--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Пал Грудинич". Лидер КПРФ Зюганов "забыл", кого выдвинул на выборы

Политика
664
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kokon
15.02.2018
Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов не мог вспомнить, как зовут выдвиженца от его партии на президентские выборы. В ходе пресс-конференции политик оговорился и назвал кандидата от коммунистов "Пал Грудиничем".
(видео по ссылке)
life.ru/t/новости/1089423/pa...dvinul_na_vybory
Наверное опять телеканалы обвинять станет в травле Пал Грудиныча :)
dusha29
15.02.2018
а какая разница? массовка роли не играет

и это грустно
mik-mak
15.02.2018
kokon писал(а)
назвал кандидата от коммунистов "Пал Грудиничем".

Это партийная кличка!..
Спасибо дорогому Геннадию Андреичу за такой шикарный подгон погонялы для троллинга грудинницев!
ISOpter
15.02.2018
Грудинер тоже звучит
shian
15.02.2018
Грудин. С другой вероятность что выберут стремится к нулю
Mapk
16.02.2018
Marlboro Man писал(а)
для троллинга грудинницев


а такие в природе существуют?
сколько угодно..
даже на этом ресурсе их по прикидкам - половина
Mapk
16.02.2018
чтоб за Грудинина топить, надо быть уже совсем безмозглым ватаном.
Считаете, таких половина?
SphinX
16.02.2018
Собираюсь голосовать за Грудинина - и на работе знаю изрядное количество таких же "безмозглых ватанов"(tm)
В общем, типа спасибо, многоуважаемый.
Mapk
17.02.2018
да не на чем.
Бог мозгов не дал - идите опять Вову выбирайте.
За Грудина оне, прости-господи.
да Грудин еще в сентябре не знал, что он типа кандидат.
Очередного мурзилку вписали в бюллетень, чтобы 30%, которых типа, против Путина сочинили в АП (не гоже в демократии 99% набирать, достаточно и 70) размазать на 4-5 "кандидатов".

Дома сидите, не позорьтесь, хоть перед детьми не так стыдно будет - пусть Путина Росгвардия и Чечня выбирает.
SphinX
17.02.2018
Либеральненько, чо... Изысканная вежливость, уважение к чужим политическим взглядам и, конечно же, желание не бычить, а извиниться в неоднозначной ситуации, полностью исчерпав тем самым инцидент.
PS. Хотел объяснить причину, не зависящую от политических симпатий-антипатий, по которой идти на выборы и проголосовать определенным образом таки стОит, но, пожалуй, теперь не буду.
Mapk
17.02.2018
нет такой причины, как и выборов в марте месяце.Уж поверьте, давно и расклады по выборам нарисовали. И извиняться мне не за что.
Даже чуть больше половины
Volkoff A
15.02.2018
kokon писал(а)
Геннадий Зюганов не мог вспомнить

Сегодня Геннадий Зюганыч не приходя в сознание вышел на работу. И вы хотите президента от такой партии? Это ещё раз говорит о том, что нет в России президента, достойнее Путина.
ISOpter
15.02.2018
Volkoff A писал(а)
Это ещё раз говорит о том, что нет в России президента, достойнее Путина

логично. И с каждым годом он становится всё достойнее и достойнее. Так скть, - "национальное достояние"...
Volkoff A
15.02.2018
В самом деле. Уже 18 лет недалёкие либералы ищут ему замену и пока нет достойной альтернативы. Одни клоуны только. Нынешние выборы ещё одно тому подтверждение.
Жалко царя будет, ежели отверстие сзади напрочь залижете ((
Volkoff A
15.02.2018
Как же жалко Навального, которого вы зализали до ушей и стёрли свои языки, что только теперь по клаве давить можете.
Пал Грудиныча... Грудина Пал... *rofl*
Old voron
15.02.2018
Пля, смешно.:))
Folk
15.02.2018
Педигри тоже Пал
kokon
15.02.2018
Ладно хоть не Пал Секамыч :)
Фин
17.02.2018
хороший ник
подойдёт для моего бота
Ген Зюганыч отжигает, но что вы хотите, 74-й годок товарищу, пора бы и отдохнуть
Old voron
15.02.2018
Он, на красненьком поди, внутривенно:)
АлександрМ писал(а)
пора бы и отдохнуть

в Колонном зале?
Ну зачем же так радикально. На даче, на природе
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не рукоблудило.
Детишки, рисунки все сдали с луноликим? Смотрите,попрут мамку с работы
kokon
15.02.2018
Чью мамку и чьих детишек? Пал Грудиныча?
У Пал Николаевича дети не плачут, ни свои, ни чужие. А вот у вас, патриотов крашенных - Число беспризорников в России достигло 5 миллионов

Москва. 14 ноября. INTERFAX.RU - В России насчитывается до 5 млн несовершеннолетних беспризорников, большинство из которых вовлечены в преступную деятельность, заявил "Интерфаксу" в пятницу замглавы Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) Александр Повалко.

"По официальной статистике, большую часть правонарушителей среди несовершеннолетних составляют беспризорные, безнадзорные и подростки, относящиеся к категории социальных сирот. Исходя из разных источников, беспризорников в России от 2 до 5 млн человек", - заявил Повалко после конференции "Повышение эффективности системы предотвращения и профилактики правонарушений среди несовершеннолетних". По его словам, "особенно настораживает тенденция широкого вовлечения подростков в преступную деятельность".

"Более трети преступлений подростки совершают под непосредственным руководством взрослых. Преступления среди несовершеннолетних характеризуются высокой степенью организованности, доля несовершеннолетних, совершивших преступления в составе групп, превышает 70 процентов", - считает замглавы Росмолодежи.

www.interfax.ru/russia/45552

Вам бы всем думать начать, а не по форумам зубоскалить
kokon
16.02.2018
Если он президентом станет, то 5 млн. чужих детей у Пал Грудиныча заплачут. В связи с этим вопрос, можно-ли где-то программу Пал Грудиныча почитать, как он предлагает с беспризорностью бороться и где на это он финансирование изыщет?
посадит пару сотен из Форбс и деньги найдутся, не переживайте.
Грохнут на первой пятерке.
десятилетней давности новости постишь? ну молодца, а что не двадцатилетней, там беспризорников было в несколько раз больше?
п.с. а сейчас сколько беспризорников чудо ты чудное?
31.03.2015 12:13

Количество несовершеннолетних детей, самовольно покинувших семьи и социальные учреждения, увеличилось в прошлом году на 22%, заявила вице-премьер Ольга Голодец.

олодец уверена, что необходимо разработать систему мер по предотвращению и профилактике случаев безнадзорности. Успешная практика существует в Москве и ряде регионов, например в Архангельской области.

"Общие цифры статистики (по беспризорным и бездомным детям - ред.) весьма относительны, в силу того что единого банка данных у нас, к сожалению, нет. А все статистические данные, имеющиеся в отдельных министерствах (например, в министерствах образования, культуры или внутренних дел), содержат сведения только о тех категориях, учет которых в части возложен на них соответствующими методическими рекомендациями или инструкциями в этих министерствах.

Поэтому эти сведения далеко не отражают реального положения дел. И все-таки, исходя из сводных цифр этой статистики, мы апеллируем количеством примерно 1,5-2 млн беспризорных и безнадзорных. Это по учетам. А фактически эта цифра приближается к 4 млн. Такая ситуация, конечно, и мы это должны определенно сказать, никуда не годится, поэтому создание банка данных - это один из первостепенных вопросов, которые Генеральная прокуратура ставит перед министерствами уже в течение нескольких лет", - заявил ранее замгенпрокурора России Сергей Фридинский.


У вас всю жизнь Путин с 1999 года и беспризорники, 5 миллионов в 2008, 4 в 2015 году, при этом у Голодца рост на 22%.

Реально то посмотрите на жизнь, а то как правительство начнете, термин безпризорник на безнадзоник менять .
тебе ниже ответили, клоун.
DEN_di
16.02.2018
Вот всё таки как права поговорка "заставь дурака Богу молиться - он и лоб расшибёт". Никто пожалуй не нанёс больше вреда выборной компании Пал Грудиныча, чем такие безмозглые пропагандоны как вы. Какие 5 миллионов? Мозги то есть? В России детей 10-19 лет всего 14 миллионов и 5 из них, более трети, беспризорные? *fool*
реально, бред какой-то грудининцы несут..
лет 20 никаких беспризорников в глаза не видел
И суслика никто не видел! А он есть!
E U9
15.02.2018
а вот еслиб он тут так написал - его бы забанили за коверкание фио)
kokon
16.02.2018
Может это не коверкание? Я вот именно так считаю. Лидер партии, с многолетним стажем, не может коверкать ФИО кандидата, которого сам же и выдвинул.
BCT
16.02.2018
Старый он уже..
BCT
16.02.2018
ГИБДД снимает с фур плакаты в поддержку Грудинина.
www.youtube.com/watch?v=OLt71A2gouA
так это не законно )) и я не про действия сотрудников ГИБДД
BCT
16.02.2018
не совсем не понятно, что именно не законно?
а рекламный щит на проспекте гагарина с портретом Путина и надписью "Выборы 2018" законно?))))
kokon
16.02.2018
Установка щитов, согласуется с администрацией. За размещение рекламы на щитах, деньги платят. Это во первых.
Во-вторых, такая реклама на транспорте может даже навредить кандидату, т.к. рекламный бюджет строго ограничен. Если например весь транспорт города будет подобными плакатами увешан, появятся вопросы, за чей счет это сделано, из каких фондов она проплачена (может из зарубежных)?
Ну и третье, необходимо наличие договора:
1. Размещение рекламы на транспортном средстве осуществляется на основании договора, заключаемого рекламодателем с собственником транспортного средства или уполномоченным им лицом либо с лицом, обладающим иным вещным правом на транспортное средство.
www.consultant.ru/document/c...50d5c1f8e80e903/
да и согласовать изменение с ГИБДД , ибо расцветка авто меняется :)
BCT
16.02.2018
а по своей личной инициативе и безвозмездно я Вашу фамилию на заднем стекле не могу наклеить?)))))))))))))))
Это не реклама, это моя личная позиция.
Ну и бред Вы написали..))
kokon
16.02.2018
Вот такая личная позиция, может боком кандидату вылиться (как никак это политическая реклама, а не высказывание своей позиции). Договор должен быть, даже если безвозмездно эту рекламу разместите.
А на счет моей фамилии, можно размещать, если авто будет мне принадлежать:
4. Размещение на транспортных средствах отличительных знаков, указывающих на их принадлежность каким-либо лицам, не является рекламой.
pravoved.ru/question/1481249/
BCT
16.02.2018
т.е. за наклейку nn.ru на моем авто меня можно наказать?)))))))
kokon
16.02.2018
Формально - да.
В соответствии с законом <<О рекламе>> размещение рекламы на транспортном средстве осуществляется на основании договора, заключаемого рекламодателем с собственником транспортного средства или уполномоченного им лицом, либо с лицом, обладающим иным вещным правом на транспортное средство. В нашем случае специалистами рекомендуется составить внутренний акт предприятия (приказ за подписью генерального директора) о рекламном оформлении транспортного средства, находящегося в собственности или аренде и возить его с собой на случай, если у сотрудников ГИБДД возникнут претензии.
vk.com/topic-44227356_30849628
BCT
16.02.2018
Вы это серьезно?
Покажите мне статью, согласно которой я понесу наказание, если на заднее стекло автомобиля наклею логотип роскосмоса..))))))))))))
kokon
16.02.2018
Если вы решили заработать и планируете предоставить поверхности машины для рекламных блоков, ознакомьтесь с несколькими рекомендациями.

Реклама на транспорте регламентируется только законом о рекламе. Основой выступает 20 статья;
Первый пункт статьи говорит, что реклама размещается только при наличии договора между сторонами;
Документы и разрешения от ГИБДД вам не нужны. Потому если инспектор утверждает обратное, вас пытаются обмануть;
Выставляя машину на продажу, договор с рекламодателем разрывается или оформляется на нового владельца авто, если тот согласен;
Грузовики с рекламными щитами, которые используются не по своему прямому назначению, законом запрещены;
Заключая договор, внимательно изучайте каждый его пункт;
Следите за тем, чтобы изготовление рекламы соответствовало требованиям ПДД, озвученным выше.
pricep-vlg.ru/instruktsii/reklama-na-avto-za-dengi/
BCT
16.02.2018
BCT писал(а)
Покажите мне статью, согласно которой я понесу наказание, если на заднее стекло автомобиля наклею логотип роскосмоса.
kokon
16.02.2018
Федеральный закон "О рекламе", N 38-ФЗ | ст 20
Статья 20. Реклама на транспортных средствах и с их использованием
1. Размещение рекламы на транспортном средстве осуществляется на основании договора, заключаемого рекламодателем с собственником транспортного средства или уполномоченным им лицом либо с лицом, обладающим иным вещным правом на транспортное средство.
www.zakonrf.info/zoreklame/20/
...закон <<О рекламе>> требует при привлечении для размещения рекламы транспортных средств со стороны заключать особый договор.
Таким образом, разместить рекламу на личном автомобиле можно. Если речь идет именно о личном автомобиле, регистрироваться для оказания этой услуги в качестве индивидуального предпринимателя не обязательно.
При этом с организаций (или индивидуальным предпринимателем) - рекламодателем требуется заключить особый договор - именно на размещение рекламы.
www.bolshoyvopros.ru/questio...-reguliruet.html
Т.е. если у вас логотип Роскосмоса на заднем стекле авто наклеен, и у вас отсутствует договор, и вас за это не штрафуют, не значит, что вы закон не нарушаете.
BCT
16.02.2018
kokon писал(а)
Т.е. если у вас логотип Роскосмоса на заднем стекле авто наклеен, и у вас отсутствует договор, и вас за это не штрафуют, не значит, что вы закон не нарушаете.

еще раз, по какой статье меня накажут? какая сумма штрафа?
kokon
17.02.2018
1. Нарушение рекламодателем, рекламопроизводителем или рекламораспространителем законодательства о рекламе, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 - 6 настоящей статьи, частью 4 статьи 14.3.1, статьями 14.37, 14.38, 19.31 настоящего Кодекса, -
(в ред. Федеральных законов от 23.07.2013 N 200-ФЗ, от 21.10.2013 N 274-ФЗ, от 29.06.2015 N 175-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
www.consultant.ru/document/c...6c1650b1dc4c982/
Deacon
16.02.2018
Че-то рановато у вас, Илья, деформация личности началась :)
... реально хайпанул, крокодил геннадич :))
Так Зюганова ФСБ по заданию пидарасов и либералов лучами просвечивает, чтоб память отшибло! Бывает, зайдёт в туалет, а не помнит - зачем, пока в штаны не навалит...
Кто о чём, а гумнотех, как обычно, про гумно про " в штаны навалит"...
Кто о чём, а Болтик, как всегда, ахинею и бред простит.
Вот такой он Болтик, всепрощающий
Да, добрый я сегодня! Гумнотеху даже ахинею прощу...
Гуманитарный технолог писал(а)
по заданию пидарасов и либералов
Константин, не знал, что вы еще и либерал =-O
kokon писал(а)
назвал кандидата от коммунистов "Пал Грудиничем".

Да у них там издревле в ходу партийные клички.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26