--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Она душила одного ребенка в автомобиле на глазах у другого. Елене Каримовой продлили срок ареста - обсуждение новости

Новости
732
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tigri
28.08.2018
Московский районный суд Нижнего Новгорода продлил срок ареста Елене Каримовой. Молодая женщина подозревается в том, что задушила своих детей и пыталась сжечь их тела.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/elene_ka...aign=newsdisguss

странная вообще история.
да...странная и жуткая, и необычные имена у детей были
абсолютно рядовые имена. чай, и фамилия не Ивановы у них.
tigri
29.08.2018
для их национальности по-моему вполне нормальные
Это не мать, а подобие, если насильников - кастрировать, то таких "матерей" стерилизовать, чтобы не уничтожали жизнь невинных детей. Очень странная история, не верится, что люди бывают настолько кровожадны, эгоистичны и глупы.
tigri
31.08.2018
вообще в этой истории столько странностей и нестыковок...
А какие там нестыковки? Ну например?
edgar84
16.02.2019
современный персонаж, который хочет казаться, а не быть! 40 000 на автомобиль - нужная инвестиция! Невозможно представить, как раньше все росли без детских кресел и автомобилей и катались на великах без защиты! Сейчас же тыщу кружков, развивашек посещают, а в результате в Пятерочке: "Пакет нада?")))))
а что плохого в работе кассира в магазине?
замечательная работа, очень нужная людям.
кружки и развивашки детям нужны не для того, чтобы они в будущей своей взрослой жизни стали артистами, спортсменами или президентами земного шара :-)
edgar84
16.02.2019
работа кассира в магазине - отличная работа, но не требует вассермановских усилий с детства. Ну да, множество кружков нужно, чтобы вырастить хорошего человека, я забыл совсем))
в таком контексте я согласна с вами,
вассермановские усилия с детства вообще не приводят к ожидаемым результатам
Sudachok
22.02.2019
Автомобиль нужная инвестиция, не поспоришь, но на самом деле не всем нужен реально. Многие живут работают и водят детей на все вышеперечисленные мероприятия в пределах одного микрорайона. И у таких семей автомобиль приводит к тому, что пешком перестают ходить вообще, а пешие прогулки полезны, особенно детям. И я решила сесть за руль, только когда по работе стало необходимо ездить много по городу.
Она душила одного ребенка в автомобиле на глазах у другого.
автомобиля?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26