--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опубликован фоторобот сексуального маньяка из парка Швейцария - обсуждение новости

Новости
1252
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Следователи разыскивает мужчину, надругавшегося над женщиной в парке Швейцария. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/opubliko...aign=newsdisguss

Надо остерегаться маньяков на велосипедах...
так она ногу сломала или над ней надругались?
Wiserod
21.10.2017
Надругался над ногой
Давно говорю: на велосипедах полно маньяков разъезжает.. Достаточно посмотреть, как они по дорогам ездят....
И все сексуальные...
ну.... больше на секс-меньшинства похожи...
Stephan S
19.10.2017
"бисексуальный маньяк"
gluk6
19.10.2017
Помню - в Адлере были. Там по пляжу ходил грузин Мишико (так он представился) и орал: "Кому пиво-раки-чэбурэки, ооочээн вкусныыый, очээн сэксуалный!"
- Гиви, ты пАмидоры лУбишь?
- Есть лУблУ, а так нЭт...
Как будет "Ну, погоди!" по-грузински?
"Погоди, ну?!" :-D
:-D
Может ГИБДД Объявят план перехват?
Сбей лысого на велосипеде - помоги поймать маньяка?
Reutoff
19.10.2017
15 июля.
Сегодня 19 октября.
Офигенная оперативность!
3 месяца портрет рисовали
Так ведь смотри, какой шедевр получился...
дооо. пикАссо, определенно пикАссо
mop$
19.10.2017
Пффф... ниче особенного - фантомас классический, обыкновенный. Чем столько времени тратить на фоторобот, могли бы сразу кадр из фильма прилепить.
*хотя не, в фильме более приличный.
"иные действия сексуального характера"


Что это такое?
написано же
женщина сломала стопу
gluk6
19.10.2017
Видимо, он хотел её анально покарать. ))
Boatsmann
19.10.2017
А по фотороботу и не скажешь, что сексуальный...
Bonus777
19.10.2017
А почему он ещё не пойман и не сидит. Или у нас полиция только на разгон демонстрантов подъезжает?
asknn
19.10.2017
Ему надо было заранее подать заявку на совершение противоправных действий в парке "Швейцария". Тогда бы его поймали.
Ага, и согласовать иные действия сексуального характера с городской администрацией.
asknn
19.10.2017
Именно так.

Без согласований и сигналов от вышестоящих организаций полиция бессильна.
Reutoff
19.10.2017
По фотороботу в миллионном городе найти человека.
Ок.
Bonus777
19.10.2017
Просто для примера.

В 80-х два мелких хулигана изнасиловали девочку-школьницу. Мама пошла написала заявление участковому. Через 2 недели пошла выяснить какие результаты. Ищем. - ответил тупой участковый. Тогда она выяснила адрес "смотрящего" за нашим районом, пришла к нему и рассказала об этой ситуации. Без всякого фоторобота, к вечеру уже шпану поймали. А ночью такой же безмозглый врач пытался собрать раздробленные лицевые кости этих хулиганов на их тазобедренных суставах. А разбитые вдребезги кости тазобедренных суставов он пытался приладить к лицевым.

Найти можно любого. Было бы желание.

Моссад же поймал Эйхмана?

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...0%B0%D0%BD%D0%B0
antidot
19.10.2017
Bonus777 писал(а)
Тогда она выяснила адрес "смотрящего" за нашим районом, пришла к нему и рассказала об этой ситуации.

А как она его нашла, и как с ним потом расплачивалась ? Может она потом 10 раз пожалела, что к нему обратилась !
Bonus777 писал(а)
Моссад же поймал Эйхмана?

Все прекрасно знали, где находится Эйхман и не трогали его до той поры, пока он не начал мемуары писать.
Reutoff писал(а)
По фотороботу в миллионном городе найти человека

Если на самом деле надо, МВД и ФСБ распутывают самые, казалось бы, безнадежные дела.
Bonus777
20.10.2017
Это точно. Там есть такие профи, у них просто дар от бога.
Видимо так и есть...все силы брошены туда *crazy*
Видимо все это время они фоторобот составляли.
бегают в своих лосинах обтягивающих, а потом жалуются
john mcentire писал(а)
бегают в своих лосинах


Ну, не в чужих же ! :-D
DismaL
20.10.2017
типа сама напросилась?
из новости я понял, что изнасилования небыло, скорее всего ее по жопе шлепнули, не удержались.
Да... На своих ногах, заметьте...
И прям с сиськаме.. И с вагинами..
Нет, чтобы дома оставлять.. Лосины, ноги, сиськи и вагины...
всю мысль переврали))
Lazzy
19.10.2017
Всё таки - надругался или только попытался? На видео ролике нет самого интересного. Одинокую женщину в парке спасёт только короткоствольное оружие самообороны - пистолет. Он есть у депутатов и бандитов (что иногда одно и тоже), а вот остальным гражданам - нельзя... Ротвейлер в качестве сопровождающего тоже хорошо, но он дороже обходится.
Перцовый балончик?
Reutoff
19.10.2017
Нет. Только короткоствол!
Правда если бы у насильника тоже был бы пистолет кто знает отделалась бы женщина переломом ноги или её бы пристрелили. Но это мелочи.
Stephan S
19.10.2017
короткоствол vs. короткий "ствол"
Lazzy
19.10.2017
Я понял так, что у фигуранта были несколько другие планы в отношении девушки, перелом оказался побочным эффектом.
на ветру) классная тема
Andrey Af
19.10.2017
Там в парке любителей пострелять из всех видов оружия (от лука до огнестрельного) очень много.
GribNik
19.10.2017
Lazzy писал(а)
спасёт только короткоствольное оружие самообороны - пистолет

Я убеждённый противник "короткоствола", но сегодня похоже ваш день:
www.gazeta.ru/auto/news/2017/10/19/n_10710566.shtml
Шалтай-Болтай какой-то
Osss
19.10.2017
рано фоторобот выложили, надо было года через 3
Странный фоторобот. А над бровью фотошопом не дотерли или это язва?
chastener
19.10.2017
На Фантомаса похож.
Greg-93
19.10.2017
На велофоруме надо бы запостить.
там своих не сдают...
chastener
19.10.2017
Там все в шлемаках, а этот просто лысый.
Greg-93
19.10.2017
Я не имел ввиду, что он с велофорума.
Велосипедисты зачастую обращают внимание друг на друга, а если чьи-то тропы регулярно совпадают, то вероятность опознания вырастает в разы.
Есть видео с камер наблюдения - думаю можно распознать и модель велика. Да и одежда приметная.
GrimNN
19.10.2017
зачем там это?
Greg-93
19.10.2017
Выше написал свое мнение.
GrimNN
19.10.2017
Не актуально лет 8 как. Когда было на велосипедах полтора землекопа-тогда-дааа.
Я в 11-12 году мог осенью-зимой только взглянув на отпечатки протектора назвать ник проехавшего))) А сейчас их толпы. Соответственно, упало "качество" велспедистов.
Кстати, убивец Марии Глинкиной в 2014 тоже лысый и невысокий.
Да и убил ее не очень далеко от Швейцарии - в р-не Горького.
Ksenonia
19.10.2017
Этот более худощавый.
за 3 года разожратся можно
А почему в милиции решили, что на видеокамеру попал именно убивец?
он свернул в переулок после нее через минуты три, а потом вышел оттуда через 2-3 часа.
на щелковском, соседки сегодня сказали, какой-то маньяк объявился. сама не видела, с фотороботом не смогу сравнить
Vero
20.10.2017
ну вот блин... мы там с собаками гуляем почти каждый день(( Но там вообще много народу - группы спортсменов бегают, парочки гуляют, бабушки с палками тренируются.
Теперь буду бдительно держать в руках телефон! Оружия нет...
лепс
21.10.2017
Вам с собаками боятьс нечего.
Kolt
19.10.2017
...смешно вам...а реальность такова, что среди вас ходит скотина...судя по "роботу", молодая скотина...будь пострадавшая чьей-то из вас родственницей/близким человеком, так же хихикали бы?..
не факт, что скотина молодая, т.к. изображение плохого качества, обычно маньяки в зрелом возрасте с негативным жизненным опытом
Lazzy
19.10.2017
Не поленился заглянуть в Ваш профиль. Надпись на майке намекает на то, что Вы в теме))
фотка из сети и я рада, что она вас так позабавила :-)
Lazzy
20.10.2017
Выдаёте себя за другого человека... Есть причина от кого-то скрываться? От задолженности по кредиту или от алиментов бегаете?
я не думаю, что имеет смысл откровенничать с абсолютно незнакомым человеком
Lazzy
20.10.2017
Какая уж тут откровенность... А вот немного юмора не помешало бы...
все развлечения платные :-)
Lazzy
19.10.2017
Среди нас или среди вас он ходит? Или Вы от лица скотины свой праведный гнев изливаете?
Kolt
19.10.2017
...не в НН я...поэтому и пишу про "вас"...в целом, гнев не в отношении горожан в целом, а "диванных хихикальщиков" в частности...
Предлагаете начать барражировать по Швейцарии с повязками "народная дружина" и хватать всех, подпадающих под этот фоторобот?
Kolt
19.10.2017
...хотя бы не стебаться над жертвой можно?..или степень оскотинивания, в принципе, одинаковая у всех - один поиздевался физически, остальные поржали и "допинали"?..
У меня, например, стебаться и в мыслях не было. Я лишь за то, чтобы тут такие темы вообще не обсуждались, нагнетая ненужную истерию. Фоторобот опубликовали -- хорошо. А что там было и как с этим бороться, пусть полиция решает.
Kolt
19.10.2017
...а я не вам лично писала...
Lazzy
19.10.2017
Юлечка, к сожалению, маньяки встречаются не только в НН. Там, где Вы находитесь сейчас, (полагаю, что в столице) их процент от общего количества населения приблизительно такой же... Причём, постоянно подпитывается гостями-маргиналами из южных республик.
Мало того, "там" даже есть место их традиционной "дислокации" -- Битцевский парк.
Kolt
19.10.2017
...и?..
Lazzy
19.10.2017
и это означает, что надо быть осторожнее и внимательнее. Везде. Всегда.
Kolt
19.10.2017
...а...ладно...
Особенно в парке утром
GribNik
19.10.2017
Lazzy писал(а)
маньяки встречаются не только в НН

Да, за последние дни жертвами маньяков стали жители Владимира, Самары, Москвы и СПб. Легко гуглится.
smart-s
19.10.2017
ну вот скажите мне как по такому фото найти реально хоть кого нибудь????
Greg-93
19.10.2017
Как раз по такому фото можно найти довольно много людей. Лысый, два глаза, нос, рот...
gallaxy
19.10.2017
За это время можно волосы отрастить.
вообще непонятно, трахнул он бегунью, или только стопу сломал. кто так новАсти пишет?

PS может быть, он не лысый, а в велошлеме?
Что делали следователи три месяца?
если логично рассуждать...расследовали :-D
antidot
19.10.2017
А по-моему на фотороботе баба !

Или они составили фоторобот пострадавшей ? А какой в этом смысл ?
Lazzy
20.10.2017
Так кто на кого там напал?
Какой-то он совсем не сексуальный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов