--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему не обсуждаем решение суда ООН по иску Украины к России?

Политика
29
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dachnik8
20.04.2017
Организатор гражданской войны (под названием АТО) пастор Турчинов недоволен, что международный суд ООН не признает Россию ни финансистом "террористов", ни оккупантом Незалежной. Кроме того, тот же суд настаивает на требовании к РФ пустить Меджлис на территорию Крыма. Заметьте, напрямую к РФ.
Почему молчат искренние сторонники правды нашего форума, которые уже три года убеждают форумчан о непосредственной причастности РФ к гражданской войне на Украине?
Зы. После таких предварительных решений суда ООН сразу видно, что и там рука терана...
dachnik8 писал(а)
Организатор гражданской войны (под названием АТО) пастор Турчинов

У вас ошибка, организатор этой войны - Путин
dachnik8
20.04.2017
Международный суд в Гааге не согласен с вами. Возможно, вас ввели в заблуждение.
С другой стороны, по мнению некоторых аналитиков, во всех катаклизмах вселенной назначен виновным лишь один человек.
потому что сейчас у местного народа более интересно обсуждать виртуальные голоса навальнят.
в связи с чем вспомнился анекдот:
- папа, папа!
- что сынок?
- а что такое виртуально и чем это отличается от реальности?
- это сложно объяснить, давай я лучше тебе на примере покажу
заходят на кухню к жене
- жена, а ты бы отдалась за 10 000 долл негру?
- за 10 000?! ... ну вообще то отдалась бы
заходят в комнату к дочери
- доча, а ты бы отдалась за 10 000 долл незнакомому мужчине?
- конечно бы отдалась!
- встречают деда
- дед, а ты бы отдался за 10 000 долл старому негру
- а что мне терять , отдался бы, зато потом уехал бы куда-нить. от вас отдохнул бы..

вот видишь сынок - виртуально у нас с тобой должно быть 30 000 долл, а реально имеем двух шлюх и старого гомосека.
*rofl*
*good*
dachnik8
20.04.2017
С голосованием вообще смешно. Те, кто не переставал тыкать чуровскими процентами, сами не прочь слегка накрутить. :-)
не обсуждаем почему ? да задолбало это уже все...
dachnik8
20.04.2017
Согласен. Так же задолбало все время оправдываться в том, что не совершали. А еще есть желание, чтобы правда стала силой, и наказание- неотвратимым. Много вопросов к киевской власти. Надо их решать. И обязательно с привлечением международной общественности, чтобы была обеспечена максимальная прозрачность в будущем.
High
20.04.2017
Уже обсуждали вчера www.nn.ru/community/gorod/ma...5%C4%D6%CC%C9%D3
dachnik8
20.04.2017
блин , пропустил. Спасибо за ссылку.:-)
А мы обязаны исполнять решение какого то суда ООН ? Мы решения своих судий не всегда исполняем , а уж ООН там или не ООН , вообще пусть идут лесом .
dachnik8
20.04.2017
Нет, конечно. Зато мы можем всегда ссылаться на его решение, когда кто-нибудь из наших западных партнеров вновь начнет заливать об агрессии РФ в отношении Украины.
Опять же, такие решения суда дают чуть больше прав республикам на юго-востоке Украины, чем было обозначено в минских соглашениях. Не исключаю даже иски ДНР и ЛНР к Украине по факту геноцида граждаского населения. А там и до международного трибунала недалеко.
Надо было сделать то , в чём нас обвинили и развесить тушки правительства того во главе с вальцманом на центральной площади Киева и Украину к России присоединить . вот тогда бы тишина была , поскольку скакать по Европе и визжать , как свинья недорезанная , было бы попросту некому .
dachnik8
20.04.2017
Не согласен. Такой вариант как раз подходит в качестве провокации и полностью устраивал бы хозяина вальцмана, не говоря уже о достигнутом эффекте уже подготовленной европейской и американской аудитории. Не отмылись бы. Плюс участь соучастников убийств простых граждан. Нет, это не наше направление внешней политики.
Насчет украшения Институтской улицы, я думаю, украинский народ сам решит со временем. Жаль только времени ему на протрезветь слишком много надо.
От чего бы не отмылись ? От того , что своих по крови , людей защитили ? Этим можно гордится бы было , а не отмываться . к тому же , а на сколько бы было меньше убито простых людей при этом , чем при существующем раскладе событий ? Сколько людей погибло под обстрелами киевской армией , действовавшей по приказу вальцмана и шайки подручных ? Этого можно был бы избежать .
К тому же , пока мы будем слушать европейскую и американскую аудиторию , они так и будут ставить нам разные условия и обвинять в чём угодно , несмотря на полную абсурдность обвинений .
Я считаю , что нужно было провести операцию , подобно крымской и провести референдум о присоединении , а определённым товарищей судить по всей строгости .
dachnik8 писал(а)
Организатор гражданской войны (под названием АТО) пастор Турчинов недоволен, что международный суд ООН не признает Россию ни финансистом "террористов", ни оккупантом Незалежной. Кроме того, тот же суд настаивает на требовании ...

потому что всем насрать....своих проблем хватает, за****ли уже этой сраной украиной. Че в России все зае***сь...., а да слышал, у нас же лучшее правительство в мире. идите на*****со своими сириями хохлоговном и прочими.
dachnik8
20.04.2017
И вам всего наилучшего.
lada09
20.04.2017
товарищ правильно написал, что хватит месить чужое дерьмо в своем пора разобраться. Бабтистов - шизиков пусть свой народ любит - если такие люди находятся у власти
dachnik8
21.04.2017
"Товарищ" не обратил внимание на указанный мною акцент на непричастность РФ к конфликту в тех размерах и долях, о которых постоянно твердили и твердят некоторые мои знакомые на форуме. Авторитетное мнение международного судебного органа - это не кисельтв, не соловьев, не песковы-сотоварищи. К сожалению для выше указанного "товарища", речь в теме не об Украине, а о репутации России, которую пытаются испортить все, кому не лень. Про баптистов -согласен с вами. Но в теме речь о судебном иске к моей стране, обойти этот политический(!) вопрос, касающийся напрямую РФ, я посчитал невозможным.
Очень жаль, что схемы "давайте разбираться у себя", "в своем королевстве проблем хватает" периодически всплывают в темах, где обсуждается международная политика и право, где, возможно, международное сообщество пытается переосмыслить свое отношение к нам, а мы получить объективную оценку нашей международной! деятельности.. Неудобно, неинтересно, не видно логики - каждый выбирает свой ответ, это его право.
Nikky
21.04.2017
насрать, чай.
dachnik8
21.04.2017
Возможно, но всегда можно отослать любого критика внешней политики РФ к решению международного суда. Здесь совсем ненасрать, я думаю :)
Nikky
21.04.2017
dachnik8 писал(а)
... всегда можно отослать любого ...



а можно просто рожу разбить.

кстати, тёрли уже за эту тему.

www.nn.ru/community/gorod/ma...aniyu_kieva.html
dachnik8
21.04.2017
Мы интеллигентные люди :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем