--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почувствуй себя нищебродом

Флуд / Юмор / Флирт
325
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Drowt
23.02.2018
Даже комментировать не буду. Был в тех краях, смотрю концерт, думаю надо купить пару билетиков))).....
Зашел-вышел))) Ошибся в цене на порядок))
Смотрим 17 марта концерт шнура )))
barvikhaconcerthall.ru/events/calendar/
Ну и что? В Барвихе и билеты в кт стоят дороже на порядок. Зато у них свой концертный зал с соответствующим сервисом.
Drowt
23.02.2018
там нет "особого сервиса".
И часто вы там в вип-ложах бываете?
Drowt
23.02.2018
Довольно часто. У меня сестра в этом бизнесе на уровне страны несколько известных товарищей поддерживает. Халявные билеты не проблема
Ваще круто! И чем там в вип-ложах, совсем никакого сервиса? А на сайте все так красиво....
Bak$
23.02.2018
И чО? Цена билета от 10000р. до 70000р. - вполне нормальный ценник, учитывая уровень концертной площадки.
Drowt
23.02.2018
Это ты смотришь наверно билеты на детский утренник))). Я там часто бываю и хорошие билеты в пределах 20к обычное явление. Тут совсем другой порядок. Шнура смотри)
Bak$
23.02.2018
Фин
23.02.2018
там ложи на 6 рыл
соответственно и цену билета за ложу надо делить на 6, чтобы получить однорыльную цену
Drowt
23.02.2018
в ложу на 6 рыл, обычно садится одно рыло с куклой и парой "друзей")))
ISOpter
23.02.2018
лоол.
Anselm
23.02.2018
да нормально, вопрос не в том, что эти деньги есть или их нет, вопрос в том, что есть дебилы, готовые их потратить за пару часов. не думаю, что цены взяты с потолка, значит хавают, а раз хавают, отчего бы и не задрать?
TiliTam
23.02.2018
Дык) на тот свет с собой баблишко не захватить) надо тратить!)
Anselm
23.02.2018
я этого не понимаю, наверное, есть люди, которые быстрее бегут проматывать зарплату, а кто-то и кредитку в ноль, раз уж есть.. в моем понимании расходы зависят от потребностей, а не доходов. если доходу растут, просто остаток будет копиться
Заинтересовал Оркестр Глена Миллера от 5К до 35К. Недурственно...
Drowt
23.02.2018
В "барвихе" акустика .овно. Такое хорошо заходит в залах типа "Дома музыки" на Павелецкой. Собственно обычно там и делают подобные мероприятия.
One of us
23.02.2018
Просто там осталась только вип ложа, обычные билеты уже раскуплены
Drowt
23.02.2018
галерка от 50к была
Вот не понимаю я такого ажиотажа от Шнура. Тем паче за такие деньги.
За Шнура - дорого!!!
Хотя, очень хорошо отношусь к его творчеству...
Думаю съездить в Питер... Может и свидимся с ним...
One of us
23.02.2018
Шнур - самый востребованный артист современности. Логично что самый дорогой. Кто может быть дороже его?
"это питер,
перегар в граните!"
Поэт!?
Чего он там для них поет?
Выборы-выборы, электораты ... доры? :)
Free Cat
23.02.2018
ну если ставят такие цены - значит по ним покупают :) ...
www.youtube.com/watch?v=303DsyPm95E
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26