--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перед наблюдателями закрыли двери на избирательные участки в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
340
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
10.09.2017
Наблюдателей от движения Голос - за честные выборы не пустили на избирательные участки на 31 округе в нижнем Новгороде. Кандидат, который зарегистрировал их, без предупреждения отозвал список.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pered_na...aign=newsdisguss

Очередной спектакль "Честные выборы" под режиссурой и продюссированием известной партии проходит?
И что вас удивляет?
portwein
10.09.2017
Меня ничего не удивляет. Просто не знал, что опять какие то выборы идут.
ну да. И опять кого-то выберут
Nautilus
11.09.2017
А кому-нибудь в почтовый ящик доставляли приглашение на избирательный участок? Нам - нет.
неужели ещё кто то ходит голосовать за кандидатов от ЕдРо и её партий-спойлеров?
нЭнС
10.09.2017
косяком прут обычно...Если нет на участке своего "харизматика",чем-то завоевавшего популярность-то народ "за барина" голосует- в основном старухи,конечно,некритичные и "ничего не понявшие и ничего не простившие".
Так что я не понимаю,зачем вообще-то ещё главы УИКов вбрасывают протоколы за ЕР.
А что это происходит-знаю точно. :(
старики словно дети, их одурачивают все кому не лень, начиная от государства и заканчивая мошениками всех мастей
portwein
11.09.2017
Sosedochka писал(а)
неужели ещё кто то ходит голосовать за кандидатов от ЕдРо

Служители муниципалитета, но они, думаю не по своей воле.
N N N
10.09.2017
Что то не понял. сегодня выборы что ли? Если так то требую их признать не состоявшимися так как я про них ни чего не знал. кого хоть выбираем то?
нЭнС
10.09.2017
спи спокойно,дорогой друг!
N N N
10.09.2017
да я всегда спокойно сплю. мне по херу на все! просто интересно кого выбираем то хоть
Кого-кого...да, разных там едрят-едрит...
N N N
10.09.2017
то есть кого то все таки сегодня выбирали?
нЭнС
10.09.2017
А то! КОГО НАДО-того и выбрали,кмк...как всегда!
в новостях с утра сказали, что явка была приличная такая.)
drdorian
11.09.2017
Ажно целых 8,5% по Нижегородскому р-ну. Это успех!
:-)
а что, выборы были?
TiliTam
11.09.2017
А вы точно всю новость прочитали ?
Ну чё? Выбрали кого или чё?
portwein
11.09.2017
Ага. Вон пишут "Станислав Прокопович, Шамиль Аляутдинов и Андрей Колобов лидируют на округах NoNo 18, 27 и 31 на довыборах в Думу Нижнего Новгорода". Аляутдинов - так вообще наверное коренной нижегородец в десяти поколениях. (ну вообще пофиг от куда он родом если будет на благо города работать, но судя по тому что в городе твориться - у чиновников работать на благо города не в почете).
RaZZoR
11.09.2017
А что, были выборы???
Да какая режиссура, какой спектакль?
Зачем власти мутить воду если ходят голосовать 10% от списка?
Причем из этих 10% большинство наверняка подневольные бюджетники?
chifex
11.09.2017
Говорят в Советском районе досрочное голосование примерно 30% от общего количества проголосовавших на участке. Есть случаи когда все досрочные бюллетени за одного кандидата.

И в Советском районе были странные молодые люди в красных жилетах около избирательных участков, которые типа проводили социологический опрос по поводу чемпионата 2018. Опрашивали в основном женщин пенсионного возраста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов