--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

«Почта России» начала продавать пиво

Размышляем
930
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andreas90
15.01.2019
«Почта России» начала торговать слабоалкогольными напитками в 3,2 тыс. своих отделений по всей России, сообщает RNS со ссылкой на пресс-службу компании. Проект стартовал еще осенью 2018 года.

«Основной упор сделан на сельские отделения почтовой связи, которые предоставляют населению доступ к качественной сертифицированной алкогольной продукции»,— сообщили в «Почте России». Лишь 5% отделений, где стартовали продажи алкоголя, находятся в городах.
Представитель компании назвал проект важной мерой по снижению оборота некачественной алкогольной продукции. Продажи алкоголя в почтовых отделениях ведутся строго через единую государственную автоматизированную информационную систему, предназначенную для контроля над объемом производства и оборота этилового спирта, утверждают в «Почте России».

Напомним, «Почта России» и «Магнит» создают совместный сервис по доставке товаров торговой сети и объединении логистических и транспортных ресурсов. В 2019 году «Магнит» планирует открыть минимум 2 тыс. магазинов в почтовых отделениях.
www.kommersant.ru/doc/3854504
Andreas90 писал(а)
к качественной сертифицированной алкогольной продукции

хм. крафтом торгуют что ли? али дорогим импортом?
Khorn
15.01.2019
Я вообще наоборот ожидал, что "Красное и Белое" начнет оказывать почтовые услуги.
sov-svet
15.01.2019
Их точно больше чем почтовых отделений, и логистика более развитая.
В-52
15.01.2019
И что?
Andreas90
15.01.2019
В-52 писал(а)
И что? ...


Пойдет человек после работы,усталый, на почту получить извещение от налоговой или заплатить коммунальные , а уйдет с хорошим настроением.
О людях думать надо, чтобы счастливы были.
В-52
15.01.2019
Там поди сдерут с трудящегося втридорога, а в деревне есть другие способы.
нЭнС
15.01.2019
Andreas90 писал(а)
а уйдет с хорошим настроением.

надо тогда туалеты при "почтовых" отделениях открыть)),если там настроение прямо у окошка будут повышать )
Blackpool
15.01.2019
Столики бы еще установили, чтобы не пить на улице...
и блэк джек с активистками
В-52
15.01.2019
С почтальоншами же :)
7aladin
15.01.2019
В очереди будет не скучно с полторашкой. А то и два раза занимать очередь придётся. Вопрос в цене. Видимо, цены магнитные будут +15%. Не выгодно.
Кстати, не знаю как в других отделениях, а в нашем я последние года два больше пяти минут не проводил. Электронная очередь, работают быстро, посылки почти всегда в отдельных окошках. Бываю там 1-2 раза в месяц.
7aladin
15.01.2019
У нас электронной очереди нет, но работают быстро.
Но уверен, там очереди бывают. Я хожу на почту, когда бухгалтеры не на работе и с жировками никого.
Andrey Af
15.01.2019
Так вроде есть там столики! )) Местами не очень удобные (по типу полки), но местами вполне даже, чтобы посидеть-отдохнуть.
Blackpool
15.01.2019
В принципе - да!
Нет плаката "пить пиво запрещено!" - открывай, да пей! )))
Andrey Af
15.01.2019
Есть, что это общественное место, поэтому только как в США- пиво в пакет. )))
7aladin
15.01.2019
За столиком почта-банк конские кредиты оформляет. Лучше не рисковать и не пить в присутствии банковского работника. Квартира целее будет.
Andrey Af
15.01.2019
Так вот они для чего стали пиво продавать! Многоходовочка! )) Пришел-купил пиво- выпил- взял кредит под залог квартиры- лишился квартиры. ))
Да,скоро почта России и до каннабиса, дойдёт.
7aladin
15.01.2019
Я на Али вечером заказал, в 17-00 следующего дня товар был уже в НН в ТК, которые на следующий день привезли посылку куда захочу. Только паспорт показал и всё, никаких квитанций.

У почты долго перевалка груза и логистика. У Boxberry тоже долго, но хоть недорого дерут.
Mati
15.01.2019
Там всегда такие очереди, что не мудрено ))
только конверта там не найти
Ларьки.
Со своей работой не справляются. Начали херней страдать.
Пусть еще заправки откроют, педикюры и сауны с блядями.
Tom-Cat
15.01.2019
О здоровье населения заботятся
Если пиво будут без очереди продавать, то норм.
А ведь неплохая идея! Купил пиво - получил посылку без очереди!
Или купил и пьешь, ожидая очередь.
Ну конечно, это же ведь почта.
Им покупку через кассу надо проводить.
sailor25
15.01.2019
и после 23-00 пусть продают.
а как от 22.00 до 23.00 выжить?
sailor25
15.01.2019
Пить что до 22-00 успели урвать
Sidoroff
15.01.2019
Раньше там были просто очереди, а теперь ещё и наблюют по углам. Почта РФ - островок комфорта! Больше ада, товарищи!
BCT
15.01.2019
Да они в корень охренели!!!!!!!!!!!!
Сегодня зашел отправить мелкий пакет.. так сказали, что пластиковые конверты только размером в "метр квадратный".. и сказали, что меньше нет во всем городе!!!
Предложили купить картонную коробку.. результат - общая стоимость отправления первым классом оказалась почти в 3 раза дороже, чем отправка в конверте..
1. вес составил 208 грамм (их которых 50 грамм весит коробка)
2. стоимость коробки в 2 раза дороже стоимости необходимого мне конверта
3. если отправление до 200 гр стоит немногим более 100 рублей, то отправление в 208 грамм стоит 252 рубля.

У меня нет слов, только мат!
Жена мужу:
-Ты где был?
- На почте!
- А что от тебя пивом несет?
- А что? От меня марками и конвертами должно пахнуть?
Badsky
15.01.2019
Т.е. сейчас можно посылку с алика получить и сразу,не отходя от кассы, обмыть покупку :)
ну или напиться с горя, если там кирпич.
One of us
15.01.2019
У меня в почтовом отделении около дома поставили хороший кофеавтомат, причем дешёвый, по 20р И только только я привык заходить за кофе на почту. Как он сломался. Его увезли и уже не вернули( Вот так почта экспериментирует. Только привыкнешь ходить за пивом на почту, как перестанут завозить
в которое я хожу тоже такой стоит.
навороченный такой и всего 20р
почта россии на последнем издыхании уж сколько лет, так теперь и других травить хочет. лучше бы зарплаты подняли сотрудникам.
Придется теперь на почту пешком ходить... :)
Т.е. количество очередей там только вырастет? :-)
Osss
16.01.2019
Если погуглить, то почта в теории оказывает миллион финансовых услуг. Я вот зашел недавно в свое отделение как и большинство населения - за мелким пакетом из поднебесной, связь не работает, комп не работает, пакетов под посылки нет, коробок под посылки нет, конверты кончились, куда дели ваш пакет мы не знаем, в пятницу их "клала Глаша, только она знает куда".....Вот подумал, а не открыть ли мне сейчас тут вклад в Почтабанке, не оформить ли страховку, не перевести ли денег и не подключиться ли к интернету..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26