--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отставной инженер ВВС США написал книгу о секретной тюрьме для пришельцев

Слухи и сплетни
807
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Инженер ВВС США Рэймонд Жимански (Raymond Szymanski), вышедший в отставку после 39 лет службы, написал книгу «50 оттенков серых», в которой рассказывает о секретной тюрьме для инопланетян, якобы расположенной в подземных туннелях авиационной базы Райт-Паттерсон в штате Огайо. Об этом сообщает британское издание The Sun.

По словам Жимански, он узнал тайну в первую неделю службы от своего наставника, которого называет Эл. Тот якобы рассказал, что после крушения летающей тарелки в штате Нью-Мексико, известного как Розуэлльский инцидент, машина и ее обитатели были доставлены именно на эту базу. В течение следующих десятилетий Жимански неоднократно участвовал в разговорах, подтверждающих слова Эла. «И никто ни разу не сказал — "ты чокнутый, у нас нет никаких инопланетян!" Многие ухмылялись, но никто не опровергал», — подчеркнул автор книги.

Жимански добавил, что лично он не видел ни подземелий, ни пришельцев, но несколько раз встречал на базе персонажей, похожих на героев фильма «Люди в черном», одетых в темные костюмы и шляпы даже в жаркие летние дни. По его мнению, это были сотрудники правительственной спецслужбы, занятые сокрытием улик.

Серыми (в русском языке также используется вариант «греи», от английского grey — «серый») в уфологии называют одну из инопланетных рас. Их описывают как человекообразных существ без явных половых признаков, с гладкой серой кожей, непропорционально крупной головой и большими черными глазами. Сведения о характере и происхождении разнятся.

Розуэлльский инцидент — взрыв летающего объекта в небе над городом Розуэлл (штат Нью-Мехико), произошедший в июне 1947 года. По официальной версии, это был метеозонд, конспирологи считают, что речь шла о крушении НЛО. В 1995 году был обнародован видеоролик «Вскрытие инопланетянина», якобы снятый на секретной базе. Специалисты выяснили, что запись сделана на аппаратуре 60-х годов, а патологоанатомы нашли множество нарушений в действиях людей в кадре, однако продюсер Рэй Сантилли, опубликовавший ее, утверждает, что это не подделка, а воспроизведение оригинальной ленты, утраченной из-за жары и влаги.
dima5643
02.09.2017
истина где-то рядом)))
dima5643 писал(а)
истина где-то рядом)))


Вино достали ? ))
dima5643
02.09.2017
а есть повод?
Так, с латинской пословицы же ! "Истина в вине" - хотя, никогда не понимала какой ))) это по аналогии с поговоркой "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" ?
alxumuk2
02.09.2017
Мне кажется, что поговорку ввели в обиход студенты, изучающие латынь.
А студенты и не такое придумают..
Гай Плиний Старший - древнеримский эрудит как-то сказал: "Истина в вине, а здоровье в воде"

Но, видимо, первая часть высказывания понравилась любителям спиртных напитков больше, поэтому и сократили. Хотя доля истины в этом есть. В меру выпивший человек расслабляется и вполне способен на какие-то философские высказывания, которые в трезвом виде от него вряд ли дождёшься. Но не все и не всегда.
нЭнС
03.09.2017
Richtigkeit писал(а)
выпивший человек расслабляется и вполне способен на какие-то философские высказывания, которые в трезвом виде от него вряд ли дождёшься.

