--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

оле оле оле Россия Чемпион!

В мире
2633
157
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
barsuk
25.06.2018
приятного всем боления!!!
sharrlinn
25.06.2018
вот рыбакам желают "ни чешуи, ни хвоста", студентам ни пуха ни пера... а футболистам?
sharrlinn писал(а)
а футболистам?


Чтобы яйцы не мешали.
sharrlinn
25.06.2018
неее, это балерунам артистам балета)
barsuk
25.06.2018
спасибо от либшизы всем нам
....
лор.нет
в жопу себе свое боление засунь
подстилка
.....
Гооолллл,Уругвай забил "Россия чемпион"..
размочил..
это вам не арабы
barsuk
25.06.2018
да вам три два расам пока счастие
2:0
2:0
Slepoi
25.06.2018
+ удаление, узнаю родную команду
Offline
25.06.2018
расслабились ребятки ,вангую 4:0
1May
25.06.2018
просто неповезло.... а так сборная России играет гениально... несомненно станут чемпионами
Смешно, как анекдот про лопату
1May писал(а)
сборная России играет гениально

да..из чемпоната в чемпионат.. ни хрена мы не понимаем в футболе(((
Они же говорили,что не хотят 1/8 играть в Сочи, жарко там, вот и не выигрывают. :-)
обиделись что ли?)
кто на кого ?
футболисты на судьбу)
не знаю и не понимаю
Offline
25.06.2018
.
Второй мяч - это вообще что-то с чем-то было!
ребят, ну я правда за наших рад, что победили арабов и эээ.. тоже арабов :)
но неужели кто-то всерьез надеялся, что у наших есть шансы против более-менее серьезной команды?
зато на наши футболисты самые надежные и предсказуемые :)
Лично я не удивился. У меня на работе коллеги следили за развитием, так деятельно переживали... Я их утешал, говоря, что всё известно было заранее. Это ж уже не бедуины...
FreeCat
26.06.2018
Гадюка на лапах писал(а)
Это ж уже не бедуины...

да ... бедуинам даже Салах не помог :) ...
yurka52rus писал(а)
но неужели кто-то всерьез надеялся,


А чем черт не шутит !
*pardon* (но черт не стал шутить) :-D
FreeCat
26.06.2018
Richtigkeit писал(а)
но черт не стал шутить

пару раз пошутил - и хватит ;-) :-D ...
Там не черт шутил, а шайтан (в играх с арабами) *pardon*
FreeCat
27.06.2018
а с корейцами, которые 2-0 у чемпионов мира, Германии, выиграли сегодня :-D ? ... какой демон там принял участие :-D ?
Люцифер же ! Как у Гете в "Божественной комедии".... :-D
А почему он против соплеменников пошел? Или будда оказался сильнее?
FreeCat
28.06.2018
... Люцифер просто там в отпуске бывает ;-) ... вот и договорились ;-) :-D ...
Угу. Ставки сделали...
Вот, вы все и объяснили :-D
панимания нет панимаешь, делось куда-то
но если сча завалят в ворота уругвайцев, будет интереснее - вера в себя пооявится
никогда не участвовала в болении..
но сегодня..млин..я за наших..болею..
Offline
25.06.2018
Смольников получает второй "горчичник" и вылетает из игры, ну точно расслабились ребятки, выключу ка я телевизор.....
Anaita
25.06.2018
Сегодня в какой-то передаче интервьюировалась Екатерина Смольникова. Думаю, у футбольных жён появится новая примета - не светиться на экране в день матча).
Пока Уругвай побеждает на классе.
И наконец-то узнаю нашу сборную.
Не давно прочел анекдот: "Россия чемпион среди арабов".
поднимаемся с колен..болею за страну
Нужно понимать футбол, игры в этом матче у нас нету, на одной вере выиграть не получится, уругвайцы по сути ничего не дают сделать, только с башки деревяшки Дзюбы получился удар более менее. Плюс удаление.
Ну еще нужно понимать стартовый состав Уругвая, кто на каких позициях играет и как играл в этом сезоне в своих командах. В каких кондициях они подошли к этой встречи.
За 5 предыдущих матчей, уругвай пропустил 0 (!!!!) голов, схожая модель у Уругвая с Атлетико Мадрид (мало пропускают, играют от обороны) тем более есть у них Годин, ну еще тандем двух супербомбардиров (Кавани и Суарес). Тут уже даже чудо не поможет.
Anaita
25.06.2018
Манчестер Юнайтед писал(а)
тандем двух супербомбардиров (Кавани и Суарес

Это да... Машина...
Такая боль..Аргентина-Ямайка
www.youtube.com/watch?v=Re8WePKjnnk
AlexeyNi
25.06.2018
Ура-уру-уру. Вай-вай-вай... Ай-я-яй((
kangaroo
25.06.2018
Зря ты эту тему помацать своими руками решил. Теперь точно наша сборная проиграет ((...
Ну так Уругвай - это почти Бразилия... Там два лаптя по карте.
ну да, население 3 миллиона,нашли 10 пацанов,которые гребут активно так..
а у нас-то.. ((
ну а мы тогда почти кто? :-D
Почти Украина с Беларусью. Братские народы, но в футбол особо не лезут. Ибо н-й...
назначено пенальти, наш бьет куда-то в небеса..
а вы тоже мундиалем увлекаетесь? :-[
мы им заболеваем вроде как
я это...уже переболел :-D
мы с подругой только начали...
приятных эмоций! и...выздоровления :-)
OCV
25.06.2018
Мда, чуда как у Ю. Кореи скорее всего не будет. Хотя всякое бывает.
Bekas999
25.06.2018
10 миллионеров в поле, а позади Москва....нда, худая корова еще не газель (с)
Koreyanin
25.06.2018
вангую 1- 3
VIKINGS
25.06.2018
barsuk писал(а)
приятного всем боления!!!

Комментатор верит в чудо, такую чушь несет, болельщиков утешает :-)
Bekas999
25.06.2018
старается. Молодец. По очкам-то мы ведем.....
Нас Уругвай в режиме "реального" времени обгоняет по очкам. С чего Вы взяли, что по очкам мы ведем.
Bekas999
25.06.2018
не раскачивай. А то пенсию щас поднимут еще годика на три..
А если выиграют чемпионат мира, то пенсии отменят и вернут крепостное право :))
Bekas999
25.06.2018
в суть видишь
Тогда надо тс-с-с-с-с, а то мысли материализуются.
Anaita
25.06.2018
По солнечным?)
Bekas999
25.06.2018
па панамкам
german
27.06.2018
)))
FreeCat
25.06.2018
комментатор на 1-м?
"локальный неуспех"
да полный капец это :(
Lissonka
25.06.2018
Ну, так в лучшее, конечно, верить, надо, но мыслить-то при этом надо реально :)
ну когда смольникова удалили - тут уж все ясно было
могли пенальти пробить. и еще один раз был момент хороший - но били куда-то, сами не зная куда
я все-таки надеялась на один хотя бы гол... (и счет 2:1)
амос
25.06.2018
Лафа с арабами закончилась,четко наших поставили на место.
Хм страна с населением меньше 3 млн челов.
Bekas999
25.06.2018
истинно вижу...поменять на сечена эту сборную....им профит. Доходы по стране подрастут как минимум раз в 15......
FreeCat
25.06.2018
да уж ... 2 стандарта - 2 гола ... нам :( .
не удалось договориться *scratch*
FreeCat
25.06.2018
может уже с Лужниками договорились ;-) :-D ...
будем посмотреть (с) :-D
FreeCat
26.06.2018
ну так они и будут там играть ;-) ...
FreeCat
26.06.2018
P.S. Это даже ФИФА выгодно :) ... в Лужники народа побольше придёт ... и самые дорогие билеты раскупят ;-) :-D ...
Offline
25.06.2018
3:00 ......no comments
Уругвай - сила! :-) Похоже кто-то зазнался и расслабился после побед над невнятными командами СА и Египта. Лично мне не верилось, что наши футболисты вдруг научились хорошо играть .
Уругвай нас выиграл как детей. Наши футболисты не знали что делать, просто ходили пешком, моментов у нас по сути не было. На языке спорта - это победа на "классе". Уровень игроков Уругвая очень серьезный. Многие на ведущих ролях в Европейских клубах. Думаю Уругвай может замахнутся на большее, как минимум 1/4 финала.
А Уругвай сыграл между прочим в 6-ой раз на 0.
Anaita
25.06.2018
Манчестер Юнайтед писал(а)
в 6-ой раз на 0

Это с отборочными?
3 игры на чм и 3 товарищеских игры.
Koreyanin
25.06.2018
на прошлом ЧМ Уругвай Италию отправил домой, что вы хотите. Все-таки, бывший чемпион мира. А наши здорово играли. Не везло просто, как немцам с Мексикой
Ну это да, хотя у итальяшек в последнее время очень дикий спад, проиграли крупно испании в отборе чм 2018 года, да и вылетели в стыках от шведов.
А по поводу Уругвая, да чемпионы, но это было давным давно, последний раз в 1950 году, на маракане, читал в одной книге что этот матч являлся позором для бразилии, но кто мог знать, что немцы их вынесут на домашнем чемпионате. Хотя у немцев, в том матче залетало все, что можно и что нельзя, особенно удар Шюррле в 9-ку.
Koreyanin
26.06.2018
Где-то услышал вчера или прочел, что ФИФА считает Уругвай 4-кратным(!) чемпионом мира
Наверное имеют ввиду Олимпийские игры в 20-х годах.

В картинке показано сколько раз командам удалось выиграть ЧМ.
FreeCat
26.06.2018
ну да. официально два и есть :) .
FreeCat
27.06.2018
Бразилия теперь имеет шанс оторваться от Германии :) .
раз повезло,два повезло - помилуй Бог, ведь надобно и умение (с) суворов
jsn
25.06.2018
Вы тут болельщики, что ле? Как выигрывают - типа молодцы, как проигрывают - типа суки последние. Кто ж так болеет?
Ну а как реагировать когда игрок бьет штрафной, ему никто не мешает есть возможность успокоится, а он посылает мяч за пределы ворот. Ну отлично сыграли да.
jsn
25.06.2018
Как может, так и бьет. Вот ты же как можешь, так и работаешь.
они уже эти пенальти должны так отработать, что спросонья разбуди - и он забил. как футболисты других национальных сборных, как Салах тот же
jsn
25.06.2018
он хотя бы, заметьте, в ворота бьет, а не вверх куда-то в небо
jsn
25.06.2018
0:40 - прямо в небо. :)
а вы не знаете, зачем тренер поменял команду "удачи", которая выигрывала в первых двух матчах? вот сейчас в интервью говорит, что поставил двух новых игроков, которые "не сработаны" были с остальной командой. спрашивается, на кой?
jsn
25.06.2018
Очевидно, чтобы посмотреть и обкатать другие связки.
Экспериментатор.
DEN_di
25.06.2018
Эта игра ничего не решала, а "срабатывать" игроков в реальных условиях надо.
не выйдет из меня болельщика. слишком все переживательно :(
Lissonka
25.06.2018
Да я тоже не болельщик ни разу, но иногда такую игру показывают - загляденье просто, мастера есть мастера в любом деле. На наших это понятие не распространяется, даже не знаю, к сожалению или к счастью. Футбол - игра темпераментных профессионалов.
DEN_di
25.06.2018
Lissonka писал(а)
Футбол - игра темпераментных профессионалов.

Ну нет. Немцы на прошлом ЧМ бразильцев именно из-за их южного темперамента растоптали.
DEN_di
25.06.2018
Тут как раз наоборот - болельщики те, кто переживает:-)
да вы что???? я бы после такого матча точно бы кого-нибудь отметелила )))
fstec
25.06.2018
Он другим компенсирует с избытком.
jsn
25.06.2018
Это ответ на "разбуди ночью - сразу забьет пенальти".
JuliaNi
26.06.2018
Сами Роналдо не забил, лучший в мире
И на старуху бывает проруха
"бывает" и постоянно "не в ту степь" - немного разные вещи. ну право слово, стоять напротив ворот, а бить в небо, или передачу передавать неизвестно кому, в никуда... вчера прямо в бешенство ввели :-D
судья еще тот перец...
никто так не говорит и не обзывает их, кроме вас. просто анализируем моменты игры, по возможности справедливо. а не как на первом канале - молодцы, хорошо, что вышли на поле.
конечно, понятно, что без игрока одного играть трудно. против сильной команды - еще труднее. но были моменты, которые непонятными показались
Lissonka
25.06.2018
Да шустрее бегать надо и отрабатывать получаемые миллионы. Вчера точно так же поляки продули колумбийцам.
да, колумбийцы носились, как в попу ужаленные... )
Big Muzzy
26.06.2018
Да, у поляков стиль игры схож с нашим - по технике проигрывают полностью и ждут когда соперник ошибётся - вот и вся технология игры.
fstec
25.06.2018
А может их в темечко до крови расцеловать?
Когда выигрывают-выигрывают-выигрывают и вдруг неудача - бывает, случается.
Когда проигрывают, проигрывают, проигрывают и вдруг выиграли - это тоже случайно случается.
Что не так? Болеют, когда не везет, а когда после второго гола пешком ходють, плюя (поправьте филологи) на болельщиков, то кого уважать?
jsn
25.06.2018
Не, целовать не за что, продули же. Но ты сам понимаешь, футбол - это не наше, поэтому нормальная реакция: "эх, не вышло, м.б. в другой раз".
"наплевав"
но я бы не сказала, что во втором тайме они пешком ходили, если уж по справедливости, но вот иногда будто не знали, что с мячом делать, куда бы пнуть (именно куда. а не кому, ибо там никого не стояло), лишь бы избавиться от него - такое ощущение было :( (даже комментатор "пропервого" ляпнул об этом, не сдержавшись)
fstec
25.06.2018
Я именно про конец второго тайма. Видно было, что бороться не будут, вместо этого сливали время. Можно понять, когда команда из штанов выпрыгивает , но не везет. Тут этого не было, поэтому сочувствия не вызывают.
fstec
25.06.2018
"плюя" - неправильно, но мне слово понравилось)))
PIBO
25.06.2018
Наш Бор как бы победил. :) На самом деле жаль конечно, но Уругвай первая серьезная команда, с которой играла наша сборная. Будем теперь надеяться на чудо с испанцами или португальцами.
fstec
25.06.2018
Бор - форевер!!!
PIBO писал(а)
Будем теперь надеяться на чудо с испанцами или португальцами. ...

Слушайте, не смешно...
PIBO
26.06.2018
Не смешно. Зато про войну (с). Вчера Португалия еле ноги унесла от Ирана. Да и Испания в ничью сыграла. Так что шансы есть.
Уууууу... всё так серьёзно... У Ирана-то есть, а мы тут причём?
FreeCat
27.06.2018
а сегодня Южная Корея Германии вообще 2 гола забила ;-) :-D ... правда второй был такой что в хоккее называется empty net ;-) :-D ...
Bonus777
28.06.2018
FreeCat писал(а)
правда второй был такой что в хоккее называется empty net

По русски сразу переводи. Не все тут французский хорошо знают. ...
FreeCat
28.06.2018
Bonus777 писал(а)
Не все тут французский хорошо знают. ... ...

это по киргизски ;-) ... переводится как "в юрта нет никого" ;-) :-D ...
Что-то на оле не тянуло. Путались в ногах, как в двух соснах, даром, что вышли в 1/8 и уже там продуют с позором
1May
25.06.2018
не будет ни испания ни португалия никого насиловать в 1/8... силы надо беречь и карточки могут при игре опять же... забьют пару и докатают до победы
fstec
25.06.2018
Что Уругвай и продемонстрировал. К объективному сожалению(((
Подозреваю, Роналду изнасилует Россию с улыбкой и удовольствием, если вообще России так повезет быть под лучшими. Было бы еще унизительнее оказаться под немцами и утешать себя тем, что продуть чемпионам вроде и не так стыдно.
Вот это и есть истинное лицо и уровень нашей сборной (от слова сборище).
А что вы хотели?Что поменялось? Махнули тренеров одного на другого-такого же бездарного тренера. И все.
Аравия и египет-вот наша деревня. Чуть сборная покрепче и все поплыли.......
Испания нас размажет с такой игрой по всем стенкам.
Больше всего тошнит от восторженных идиотов-комментаторов и лизоблюдов из программ первого канала.......
А в остальном, прекрасная маркиза.........
edgar84
25.06.2018
все нормально, выиграем в 1/8 финала и снова пуканы будут рваться у нижегородцев всю ночь. Лоханулся тренер, убрав троих ключевых игроков, дабы они не получили карточки. Играл полунепонятный состав. В сборную надо верить, иначе нехера было и затевать чемпионат мира. PS: хватит ждать, что Россия теперь дойдет до финала. Карета в тыкву может окончательно превратиться в 1/8 финала, но тем ни менее, достигли выхода из группы - этому уже можно радоваться, а все завышенные ожидания на фоне двух побед - это ваши проблемы, фанзонщики)))
Обыграли две слабейшие сборные мира? Это расцениваем как успех?
Тренер не лоханулся-потому,что -это не тренер. Хамоватое чудище, самоуверенное по самое не балуй-и больше ничего.
Ждем Испанию. У нас есть учебник как с ней играть- пускай тренера Марокко к себе на базу пригласит-он расскажет.
edgar84
26.06.2018
к выступлению сборной надо относиться сквозь призму хозяйки чемпионата. Она играет вне конкурса и группа ей такая слабая досталась, потому что Россию сделали маткой группы при жеребьевке, иначе все радужно так не было. Ну и конечно шла 2 года вне конкурса. Вот и увидим реальное положение дел с Испанией.
PS: безусловно, обыграть 2 слабейшие сборные и выйти в плейофф на фоне предыдущих игр сборной России - успех! Изначально я ожидал полный пролет мимо кассы. Просто задрали болельщики, которые орут ура хэй-хэй при победах, чуть сборная проиграла - начинают лить помои Подойдите к зеркалу и сами признайтесь себе, что вы и есть эта сборная России.
Hillerien
26.06.2018
Вот это и есть истинное лицо и уровень нашей сборной (от слова сборище).
А я говорил что против латиносов шансов нет у наших...
а Испании с каким счетом проиграют?
С каким-то проиграют. Угадывание результатов не моя дисциплина.
Deacon
25.06.2018
барсук расстроился? Или наоборот, радуется? :)
Барсук негодуэ :-D
хорошая игра
Харатьян после матча в ПустьГоворят: Наши проиграли потому, что форма была белая, а не красная. Понятно, что шутка, но...форма не та! *rofl* уха-ха
Как тут плохих танцоров не вспомнить :-)
ПС. Уругвайцы красавчики
Andrey Af
26.06.2018
Форма серьезно сказывается. В свое время в красных рубашках я побеждал, а в синих проигрывал. ))
Херъ
25.06.2018
Я иду по Уругваю,
Ночь, хоть [...] в глаз коли.
Вдруг волчара выбегает,
Хвать меня за костыли!
Гы ))))
Снова песенка несется,
Снова песенка летит,
Мы идем по Уругваю,
Ветер юбки шевелит ))))
им надо зп как в стране и на пенсию после 68
а не хотите играйте))
Big Muzzy
26.06.2018
Выше головы не прыгнешь. Тут вся система гнилая насквозь, поэтому как не умели играть так и не умеем.
тут все рекламируют некоторые футболисты... обещания - крутые пасы фантастические голы, как знакомо бензин остановим.. пенсии подымим... страну возвысим
Big Muzzy
26.06.2018
)) мои родители свято верили путину и властям до последнего времени, сейчас после всех этих повышений пенс возраста и цен начали задумываться...
мои (хотя что уже осталось.. больная раком мама)... так же...((
Koreyanin
26.06.2018
Хорошую основу для взращивания классных футболистов заложил владелец "Магнита" в Краснодаре, основав Академию футбола. Кроме красавца стадиона и парка вокруг него там построено еще 26 футбольных полей. Тысячи пацанов со всей России уже там занимаются. Может быть мы еще дорастем до чемпионов. Хотя бы Европы )))
chastener
26.06.2018
Остроумно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем