--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему так сильно болит голова? На Землю пришла сильная магнитная буря - обсуждение новости

Новости
79
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
05.10.2015
Сегодня, 5 октября, многие нижегородцы жалуются на плохое самочувствие: головную боль и слабость. И это неслучайно. На Землю пришла сильная магнитная буря, вызванная выбросом корональной массы на Солнце (выброс вещества из солнечной короны - прим. NN.RU ), произошедшим 30 сентября.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pochemu_..._burya/26218443/

А если не болит? значит не пришла?
i8
05.10.2015
магнитобуреустройчифф)
жало
05.10.2015
вчера болела....больно даже было голову на подушку положить...у меня всегда за день до бури болит...
DimidROLL
05.10.2015
А я то думаю. что так себя чувствую...
Ещё со вчерашнего дня блин(((
голова потихоньку начинает болеть, думаю, к вечеру свалюсь!
проклятая метеочувствительность и буречувствительность!
DimidROLL
05.10.2015
Прошла голова ближе к позднему вечеру, благодаря часу сна по приходу с работы и таблетке от боли головной. Ну и чаю на травах с мёдом))) как же хорошо, когда ничего не болит!
Желаю и вам чтобы не болело ничего!
вон оно чо
все выходные плохо себя чвствовал
дажэ водки не хотелось
и не выпил ни разу
Лучше бы выпил.
Что-то совсем не ощущаю... У меня наверно система не нервная, а спокойная :)
:-) Береги её.
Не вижу бурь...
opo$um
05.10.2015
Ликвор на мозг давит вот и болит.
POM@H О©ҐО©ҐО©ҐО©ҐО©Ґ(О©Ґ)
А если не болит? значит не пришла?

это у всех по-разному. У меня болит не в тот день,когда буря, а как правило либо до, либо после. И как правило спасения нет от этой головной боли, только перетерпеть этот день!
Тоже вчера болела. Таблетку выпил и норм.
Таблетку от магнитной бури? Ето где такие продають? )
от головной боли
VK-atoll
05.10.2015
Вот оно что... вот оно как...
flockator
05.10.2015
мне на голову упал трансформатор
Boatsmann
05.10.2015
Каска вдребезги?
Ко мне тоже буря не пришла, голова вообще очень редко болит.
Boatsmann
05.10.2015
Счастливая...
что есть, то есть))
видимо, мне пока рано на погоду реагировать, но я не зарекаюсь))
у меня тоже редко болит...просто мозгов мало ))
наговариваете на себя))
GeK65
05.10.2015
Так вот как выглядит счастье.
У каждого оно свое))
GeK65
06.10.2015
Когда у человека ничего не болит, он особенно счастлив.
С этим не поспоришь)).
Эша
05.10.2015
POM@H О©ҐО©ҐО©ҐО©ҐО©Ґ(О©Ґ)
А если не болит?

у меня тоже не болит (пока)
Boatsmann
05.10.2015
"Не болит голова у дятла" (С) :)
Эша
05.10.2015
я ж говорю - пока не болит, ещё не вечер.
уже вечер. как ваша голова милая незнакомка ?
щ
05.10.2015
не, в моей голове никаких магнитных стрелок нет
шумит иногда, но солнце, не в обиду ему будет сказано, тут не при чем
все давно проверено!
Забавная штука эти магнитные бури. Пока о них не знаешь, ничего не болит. Стоит только услышать прогноз, и сразу начинает болеть голова и скачет давление).
POM@H
05.10.2015
самовнушение
вот и я говорю свекру, что самовнушение, а он мне магнитная буря!)
Jeaman
05.10.2015
А я то мучаюсь.
vlad0711
05.10.2015
Надо немедленно выпить :-D
Сычъ
05.10.2015
Я заметил, после выходных здесь часто штормит.
antidot
05.10.2015
Два литра пива и чекан водки.

Голова не болит, но чет херово. Точно - магнитная буря, сцуко !
как в той песне:
"бутылка вина, не болит голова,
а болит у того, кто не пьёт ничего..."
Lissonka
05.10.2015
Это значит, что здоровый организм со здоровыми сосудами сам адаптируется к изменениям окружающей среды и только.
vlad0711
05.10.2015
Если голова болит-значит она есть (с) :-)
ты тоже штоле не зарекаешься?
а то тут вона некотырые уж больно ощасливленные любят не зарекаться... ага...хвастаются богатырским здоровьем (до поры до времени, аминь!)
vlad0711
05.10.2015
У меня голова не успевает заболеть *drink*
клин клином вышибаешь?
vlad0711
05.10.2015
"Отчего заболел-тем и лечись"(с) :-D
Да завидуйте уже молча, а? Займитесь своей головой, наконец)).
Мне-то рано еще от погоды страдать, а в вашем почтенном возрасте пора бы о здоровье своем, далеко не богатырском, получше заботиться. Аминь. ))
ЗЫ 3-й по счету минус мой, вполне заслуженный (за очередной переход на личности).
с каких это пор ты тут решаешь, здоровенькая ты моя, кому ставить минусы а кому плюсики, трудолюбивая ты моя???
с каких это пор ты тут решаешь высокомерная ты моя, кто и что тут заслужил?
ты до моего возраста попробуй, доживи, щастливая ты моя...
:-D :-D :-D как вы жалки в своей нелепой попытке меня задеть. Перестаньте уже так позориться-то.
А на вопрос отвечу - только я решаю, ставить мне минус, или нет, и только мне решать, достоин кто МОЕГО минуса, или нет.
И да, кстати, от головной боли очень хорошо помогает секс, если вы, конечно, еще помните,что это такое. :-D и в целом для здоровья полезно и способствует долголетию. Так что не волнуйтесь, у меня есть все шансы дожить и пережить))
щ
05.10.2015
тихо, тихо, тихо, тихо, тихо...
тихо, тихо..
тихо!
Не будите во мне зверя(с)
И будет:
тихо, тихо, тихо, тихо, тихо...
тихо, тихо..
тихо
:-D
И так, мой заключительный аккорд!
я сделала всё, чтобы форумчане узнали, кто организовал травлю на меня на гф!
пусть форумчане знают, что стимер был исполнителем заказа травли на меня, а организатор этой травли именно ты и/или твоя подружка ёшка...(для тех, кто не знает - это Йошкин кот)
но стимер в порыве ненависти ко мне перешёл рамки дозволенного - он теперь в бане (видимо вы не расчитывали на это), тогда в порыве злости группировка стала действовать партизанскими методами - ходили за мной по всем темам и минусили каждый мой пост! , форумчане эти нелепые минусы заметили и теперь все знают, КТО с таким остервенением минусил мои посты! К сожалению минусы доставались и моим друзьям, доставались они и тем, чьи посты были рядом с моим постиком (это вы так, видимо следы заметали, чтобы минусы подозрения не вызывали)
Ты же ведь очень хотела, чтобы я ушла с форума?
мне не сложно - я уйду, а ты и твоя группа остервеневших поклонников/исполнителей потеряете дальнейший смысл своего гнусного существования на ГФ!!!

Обращаюсь к форумчанам!
Спасибо вам, за дружбу, добрые советы и помощь! Я вынуждена покинуть гф, т.к. в данном случае силы зла оказались сильнее меня. Причину моего ухода я изложила, может быть как-то уж слишком сумбурно, но хочется верить, что вы всё правильно поняли!
Спасибо, вам, мои друзья!
щ
05.10.2015
если уж стимер заложник злой воли
попроси ему амнистии
как ты просила его вечного бана
Боже ж ты мой, да у вас мания величия во всей красе)) а еще мания преследования.
Мне все равно, уйдете вы, или нет. Вы мне настолько безразличны, что пока вы меня не трогаете, я вас даже не замечаю).
Стимер, ну скажи ты ей, что я с тобой познакомилась полгода назад здесь же, и за все время обменялась несколькими репликами, а?... И что у вас там за ролевые игры, я вообще не в курсе...
щ
05.10.2015
ты че разошлась?
да блин.... ну ты не видишь что ли, я спокойно живу, никого не трогаю, на форум захожу редко, но меня почему-то постоянно пытаются задеть. И вообще, она первая начала, вот...
щ
05.10.2015
давай я её спрошу где она была в ночь с 19 на 21-ое
ты думаешь, мне это действительно интересно? =-O
в таком случае, ты слишком плохо обо мне думаешь :-D
щ
05.10.2015
это мне интересно
может, она была не там где все должны были быть
Моя твоя не понимай, это вам не здесь, раз все должны были быть там))
Но раз тебе интересно, то спроси, конечно. Только уволь меня от этих подробностей, мне хоррора и в реальной жизни хватает.
щ
05.10.2015
кто-то плюсанул
значит кто-то понял

я просто продолжаю ветку)
А я что-то не догоняю совсем :(
щ
05.10.2015
это моя вина, прости
я увел не в ту сторону
давай уводи в другую)
щ
05.10.2015
главное, что я увел)
может, мне еще премию мира дадут
Аааа, так это был отвлекающий маневр)). А ты стратег, молодец!
Я уже остыла. Все, что хотела сказать - сказала. Добавить нечего. Нормальные люди давно уже все поняли... И вообще, я спать хочу.
щ
05.10.2015
спокойной ночи, чо)
и тебе спокойной ночи, Щ!)
Не болит, но спала фигово очень..
Кстати по работе пришли к мнению- у гипотоников (низкое давление, как у меня) обычно голова ноет после бурь, на следующий день - у гипертоников день в день а порой еще с накануне..
Обладателям же космонавтского 120 на 80 по-белому завидую!:)
хуже всего было в субботу, думала уже спячка началась зимняя)))
не заметил что-то. вчерась вечером набегался, спал крепко.)
"Если голова болит, значит она есть!" (Ц)
То-то мне весь день фигово....а вот оно оказывается что.....
Мне было плохо с вечера пятницы, 2 октября, и в субботу: дикая слабость, озноб, высокая температура. В воскресенье вроде получше стало. Видно, я эту "бурю" раньше почувствовал.
Больше похоже на вирус.
Я тоже так думал. Но слабость и другие неприятности довольно быстро прошли, причём без особых усилий с моей стороны (ну, принимал аспирин, и полтора дня в постели полежал). Для вируса как-то необычно, вирус-то подольше мучает.
3-го почуяла нехило. А сейчас норм )
не знаю....
а как болит голова?!
Весь день голова болит.Думаю к похолоданию.Про бурю только узнала.
djabel
06.10.2015
В воскресенье с утра лежал пластом как болела. Три чашки кофе только с них встал кое-как. В понедельник все в порядке
Если голова болит, значит она есть :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов