--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перестали интересовать девушки

Слухи и сплетни
2796
317
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как раньше,когда готов был бегать за каждой юбкой. Скептически оглядываю каждую, ничего особенного не вижу-форма и форма. Целлюлитных, кстати, много, обязательно обратишь внимание на жирок на бедрах и других местах- и уже не то. Не зажигает. Никакие маникюры, макияжи, шубы-айфоны, квартиры, машины не нужны.
Хочется чего-нибудь такого, яркого, с огоньком, искрой, самой жизнью. А то все какие то вареные, полуживые мухи- работа, дом, деньги. Работа, дом, деньги.
Найду?
One of us
28.12.2017
27 это возраст? Гормоны сильно жарят до 25, потом слабее до 40, потом вообще никак
В-52
28.12.2017
Обманываете.
SphinX
28.12.2017
Фото кота с лампой для такого старттопика - как-то слишком серьезно. Достаточно и котенка со свечой.
"Из искры возгорится пламя!" Как говорил великий Ленин. :-)
Спасибо.
Иванов27 писал(а)
"Из искры возгорится пламя!" Как говорил великий Ленин. :-) <br> Спасибо. ...

:-) это цитата из стихотворения Одоевского.
В-52
29.12.2017
Что вы хотите от школоты?
Думаю суть понята, которая сказана?
За уточнение спасибо, будем знать.
Но вроде и Ленин активно употрелял эти слова, или я ошибаюсь?
Эпиграф к заголовку ленинской подпольной газеты <<Искра>>
Спасибо.
pecha
28.12.2017
а потом приходят бесы.
в рёбра?
Придётся Вам идти на диагностику простаты, там Вам доктор заправит палец в дымоход...
Василиса - девушка )
ох уж эта мобильная версия... (((
Василисе - соррян)
pecha
28.12.2017
ну я бы не сказал что в ребра, хотя обиходная фраза такая :)
Мне за 40. так ещё вот летом и осенью "душой томился", а сейчас вдруг отпустило: Не надо, и всё. :-)
One of us
28.12.2017
Спать все же одному неуютно. Интересно, можно ли найти такую,на ощупь приятную, но чтоб секса и прочего не требовала.
"Разве с ней уснешь" и выспишься...
MAVR S
29.12.2017
И уже - "уй положу в лужу, пусть проедет трактор, всё равно не нужен"?
Может, наряды женские не вставляют?
Могу подсказать, где обновить гардероб - но это уже будет рекламой.

P.S. А игрушки не пробовал? Как это по импортному?
Vibro egg with remote control.
Иванов27 писал(а)
Мне за 40.

кризис среднего возраста
Из народного юмора:
"-Доктор, мне кажется, что я гей.
-Почему вы так думаете?
-Меня перестали интересовать девушки.
-А сколько вам лет?
-Мне за 40.
-Ну нет, батенька, вы не гей, вы 3,14&арас"
:-)
***ничего личного))
Vigilante
28.12.2017
One of us писал(а)
потом слабее до 40, потом вообще никак

гомосеков это не касается, таких престарелых ловили активисты, и у всех в кармане карандаш имеется типа
Mati
28.12.2017
полагаю, это всего лишь ваш личный печальный, увы, опыт, который вряд ли стоит настолько уж обобщать.
а если постоянно протирать штаны перед компом в инете, вместо свежего воздуха и движения, то да... тут писька вполне и до 40 может не дожить... )
Zergling
28.12.2017
Ладно до 40 - многие и до 20 не дотягивают
Че, прям многие? :-)
Zergling
29.12.2017
Так, почитай, процентов 95-99, если верить статистике. Большинство на 13-15 останавливаются. А 40 - это уж какая-то писька-долгожитель. Практически пенис-переросток.
Это точно статистика или Вы по себе судите?
Бушков устами своей невинно убиенной героини утверждает, что "мужик после сорока начинает трахаться с особым ожесточением"...
shadow_
29.12.2017
может это про размер :-D
Zergling
29.12.2017
Устами Бушкова глаголет истина. У меня такая же фигня. Начинаешь с особым ожесточением, кончаешь - без особого. Я бы даже сказал, смиренно.
Mati
29.12.2017
ты еще скажи - обреченно )
Zombyshon
29.12.2017
смотрю актуальная для тебя тема ))
Mati
29.12.2017
ой, какой смешной и креативно-свежий подкол.
зрители аплодируют, аплодируют... кончили аплодировать... )
Zombyshon
29.12.2017
Это не подкол
Mati
29.12.2017
сочувствую
Zombyshon
29.12.2017
Чему ?
Zergling
29.12.2017
Во-во, тонко и пронзительно - как перееханный грузовиком джунгарик.
ну да, английские же учёные установили, что 95% российских мужчин страдают импотенцией)))
Zergling
29.12.2017
Это как они устанавливали? Подходили к российским мужчинам и спрашивали "Хочешь меня?"
Ну уж не знаю как)))
Только ведь и наши "исследователи" тоже не отстают ))) doctorpiter.ru/articles/3704/
А все эти "исследования" заканчиваются рекламой либо каких-то таблеток, либо "центров здоровья". Приятно осознавать, что учёные заботятся о "стояке" народном :-D
Опыт печальным не бывает, как и радостным. Плохим или хорошим. Это наши оценки, а жизнь есть жизнь.
MixUp
29.12.2017
Пойдите в спортзал. Предлагаю сразу с места в карьер - ищите где есть групповые занятия Reebok BMH (Be More Human) - Стань человеком. Сразу появится и желание и стимул жить :)
В-52
29.12.2017
>>> Reebok BMH (Be More Human)

С чем это едят?
MixUp
29.12.2017
Это силовая тренировка на выносливость.
www.youtube.com/watch?v=InJP_nBH2Yk

И вес помогает сбросить.

Или вот есть ещё круче - ArmyGPT:
www.youtube.com/watch?v=JoER29zXgG8
Там вообще ПЦ.
Zombyshon
29.12.2017
Ну если жив останешься, то наверное поможет.
MixUp
29.12.2017
Ну я же остался :) Помогает, организм выводишь из зоны комфорта, потом когда возвращаешься обратно, чувствуешь себя превосходно. Ну и питание поменять на правильное. Тогда и жиры все лишние потихоньку будут уходить и тело в порядок приходит.

P.S. За 2.5 года сбросил 40 кг.
Zombyshon
29.12.2017
Смотря сколько Вам лет
MixUp
29.12.2017
38
Zombyshon
29.12.2017
Посмотрим что скажешь лет через 6-7.
MixUp
29.12.2017
Там и старше есть, на 10 лет. Всё нормально!
Конечно лучше дома сидеть и ныть, как всё плохо!
Zombyshon
29.12.2017
Так хоть есть кому ныть. И в 60 лет наверное найдутся такие что выдержат такую нагрузку, так давайте же испытывать судьбу.
MixUp
30.12.2017
Кому чего надо!
palp
30.12.2017
тебе лишь бы пожрать
Mati
29.12.2017
да-да
утешай себя )
jsn
28.12.2017
Иванов27 писал(а)
Никакие маникюры, макияжи, шубы-айфоны, квартиры, машины не нужны

Зачем те макияж? Рожа рябая?
Casher
28.12.2017
Lisss
28.12.2017
Собрание в колхозе. Председатель запаздывает. Народ волнуется. Пол часа его нет, час: Является. Подходит к столу, садится, снимает шапку и со всей дури ей об пол:
-- Все! Одной проблемой меньше:
Народ:
-- Что, корма завезли?!
-- ХХХ стоять пересталал
Встречаются два одноклассника ...Один другому жалуется :
- Уже три года как я импотент .
- Тьфу-тьфу- тьфу, всего полгода...
Casher
29.12.2017
две бабы:
- мой муж импотент!
- а мой трижды иппотент!
- это как?
- пиписька не стоит, язык прикусил и пальцы сломаны!
Любовь-это гораздо более хитрое чувство))когда на глазах розовые очки
One of us
28.12.2017
Интернет зависимым любовь неведома, наша любовь интернет(
kassa111
28.12.2017
Да уж...
вы сами себе противоречите: тема "девушки перестали интересовать", а напоследок вопрос" найду ли?".
проблема в вас, дорогой, уверяю
видите, еще и минусы ставите исподтишка. скверный характер
Да я плохой. :-)
Минус не мой, ежели что, поставил плюс.
как хорошо, что я ошиблась.
значит, наговариваете вы на себя
Иванов27 писал(а)
Да я плохой. :-)

нет "плохих" людей))
но есть плохие поступки.
А вы женаты были?
Зачем? Если он ищет такого яркого с огоньком
Ну, острые ощущения гарантированы...
Нет. Жили совместно конечно, но не расписывались.
Ощущения там конечно были, через определенное время хотелось дать в лицо, и постоянно вопрос внутри: что я с ней делаю. Пришлось расстаться, болезненно. Со скандалами.
Счастья ей.
повторить что ли скандалы захотели? нагрузочно это для нервной системы.
Не надо как раз. Мне многие советуют-найди себе ровню и живите. Вот нахера? Без любви...
Это только добавит проблем, ухудшит ситуацию.
Я ищу "кармическую судьбу", с которой на Божественном уровне связаны, а её всё нет и нет. Ну и ладно, поживем без неё. :-)
One of us
28.12.2017
Видимо нет никаких вторых половинок. Есть люди с которыми вам комфортно в определенные отрезки времени. Один день, 5 лет, 20 лет, всю жизнь.
Иванов27 писал(а)
себе ровню

это в чем?
Иванов27 писал(а)
хотелось дать в лицо

за что?
Это пока ещё выпендриваетесь. А ещё лет через несколько вообще всех нормальных разберут- и с целлюлитом норм будут. Один знакомый до 30 с лишним нос воротил, а потом с такой страшилой встречаться начал- ни кожи ни рожи ни титек, да ещё с целлюлитом.
Ну может она хороший человек, с богатым внутренним миром.
pecha
28.12.2017
есть стандартный способ проверки :) 2 дня без душа и косметики по утрам взглянуть на соседнюю подушку (спальник лучше). На внутренний мир нормальных после 2х дней без сред цивилизации смотреть не надо :).
А может он рыбак?(с)
Ну вот кому интересен богатый внутренний мир жабы?
злые вы.
Жаба тоже Божья тварь, дорогая. :-)
На подобные высказывания у меня всегда приходят на ум слова Булгакова:
"Первоначально он отнесся ко мне
неприязненно и даже оскорблял меня, то есть думал, что оскорбляет, называя
меня собакой, -- тут арестант усмехнулся, -- я лично не вижу ничего дурного
в этом звере, чтобы обижаться на это слово..."
Читали?
Да ладно? Ну тут каждому своё. Если визуальная привлекательность не важна, зачем тогда вообще эта тема? Сами себе противоречите.
знаете мне вдруг показалось, что вы имели на него планы...
Неа, он толстый, не мой размерчик
ну за размер вы вряд ли знаете, а то, что толстый это хорошо, значит с жабушкой своей гармонирует.
Притрётся )))
Mati
28.12.2017
Своя Жизнь писал(а)
да ещё с целлюлитом

вообще-то это нормальное явление для женщины. уж небольшой целлюлит - так вообще в порядке вещей.
что значит - нормальных? или если не суперкраса какая, да еще с целлюлитом, то все? ненормальная?

наверняка вы сами на этого знакомого виды имели. а он на другую запал. вот вы и злитесь теперь, гадости про нее говорите )
Что ж за привычка- вырывать слово из контекста и из него целую историю выдумать.
Ни кожи ни рожи ни титек, зато без целлюлита- лучше звучит? Не хотелось обижать обладателей целлюлита.
Mati
28.12.2017
что из контекста вырвано? у вас из трех предложений в двух акцент на целлюлит сделан. я б сказала, во главу угла даже поставлен... так что каков вопрос, как говорится...
а к той дамочке у вас все ж что-то личное ))
Это у вас какое- то нездоровое внимание к целлюлиту.
Гораздо приятнее общаться с привлекательными людьми, ничего ужасного в этом нет.
Mati
28.12.2017
Своя Жизнь писал(а)
Это у вас какое- то нездоровое внимание к целлюлиту.

у меня?! ))
ну да
это ж я целлюлит в ранг самого ужасного ужаса возвела , при наличии которого женщина автоматически переходит в разряд ненормальных )
хотя вас, наверное, понять можно. мужчина променял на "страшилу, у которой ни кожи, ни рожи, ни титек, да еще и с целллюлитом". будешь тут такой злой ))
Я отвечала тс на его претензии к целлюлитным дамам. Но прицепились вы именно ко мне. Что- то личное?
Таких, как я быстро разбирают)) а в той компании стеб- нормальное общение. Баба страшная- это простая констатация факта
Mati
28.12.2017
я не прицепилась, я ответила на ваш пост, где всех женщин с целлюлитом в разряд ненормальных записали )
что здесь личного может быть? ) я вас знать не знаю. я еще 5 минут назад вообще думала, что вы мужик, честно, была даже удивлена таким постом от дамы )
а у ТС целлюлит - не основной пункт в плане претензий. так уж, к слову пришлось. да и автор - тролль еще тот. он сам девушек не интересует, думаю , а чтобы хоть как-то самооценку поднять, кричит, что это его они не интересуют )

Таких, как я быстро разбирают)) - ха-ха! правильно, всем так говорите. нормальный аутотренинг, чо ))
Некрасивый человек- это не личная неприязнь, это констатация факта.
Mati
28.12.2017
Вот если "некрасивый человек" - полностью согласна, что констатация факта.
А "страшила, у которой ни кожи, ни рожи, ни титек, да еще и с целлюлитом" - тут уже что-то личное )
Да думайте, что хотите. Мы в той компашке всегда друг друга стебём. А над этой даже неудобно как-то- с таким <<букетом>> живет.
Mati
28.12.2017
ок
*five*
Своя Жизнь писал(а)
аких, как я быстро разбирают))

можно фото?)
Здесь реклама запрещена))
edgar84
29.12.2017
слив не засчитан!
можно в приват. Людям свойственно себя переоценивать, особенно этим страдают девушки - женщины
Rock Strongo писал(а)
Людям свойственно себя переоценивать, особенно этим страдают девушки - женщины

Ой, не скажите. Любой форумец без букета и конфет уложит в постель как минимум Джессику Альба.
Про любого не скажу, но встречи форумов навевают уныние
встреча диванных перфекционистов?))
Да, с цветочками на аватаре)))
Zombyshon
29.12.2017
Надеюсь ты там выгодно отличался, был звездой юмора и красоты одновременно.
Надейся
Мильгаф писал(а)
Любой форумец без букета и конфет уложит в постель как минимум Джессику Альба.

А я заметил такую тенденцию - чем красивше и умнее женщина, тем легче с ней начать дружиться организмами. А страшненькие, кривоногие и без сисек строят из себя недотрог. А на самом деле фригидные.
При чем здесь самооценка? Это была простая констатация факта. У меня полно таких знакомых девочек, я не одна такая. В вашем окружении-уверена- тоже есть дамы, которые пользуются популярностью у мч.
Drowt
28.12.2017
После 30 приходит понимание что женщины разные нужны, женщины разные важны. Ну если она дура дурой и тупая как пробка, то что ее каждое утро лицезреть, что бы 5 минут присунуть иногда? Приоритеты меняются с возрастом. 18 летняя прикольней всяко для "присунуть" чем 30 летняя. Все мы не идеальны, но если мозг не парит и партнер по жизни, то ничего плохого что целлюлит и кривоваты ноги.
Goldman52
28.12.2017
"После 30 приходит понимание что женщины разные нужны". Одна для постели а вторая для дома!
Своя Жизнь писал(а)
до 30 с лишним нос воротил

у нас один коллега по работе так "выеживался"...)))
да еще и жил с мамой.
...а далеко за 40(когда мамы уже не было) нашел своего же возраста подругу, поженились.
внешне она была похожа на Нонну Мордюкову
может еще и помощнее.
у нее было двое детей.
рад был, что живут семьей.
за пару лет до его ухода видела его,
гордился, что ее сын называет его Батей))
Погода мерзкая нынче. И предновогодние заботы.
Главное, чтобы не как в одном музыкальном произведении "... я сделан из мяса. И самое страшное, что может случиться... " )
В том то и дело-реально вижу кусок мяса. И это так по сути.
И на что там кидаться? Ну мясо и мясо. У некоторых в более-менее приличной упаковке.
Но всё-равно это мясо, не более. :-)
Не вставляет.
На работе девки есть нарядные?
Есть.
И что? Тоже не привлекают? Даже не знаю.
Мне даже возраст женщины не так важен, как её наряд.
Обожаю нарядных девчонок!
drink-bol
28.12.2017
И ожидает тебя резиновая Зина из ближайшего SEXSOP , упаковку сам подберешь
Много думаешь о смысле жизни, Иванов. Отсюда и твоя тема.
Zergling
28.12.2017
Это да, российские погоды к половому веселью мало располагают. И зима у нас холодная и длинная. Нет, та, которая с травой и листьями - еще куда ни шло, а которая со снегом - так вообще вешалка.
Mati
28.12.2017
это кого там погоды наши не устраивают? ) нормальные у нас погоды. а зимы, так наоборот, ко всяким глинтвейнам и всяким активностям согревательным располагают )
вот жара уж точно к половому веселью мало располагает )
Zergling
29.12.2017
Это меня тут. Не согласный я в плане жары. Я вот лично от нее переполняюсь томной негой и желанием низверзднуться на дно порока. Опять же, можно сравнить тайные смыслы глаголов "жарить" и "морозить" - народная этимология плохого не посоветует.
С другой стороны, зимой тоже хочется низверзднуться, да. Куда ни кинь - везде, блин, клин. Но зимой низвергаться лучше все-таки в кашне и вязаных носках - такой мурзилка-стайл. Ибо сквозняки.
Zombyshon
29.12.2017
Вас после этого поста не завалили просьбами скинуть телефончик в привате ?
Zergling
29.12.2017
Кто, местные психиатры? Так они меня уже все знают )
Zombyshon
29.12.2017
Знают поэтому не заваливают ? Или уже завалили по разу ?
VitOb
28.12.2017
Это синдром антидота. Ему тоже больше не хочется.
Rory
28.12.2017
в тайланд,тебе, барин, надо
Не был. Чё там?
Тараканы там жаренные :-D
и сверчки
Rory
28.12.2017
мальчики девочки
девочки мальчики
Фи :-D
как-то неоднозначно....
Rory
28.12.2017
зато эмоции-с. интрига
Vigilante
28.12.2017
Иванов27 писал(а)
Чё там?

Девчонки местные уж больно нежные!
Массаж делают - просто огонь!
Rory
28.12.2017
девчонки там красивые-огонь!
Иногда ( а , может, и вовсе не иногда) тамошние девчонки встречаются с сюрпризом. А , так, да, огонь.
Rory писал(а)
в тайланд,тебе, барин, надо
Ага. И андройд выйграть в лотерею.
И купить учебник русского языка для идйотов. Хотя вряд ли поможет, если у папы сперматозойд был неправильный.
Почему ему астеройд на голову не упал?
Rory
29.12.2017
вообще странно читать про учебник русского языка именно от вас, мусье
Почему? Кстати, о жареных тараканах. Слово "жареный" пишется с одной "н".
Правда, "зажаренный" или "поджаренный" - с двумя.
Rory
29.12.2017
потому что мусье сам с ошибкаме пишет
Так поправляйте - спасибо скажу.
Rory
29.12.2017
ну , восподе, сейчас я тут каждого грамотея из интОрнета проверять начну.
лучше чай поем с коклетой (с)
Rory писал(а)
каждого грамотея
Громматея :-D
Rory
29.12.2017
хорошо что слово инторнет вас не смутило, а то бы я спать ночами перестала)))
А ещё "коклета" и "поем чай" (подсказывает)...
Rory
29.12.2017
между прочим все твоя недоработка
luruva
29.12.2017
Rory писал(а)
чай поем с коклетой

*mocking*
Zergling
29.12.2017
Это старый лингвистический спор насчет дифтонгизации звука "и": Таиланд - Тайланд, коИтус - койтус, х..Ило - х..йлО... Надеюсь, меня тут не прибанят за мои языковедческие изыски.
Убри*
29.12.2017
Звездные войны. Еще больше звездных войнов!
А я всегда думала, что "Звездные войны" от слова "война" а не "воин" :-)
:-D *five* *good*
Так к чему там лингвисты пришли насчет последнего примера? Как правильно говорить-то надо? :-)
Zergling
29.12.2017
Эту загадку новгородских берестяных грамот т. Зализняк унес с собой в могилу (( Вот слово "коитус", я считаю, надо произносить как "койтус". Ибо проверочное слово - койка.
Убри*
29.12.2017
А человек, который заикается - зайка?)
Zergling
29.12.2017
Это смотря о чем заикается. Если о новой шубе, то лучше пусть и не заикается )
Точно! Проверочное слово нам подскажет верный курс :-D
pecha
28.12.2017
вы что то сами себе противоречите, ну или всё же 27 это возраст. (хотя вы там переименовывались несколько раз)
Ну и или у вас денег на умных и нормальных не хватает (что скорее всего, так как по посту вы умных шлюх с хорошим телом ищите), или мозг включите медленно.
Есть еще вариант - осень в этом году длинная, с 1 января 2017 - депресняк.
PS умных, красивых, без целлюлита или (много еще чего после рождения и кормления детей) не бывает. Их растить, холить и лететь надо. Тогда может быт в 50 лет вы сможете сказать в любом обществе - смотрите - моей жене 17 лет. Я рад что могу так сказать в свои ... и надеюсь к 50 сказать так же :).
+zorg+
28.12.2017
Запомните- Дальнобойщик импотент доставляет груз на сутки раньше.
Vigilante
28.12.2017
Сила!! *good*
Arion
28.12.2017
это дезинформация. сутки с дамой очень дорого во1х. кроме того есть режим труда и отдыха который нельзя нарушать. вобщем не влияет на доставку
+zorg+
29.12.2017
это народная шутка, ё мАё.
что ж люди то какие деревянные, шуток не понимают...
Mati
29.12.2017
Это же шутка )
Arion
29.12.2017
я ж говорю-дорого. не до шуток
Mati
29.12.2017
:-D
Krjemelek
28.12.2017
Красивые уехали в Россию, работящие - в Европу. Ищи АТОшника, им Пеця землю в Киеве обещал.
pecha
28.12.2017
Петя сегодня подписал закончик - ТС может уже забыть о врачебной помощи как о таковой.
Krjemelek
28.12.2017
Практичное решение. Украиньсьтьво не лечится.
Херъ
28.12.2017
Это возраст.
Мне вот за 50, пока еще ничего.
А если тебе, скажем, за 70, то допускаю, что уже
Не зажигает. Никакие маникюры, макияжи, шубы-айфоны, квартиры, машины не нужны.
Что ты в них находишь???
Херъ
28.12.2017
Дык, п....
И всё?
Херъ
28.12.2017
Всё.
А что-то ещё нужно?
Ну... Использовать женщину как сливной бачок - это неуважение в принципе к самому себе. Ты не ценишь то, что тебе природой дано, разбрасывая направо и налево.
Херъ
28.12.2017
ок. Я подумаю.
Не надо. Продолжай. :-)
Херъ
28.12.2017
Нет уж, позвольте, позвольте (с)
Helga7012
28.12.2017
Иванов27 писал(а) Перестали интересовать девушки
Как раньше,когда готов был бегать за каждой юбкой... Не зажигает. ...

Юноши нравиться не начали?))
Ещё та зараза! ))
Не знаю, не пробовал.
Helga7012
28.12.2017
Иванов27 писал(а)
Не знаю, не пробовал. ...

Пропустили слово "пока" ))
drink-bol
28.12.2017
А мысли были ? Шалун !
Значит надо попробовать, вдруг это твоё.
Vigilante
28.12.2017
Helga7012 писал(а)
Юноши нравиться не начали?))
Ещё та зараза! ))

этим заразиться можно?))) как передается?)
horntail
28.12.2017
Передается интернетным путем.
Helga7012
28.12.2017
Vigilante писал(а)
Helga7012 писал(а) <br> Юноши нравиться не начали?)) <br> Ещё та зараза! ))
<br> этим заразиться можно?))) как передается?) ...

А Вам зачем такая хворь?)
он ее может кому в чай подлить хочет?
Helga7012
29.12.2017
Resident Beaver писал(а)
он ее может кому в чай подлить хочет? ...

В качестве приворотного зелья?)
с целью пошалить.
Почему-то не удивлён, что сисянисту с бабами противно
Helga7012
29.12.2017
Полагаете, им в качестве эталона женской красоты портрет В.Новодворской предлагают?
Полагаю, они больше по заднему приводу
Все от либерализма. Если не бросите, неминуемо придёте к педерастии.
GribNik
28.12.2017
Во сколько лет Есенин написал "Я не буду больше молодым"?
Argentum
28.12.2017
В 26 вроде
Погуглила) в 1921 г. написал, т.е. в 25 либо в 26, да...
Есенин всего-то 30 лет прожил...
Это старость. Ну или просто - зима :-)
Ну не знаю. Может зимняя старость? :-)
В любом случае мне нравится-отпала зависимость бегать за каждой, угождать, стараться нравится и тому подобное.
Так может и к лучшему. Организм перешел в режим экономии энергии. За каждой бегать этак никакого здоровья ни времени не хватит :-D
Ksenonia
28.12.2017
Бегать надо не за каждой, а за единственной.
бегать вообще не надо, можно поскользнуться больно и упасть.
Иванов27 писал(а)
отпала зависимость бегать за каждой, угождать, стараться нравится и тому подобное.

с возрастом пришла мудрость))
marfusha6-1 писал(а)
с возрастом пришла мудрость))

или артрит))
а может и вместе))
в компании веселее...
Vigilante
28.12.2017
или депрессия, я когда впадаю - здороваться даже забываю с коллегами на работе(
но это редко бывает и после сильных потрясений и неудач
Vigilante
28.12.2017
Иванов27 писал(а)
Найду?

если подобные вопросы задаете, то можете и не искать...
Vigilante
28.12.2017
сэкономите кучу денег, нервов, личного времени, может быть даже здоровье сбережете
Это да, но тогда и жизни не будет. будет как на кладбище.
Vigilante
28.12.2017
Ну это смотря что вы вкладываете в понятие "жизнь".
Для кого-то жизнь в путешествиях, в тусовках, в работе, да в чем угодно
-Zodiac-
28.12.2017
Зажрался.
Хотя , в последнее время бабы стали жирнее
Helga7012
28.12.2017
-Zodiac- писал(а)
Хотя , в последнее время бабы стали жирнее ...

А вы их засушите!)
-Zodiac-
28.12.2017
На хлеб, воду и тренажерный зал
Helga7012
28.12.2017
Ой, не выдавайте секретов! На рецептах засушивания поджирневших баб целые индустрии от псевдомедицины выросли. А Вы так запросто - и все тайны в интернет!)
Ага , и ищут все , чего бы сожрать , чтобы похудеть .
Helga7012
28.12.2017
Капитан Флинт писал(а)
Ага , и ищут все , чего бы сожрать , чтобы похудеть . ...

Ага. Но не было бы так, то на что бы жила Армия похудательных компаний вместе со всеми Физкультами? Эта игра такая с жирком в "Ну, погоди!")

А по теме: разуверившемуся во всем мужчине способна помочь только женщина, которая верит в него.
Старо, как Мир. И не важно какая у нее жировая прослойка. Иногда бывает, что это просто его Мама, и весьма далекая от модельных стандартов и внешности.
Это из разряда - "Люди добрые! Помогите! Жену выгнал, а готовить не умею. Женщины , поживите у меня, кто сколько может!
" (анекдот'с)
Helga7012
29.12.2017
Не могу оценить, не слышала такого анекдота)
Кино, вино, домино...
И кино приелось -- минут через 20 знаешь, чем дело закончится...
Drowt
28.12.2017
Надо осуществить детскую мечту. Я собираюсь на рафте по амазонке сплавится. Шеф поставлен в известность или отпуск 2 месяца или поменяю шефа). Он пока думает). В свое время я человека уволил, примерно в подобной ситуации)). Держу пальчики крестиком))
Публицыст писал(а)
И кино приелось -- минут через 20 знаешь, чем дело закончится... ...

Так в сорок лет уже про все знаешь, чем что закончится. И даже менее чем через двадцать минут)) Многое не стоит и начинать.
X-master
29.12.2017
Мильгаф писал(а)
Многое не стоит и начинать

а вдруг? )))
Не, это уже - кефир, клистир, тёплый сортир...
Arion
28.12.2017
с тех пор как стал импотентом как гора с плеч (с)
Drowt
28.12.2017
Да, бывает. Погода паршивая, пасмурно, снега нет, солнца нет, биткоин 13к....
перестали интересовать девушки?
Видимо ты оевропеизировался. Скоро на мужиков потянет.
Worker73
28.12.2017
Прискорбно... сочувствую! Эдак только прикупить вазЭлина и к чуркобесам, в Алые Паруса))?
как только сам перестаешь быть зомби сразу велкам в зомбиапокалипсис ))))
Zombyshon
29.12.2017
Как перестать быть зомби ?
перестать употреблять алкоголь
Zombyshon
30.12.2017
если бы так легко - не помогает
ну еще и время конечно нужно )) , можно травки курнуть - чтоб побыстрей ;)
Goldman52
28.12.2017
Пренепременно найдёте, если конечно искать не будете! Поиск он выдаёт заинтересованность с потрохами а там сразу переоцененный трэш валиться начнет.
Самый же цимес когда в приватной беседе с "за 30 и со следами лёгкого целлюлита" при её нацеленности на продолжение беседы вдруг спокойно спрашиваешь "А зачем мне за 30 если есть до 20-ти"?
Mati
28.12.2017
ой, обожаю такие рассуждения на форумах читать.
и ведь ты, наверное, свято веришь, что девочки, которым до 20-ти, прям спят и видят, чтобы их муслякал такой старпер ))
Goldman52
28.12.2017
Я свято верю только в Б-га, а с такими девочками сплю
Mati
28.12.2017
Goldman52 писал(а)
а с такими девочками сплю

- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
- А сколько вам лет?
- 65.
- Это возраст, батенька, возраст.
- А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно...
- Ну, и вы говорите.
Goldman52
29.12.2017
Зависть оставляет отпечаток на душе. А о ней пора думать...
Mati
29.12.2017
да, я очень завидую, что я не сплю с девочками до 20-ти. да и вообще с девочками )
:-D *good*
Goldman52
31.12.2017
Интересно читать мысли 20-летних высказанные персонажем который своё 20-летие уже капитально подзабыл)))))
Goldman52 писал(а)
Я свято верю только в Б-га, а с такими девочками сплю
Зря, я пробовал. Глупые они ещё. Ничего не умеют и учиться не хотят.
А внешность... Иная и в 30 лет, и в 40 выглядит круче любой малолетки.
Goldman52
29.12.2017
Ну кому то нужна мама и учительница а кто то и сам возьмёт то что хочет и как хочет...
У неопытных комплексов больше. Охота её уговаривать - флаг в руки.
Предпочитаю таких, которых уговаривать не приходится.
Как говорится, признак доверия в семье - наполовину израсходованный тюбик со смазкой...
(в том смысле, что он активно используется)
Goldman52
29.12.2017
Не твоё это просто...
Сидеть рядышком и убеждать юную и неопытную девушку? Да, это не моё.
Чувствуешь себя при этом педофилом-развратником.

Считаю, что моя женщина - это та, с которой мне легко и просто.
Отношения типа "развратный папик и капризная дочурка" в эту схему не укладываются.
Goldman52
29.12.2017
Каждому своё)))))
TiliTam
29.12.2017
Афраний писал(а)
Охота её уговаривать - флаг в руки.

Не нужно уговаривать) нужно просто брать) то и как нужно)
Если женщина не хочет, то это изнасилование.

И да, секс - это не только пися в писю. У некоторых фантазия побогаче...
TiliTam
29.12.2017
не. это значить просто женщина "не твоя" ) можно перевоспитывать, обучать, рушить комплексы итд. но в итоге все одно будет не то ) нужно просто искать.. то что изначально под тебя заточено.
Я тоже думал, как ты. Пока они не доказали мне обратное.
Mati
29.12.2017
кто они?
ты изменил жене с малолетками? не верю )
:)
Найдешь!Расширь круг общения.Жизнерадостные люди более активны,ищи спутницу в спортзале,на льду в коньках,на горке на лыжах.Щасье улыбнетси!!!)))
tg52
29.12.2017
Для повышения тестостерона:
- печень трески;
- сельдь;
- лосось.
Zergling
29.12.2017
Еще глубокий присед с двумя собственными весами. И куркума.
Zombyshon
29.12.2017
С двумя моими весами я б в глубокий присед играть не стал бы ))
*шепотом:
и виагра...
*тихим шепотом.
это когда хочешь но не можешь, а не наоборот.
*опять шепотом
Дык и наоборот тоже поможет, пофиг уже будет. Как в анеке про борщ
*шепотом, доверительно прищурив глаза
говорят нет, сам не пробовал пока.
Иванов27 писал(а)
Найду?

Обязательно найдёте. Обратитесь к Антидоту, он подскажет.
Держись, не скатывайся!

www.youtube.com/watch?v=BplsGX5eLLo
Rory
29.12.2017
О чем поет то?
увы. это состояние у мужчин в вашем возрасте я наблюдаю давно. "Единственное, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина!.."(с) т.е. юная, стройная девственница, с огоньком в глазах, без целлюлита, умеющая варить борщ, хорошо сосать и попутными, нужными вам, опциями. как-то так. это исключительно мое видение ситуации. может быть вынитакой, я допускаю.)
так это вполне естественное состояние и "юная и т.д. и т.п." может помочь на начальном его этапе, если момент упускается, шансы на что то позитивное резко сползают вниз.
:-)
Чо-о-о? ))
ничо. а чо?)
да так, ничо ))
:-D
Да, мне тоже нравятся содержательные беседы ))
прости, мне просто лень писать.)
я всегда подозревал, что ты лентяйка )))
твои подозрения оказались верными.)
значит, я - молодец ))
Mati
29.12.2017
о, я знаю, кто ему нужен. правда, из опций там, наверное , только борщ с сосаньем, и то под сомнением, ибо известно всего лишь со слов той дамы :-D
=-O я, кажется, догадываюсь. или нет?
Mati
29.12.2017
*whistle*
:-D
Mati писал(а)
о, я знаю, кто ему нужен. правда, из опций там, наверное , только борщ с сосаньем, и то под сомнением, ибо известно всего лишь со слов той дамы :-D ...

Кто это? Тоже интересно! :)
DEN_di
29.12.2017
Ага, а у юной стройной спросили, накой ей унылый, траченый молью старпёр? А что он будет делать когда юная и стройная пошлёт его и уйдёт к молодому и активному? Повесится? :-)
:-D дело в том, что ее мнение никого не интересует. а люди уверены в себе. ну, обычно. :-D
DEN_di
29.12.2017
Аааа. Ну у уверенных в себе и успешных такое зачастую и прокатывает, да. Правда потом чаще всего как вон у Джигарханяна заканчивается. Только вот что-то не заметно у ТС никакой уверенности в себе. :-)
у него мне заметно другое. ну да ладно.) а вообще есть такая фишка. которую я описала. вот из недавнего. 17-ти летняя деваха-студентка тусила с мужиками 45 +. там правда и автор недоумевал, мол, на кой? )))
Плохи твои дела, смотри в гомосятину не скатись.
Ой ну и ржака, квартиры машины не нужны[как будто вам их кто то даёт хе хе] уважать надо женщин и ценить. У меня все.А вам желаю на новогодний стол купить петрушки.
Иванов27 писал(а)
Хочется чего-нибудь такого, яркого, с огоньком, искрой,

Не благодари - www.nn.ru/community/user/oblako/ :-D
Фупля, я думал там чё смешное)))
Иванов27 писал(а)
Хочется чего-нибудь такого, яркого, с огоньком, искрой, самой жизнью.

Песня!
Песня старая, но актуальная.

www.youtube.com/watch?v=KgygNaCnvLU

Законспектируйте основные тезисы:

1. "Прежде, чем жениться на молоденькой,
Паспорт свой открой и посмотри" (повторить 2 раза)

2. "Прежде чем к молоденькой посвататься,
Пять минут у зеркала постой" (2 раза)

3. "Ты все поймешь, ты все увидишь там, [в паспорте, в зеркале, в глазах невесты]
Ты все поймешь и все увидишь сам"
Дед собрался жениться на 16-летке.
Его спрашивают:,
-- Что будешь делать когда тебе стукнет 80, а ей 25?
-- Разведусь и опять женюсь на 16-летней!
:-D
ramiros
29.12.2017
аминь
lada09
29.12.2017
"Как раньше,когда готов был бегать за каждой юбкой."

в тему
Женил мужик своего сына. Прошла неделя после свадьбы и отец спрашивает своего сына:
Скажи сынок, а как часто ты со своей женой сексом занемаешся?
Сын: По три раза в день!
Отец: а я с твоей мамкой один раз .
Проходит год, отец задаёт тот-же самый вопрос.
Сын отвечает: Раз в неделю.
Отец: И я раз в неделю.
Проходит 10 лет. Отец опять спрашивает о том-же самом.
Сын: Да я батя чёто даже и не помню когда последний раз. Толи месяц назад, толи два.
Отец: А я раз в неделю!! !
Это Вы так тонко "закидываете удочку"?
Сейчас девушки, исходя из духа противоречия, будут наперебой стараться заинтересовать Вас собой. :-D
ну это не актуально, сейчас в тренде фальшивые девственники, но это для тех кто помоложе, и фальшивые гомосексуалисты.
импотенты не в стриме.
У меня утром есть настроение, а вот вечером хочется взять гранатамет и уе...ть кому-нибудь.
Всё, батенька, старость подкралась)))
Старость не подкрадывается, к сожалению. Она как у Никулина "проснулся, бац - 70)))
Чё ето старость! Мне вот полтинник, а девушки меня очень даже интересуют, правда не помню зачем. Склероз, мать его....!
serzenit
29.12.2017
Иванов27 писал(а)
Хочется чего-нибудь такого,

ничего, заживет)
Было такое в армии, в первом наряде по кухне, когда попал на мойку. Только еще и со всех 10 пальцев кожа слезла, как чулки.
edgar84
29.12.2017
от это наяривал. Армия - тетка такая возбуждающая)
Шпана, мля :)
Та тетка называлась "каустической содой", посмотрел бы я, чего бы тебе захотелось после неё...
Сходи в марте на выборы.
skarabas
29.12.2017
Иванов27 писал(а)
Найду?

Кто ищет - тот всегда найдет! (с)
Hellhound
29.12.2017
Оч в тему :)
edgar84
29.12.2017
просто перестали интересовать девушки - 400+ сообщений и чем-то не нравится Малахов в прайм-тайме, странно)
почему не нравится нравится, оба нравятся, и тот который мочу пьет, и тот который говно ртом мечет, оба хороши и близки народу, зря первого убрали куда то.
Родителей спроси, как вариант.
У меня сосед 75 годов на днях нашел своему младшему сыну 23 лет весьма пристойную барышню, 16 лет от роду.
Вам нужна "реанимация", примерно такая :-)
www.youtube.com/watch?v=DQx1NAg7N9c
*****
31.12.2017
Есть такая старинная поговорка:
Не хочешь ..рать - не мучай .опу.
Иванов27 писал(а)
Найду?

Нет!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26