Кмк,ерунда это и прекраснодушие в стиле Манилова )
Пьяным от пьяного как правило никакие философемы не нужны,да и не понятны.А вот услышать и узнать "истину" от проболтавшегося алконавта-это всегда и у всех бывает весьма ценным.
"Ин вино веритас"-аналог русского "Что у трезвого на уме-у пьяного на языке"
Та, вот, поэтому я и не пью, особенно с непонятными и малознакомыми людьми - вообще !!! ))) Только слушаю бред, иногда даже у трезвых - такой бред вылезает !
Ну и, вообще, очень мало употребляю - люблю ясность ума, знаете ли )))
нЭнС
04.09.2017
Richtigkeit писал(а)
очень мало употребляю -

чувствуется по незнанию предмета и поверхностности суждений )
Richtigkeit писал(а)
мало употребляю - люблю ясность ума
Осторожно! так и свихнуться легко... *crazy*
Классиком ведь сказано: Чтобы наших людей понимать-нужно с утра немножко "принять"!
То-то, из нашей страны все, кто в здравом уме, стремятся поскорее уехать, дабы не работать среди алканавтов и аферистов ))))
нЭнС
04.09.2017
я так не считаю
Я имел в виду,что в нашей стране среди непьющих полоумных или "с пулей в голове" пожалуй, побольше будет ,чем среди "употребляющих".Чем бы они своё отрицание "зелья" не объясняли... :(
Ну-ну ! )))
нЭнС
05.09.2017
да и Булгаков, например,со мой согласился бы...
Льстите-льстите себе ! ))) Вы еще морфий попробуйте, не да Бог ! )
Весь обман подвыпившего в том, что он думает, что он крут и все может (в том числе авто водить, как пример из многочисленных аварий) - а на самом деле мозг убит выпивкой и не стоит его напрягать решением задач для супермена в этом состоянии ))))
нЭнС
06.09.2017
Richtigkeit писал(а)
Весь обман подвыпившего

откуда вы знаете??? раз никогда не пробовали? *facepalm*
А не обман самого себя и окружающих-когда чел ставит крест на себе,своих способностях,своей удачливости и даже внешнем виде? Предпочитая остаться "никем",боясь рискнуть подать заяву на конкурс,боясь пойти на свидание с сайта знакомств? А таких-миллионы...каждый третий-четвёртый вокруг нас. А плесни такому полстакана пива-и он пойдёт,скажет наконец Ей всё...или хотя бы улыбнётся и цветок подарит.И начальнику скажет,что тот козёл и что больше за него работать не будет...И жене с тёщей наконец скажет,как они его достали...и соседу скажет,чтоб больше машину в клумбу не ставил... Некоторым,мсм,просто с утра надо "принять" рюмашку-просто чтобы снова(как в детстве) себя Человеком почувствовал.А там,глянь,и уже привычки сменятся,и уже выпивать ему не надо будет для этого )
Видела, как выепываются ))))
Со стороны, будучи трезвыми, все видно )
нЭнС
07.09.2017
ну,не мною сказано "Кто пьян да умён-два угодья в нём!"
А коли чел просто дурак,да ещё и помпезный и тщеславен-то он и трезвый дурак,и пьяный дурак.И трезвым себя ведёт бывает,хуже,чем другой выпимшим...А уж на похвальбу такого развести-просто щелчком пальцев и словом
" Давай, расскажи о себе! ".Но не самый страшный грех это.У иных непьющих баб похуже на душе что есть.:(
нЭнС писал(а)
А коли чел просто дурак,да ещё и помпезный и тщеславен-то он и трезвый дурак


В этом согласна
нЭнС
02.09.2017
в др.Риме не было "студентов"
alxumuk2
03.09.2017
Я имею в виду уже где-то в эпоху Возрождения. Ну, а потом кому-то древнему приписали.
dima5643
02.09.2017
маленько не это имел ввиду, секретные материалы ж)))
dima5643 писал(а)
секретные материалы ж)))


секретные с пометкой "Ж" ? )))
nickitoz
07.09.2017
Richtigkeit писал(а)
секретные с пометкой "Ж" ?

Тссс, а то сейчас все рассекретите.
))
СА78
02.09.2017
Я тоже знаю, но не расскажу.
тинЪ
02.09.2017
Бедняга теперь в секретных психушках ВВС на дожитие.
jsn
02.09.2017
Ну так где книжка-то?
Книжку спёрли другие пришельцы - не серые ))
Зелёные? Кстати, мало, кто знает про вражду рептилоидов и драконидов и часто их путают друг с другом.
Тьфу....развелось всяких )))
Ужос, нах! И всем Земля нужна как полигон для противостояния, других-то планет во Вселенной нету...
Кстати, посмотрела на днях фильм "Сверхлюди" - можно не смотреть....а его еще и с продолжением наметили )))
А, вот, "Гоголь.Начало" нормально - не ожидала от наших нормального фильма ужасов ))) и юмор есть и Меньшиков классно там играет
нЭнС
03.09.2017
Richtigkeit писал(а)
"Гоголь.Начало"

по ТВ? где,когда?
Пока в кино. А так, говорят, сериал будет по ТВ3
В Синема )))
как их можно перепутать? они же разные
благодаря таким постам форум превращается в филиал рентв.
Не оскорбляйте РЕН ТВ!
Может лучше не оскорблять форум? Тут всё же поумнее как-то выглядит.
Я написал то, что написал.
VitOb
03.09.2017
Да уж. Столько экспертов во всех вопросах РЕН ТВ и не снилось.
Именно, на РЕН ТВ скамейка экспертов короткая. То ли дело на НН.ру!
Nautilus
02.09.2017
Интересный сюжет для научно-фантастического романа.
Какие такие греи. Сектоиды это.
Ω
03.09.2017
Good luck, commander!
Steavi
03.09.2017
В новой версии они розовые. Итоги вскрытия выложу завтра.
Steavi
04.09.2017
Вон он стоит, красавчик. Знали - мочили их везде, не только в сортирах. На втором скрине - отчет по вскрытию.
Ну да, розово-серые такие и подросли чуток )
Кстати на днях обещали выход DLC с новыми мордами, оружием и миссиями.
Steavi
04.09.2017
Вышел уже. Там нормально так должно быть наворочено. Осталось только время найти на очередное прохождение.
Ω
04.09.2017
со времен "голого" хком2, который "симулятор повстанцев", много изменилось, стоит пошлилить снова? А то помню d первый поиграл, бросил, потом случайно узнал, что вышли 2 аддона и большой пак с меховоинами (meld, геномодификации, вот это все), он мне больше понравился.
Steavi
04.09.2017
Стоит, очень даже стоит! И в новую версию для компа (XCOM2, берите сразу со всеми аддонами) и версию для смартфонов - они разные, совсем.
По большому счету - новая версия для ПК - является продолжением версии для смартфонов, события там разворачиваются после победы в смартфонной версии: инопланетяне вернулись, но уже тупо всех подкупили своими технологиями, им слили всю верхушку XCOMa, и они спокойно продолжили свои грязные делишки.
Ω
04.09.2017
Телефонные не интересны, нету у меня возможности и времени в них играть, прочту сюжет :-))). а эту надо будет на досуге перепройти с аддонами. Как и предыдущему комментатору мне зело понравился баланс боевки хком2.
Хм, пожалуй озабочусь приобретением. XCOM2 мне понравился, в отличие от первого XCOM - почти что канонический, олдскульный X-COM получился. Хотя мультяшная графика, на мой взгляд, слегка устарела.
Ебардей Мигалкин писал(а)
Жимански добавил, что лично он не видел ни подземелий, ни пришельцев

Но целую книгу про них написал. Круто!
не он первый
Lugoshi
03.09.2017
чот сразу про SCP подумалось)
ptiz
04.09.2017
Красава! Бабок поднимет на пенсии.
Падонак, он всех нас сдал!
Чарли. Из Бразилии писал(а)
Падонак, он всех нас сдал!


А нечего серостью отсвечивать ! ))))
Zergling
04.09.2017
16 гуманоидов нашли на месте аварии. Небольшого роста, зеленые, бесполые. Знаете, такие мудрые, грустные глаза.
- А Вы чего, их видели?
- Их никто не видел. Минуту полежали на солнце и растаяли. Превратились вот в такие 16 пятнышек. Только об этом ни-ни, это военная тайна. И наши, и американцы скрывают, а сами давно общаются с ними.
www.youtube.com/watch?v=f7otVIqoLf0
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем