--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почта России откроет новые отделения в ТЦ и ЖК Нижнего Новгорода - обсуждение новости

Новости
496
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
felex.root
26.12.2017
Мини-отделения Почты России появятся в нескольких торговых центрах Нижнего Новгорода, а также вблизи новых жилых комплексов. NN.RU рассказывает, где они появятся и что там можно будет сделать. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pochta_r...aign=newsdisguss

Почта России - это мы придумали изюм. Когда они появятся то....
Casher
26.12.2017
Почта России - мы не способны просрать все... для всего остального есть почта банк
gurvinec
27.12.2017
+
почта банк это не их это втб 24
эту превратившуюся в платёжный терминал (почту) их новые не бедные руководители превратили из отделений связи в обычный банкомат но с очередями
эффективнее было бы увеличить количество операторов в отделениях а не раздувать количество их точек с вечными очередями
Solange
26.12.2017
два отделения на пять ЖК в разных районах города? это как так?
о, хоть чем-то заполнят эти замечательные пустые ТЦ. бугага.
PIBO
26.12.2017
Почта России в Седьмом небе будет самым посещаемым бутиком. И пустее этого ТЦ только Фантастика и Мега по выходным.
почта россии - это вечные очереди, злые кассирши, пропавшие и зависшие посылки
шли бы они подальше со своим "сервисом"
конечно, шли бы они... но кто будет вместо них, вот вопрос
транспортные компании с нормальным сервисом, только ими и пользуюсь
письма, открытки, бумаги - все транспортными? Кучеряво живете )
если нужно, чтобы дошло гарантированно - только транспортная.
если чтобы точно дошло - только самому везти )
В транспортных постоянно проблемы: то помнут, то потеряют, то привезут позже
возможно. я не сталкивался ни разу. посылки в транспортной можно застраховать на полную стоимость, и это работает. на почте - постоянно проблемы, на этом форуме каждую неделю по теме, как чего-то зависло и потерялось и вообще "офигели". какой ценник такой и сервис. лично везти - совсем другой ценник, и он себя тоже оправдывает. хотя никто не застрахован от пробок, аварий и воров.
Нихера это не работает! У вас просто груз ни разу не был утерян)))) Попросите как нить почитать страховой договор и поймете что ни хрена не получите без суда
сдеком уже два года ежедневно отправляю, ни разу ничего не потерялось. хз о чем вы.
не поверите, вот как раз сейчас в тяжбах именно с сдек... просрали где то посылку и упираются второй месяц что мол типа где то там она идет
страховка на полную стоимость была?
Лично я знаю о двух случаях утери груза деловыми(знакомые) - возмещения не добились! На работу один раз груз приехал испорченный (в машинном масле испачкали товар) - компенсацию возвращали очень долго и сложно
Screw12
26.12.2017
Пользуясь случаем,скажу
Транспортная компания "Энергия"- самая ублюдочная ТК в городе. Беспредел, некомпетентность и бардак в абсолютной степени.
это не только в Энергии, так везде, где-то немного получше, побольше порядка
мне раньше DPD нравилась, но они косячат с периодичностью раз в пару лет и с такой же периодичностью я зарекаюсь с ними работать )
flockator
26.12.2017
оптовые посылки с али прямиком попадут на прилавки и витрины.
Еще бы персонал смогли для новых отделений набрать.
randomize
26.12.2017
Там тоже можно будет приобрести одеколон "Босс" и календарь садовода?
Vasena
26.03.2018
Почта в ТЦ Порт Артур работает только на прием корреспонденции. Заказала на нее посылку до востребования, выдавать отказались. Сказали, на выдачу не работают.
llynx
26.03.2018
Почте России давно надо заняться своим непосредственные назначением - приём/выдача посылок, а не коммунальными платежами для которых есть Почта Банк и прочие финучереждения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26