка.
СВН
15.05.2017
свобода (точнее несвобода) слова здесь в том, что таксист получил пулю за отказ сказать это самое слово, и вы это прекрасно понимаете
а уголовка была бы если б он в морду охраннику дал или наоборот сдачи не дал
Deacon
15.05.2017
СВН писал(а)
что таксист получил пулю за отказ сказать это самое слово

да бытовуха это. Не, ну если хотите видеть в этом политику - без проблем. Я ж не отговариваю.
СВН
15.05.2017
да не бытовуха это, а насильственное приведение к единомыслию
но если хотите ослепнуть на оба глаза, то слепните, я ж не против
Deacon
15.05.2017
Вот и договорились :)
Бытовуха это когда дают по харе за неправильный ответ на вопрос "Ты меня уважаешь?"
Deacon
15.05.2017
Собственно, что и было.
Хорошая позиция, хочу - вижу, не хочу - не вижу :-)

Вам самому-то не стыдно, так искусно прикрывать глазки на неудобные факты?
1. нацисты из охраны Яроша
2. выстрелили в человека (что само по себе уголовно наказуемо)
3. за отказ ответить на нацистское приветствие
СВН
15.05.2017
Деакон напоминает мне председателя жакта из рассказа Зощенко, где он там проверял как печка работает
"Он говорит: -- Пожалуйста. Могу отойти. Мне ваш воздух вполне полезный. Натуральный воздух, годный для здоровья. Ремонта я вам не могу делать. Печка нормальная.
А через полчаса, когда этого самого председателя ложили на носилки и затем задвигали носилки в каретку скорой помощи, я с ним разговорился. Я говорю: -- Ну, как? -- Да нет,-- говорит,-- не будет ремонта. Жить можно.
Так и не починили."
Deacon
15.05.2017
Deacon писал(а)
И где здесь про свободу слова?
СВН
15.05.2017
СВН писал(а)
здесь про Деакона
Deacon
15.05.2017
А какой смысл меня обсуждать? Какую бы я точку зрения не имел, я ее вам не навязываю, а лишь высказываю. Поэтому переход на личности не есть гуд для адекватных людей.
СВН
15.05.2017
вы против свободы слова??
Deacon
15.05.2017
Вы против свободы?
СВН
15.05.2017
Вы еврей?
Deacon
15.05.2017
Даже если и так, что это меняет? Вы ксенофоб?
СВН
15.05.2017
С чего вы взяли?
Deacon
15.05.2017
Тогда какой смысл интересоваться моей национальностью? :)
СВН
15.05.2017
Ну просто вопросом на вопрос отвечают люди очень определенных национальностей
Deacon
15.05.2017
И где здесь про свободу слова?
Вася Пулькин в бане писал(а)
нацистское приветствие

нацисты сейчас в гробах дружно на айн-цвай перевернулись
Вспомнилась картинка -->
opeth
15.05.2017
а вы очевидец , расскажите -ка подробно кого там послали?
Deacon
15.05.2017
вам видней должно быть :)
(amigo)
15.05.2017
если учесть что за фразы ленина в фейсбуке и наличие дома "Капитала" К.Маркса получили 2,5 года.. То да, со свободой слова все внорме.. И это случай ничем не выделяющийся..

Зы: а стоит только представить, что дело в мск, и сотрудник нацполиции прострелил ноги таксисту - тут даже лозунгов не надо..
Deacon
15.05.2017
Ну у нас за ловлю покемонов судят, к примеру. Дело то не в этом.
(amigo)
15.05.2017
там за задницу при выступлении джамалы..ажно сам Аваков 5лет наванговал..
И не за покемонов судили..
Deacon
15.05.2017
(amigo) писал(а)
там за задницу при выступлении джамалы..ажно сам Аваков 5лет наванговал.

это вы об чем? Я новостями Украины не так сильно, как вы, интересуюсь, поэтому не в курсах.
(amigo)
15.05.2017
это было не только по новостям украины.. Гугль даст обширную информацию..
Deacon
15.05.2017
Deacon писал(а)
Я новостями Украины не так сильно, как вы, интересуюсь

Я вроде по-русски написАл. Поэтому искать инфу на эту тему не буду.
(amigo)
15.05.2017
тогда возникает вопрос, что ты забыл в данной теме??
Deacon
15.05.2017
Ну возникает и ладно :)
Я просто считал, что это нижегородский форум. Вы же не спрашиваете автора, зачем на этот форуме ньюсы про другое государство. :))
(amigo)
15.05.2017
меня не удивляет тема о Украины, для многих которая совсем не чужая по тем же родственным связям..не считая что кто то вообще от туда родом.. Удивляло бы скажем обсуждение обстановки в г.Балтимор или Вашингтон, да и не особо интересна.. А вот в Киеве и прочей Украине совершенно нормально..
Хочется о РФ или НН - тем предостаточно для посещения или заведения новой.. Но ты не интересуясь Украиной влез в оную тему с вопросами никак оной ситуации не касаясь, да и как сами выразились - особо ей не интересуясь.. А в общей ситуации это лишь пазл, один из тысяч.., общая картина которой влияет так же и на нас..
Хочется проверки свободы слова - выйди обернутым в Украинский флаг на Кр.площадь в Москве и в Российский на пл.Незалежности в Киеве.. Сравнишь!
Deacon
15.05.2017
(amigo) писал(а)
совсем не чужая

Чужая. И по мне что Киев, что Балтимор в новостном смысле одинаковы. Но это мое мнение.
СВН
15.05.2017
Deacon писал(а)
Вы же не спрашиваете автора, зачем на этот форуме ньюсы про другое государство
А я могу ответить - я родился в городе Ковеле Волынской области, родственников не так чтобы очень много, но есть.
Deacon
15.05.2017
Так вы "понаехавший"? :)
СВН
16.05.2017
ога, 30 как понаехал
Deacon
16.05.2017
да хоть 130 :) запад Украины всё же :)
(amigo) писал(а)
ажно сам Аваков 5лет наванговал..

так он и не судья вроде
(amigo)
15.05.2017
ну так и у нас начали про 3,5 говорить до суда..., но тут уже начинают шить сопротивление правоохранителям...

зы: Васильца с Тимониным уже полтора года чисто на продление срока задержания по судам катают.. сидят не дома.. из основных обвинений настройка ютуб канала и картинки на фейсбуке...
а уж условных за посты в соцсетях - масса... не считая увольнений, за перепосты...
(amigo) писал(а)
ну так и у нас начали про 3,5 говорить до суда..., но тут уже начинают шить сопротивление правоохранителям...

ну у нас уже как бы суд то состоялся. У них пока даже дело не завели.
дык обычный бандитизм.
Вы немножко ошиблись, фильм Ромма назывался "Обыкновенный фашизм"
фашизм то тут каким боком ?
Ярош - фашист.
Ярош ему ноги то прострелил ?
Ярош - самый известный украинский фашист

Из ссылки на эту новость с укро-сайта: "удостоверение личной охраны Яроша, выписанное на Романа Малисевича"
Охранник тоже фашист ?
Не-е-е... стопудово пацифист, все пацифисты с волынами по ресторанам разъезжают.
А то что выстрелом отреагировали на отказ отвечать на фашистское приветствие, так это чистая случайность!
Вася Пулькин в бане писал(а)
А то что выстрелом отреагировали на отказ отвечать на фашистское приветствие

прям так сразу и отреагировали ?
СВН
15.05.2017
раыль писал(а)
прям так сразу и отреагировали ?
а что, сначала подумали?
Нет, они сначала сняли с предохранителя
Ну там сначала драка была.
Boatsmann
15.05.2017
Угу. Один таксист затеял драку с тремя пассажиров нехилого сложения с бритыми черепами, да.

Что-то это мне напоминает? А, да - когда в Одессе 200 пророссийских активистов напали на мирный марш из 2000 футбольных ультрас...
Boatsmann писал(а)
Угу. Один таксист затеял драку с тремя пассажиров нехилого сложения с бритыми черепами, да

С чего ты взял ? таксистам меньше всего это надо, однако нападают на них регулярно.
Boatsmann
15.05.2017
Так значит все-таки не таксист напал? На него напали, его били, машину ему разбили, он же и пули получил? Мне кажется - дракой все же называется несколько другое явление...
Boatsmann писал(а)
Мне кажется

Ну перекрестись тогда. А лучше толковый словарь открой.
Значение слова Драка по Ефремовой:
Драка - 1. Ссора, стычка, сопровождаемая взаимными побоями.
2. перен. разг. Бурно протекающее столкновение мнений, суждений; ожесточенный спор.
3. перен. разг. Бой, сражение; вооруженный конфликт.

Значение слова Драка по Ожегову:
Драка - Взаимные побои вызванные ссорой, скандалом
Boatsmann
15.05.2017
Взаимные, ага. Ключевое слово.
А когда трое одному дали по шее, потом били битой, разбили машину, да еще из ствола по ногам шмальнули - о какой взаимности мы говорим? Даже если он и смог кому из обидчиков хоть удар нанести - это все равно ни хрена не драка, а избиение.

Так что креститесь сами, ежели имеете желание...
раыль писал(а)
3. перен. разг. Бой, сражение; вооруженный конфликт.


Даже если он и смог кому из обидчиков хоть удар нанести - это все равно ни хрена не драка а если пять ударов и одного вырубил ?
Boatsmann
16.05.2017
Даже если и так, и таксист оказался реально крут - когда трое против одного, причем эти трое профессиональные бодигарды и у этих троих бита и пистолет - вот чет язык не поворачивается это дракой назвать. Это называется - "жертва сопротивлялась"...
С Лентой понятно - стопудово под колпаком Путина, тогда почитайте статью из домена ua, там и подробностей больше
Вася Пулькин в бане писал(а)
Ярош - фашист.

Из чего это следует?
СВН
15.05.2017
дык необычный - при Гитлере тоже можно было налететь на большие неприятности за отказ сказать Зиг хайль
А ты уверен что именно за отказ прострелили а не из за того что платить не хотелось или тупо были бухие ?
СВН
15.05.2017
независимые укро-сми врать не будут
strana.ua/news/70657-v-kamen...ava-ukraine.html
страница не найдена но не в этом суть - ниже вон мастер ртл ссылки привел где вроде как убили из за отказа есть шоколадку, хотя мне вот лично понятно что не в шоколадке дело.
СВН
15.05.2017
а если так?
strana.ua/news/70657-v-kamen...ava-ukraine.html
суть как раз в этом
А ну ок, убедил тогда, вна украине могут прострелить ноги за отказ скандировать слава украине, в россии могут убить за отказ выпить, отказ дать прикурить и съесть шоколадку.
СВН
15.05.2017
т.е. со свободой слова на Украине мы вопрос прояснили?
ну свобода слова тут не причем, а вот убить за какую нибудь куйню могут что в россии что в на украине, да.
СВН
15.05.2017
раыль писал(а)
А ну ок, убедил тогда, вна украине могут прострелить ноги за отказ скандировать слава украине
а это тогда как понимать?
ну так и понимать, "свобода слова на украине" это отношения не имеет.
СВН
15.05.2017
ок, убедил - хорошая печка, ремонту не требует
(amigo)
15.05.2017
хреново крутишь..
На Украине воин ато может несовершеннолетнюю изнасиловать и его выпустят из зала суда.. Можно грабить с оружием в руках и возьмут на поруки..
Можно грохнуть любого из списка Миротворца и тебя назовут героем..

Зы: так и тут - никто его не посадит..
(amigo) писал(а)
На Украине воин ато может несовершеннолетнюю изнасиловать и его выпустят из зала суда..

Статья такая есть в уголовном кодексе Украины, освобождающая от ответственности ?
(amigo)
15.05.2017
есть корочки участник АТО..и на УК практически можно забыть..и подобные случаи уже далеко не десятками.. На слуху лишь те что до судебных слушаний доходили..

Зы:Пашинский тоже как бэ должен в СИЗО уже пару месяцев париться.. Торнадо не могут спустить на тормозах лишь по тому что из ЕС следят да и некоторые правозащитники курируют, но как идут запугивания свидетелей и потерпевших регулярно всплывает..но волынку продолжают тянуть..
(amigo) писал(а)
есть корочки

У нас(ещё в херовой туче третьих стран) по другому ?
Это вопрос коррупции так то.
(amigo)
15.05.2017
у нас покуда максимум баны на форуме, а там уже под статьей ходили бы - в лучшем случае...
и корочки АТО это не коррупция... это даже близко к ней не стоит... это как в 1917 году было и последующими, идеология чутка другая и лозунги..
Ну не придумывай, сами по себе корочки АТО ничего не значат, значат связи которые за этими корочками стоят.
А связи - тут уже роли не играет, атошник ты, судья или милиционер.
(amigo)
15.05.2017
атошники и правосеки поличаев гоняют только в путь, могут и пристрелить.. Азовцы лишь исключение...
в выхи вон Кива дошел до того, что магазин решил отжать.., по версии, что дань не хотели платить - #ПорошенкомудакДонбассрулит (с) Кива

и мне нечего придумывать, вполне подробно слежу за ситуацией на Украине, по ряду причин...включая инфу далеко не только из сми.. И вроде в фантазиях меня еще никто не уличил... Бывает не вся такая как оригинал, без "сломанного телефона" не обходится, но достаточно редко..ибо редко когда основываюсь на "сырой" информации...
(amigo) писал(а)
атошники и правосеки поличаев гоняют только в путь, могут и пристрелить.. Азовцы лишь исключение...

ничем кстати от дагов и чеченцев не отличаются.
(amigo)
15.05.2017
даги и чеченцы знают чем закончится неадекват в сторону своих... и там это традиция..
не тайна и не секрет, чем они кормились..и резались друг с другом... а на Украине это только все началось.. Даже в 90е на западной такого не припомню, даже близко - можно было словить от группы нациков, но это надо было умудриться...
(amigo) писал(а)
чеченцы знают чем закончится неадекват в сторону своих

А. Кадырова то кто взорвал ? Уж не "свои" ли ?
(amigo)
15.05.2017
без понятия... знаю точно, что не я и мои знакомые тоже не причастны..
Неужели у тебя есть сведения кто?!
(amigo) писал(а)
Неужели у тебя есть сведения кто?!

попробую ткнуть пальцем в небо - "свои" же и взорвали.
как и яндарбиевых и прочих рулон обоевых
opeth
15.05.2017
в обычной цэ Европе.
И в Европе и в США, и даже в России
Boatsmann
15.05.2017
То есть охранник Яроша - депутата Верховной рады, заместителя главы Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны, советника Главнокомандующего Вооруженных сил Украины - обычный бандит?
Лучше бы вы выбрали какое-нибудь другое объяснение. Или вообще не пытались ничего объяснить...
Boatsmann писал(а)
То есть охранник Яроша - депутата Верховной рады, заместителя главы Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны, советника Главнокомандующего Вооруженных сил Украины - обычный бандит?

Да. У нас обычный бандит например во главе целой республики стоит. А пара губернаторов оказалась аж организаторами преступного сообщества.
Boatsmann
15.05.2017
Я таки не понял - почему вы Украину все время с Россией сравниваете? Украина же - це Европа, а Россия - кровавый Мордор. На Украине победила Революция Достоинства, а в России правит тиран и коррупция. И Ярош - герой этой самой Революции.
Если же на Украине ничуть не лучше чем в России, а охранник героя революции - обычный бандит - то никакая это не революция, и нет никакого достоинства, и Украина не Европа, а такая же жопа. Об чем собственно и говорит ТС - а вы спорите...
Boatsmann писал(а)
Если же на Украине ничуть не лучше чем в России, а охранник героя революции - обычный бандит - то никакая это не революция, и нет никакого достоинства, и Украина не Европа, а такая же жопа.

вот тут кстати соглашусь. Как и соглашусь что вна Украине со свободой слова дела обстоят не лучше (а то и хуже) чем в России.
Вот только "свобода слова" к той по*бене что притащил сюда топикстартер не имеет вообще никакого отношения.
rg.ru/2017/04/05/reg-sibfo/p...hitsia-spat.html
Под Томском отец убил дочь за отказ ложиться спать

www.nnov.kp.ru/online/news/2719683/
Нижегородец убил знакомого за отказ выпить с ним

ren.tv/novosti/2016-10-17/zh...-sest-shokoladku
Жителя Кемерово изрезали в баре за отказ съесть шоколадку

tambov.mk.ru/articles/2017/0...mu-prikurit.html
Рецидивист чуть не убил случайного знакомого за отказ дать ему прикурить
Lisss
15.05.2017
слабо нейтрализуешь
Deacon
15.05.2017
Lisss писал(а)
слабо нейтрализуешь

:)
Погуглите повнимательней и найдите что-нибудь типа - В городе Задрищенске гражданина ранили за отказ ответить на приветствие "Зиг хайль!"
Давай я тебе найду ссыль типа "в городе задрищенске скинхеды зарезали жителя средней азии" ?
Давайте, помогите коллеге отмазать укро-фашиста!
Да пожалуйста
www.nnov.kp.ru/daily/23213/26536/
Девочку убили даже не за то что она отказалась что то там говорить (или наоборот сказала). Её просто убили за то что её родители таджики.
Вот теперь укро-фашист полностью реабилитирован!
Дайте ещё парочку ссылок и Малисевича можно будет представить к награде.
Василий, ты точно ещё не в школе учишься ?
Нормально разговаривать совсем разучился ?
На часы посмотрите - какие сейчас нафиг уроки?! :-D

Ссылки-то ещё будут?! А то Малисевич ни за что на киче будет чалиться! А если отмажете, то может и депутатом станет
Вася Пулькин в бане писал(а)
А если отмажете, то может и депутатом станет

Я же тебе вроде написал что не отмазываю его и малисеевич должен сидеть, чегот не доходит до тебя...
Deacon
15.05.2017
Да при чем здесь реабилитация. Мне кажется, что не надо экстраполировать поведение каких то му...ов на всю страну.
Да, мудаки, и их мало, но очень активные, потому и "держат шишку" (а большинство, как обычно, молчит :( )
ДимС
15.05.2017
И? В чем отличие от России?
В РФ нациков загнали под плинтус, а на Украине они в авторитете.
ДимС
15.05.2017
Ну, хохлы нациков, как основу для идеологии заюзали, москали - достали замшелый девиз Уварова. Объединяющая суть-то не меняется: м.даки наверху, и пассивное стадо внизу.
С Уваровым это мощный ход! Я завис на 5 минут, пытаясь хоть как-то совместить Яроша и Уварова :-D
Deacon
15.05.2017
Вася Пулькин в бане писал(а)
а на Украине они в авторитете

в этом простому народу можно только посочувствовать.
asknn
15.05.2017
А чего ты до сих пор не под плинтусом?
Там место для "либералов" забронировано, чтобы все поместились :-)
там вроде вся ваша кодла обосновалась
Вася Пулькин в бане писал(а)
В РФ нациков загнали под плинтус

каким образом ? у нас даже со свастиками не запрещено маршировать - кроме как статьи КОАПа марширующим нечего вменить.
Единственное, чем они себя проявляют - проводят марш, раз в год, помогая фсб-шникам корректировать списки активистов
Вася Пулькин в бане писал(а)
Единственное, чем они себя проявляют - проводят марш

ну и узбеков с таджиками режут иногда.
Osss
17.05.2017
"чужих" резали режут и будут резать всегда и везде, так человек устроен. В любом обществе есть радикальные националисты готовые перейти черту, абсолютно в любом. Но у нас это во первых вне закона, а во вторых все же большинством населения не одобряется, в укре это уже официально правильно и пройдет очень немного времени когда люди привыкнут, что это нормально и правильно.
СВН
15.05.2017
9 мая какие-то му..ки нападали на ветеранские демонстрации в 6 что ли или в 7 городах Украины - материала для экстраполяции вроде бы достаточно
Deacon
15.05.2017
т.е. вы делаете вывод, что на Украине 100% му...ков?
СВН
15.05.2017
в гитлеровской Германии тоже как-то не 100% фашистов было, ага
Deacon
15.05.2017
поэтому и не смешивали понятия "немец" и "фашист". Я сейчас многие делают так, что при слове "украина" у людей бы возникали только отрицательные чувства. Зачем?
СВН
15.05.2017
Может быть потому что поводов для отрицательных чувств с Украины на порядок больше, чем всех остальных?
Deacon
15.05.2017
Поводы и положительные и отрицательные есть у всех стран. Другое дело, что некоторые "товарищи" пихают в народ только всякое говнецо.
Хотите сказать что убийство детей за отказ идти спать это всё херня по сравнению с зиг хайль?
Хочу сказать - Вы, прям как родных, отмазываете фашистов.
ну я например не его отмазываю. Его вроде как задержали и собираются судить - если посадят то будет очень хорошо.
Посмотрим. Но там с этим не очень хорошо...
Наглая девка-наци борзела и нагибала всех подряд, выкладывая эти видео на Ютуб (фамилию никак не вспомню), а в СИЗО попала только когда совсем берега попутала и наехала на нужного человека. А до этого всё ей сходило с рук.
Нацики с ружьём пришли в университет города Сумы и "попросили" студентов в аудитории скандировать СУГС и ничего им не было.
Это только то, что сейчас вспомнилось навскидку.
(amigo)
15.05.2017
Вита Завируха..вангую ты ее упоминаешь..
Тут она красивше
Deacon
15.05.2017
Странные у вас представления о красоте
В гробу( а это, по логике должно случиться довольно скоро) она будет еще красивше.
Чем кстати отличается от
www.rosbalt.ru/ukraina/2015/03/24/1381145.html
тоже на свободе, от полиции не бегает.
(amigo)
15.05.2017
не знаю, не в курсе.. я вообще об оных не слышал.. может где фотки мелькали - не помню
спрошу у Безлера, может ответит... в ополчении тоже всякие были - это не тайна, и я это писал еще в 2014, 2015, 2016.., но они Киев и другие города не обстреливали...
Чем прославлена Завируха - достаточно глянуть ее начинания в Виннице.. мне и брат достаточно про этих молодых революционеров порассказывал...
(amigo) писал(а)
может где фотки мелькали

Видео мелькало, на России 1 - "снайпер Вася".
в ополчении тоже всякие были - это не тайна - да, только вот что то в колокола то по этому поводу никто не бил...
(amigo)
16.05.2017
я не смотрю телевизор, а россия1/24 и через инет не смотрю..
Колокола не били, когда были нужны держали больше на боевых рубежах, а как стихать основные действия начали сами уехали/отозвали и принудительно отправили.. Я тебе это вроде не так давно писал.. Но данный случай как пример сравнения с завирухой явно не канает.. Завируха это полный отморозок.. Стрелять по приколу из рпг и пулемета по мазанкам - это не на передовой тусить..
Вася Пулькин в бане писал(а)
Вы, прям как родных, отмазываете фашистов
Да я про них вообще ни слова не сказал :))
Следуя вашей логике вы сейчас как родных отмазываете детоубийц :)))
То что какой-то мудак застрелил ребёнка никак не отменяет фашистский беспредел на Украине.
Да хрен с ней с этой Украиной, у нас детей убивают!!!
Да, это плохо. Но, повторюсь - не надо оправдывать одних мудаков, поведением других мудаков!
Deacon
15.05.2017
Так вроде и не оправдывает никто...
СВН
15.05.2017
Напомнило классическое - "А у них негров линчуют"
это ведь всё сделали помощники депутатов от Единой России за отказ кричать "Слава Путину!", я верно понял?
Хрен с ним, что своя хата сгорела, главное у соседа корова сдохла. (с)
СВН
15.05.2017
У вас хата сгорела? Ой-таки-вей
Вот вот, всё от безграмотности.
Пословиц и поговорок коренного населения не знаем, только гадим.
Откеда у маргинала махрового хата?

Вот история и гоняет по кругу.
"Куда грести?-Понятия не имею.Они будут грести еще месяц,пока не поймут ,что я их облапошил!" (с)
с 3:40
www.youtube.com/watch?v=KDbsn94j4_A
www.youtube.com/watch?v=u6pTpi7IrlU

вас сука вешать на площади надо (с)

хорошо сказали
Этих "славо уропистов" таксисты битами отметелили. Все правильно сделали.
СВН писал(а)
Таксист отказался отреагировать на приветствие <<Слава Украине!>> (полагается отвечать <<Героям слава!>> -- прим. <<Ленты.ру>>)

На приветствие "Слава Украине!" нужно отвечать: "Вова России!"
После этого, разумеется, последует недоуменный вопрос: "Какой Вова?"
Тут нужно ответить: "Ну, какой Вова у России - все знают. А вот кто такой этот украинский Слава?"
вот новое видео от таксиста которому ногу прострелили
www.youtube.com/watch?v=XdncGJfVyCM
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26