--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Петиция об отстранении от должности Путина ВВ в связи с утратой доверия

В России
4487
244
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Master RLT
23.07.2020
www.change.org/p/%D0%BA%D0%B...0%BE?signed=true

Подписываем.
Интересно сколько соберет за неделю
kragl
23.07.2020
Ну так это как хозяева сайта пожелают - могут в один вечер набрать, могут растянуть удовольствие.
Да я тоже не понимаю дарагих расеян по-большому счету. Вот почему бы им не отправить эту петицию на сайт президента или в думу? ... там все честно бы было :D
kragl
23.07.2020
Master RLT писал(а)
Да я тоже не понимаю дарагих расеян по-большому счету. Вот почему бы им не отправить эту петицию на сайт президента или в думу? ... там все честно бы было :D ...

Скорее всего всех все устраивает - мы же помним в каком состоянии Путин принял страну, точнее то, что от нее тогда оставалось - зарешеченные ларьки с паленой водкой, перестрелки на улицах и т.д и т.п.
Пляяя .... уже почти четверть века прошло! В пендостане уже ПЯТЬ(!) президентских сроков прошло!!! Сталин за СЕМЬ (!) лет страну из руин после войны поднял, когда полстраны инвалиды были, а этому вяликому стратегу до сих пор ларьки с паленой водкой мешают :)))
16ninelll
23.07.2020
После этой фразы при Сталине, лесоповал лучшее, что бы Вы имели.
Это как-то опровергает сказанное мной? :)
16ninelll
23.07.2020
Конечно. Если бы все работали так, как языками чешут...
Эта претензия к путину и братве тоже относится или нет?
16ninelll
23.07.2020
Если каждый с себя начнёт?! Не предполагаете такого? Все кто- то виноват.
Если каждый начнет рыть яму то толку никакого не будет. Организация нужна. Начинать надо не с себя, а с организаторов.
ДимС
23.07.2020
Сами-то у станка, по-стахановски, нормы перевыполняете?
При чем тут каждый с себя начнет, если в России проблемы создают строго определенные небольшие группы лиц? Подавляющее большинство не влияет ни на макроэкономику, ни на финансовую систему, ни на правовую. Гадят Дума и Кремль, работяга, врач, инженер, менеджер ничего не решают.
ланс
24.07.2020
Удачный год писал(а)
работяга, врач, инженер, менеджер ничего не решают.

Дороги кладут плохо, плохо проектируют, плохо услуги оказывают, оказывается не они, а "Дума и Кремль" по стране носятся и гадят. Ага-ага.
16ninelll
24.07.2020
Ещё чиновники мусором весь город завалили...)
ланс
24.07.2020
Наш Кремль везде успевает - и внутри страны, и снаружи.
Screw12
24.07.2020
Ну я не завалил,например. И что? Видно,что стало чище? И что мне дальше делать?
Почему многие так любят повторять эту мантру: "начни с себя". Да уж куча людей начала,а толку ноль.
Когда из огромного количества людей телевизором,унылостью и "национальными идеями" сделали одичавших скотов,то что толку другим людям впаривать это #начниссебя, если они ничего не смогут изменить,даже если в лепешку разобъются.
Кроме того,что я сам себя ощущаю нормальным человеком, никаких видимых эффектов от "начниссебя" я не вижу. Сколько бы ты ни складывал этот мусор в карман,чище вокруг не становится.
Да, это все куета, которую пытаются вложить в головы , чтобы привить комплекс вины перед дворянами.
Таких в 17м стреляли пачками,
и называлось это Великая октябрьская социалистическая революция. Повторения которой охеревшие от безнаказанности дворяне так боятся, что уничтожили праздник 7 ноября.
kragl
24.07.2020
Удачный год писал(а)
Да, это все куета, которую пытаются вложить в головы , чтобы привить комплекс вины перед дворянами. Таких в 17м стреляли пачками,

Вы же не думаете, что с вами кто то будет обсуждать тот геноцид в России, устроенный под вывеской "революция" ?
Революцию 1917 года здесь уже тыщу раз обсуждали. И без меня, и со мной, в том числе.
Вы лучше скажите, будут снова нью-дворянам бошки свёртывать? Они для этого прилагают все усилия, не так ли?)
Klev
24.07.2020
ланс писал(а)
Удачный год писал(а)
работяга, врач, инженер, менеджер ничего не решают.
Дороги кладут плохо, плохо проектируют, плохо услуги оказывают, оказывается не они, а "Дума и Кремль" по стране носятся и гадят. Ага-ага. ...
А кто виноват, что развалили гос.предприятия, которые умели это делать, и теперь нанимают абы кого?

Только не нужно сказки про неприбыльность, нерентабельность и т.д. гос.предприятйй рассказывать.
Ныняшняя система аполитична той..поэтому сначала и убивались остатки предыдущей..
Сечин походу пашет как 100 экскаваторов, 200 тракторов и 500 асфальтоукладчиков одновременно.
16ninelll писал(а)
Если бы все работали так, как языками чешут...

Для начала, работать особо уже негде. Особенно выпускникам вузов.
К тому же, вы не понимаете, что на современном производстве производительность зависит не от человека, а от оборудования. Ваше замечание некорректно.
Оборудование из-под земли само собой вырастает
shian
24.07.2020
У нас делают?
Ну, тут уже надо конкретно - какой вид производства, какая сфера.
shian
24.07.2020
Ну в какой делают?
Какая разница, откуда оно берется? Роль оператора в отлаженной технологии равна нулю. Он не может работать хорошо или плохо. Работает оборудование.
На все эти ,,надо лучше работать" уже никто не ведется.
Я про разработку оборудования.
У вас претензии к инженерам Америки,Европы,Китая и Израиля?))
Эх, если бы все т. н. "разработки" в любой стране выполнялись только инженерами. От исполнителей "ниже рангом" тоже зависит качество. Киноперсонаж Гоша из "М. слезам не.." - таких единицы на тыщу.
vivat
24.07.2020
прям так сразу и поднял? *scratch*
кстати.....
мне вот никак не понятно.....
как так можно было всё сделать абсолютно не принуждая население?
особливо его мыслящую часть.....

*pardon*
Кто тебя принуждает у себя дома чего-то делать?
vivat
24.07.2020
кстати.....
вот тогда и надо было народишко отпустить на щастливый запад
Antro
24.07.2020
Из руин демократии 90х страна была восстановлена за 6 лет
Восстановлена? ... демократия в 90-х продолжалась меньше 10-ти лет, а нынешний звиздец тянется уже 3-ий десяток и ни конца ни края не видно.
Antro
24.07.2020
Какой звездец, чо ты несешь?
Звездец в головах людей с правильными лицами
Ах да, рывок же, я забыл :)
По фото вопрос к защитникам ОКН. На эти развалюхи ленин ссал их сносить нельзя.
Не нужно сталинв с трамппом сравнивать;)
mr.krabs
23.07.2020
kragl писал(а)
мы же помним в каком состоянии Путин принял страну,
mik-mak
23.07.2020
Хыы.. Россия так резко встала скален, что оторвалось одно яйцо :))
Это яйцо прибили к брусчатке.
kassa111
23.07.2020
kragl писал(а)
точнее то, что от нее тогда оставалось

до сих пор не все продали.
mr.krabs
23.07.2020
проклятые коммуняки сколько накопили..
kragl писал(а)
мы же помним в каком состоянии Путин принял страну,

точно
kragl
24.07.2020
Зачем вам доллар по 25 рублей, если экспорт российской промышленности с таким курсом рубля был неконкурентоспособен. Только нефть и газ могли продавать, а с дешевым рублем стало выгодно производство в России, а это рабочие места.
palp
24.07.2020
Рофылб, какой экспорт ? Какой промышленности ?
Она там и так не конкурентноспособна, при любой цене.
А у нас есть какая то интересная для мира промышленность? А у нас есть легкая промышленность?
Какой то, извините, обрывок мысли... Разверните ответ, на такой резкий выпад с конкретными цифрами нужно бить железобетонными фактами... А тут... Еще пространную фразу про коньюктуру рынка напишите...
Например, развернули масштабное производство чиновников.

Благодаря усиленной борьбе за 20 лет удалось добиться ошеломительных результатов!

В 2000 году их общая численность составляла немногим более 1,1 млн человек.
В 2005 их количество достигло 1,5 млн сотрудников.
В 2010 составила 1,648 млн человек.
К 2015 превысило 2,1 млн работников.
В 2018 2,15 млн. работающих лиц.
В 2019 - 2,4 млн человек.
Практикант писал(а)
Какой то, извините, обрывок мысли... Разверните ответ, на такой резкий выпад с конкретными цифрами нужно бить железобетонными фактами...

Не советую открывать этот "ящик Пандоры" - от данного "гиганта мысли и отца возрождённого самодержавия" ничего вразумительного Вы не получите. У него вон в соседней теме ларьки с овощами - это "...мы еще и поощряем антисанитарию и еще множество пороков в своем городе..."(с)
Крагыл, окститесь!
РФ импортирует из Саудии картошку, а из Израиля режущие инструменты! И то, и другое - наполовину пустыня без воды и без нихера! О каком российском экспорте вы ведете речь, непонятно.
Нужен низкий доллар, хотя бы на 3-4 года, чтобы бизнес недорого закупился оборудованием.
kragl
24.07.2020
Удачный год писал(а)
Крагыл, окститесь! РФ импортирует из Саудии картошку, а из Израиля режущие инструменты! И то, и другое - наполовину пустыня без воды и без нихера! О каком российском экспорте вы ведете речь, непонятно.
Нужен низкий доллар, хотя бы на 3-4 ...
Зачем вы все это пишете. Мне вы не сможете по ушам ездить, а другие знают, что в Нижнем Новгороде картошка
и дешевле и лучше, но ее приходится выбрасывать, потому что сети везут картошку из-за границы. Это вопрос о иностранных хозяевах торговых сетей, которым так удобно выводить выручку за границу.
kragl писал(а)
. Мне вы не сможете по ушам ездить

Еще как смогу. Экой вы самонадеянный.
И речь , если вы еще не забыли, не столько о картошке из нижегородской, сколько об экспорте из России продукции высокого передела, которой исчезающе мало.
А та, что есть, покрашена в цвет хаки и раздается бесплатно разного рода папуасам.
kragl
24.07.2020
Удачный год писал(а)
Еще как смогу. Экой вы самонадеянный. ...
У вас же ума не хватит. Да и зачем вам такие попытки - я же редко тут пишу и редко вам отвечаю.
kragl писал(а)
я же редко тут пишу

А вот это похвально.
А с какого перепугу с другой продукцией на рынки пускать будут, у них там свои производители кушац хотят. Никто нашу продукцию не пустит на рынок. Ни за какие коврижки.
Согласен, но, у нас и внутренний рынок далеко немаленький. А чужие рынки отвоевываются демпингом и взятками тем, кто решает.
За взятки там сажают далеко и надолго. Далеко ходит не надо, думаете древние шумеры не накидали бы взяток кому надо за продажу своего говна в европке ?
Про древних шумеров и их овно не понял.)

kragl
писал(а)
Зачем вам доллар по 25 рублей, если экспорт российской промышленности с таким курсом рубля был неконкурентоспособен. Только нефть и газ могли продавать, а с дешевым рублем стало выгодно производство в России, а это рабочие места.


Да ладно, вы сечас серьёзно чтоли?
Да нееее, не может быть, это стёб, я поняла)

Еще один из госдепа тут царя нашего своими тупыми постами дискредитирует!
В ФСБ бы вас сдать, на анализы.
Master RLT писал(а)
Вот почему бы им не отправить эту петицию на сайт президента или в думу?

я тебе скажу почему. Потому что на этой площадке нет верификации голосующего. Т.е. можно сесть и проголосовать раз 50-100.
Что, из-за Фургала ? Да, ни за что ! :-)
kragl
23.07.2020
Richtigkeit писал(а)
Что, из-за Фургала ? Да, ни за что ! :-) ...

Да ладно. Это у "людей со светлыми лицами"(тм), уже лет 8 или 10 старая пестня о главном - Путин..., уходи-и-и-и-и....
Кто эти "светлые" лица ? *scratch*
У старика, судя по последним маразматичным темам, начинается деменция. Он перепутал интернет-мем ,, люди с красивыми лицами и хорошей генетикой", ляпнув вместо этого про ,,светлые лица". Речь идет о лицах иудейского вероисповедания, которые традиционно в оппозиции путерастам и лично Вл. Владимировичу.) Ну, кроме тех, кого и здесь неплохо кормят, типа Соловьева, Норкина, не говоря уже о таких патриотах России, как Роттенберги. Или, недалеко за примером ходить, некто В-52, который никак не может определиться, то ли крест снять, то ли штаны надеть.)
X-master
23.07.2020
Удачный год писал(а)
, то ли крест снять, то ли штаны надеть.)

у него пропеллер )))
kragl
24.07.2020
Удачный год писал(а)
У старика, судя по последним маразматичным темам, начинается деменция. Он перепутал интернет-мем ,, люди с красивыми лицами и хорошей генетикой", ляпнув вместо этого про ,,светлые лица".

Вы это о ком говорите. Вот не об таких людях с красивыми лицами и хорошей генетикой ?
Да-да, об этих. Только не я, а вы.
Кстати, вы прибегли к фотоманипуляции, выкладывая эти снимки.
Взять Евгения Маргулиса, вполне приятный дядька и музыкант хороший, лучше гитариста, который вызывает у вас изжогу. Любого человека можно сфотать и отфотошопить так, что дети плакать будут.
Вот вам тот же неотфотошопленый патриотами Маргулис.
Вроде взрослый человек, а ведете себя, как цыганенок шкодливый.
kragl
24.07.2020
Ну..., у людей вообще на вкус и цвет обычно все фламастеры разные. Поговорите о красоте и гармонии с китайцами, у которых женщинам ноги едва ли не в копытца превращали, с неграми в Африке - о кольцах, удлинняющих шею или еще что-то..., так что мне не интересны этнические особенности в критериях красоты и гармонии.
kragl
24.07.2020
Удачный год писал(а)
Да-да, об этих. Только не я, а вы.
Кстати, вы прибегли к фотоманипуляции, выкладывая эти снимки.

С чего это вы взяли. Это же явно постановочные фото публичных лиц, где персонажи позируют, т.е. формулируют свое естественное "я" перед зрителем.
Вы, что слепой? Адски нафотошопленные фотки не видите? ,,У вас ума не хватит ездить мне по ушам".(с) И не стройте из себя совсем уж слабоумного.
DEN_di
23.07.2020
Вообще не интересно. Однозначно их будет меньше тех, кто проголосовал не за Путина на последних выборах. И куда меньше тех, кто на выборы вообще не пошёл.
Щитаю, не имею морального права, имея свое национальное государство.
Пущай титульная нация и др. коренные народы России сами чешутся о себе. Я за них думать не собираюсь.))
Что не имеешь права? Свое мнение высказывать?
Это всякие песковы и соловьевы не имеют права, потому что они свое будущее с Россией не связывают и походу чемоданы уже готовят. А если ты планируешь что твои дети будут жить здесь, то от твоего мнения сейчас зависит будут они жить в стране рабов или в нормальном человеческом государстве.
Если я подпишу петицию, начнутся визги и вопли флипперов, что жиды опять воду мутят и не дают вздохнуть полной грудью православным. Поэтому, пусть сами решают свою судьбу. Щитаю, евреям не надо вообще соваться в российскую политику, у нас же есть свое национальное государство. Последнее время читаю различные частные каналы на Дзене - народ люто ненавидит евреев, причем причины на 90% высосаны из пальца. Правда, возникает ощущение, что это работает бригада троллей, потому, что в других темах впечатления людей, побывавших в Израиле, вполне благожелательные или нейтральные. В общем, непонято.
Ну, и зачем я буду бороться за лучшую долю для этих добрых людей, мечта которых увидеть меня на уличном фонаре? ))
Нормальных русских, типа тебя, в России примерно, 10-15%.
И честно говоря, я им сочувствую. Но, огромную рабскую массу краглов им не переубедить.
Дык ксенофобия это любимая игрушка дарагих расеян. Кругом же враги - евреи, либерасты, гейропейцы, хохлы - пендосы - прибалты ... столько всего мешает танцору что не передать.
Могу лишь повторить - если ты планируешь что твои дети будут жить здесь, то ты будешь бороться для них, а не для "этих добрых людей". И до кучи - здоровому на голову государству ксенофобия вапще не нужна., это лишь инструмент пропаганды. А значит в здоровом на голову государстве твои дети уже не будут видеть на дзене того, что видишь ты.
Ок, я тебя услышал.
те больше читать нечего што ле?
opeth
24.07.2020
читает насколько интеллект развит. он еще и сериалы по тнт смотрит и тащится.
Ага, ,,Физрук" с Нагиевым мне понравился.
Заголовок петиции:

Я , ты, он, она -
За Фургала вся страна.
;))

Мильон соберет , к гадалке не ходи. А если они не исправили баг ( или фичу?) что подписываться могут и украинцы, прибалты - ваще многа
youtu.be/coIl_fqwG-I

К кому петиция то?!
Испугается подписей и самоотстранится?
Он сцыт лишних разговоров. Всему миру заявляет что его поддерживает 76% а тут такая лажа может приключиться :-/
Какая лажа?
Уютный междусобойчик на мутном ресурсике?!

Ну вот представь, организовал ты петицию на каком-то сайте, чтобы я тебе свою квартиру отдал.
Что думаешь, отдам что ли?!
Даже если под дверью будут толпы страждущих плакать
В лучшем случае, пойду патронами закупаться и запасной ствол к пулемёту прикупить
А ты думаешь что те кто подают петицию надеются что он уйдет? :))
А, так это про половину дозы виагры?!(с)
Ну уйдет ваш Путин вместе со всеми друзьями своими, ок... И что дальше? Сразу все миллиардерами станут? Дороги сами ремонтироваться будут? АвтоВАЗ Теслы начнет делать по цене гранты?

Что в стране поменяется кроме списка владельцев элитной недвижимости?

На свете есть замечательный пример страны где есть всё, чего так либералам не хватает в РФ: Сменяемость власти каждые 5 лет, честные независимые суды, независимые СМИ. Страна называется Украина, и она почему то гораздо больше похожа на РФ, чем на Южную Корею или США...
Ну останется ваш Путин вместе со всеми друзьями своими, ок... И что дальше?

Никуда он не уйдет, не переживайте. Его вынесут.
Master RLT писал(а)
И что дальше?

А дальше возможна аналогия обнищавшей и обобранной путинскими друзьями и чиновниками с их многочисленными поборами, России и обнищавшим СССР, который оставил после себя Брежнев.Т.е, кто-то вылезет и по ЦТ скажет, что Путин и его френды были воры, а мы все сделаем по-другому, и опять всё закрутится по-новой, перестройка, ускорение и проч. мутотень .))
Если кто не понял - отсюда просто надо уезжать, или , если самому поздно, отправлять отсюда детей. Для всех здесь доходов от нефти, газа и леса не хватит.
Бедность в России уже на пороге. Для многих она уже настала. Теперь черед тех, кто раньше мог позволить себе кредитную тачку и отдых заграницей. Этого уже не будет.
Страна уже посыпалась по причине дешевеющих нефти и газа, и никаким идиотским сайтом ,.Сделано у нас" это не скроешь. У кого есть глаза, тот видит, а краглам ничего не поможет, они уверены, что их ограбил гитарист Макаревич.))
Массовая бедность уже на пороге.
Old voron
23.07.2020
Особенно пейсатых обобрал. Ссаной метлой не выгонишь на обетованную :)) О народе как и наш бункерный расиянец и любитель боварского все думают. :))
Ощущение, что пернуть про пейсатых у тебя является самоцелью. В России критическая масса глупых мудозвонов, в этом заключаются причины ее неприятностей в последние лет 50 .
Old voron
23.07.2020
У пейсатых патриотов душа за россиюшку болит. Все думают как жизнь русских улучшить, совсем себя не жалеют :))
Удачный год писал(а)
Бедность в России уже на пороге
Массовая бедность уже на пороге

Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой

классно шпарите по заветам одного уродливого паренька
Мой наверняка не особо юный друг. Вы живете в своей реальности, которая не пересекается с другими реальностями. А в этих других реальностях люди на холодильник ценой 25 тыс. кредиты берут!
Lives за мкадом matter!
Удачный год писал(а)
Lives за мкадом matter!

Не спорю. Безусловно.
Однако, бывая в регионах каждый месяц, могу уверить вас, что некоторые личности живут там более лучше и сытнее внутримкадышей.
И даже не пытаются рыпаться со своих намоленных, "крестьянских, хозяйств
старый поцентохес давно живёт в нищете, поэтому считает, что так живут все.
был тут еще один такой же "еврей-неудачник" - риторика была слово в слово.
Дрекмейкера забанили.
Спроси у родителя, что такое дрек на идиш и немецком. Он наверняка знает.)
Marlboro Man писал(а)
некоторые личности живут там более лучше и сытнее внутримкадышей

Дык некоторые, которые на финансовых потоках, и в Газе живут получше иных москвичей.
opeth
24.07.2020
раз крысы как в 90-х не бегут из Страны , в том числе и на берег Мертвого Моря , значит не все так в ней плохо.
Несмотря на твою принадлежность к серым грызунам, на Мертвое море тебя не возьмут. Крыс туда не берут, в аэропорту пинком в Домодедово разворачивают.)
opeth
24.07.2020
Удачный год писал(а)
Крыс туда не берут,

я и гляжу ты вернулся.
Чего ты приебался? Иди делами займись.
opeth
24.07.2020
боярышник мешаю пить?
Ондрюша, удивляюсь, как вас с Мищенькой-Дрекмейкером
за оскорбления и флуд не банят.
opeth
24.07.2020
Удачный год писал(а)
за оскорбления и флуд не банят.

за правду не банят.
отвянь, настоепал.
VVV
23.07.2020
одна мумия в мавзолее поменяется на другую..
Voronov
23.07.2020
Если не путин то кто? Новый придет воровать будет, а этот уже наворовал.
ISOpter
24.07.2020
уже?
Voronov
24.07.2020
ну его фанаты так думают
SerZH
24.07.2020
Сейчас тебе объяснят, что депутаты заставляют с дулом у виска ездить на красный и переходить дорогу в неположенном месте...
opeth
24.07.2020
SerZH писал(а)
что депутаты заставляют с дулом у виска ездить на красный и переходить дорогу в неположенном месте..

а почему не депутаты, а обычные люди так поступают? паркуются на газонах, выбрасывают мусор на лестничную площадку , засерают своими собаками все дворы и т.д и т.п. а спроси у них, так окажется власть виновата то , что они такие скоты.
Алексей Макаров писал(а)
Ну уйдет ваш Путин вместе со всеми друзьями своими, ок... И что дальше?

как что? вся либшиза надеется занять эти места и начать вкусно есть и сладко пить. самые нетерпеливые уже пристроились в МГД.
короткая извилина не позволяет им провести простейший анализ событий - буквально недавно и буквально рядом это уже происходило с той же надеждой и с совершенно неожиданным результатом.
Ну я и написал про список владельцев элитной недвижимости)))

А буквально рядом власть меняется каждые 5 лет, но кроме лиц в телевизоре других изменений там нет
ISOpter
25.07.2020
Алексей Макаров писал(а)
кроме лиц в телевизоре

уже хотя бы что-то
А смысл?

"Что, вам царь-батюшка не давал пирожками торговать?" (С)
Old voron
23.07.2020
Бункерный еще в петиции не наигрался, го с ним :))
За 1ч 20м проголосовало ок.5000 чел. Примерно 1 чел в секунду
Collins
23.07.2020
Дурак думкой богатеет
Проверял? Разбогател?
ISOpter
24.07.2020
канеш. В пендосии живёт, но червончик путенский прибрал
-=AKM=-
24.07.2020
Что за люди-дебилы?
Петиция кому?
На деревню дедушке?

Придумали сами себе левый сайт и на нем петиции вешают
Вам простой вопрос - как узнать сколько в России людей которым осточертел и сам пучхэ и его гребаная воровская вертикаль? Сам он говорит что 100 - 76 = 24%. А на самом деле?
Вот люди-дебилы и хотят это выяснить. А умные типа вас, просто не в состоянии этого понять.
И если таких людей окажется много, то и сами люди будут это знать, и в бункере об этом будут знать
100-76=24 это только из тех, кто пришел на выборы.
ланс
24.07.2020
Master RLT писал(а)
узнать сколько в России людей

На зарубежном сайте с регой только по емылу?))) Л - логика
Какие варианты предлагаете?
ланс
24.07.2020
В РФ имеет смысл только РОИ.
Там патриоты? :)
Проводить опрос о недоверии президенту на подконтрольных ему ресурсах?))) Л - логика
ланс
24.07.2020
Нет, там могут голосовать только граждане РФ.
А другие граждане РФ могут их голосование обнулить, ичо?
ланс
24.07.2020
Ну такая она, свобода слова)

Вот примеры:
Расформировать Росгвардию (За: 7 589 /Против: 432)

Снижение возраста выхода на трудовую пенсию до 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин (За:16 774/Против: 210)
Копеечные цифры никого не интересуют. Да и не разбежался народ регистрироваться и данные свои хз кому выкладывать. Проблема же в недоверии, в т.ч.и к этим ресурсам. Пендосским серверам доверяют больше ;)
-=AKM=-
24.07.2020
Офигенно удобно удалять чужие ненравящиеся посты
Вы повернутый на либертоте дебил с синдром вахтера
Мне если честно были пох твои высеры, как и этот высер тоже. Кто-то из модераторов тебя прибил.
Helga7012
24.07.2020
Удивила формулировка обоснования "В связи с утратой доверия".
Получается, что всё таки до ареста Фургала подписанты петиции ему всецело доверяли, ибо нельзя утратить того, чего не было.
Да, не...это просто подъ...ка такая.
Фургала, который уперся и не хочет отдавать генератор бабла ( не помню, как он там, Амурсталь, что ли) отстранили с формулировкой ,,утрата доверия".
Ну, и ответка для с смеху с такой же формулировкой.))
Helga7012
24.07.2020
Ясен пень) Только когда чиновников увольняют, то констатацию "утрата доверия" выдаёт тот, кто ранее доверял.
Кого бы вы предложили?)
vivat
24.07.2020
таки вписываться нужно за каждого арестованного
а не только на того
на кого сами не так давно "батон крошили"
*pardon*

кто то реально в этой стране не хочет избавиться от реальный пацанов во власти и бизнесе?

понятно, што мало кто из нынешних "авторитетных бизнесменов" самохарасментнётся про своё "лихое прошлое"
*pardon*

ничего личного, но......
это касается и интеллигентной и журналястской публики

"коробки из под ксероксов" заносили много куда
и выносили много от куда

Максу Леонидову большой привет!
думается его ждёт охерительный успех на Лучших Мировых площадках

*rofl*
tagadam
24.07.2020
клоуны со своими петициями , хоть бы на РОИ их создавали ))
ланс
24.07.2020
Не только лишь все могут голосовать на РОИ. Мало кто может.
tagadam
24.07.2020
как и в жизни ничего не могут поэтому и толку не будет от таких голосов ...
shian
24.07.2020
Перепись неблагонадежных?
сейчас объявится навальный и скажет, что подписывать петицию ни в коем случае не надо и что нибудь придумает в отмазку.
Зу
24.07.2020
Кац что ли замутил петицию эту
Antro
24.07.2020
Прочитал петицию. Это конечно ипанашка-пати
Требуют отставки ВВП в связи с тем что у жены фургала предположительно (по мнению автора) роттенберги пытаются отжать 25% амурстали через своего ставленика.
Это млять чо за хер?
Antro
24.07.2020
Текст
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Отстранить Президента России Путина В.В. от занимаемой должности, в связи с утратой народного доверия.
20.07.20г Президент России Путин В.В. Указом отстранил от занимаемой должности выбранного народом (большинством населения Хабаровского края) Губернатора Хабаровского края Фургала Сергея Ивановича, с формулировкой "В связи с утратой доверия".
Мы, жители Хабаровского края (да и всей страны в целом) считаем, что дело, которое следователи завели на Фургала С.И., сфабриковано от начала и до конца и что реальной причиной возбуждения уголовного дела и спешного снятия его с поста Губернатора Хабаровского края является то, что Президент России Путин В.В. элементарно испугался прямой и честной политической конкуренции на выборах 2024года.
Также причиной для сфабрикованного уголовного дела может являться то, что Президент России Путин В.В. лобиирует интересы олигархов Ротенбергов, а супруга Фургала С.И. Стародубцева Л. является держателем 25% акций завода "Амурсталь" и при посадке её мужа, Губернатора Хабаровского края, Фургала С.И., на неё проще осуществлять воздействие в плане продажи оставшейся 25% доли завода ставленнику Ротенбергов - Бальскому.
Также на явную фабрикацию уголовного дела указывает то, что адвокат Фургала Богомяко, абсолютный ноль и специально не защищает своего подзащитного.
Также на явную фабрикацию уголовного дела указывает тот факт, что все заседания суда проходят в строго закрытом режиме.
Также на явную фабрикацию уголовного дела указывает тот факт, что основной свидетель обвинения, бывший бизнес-партнёр Фургала С.И. Мистрюков Николай был помещён в СИЗО в ноябре 2019 года и по сей день ему из раза в раз продлят арест, хотя суда ещё не было, а состояние его здоровья резко ухудшилось после помещения его под стражу - у него нашли рак и он ослеп на один глаз.
Президент России Путин В.В. предпочёл не обращать внимания на протесты граждан против ареста народом выбранного Губернатора Фургала С.И. и банально неделю делал вид, что он не в курсе событий, не обращался к народу с экрана тв и вообще только крутил ручку в эфире.
В связи с вышеизложенным, мы, народ России, считаем, что Путин В.В. не исполняет в полном объёме взятые на себя обязанности Президента России, не реагирует должным образом на народ, его выбравший, отстаивает интересы группы олигархов, а не своего народа, который якобы (?) его выбрал большинством голосов, а значит ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ПУТИН В.В. УТРАТИЛ ДОВЕРИЕ НАРОДА, ЕГО ВЫБРАВШЕГО, И ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТСТРАНЁН НАРОДОМ ОТ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ В СРОК ДО 02.09.20г.
Мы считаем, что должны быть ДОСРОЧНО проведены выборы Президента России и за руль управления страной должен стать честный и ответственный человек, не боящийся своего народа, а уважающий и любящий его, как отец любит своих детей!
Отстранить Президента России Путина В. В. 01.09.20г. от занимаемой должности, в связи с утратой доверия народа России.
Helga7012
24.07.2020
"у жены фургала предположительно (по мнению автора) роттенберги пытаются отжать 25% амурстали через своего ставленика".
Всё нажитое непосильным трудом :'(
Old voron
24.07.2020
Как и Лужков с Сорокиным, удачно женился :)))
Helga7012
24.07.2020
На столько удачно, что пол-страны жаждет утешить эту разведёнку. Тем более, что бывшего на горизонте долго не предвидится.
Antro писал(а)
Требуют отставки ВВП в связи с тем что у жены фургала предположительно ...
Требуют отставки с четкой формулировкой "в связи с утратой доверия граждан России"
Antro
24.07.2020
Ты еще и подписываешь не читая
Школота беснуется
--->
Учепник русскаго изыка ннннада?
Antro
24.07.2020
Не они выбирали чтобы им отстранять
:D
opeth
24.07.2020
будут выборы. сходишь - проголосуешь и отстранишь. в чем проблема то?
И это честно посчитают? :))))
Проблема в недоверии к театральным выборам.

А у тебя-то что за проблема? Ну высказываются себе люди на пендосском сервере и чего? У тебя-то почему от этого свербит?
opeth
24.07.2020
Master RLT писал(а)
У тебя-то почему от этого свербит?

у меня ни чего не свербит. так над дурачками смеюсь , которые не вставая с проперженного дивана с помощью ботов режим свергают.
Заняться больше нечем? ... или все же свербит? :)
opeth
24.07.2020
в Цирке давно не был. а здесь за бесплатно почти 24 часа на арене можно клоунов наблюдать..
ланс
24.07.2020
ченж.орг - это прекрасно) "весь свiт з нами" (с) )))
Так враги же кругом. Я тоже говорил - надо было на сайт администрации бункерного или госдумы выкладывать. На всех остальных сайтах в мире нечестно будут считать :D
Тебя
24.07.2020
Это хорошо, когда можно вычислять дебилов списками.
зт
24.07.2020
вы еще машинами выложите: "путин уходи") или стоя на коленях сфоткайтесь.)
PanovAR
24.07.2020
ОК
тут вот недавно на молодежь наехали и что-то не видно ничего кроме бурления говн в интернетах, а могли бы и привет передать
Ура! Ещё одно всенародное голосование! Срочно...нет,не так... СРОЧНО всем выразить свою активную гражданскую позицию!!! Так победим! :D
Astaf
24.07.2020
Это все рано что, если бы нижегородцы требовали отстранить Путина, после посадки Сорокина. Топить за одного барыгу против другого барыги? Вот это эволюция человека в обезьяну!
Эволюция человека в обезьяну это когда нижегородцы бы вышли митинговать за Сорокина после его посадки, но никто не вышел.
Петиция Путину об отстранении Путина? Ну вы, блин, даете)))
Петиция Путину? Ну вы, блин, даете)))
ISOpter
24.07.2020
путиция?

...пункция??
P-G
24.07.2020
миллион раз уже писал, что данный сервис зарегистрирован в США, Сан-Франциско и юридически такие обращения имеют силу равную НУЛЮ.

Знаю так как друг в министерстве работает и приходили подобные письма.

Их не то что регистрируют, их сразу выкидывают в мусорную корзину.

Хватит тешить себя иллюзиями.

Даже единственный ROI госуслуг РФ и тот болт на него кладут.
А где подобные обращения будут иметь юридическую силу? Хххххыыыыы :))
Народ просто хочет узнать "сколько нас", и заявить об этом всем интересантам. А на все рои и министерства он болт кладет.
P-G
24.07.2020
ну узнал народ что треть протестные и активные, треть пофигисты, треть кто всегда за то как скажут.
И что дальше?
Увидишь. Дальше будет как в СССР 90-х
И как же было в CCCР 90-х? Расскажи, пжлст.
Страшно. Страной рулят путины, кириенки, зюгановы, жириновские, чубайсы, грефы, матвиенки .... ужасные люди, кошмар!!!
То ли дело сейчас, свежая кровь :)
Так что было в 90-е?
Плохо все было :(
P-G
27.07.2020
Это меня нисколько не удивляет.
я склоняюсь вообще что год-два и гражданская война будет.
Не будет. Это пугалка пропагандонская.
Кто с кем воевать будет? Кто на защиту яхт и дворцов встанет? Нищие омоновцы и росгвардейцы? :)
P-G
27.07.2020
по сути РФ владеют 100- 120 000 семей. вот среди них и идет подкеверная война
лагера по сути два: одни за стабильность, вторые за изменения
1. Разборки, у которых участвуют 2% населения страны (а остальным 98% нет никакого смысла в них впрягаться) никак нельзя назвать гражданской войной.
2. В путинской России нет собственников и нет института частной собственности. Собственность дается в нагрузку к власти и с потерей оной тупо отжимается и переходит следующим. И эти 100-120 это прекрасно знают. К примеру непрекращающиеся аварии на норникеле связаны с более чем 100% износом основных фондов, в которые потанин за 20 лет почти ничего не вкладывал. Я так понимаю что не видел смысла этого делать.
P-G
27.07.2020
полностью согласен
vava
24.07.2020
В дурке вафлю включили перед выходными? Или очередная перепись идиотов?
Не волнуйтесь, когда перепись начнется вас позовут.
vava
24.07.2020
Сам то хоть веришь в это? Типа собрали 2-5млн. подписей и ВВП соберет вещи в коробочку и уйдет ...
нет конечно. Хоть 150 млн.собери, все равно не уйдет.
vava
24.07.2020
ну а чего тогда выкладывать то во что сам не веришь?
А путин зачем нарисованные итоги обнуления выложил?
vava
25.07.2020
Я прежде увидел работу Собрали уважаемых людей в комиссию, других зарядили пиарить сие дело. Наобещали ништяков и многие клюнули. Ну пририсовали 10-15% для пущей убедительности, что не влияет на конечный результат и мы вот как бы этим большинством выразили свое доверие президенту
Буквально через месяц после этого появляется петиция о недоверии Забавно!!! Непонятно от кого, непонятно за что и как. Никаких вкусняшек не обещают. Т.е. просто выйти и пописать против ветра-результат предсказуем
opeth
24.07.2020
vava писал(а)
Типа собрали 2-5млн. подписей и ВВП соберет вещи в коробочку и уйдет ...

а вот если бы столько народу донатов бы отослали....
Old voron
24.07.2020
Где то далеко икнул Алеша :))
vava
24.07.2020
хера вот ему лысого этому Анальному
Овальный агент кремля) убил всю нормальную аппозицию))
vava
25.07.2020
А она была? Нормальная оппозиция ... Ну я его тож считаю кремлевским даже не агентом, а клоуном совместно с Зюгановым, Жириновским и пр. И чой-то все вокруг него кучкуются
Нет и не будет
vava
25.07.2020
чего не будет то?
Не будет отстранения коленнопреклонног) может через год.. но незря кириешка ввозит со всех стран отходы)
Flipper
25.07.2020
жостко вы про одменистрацию и ковид холерьевича
Что есть..то и написал((
Ну это для тех кому совершенно делать нечего. Фигня полная. Впрочем желающие записатся в стадо пусть подписывают. Вроде ни кому не мешают)))) делов то))))
За обнуление же голосовали, и даже кричали из каждого утюга почему это так важно, хотя такая же полная фигня. А тут почему бы нет? Пусть люди выскажут свое мнение. Оно всяко будет ближе к реальности чем по обнулению.
Flipper
24.07.2020
По гауляйтеру надо тоже петицию мутить.
Клоуны они с Ковид Холерьевичем зачотные но после газовой атаки понятно что это просто опасно.
это просто перепись недовольных.
-Еня-
24.07.2020
ну и детсад)))
Bekas999
24.07.2020
Оценка работы системы этой власти - сбор денег по телевизору через смс на лечение детей. Вот кто машал развивать медицину в сторону чтобы для людей с 91-го года...?? Позор. Неуд. Нах
Bekas999 писал(а)
сбор денег по телевизору через смс на лечение детей.

Это вообще позорище!!!!
Такая страна огромная, с такими огромными ресурсами... И на больных детей денег нет. Тьфу!
razorback
24.07.2020
двадцать лет доверяли, а теперь, в трудный час, кинуть нацлидера решили. нехорошо.
и опять чень орг, Вот верю после этого власти, что оппозиционеры - это либо провокаторы, либо дебилы. Я склоняюсь к симбиозу.

в спорт лото еще напишите, а потом на сайте зимбавбе напишите, что все согласились.
Не вижу смысла подписываться под откровенным бредом...
Krjemelek
25.07.2020
А што ви таки имеете предложить взамен?
А какая вам разница? За руку приведут, на трон посадят, скажут "вот вам царь" .... чего вам еще надо? Этого же схавали :))
Поездец) эта ннюра подбешивает( вместо ответить нажал на какуюто проверку((
Бесит. Хотт не заходи(
Krjemelek
25.07.2020
Ви таки реально украиниць по уму?
что-то вы сегодня мало про меня говорите :-/
Krjemelek
25.07.2020
Я, в отличие от вас, за последние две недели побывал в Хабаровске, Иркутске и Новосибирске. В Хабаровске работали неподалеку от этих хождений, ребята, которые работают - не участвуют, им некогда, они работают. Иркутск и Новосиб живут своей жизнью, вы там не нужны, поверьте. Да и мне вы неинтересны.
"я долго за вами бежал чтобы сказать что вы мне безразличны" (с)
:D
Krjemelek
25.07.2020
Именно, драгоценнейший,именно! :)
Krjemelek
25.07.2020
Вы бывали в Новосибе? Как вам эта Москва в миниатюре?
Сыро и холодно. Летом, правда, не был :)
Krjemelek
25.07.2020
Позавчера на солнце - ташкент, в тень - уже свежо, но ночью - как в Сочи, тепло
Krjemelek
25.07.2020
А какой бульвар в Хабаровске вам больше по нраву - Амурский или Уссурийский?
Krjemelek
25.07.2020
Ну на Байкале то были, светоч мысли вы наш?
Хренасе бомбануло. Безразличие внезапно сменилось неподдельным живым интересом :)))
Да я б тоже на тебя глянул. Зоопарки вообще-то не люблю, но ты ж вольный... эээ... примат.
Krjemelek
25.07.2020
Ага, бомбануло :)
Krjemelek
25.07.2020
А что, кроме - - аргументов не нашлось? Что ж вы какие то, из того самого места... :)
Каких аргументов-то? Тут кроме того что "Я Ленина видел" больше ничего сказано и не было ...
Ну еще "поверьте что я знаю что нужно миллионам людей в разных городах" ... вот блин, я не знаю чего мои соседи по подъезду хотят, с которыми мы 10 лет знакомы, а вы за целые города задвигаете, 2 недели там побыв, да еще так мощщно, с воодушевлением. Это ж надо быть таким одаренным :)))

Какие аргументы на эту ахинею вы жаждали от меня услышать?
Krjemelek
25.07.2020
Вы там сами себе таблеточки то пропишите, вы вроде доктор
Krjemelek
25.07.2020
Ну подписал. Вы счастливы? :)
подписал. плешивый изрядно надоел
Тужитесь уже неделю, почему нет результата, где процент, где явка, где скандал???
Есть оправдание,почему не задалось с протестом, так как все на дачах либералы заготавливают провиант.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем