--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перепост с гфн: "Внимание! Около детской больницы "Айболит" бродит неадекватный человек"

Городские происшествия
9
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dachnik8
21.10.2014
От пользователя besya (20.10.14):
Сегодня около 18.00 я с ребенком вышла из поликлиники. И вдруг подбежал парень лет 30-35 с расцарапанной рожей с левой стороны со словами : Там детей вешают, проводите меня до остановки !!! это он постоянно невменяемо твердил.
На лицо худощавый , цвет лица белосиний, руки трясутся, лысый , во всем черном ( куртка на распашку).
Благо в этот момент вышла женщина и он резко убежал в сторону забора...
Будьте бдительны !!! (с)
Ни фига себе наркоманов прёт..
dachnik8
21.10.2014
Неприятный инцидент.
Хотя после того, что снимали про себя сами наркоманы (завязавшие, поскольку иначе шансов снять хоть что-то у них было бы немного) это ещё скромно выглядит.
Ну, если лысый и в куртке, то это не Лёшенька ПоднеБЕСный...))
(у него как раз наоборот - патлы до плеч, а куртка, как известно, отсутствует с прошлого года...))
kuzmy4
21.10.2014
Еще одна жертва спайса?
dachnik8
21.10.2014
Около детской больницы, недалеко от детских аттракционов в парке, это не просто жертва спайса - это потенциальная угроза безопасности для жителей района.
детская больница находится в лесопарковой зоне, по весне и по осени в тех краях полно "трясунов" бегает, менты там окопаться должны, а они сами сормовского парка бояться...
Поэтому выход один - ребёнка в руки и бежать опрометью !!!
это владк, ему госдеп спайсами стал платить
dachnik8
21.10.2014
Вряд ли местный политический бомонд имеет отношение к данному инциденту. Тема, скорее, серьезная, чем шутливая...
Да и активность пользователей в период около 18.00 можно проверить :)
dimst
21.10.2014
А почему бы вместо писанины на форуме не вызвать наряд?
dachnik8
21.10.2014
Не знаю, может и вызвали наряд вчера, все-таки детское лечебное учреждение.
tg52
21.10.2014
А Вы что не вызвали наряд полиции? Спасибо Вам, что на форуме пишете и предупреждаете, но такими людьми должны заниматься правоохранительные органы.
dachnik8
21.10.2014
пожалуйста.
а вы вызвали? Или так..
67Ulia
21.10.2014
А Вы в курсе с какой скоростью нынче приезжает вызванная полиция? Не всякий маньяк сумеет дождаться. К сожалению, сталкивалась с этой проблемой (приездом вызванной полиции) лично.
Раз на раз не приходится, выезжают по приоритетам, если у них убой, то все там...и т.д. Летом вызывал в три ночи, услышал звуки, похожие на работу балонником, ну кароч, колеса тырили торчи с какого то авто....Приехали, через пять минут, активно бегали по округе с фонарями, изрядно меня удивив, потом с дежурки перезванивали мне, уточняли, что и как, я им пояснил, что торчи убегали, им крикнул, стоящий на шухере....
Поэтому, звонить только 02, 112...четко все объяснять, настаивать....не брать телефон, местных ровд, оттуда точно не приедут....канал 02 пишется на носитель, полисмены знают об этом, поэтому вызовы обеспечивают приездом нарядов. Главное не быть равнодушным.
67Ulia
22.10.2014
Спасибо! Буду и дальше надеяться и верить.
02 позвонить, все пояснить, может пэпсы его заберут, нах такой петрушка там нужен, деток и мамочек пугать...
dachnik8
21.10.2014
Я только "за".
FeniksRU
21.10.2014
-"...детской больницы "Айболит"...
Вегда забавило - детскую больницу назвали в честь доктора-ветеринара!
Впрочем... видимо "по Фрейду" название придумали :-)
странно, что эта больница ещё работает, я слышал, что её осенью закрыть хотели за долги с семью нулями
FeniksRU
21.10.2014
Здание там древнее. Капиталка была?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем