--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Он им пригодится: Булавинов на открытии школы подарил главе администрации и подрядчику вазелин - обсуждение новости

Новости
1028
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А что думаете вы? Не слишком ли прямолинейная и пошлая шутка получилась?

Полный текст: www.nn.ru/news/more/on_im_pr...aign=newsdiscuss

Это он, наверное, по собственному опыту... хотя получилось пошловато, да-с.

"... другие рады, что хоть кто-то открыто заявил о том, чего стоило построить эту школу"

Как страшно стало школы строить, оказывается.
Nautilus
14.12.2019
*mocking* проявил заботу.
о0о
14.12.2019
Все ли дети поселка Гидроторф поняли шутку дяди Вади? Это 18+, Евгеньич!
о0о писал(а)
Это 18+, Евгеньич!


училку вон за фото в закрытом купальнике загнобили...)
упущение, надо было присовокупить к вазелину чупа-чупс, штоб не смеялись, а брали глубже
kassa111
14.12.2019
Человек собственным опытом поделился, молодец.
Мог бы и про мыло в бане рассказать, раз уж начал опытом делиться.
Зу
14.12.2019
Булавинов - депутат от партии Единая Россия, это именно предатель, голосовавший за пенсионную реформу.
Чего это он обелиться пытается?
GribNik
14.12.2019
Зу писал(а)
предатель, голосовавший за пенсионную реформу

И ещё за что то. Вроде как за складирование ядерных отходов из Европы в РФ.
kassa111
14.12.2019
Именно.
Их уже складировали, кстати?
Помним. Не забудем
А ты бы и родителей продал бы чтобы на его место заскочить
Лучший ответ темы, уже не отмоется
MAVR S
15.12.2019
Бесполезно отбеливаться.?
Отвечать на старости лет однозначно придётся.
Вот вам Вадим Евгеньевич баночка вазелина ?и кусочек мыла ? от меня лично.
Ну и ещё бутылка ? к НГ.
Представляете сколько этого добра могут выдать вам нижегородцы, только за пенсионную реформу?
AlexeyNi
14.12.2019
Видимо, когда он был мэром - многим подрядчикам на соцобъектах нужен был вазилин. Когда брусчатку клали, Фантастику строили, отель возле кремля)
horntail
14.12.2019
Интересные какие соцобъекты.
AlexeyNi
14.12.2019
Семья мэра - это же тоже люди, социум)
Вот что удивительно - сколько ни читал например про дореволюционных и советских градоначальников нижнего (сюда же руководителей губернии) - ни у кого жены и дети не были "талантливыми предпринимателями") Наверное, это приметы нынешнего времени.
И вообще, очень мало пишут про градоначальников плохо - в основном, только все хорошее)
К сожалению, замечаю, что постепенно нелицеприятная информация и о современных руководителях, о городе и его жизни начинает либо забываться, либо намерено убираться. Например, несколько раз замечал, как тут же Википедию редактируют и убирают многие факты.
Например, ни в одной статье про город нет информации про поджоги деревянных домов в НН в 90-2000-е годы, в которых гибли люди или уничтожались ОКНы. Мы, современники, догадываемся, кому это нужно и для чего. Но в будущем всем будет на это наплевать.
Также например про нелицеприятные моменты из жизни политиков.
Потому, через 200-300 лет, все будут помнить, что при таком-то градоначальнике или губернаторе было построено то-то се-то, сделано то-то се-то, но что при нем также были плохие вещи и сам он совершал плохие поступки - про это мало кто будет помнить.
Может быть конечно, так и должно быть, я не знаю... Но в этом смысле кажется несправедливым, что о людях, облеченных властью, в будущем будут вспомнить либо хорошее, либо нейтральное, а плохое знать не будут.
Pingvin
15.12.2019
Добрые старые времена, ага...
GribNik
15.12.2019
AlexeyNi писал(а)
ни у кого жены и дети не были "талантливыми предпринимателями")

С большой натяжкой Вячеслав Молотов - председатель Нижегородского губисполкома. Но он женился позже, когда уехал из города.
AlexeyNi писал(а)
Потому, через 200-300 лет, все будут помнить, что при таком-то градоначальнике или губернаторе было построено то-то се-то


нет, не будут помнить, это же не Бугровы строили , все что "построили" современные градоначальники развалиться через 50 лет...
Вспомнилось, много лет назад я его встретил на покре в компании пары каких-то хмурых дядек, он ходил ливнёвку изучал и видимо слегкосца дядек тыкал носом
AlexeyNi
14.12.2019
Я Кондрашова как-то видел, когда он переход (старый) на пл. Лядова) Переход "благоустроили", видимо приняли, все акты подписали - а он по прежнему (в центральной части) льет на голову по осени и весне. А при ВадимЕвгеньевиче в этом переходе несколько раз (2008, 2009 год) ступеньки ремонтировали хреновым цементом - а они за год опять превращались в крошку.
А еще при ВадимЕвгеньевиче по зиме всегда очень плохо чистили надземный переход через Окский съест - один мой знакомый там руку сломал. И вообще, дороги при нем не везде хорошо чистили. Видимо тогда о вазелине речь не шла (переход - это же не семейная брусчастка:-)
Shuker
14.12.2019
Я тоже думал что при ВадимЕвгениче не везде хорошо чистили дороги, пока не пришли два Олежи и дороги чистить совсем перестали, а особенно запомнился мне плод их революционных решений по экономии средств - сугроб аккурат напротив нынешнего дворца правосудия, который приходилось объезжать чуть ли не по встречке, и который сам растаял в марте. Вот тогда я желал дорожникам и руководителям города, чтобы им даже вазелина не выдали при очередной проверке.
PutiNN
14.12.2019
потому что они любят друг друга
jsn
14.12.2019
А почему предателей народа тут цитируют?
Он дурак - его посадят...
AlexeyNi
14.12.2019
Кто же его посадит - он же памятник(с)
Krisylda
14.12.2019
Вот для таких как ты он бьется чтобы метро в Сормово провести.
Дафтоты?! Умаялся биться, небось? :-D
jsn
14.12.2019
Он знает, что Никитин его не продвинет в следующий раз. Поэтому активничает. :)
Krisylda
14.12.2019
нормально он их стебанул чтоб не расслаблялись)
Ту-104
14.12.2019
Добрый Пёс писал(а)
Не слишком ли прямолинейная и пошлая шутка получилась?

нет, не слишком.. ибо в духе времени и в стиле "... мочить в мортире... цап-царап..." *yes*
а КМК - не менее интересно, что "... Собравшиеся захлопали и даже засмеялись. Улыбки появились даже на лицах тех, кому предназначался <<подарок>>..." рефлекс холуйства, созданный сталиным стоек..
*bye*
Ту-104 писал(а)
созданный сталиным стоек..

Вы историю только после 17го года проходили ?
Ту-104
14.12.2019
Тернновник писал(а)
Вы историю только после 17го года проходили ?

я её не "проходил", а интересуюсь... нет ,не только после 17 г. ... к сожалению, не могу сказать "изучаю" так, как следует...
и смог понять, что холуйства, подобного "сталинскому", когда за неправильный взгляд можно было стать лагерной пылью и самому, и семье не было нигде и никогда...
*thank-you*
Ту-104 писал(а)
не было нигде и никогда

так попробуйте поинтересоваться традициями изгнаний у демократических греков, проскрипциями правовых римлян, мясорубкой Средних Веков....


приезд на открытие школы был личной инициативой Булавинова.


Добрый Пёс писал(а)
А что думаете вы?


Небось собрался на каких нибудь выборах участвовать как кандидат, умело воспользовался вирусным пиаром.
Отлично намекнул. А насчет пошлости...так не матом же высказал все, что подумал. А подумать есть над чем. Вазелин же не является запрещенным препаратом, поэтому он волен его дарить тому, кому сочтет нужным.
Ну да, а мог бы пачку презервативов подарить. С намёком на некий город во Франции.
Презервативы в стране тоже не под запретом, значит мог бы подарить и их, а что такого.
Совсем Вадик уже деградировал на почве алкоголизма. Психушка по нему плачет. В общем не удивительно - он же с едросни.
Не знаю, на какой почве, но деградация налицо. Что б там пиарщики не придумали, но надо же и самому соображать.
TITvANs
14.12.2019
Он знает толк в извращениях)
Осталось немного. Передаривает)
Вадик нормально так хайпанул, теперь ему самому вазелин пригодился бы для общения с коолегами по партии, может и заберёт обратно свой подарочек то.
Kluka
15.12.2019
Вадим Евгенич вроде бы а не Ваш ли сынунля стал учредителем Фантаситики в будучи вашим Мерзском правлении? И не он ли возглавил фирмочку ставящую в светильники на дорогах НиНо без каких либо конкурсов? А не Вы ли будучи бухим в говно ныряли в бассейн без воды??? Ничего личного...просто факты
Kluka
15.12.2019
все из открытых источников...ничего личного
О как! А где про это можно почитать?
так он бы вазелин уголовникам Глушковым подарил, разруха которая досталась Левковичу после них восстановится не скоро.
Жирная кошка писал(а)
после них восстановится не скоро.


скорее -никогда
7aladin
15.12.2019
На баночке знак Аэрофлот не было? Я просто уточняю.
в духе корпоративной культуры.
SphinX
15.12.2019
Выбрал в голосовалке самый непопулярный вариант "пиарщики перестарались". Евгенич явно хотел круто стебануться/ попиариться, но получился откровенный пердимонокль:-/
Вот я тоже...

Соригинальничал, называется.
VIKINGS
15.12.2019
Скоро новый заводик заработает у кого то)
И явно не свечной.
VIKINGS
16.12.2019
И я про то)
Добрый Пёс писал(а)
Как страшно стало школы строить, оказывается.


Как страшно детей отпускать на встречи с дяденьками - депутатами, ежели чего и не знали до встречи, так узнают...)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26