--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подозреваемый в нападении на полицейских во время митинга россиянин сдался

В России
855
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Россиянин, подозреваемый в нападении на полицейских во время несанкционированного митинга во Владивостоке, сдался. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Приморскому краю, передает ТАСС.

Как рассказали в ведомстве, разыскиваемый пришел в следственные органы с повинной. Всего в городе было возбуждено два уголовных дела по факту нападения на сотрудников ОМОН и полиции во время несанкционированных акций. По одному из эпизодов подозреваемый был задержан, а по второй — разыскивался.

Ранее Пресненский суд Москвы арестовал первого обвиняемого в нападении на полицейского во время несанкционированной акции протеста 23 января. Мера пресечения избрана на два месяца в отношении Евгения Есенова. Мужчине вменяется совершение преступления, подпадающего под действие статьи 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»).

lenta.ru/news/2021/01/27/vl/

Вот раньше революционеры годами в подполье жили, а сейчас ударил госслужащего при исполнении - 3 дня и на бутылку. Измельчал нынче борцун, мамкиным стал
Это какой-то... позор (с)
щас скажет, что его лично навальный инструктировал и пойдет свидетелем
Неплохая тактика валить все на сисяна.
Ждем, когда ударивший в Питере ДПСника придурок придет сдаваться вместе с мамкой
Тебя
27.01.2021
Он идиот. На ровном месте выстегнул мента и ща уедет лет на пять. Пошто так резко менять жизнь?
К успеху пришел, чо
... а в тюрьме щас макароны с лобстерами дают!
ставлю коньяк, что так не будет. ему пообещали решить все проблемы с полицией
palp
27.01.2021
это другому, чеченцу.
тот что гайцов поронял - там вообще за просто так по беспеределу , от него уже все открестились.
netus
27.01.2021
тот странный момент, когда чеченцем быть в россии выгоднее
Тебя
27.01.2021
Хорошая ставка. Прыгать по иностранцам не будем, я за литровину Старейшины на кон.
Уже взяли youtu.be/4e0Sr7Wyfxk
TocyeB
27.01.2021
Айтишнег....серваки что ли разгружает с вагонов
ISOpter
27.01.2021
ща его в тюряге...

...перекуют в деда Макера
TocyeB
27.01.2021
Сегодня ты звезда Тик-тока и живёшь с друзьями в крутом тикторском доме, а завтра тук-тук и люди в чёрном помещают твоё нежное тело в казенный дом!
?Полиция Москвы задержала первого прыгавшего на машине с номерами серии АМР на несогласованной акции 23.01.2021 г.
TocyeB
27.01.2021
У тиктокера Киевского были крутые тачки, бабки, 800 тысяч подписчиков, не было у Кости только судимости;)
Надеюсь, он соблюдал последнюю методичку навальнистов:

Главное на протесты не идти на полный желудок и с полным мочевым пузырём.
В случае ареста, а они неминуемы, вас могут не отпустить в уборную и вы нагадите сперва в автозаке, потом в отделении и в таком виде будете сидеть 30 суток ареста!
У кого диарея или слабый мочевой пузырь, оставайтесь дома!
TocyeB писал(а)

?Полиция Москвы задержала первого прыгавшего на машине

Все правильно, обезьяна должна сидеть в обезьяннике
Old voron
27.01.2021
@kievskyyy тогда понятно почему скакал на машине :))
TocyeB
27.01.2021
Косяком пошли....

Ты приезжаешь из Нижнего Новгорода в столицу зарабатывать извозчиком такси, но вдруг возникает желание пойти на несогласованный митинг за Навального и, сбившись в стаю псов, бить полицейского. И вот тебя берут под белые рученьки и помещают поближе к <<пациенту>> на несколько лет, а ты так и не увидел <<Прекрасную Россию будущего>>.
?Полиция Москвы задержала подозреваемого в нападении на полицейского на несогласованной акции 23.01.2021г.
VitOb
27.01.2021
Ты смотри, первый таксист, а то все айтишники с блоггерами.
opeth
27.01.2021
не исоптер случайно ?
VitOb
27.01.2021
Не знаю. Может молчун?
VitOb
27.01.2021
Я вообще не понимаю чем таксисты не довольны. Скем из них ни поговоришь - минимум пятерку в день поднимают.
Casher
27.01.2021
из этой пятерки за аренду ведра наверно четверку отдают )))
VitOb
27.01.2021
Это уже частносии
iNDIGo-
27.01.2021
В Москве 15 тыщ в день- не напрягаясь зарабатывают
VitOb
27.01.2021
Вот чего им ещё надо
ISOpter
27.01.2021
не люблю москву
Artr
27.01.2021
У вас методичка вообще одна на всех кремлеботов?!


www.google.ru/search?q=%D0%A...biw=1261&bih=835
7aladin
27.01.2021
Я полностью солидарен с собственником дворца, надо все отрицать до последнего. Чистосердечное признание - самый короткий путь на скамью подсудимых.
VitOb
27.01.2021
Вас все еще дворец не отпускает? Хорошо зашло смотрю.
TocyeB
27.01.2021
Статистика просмотров фильма <<Дворец для Путина>> показывает, что двухчасовое кино в среднем смотрят всего 20 минут и выключают. <<Скучно, девочки>>
ISOpter
27.01.2021
надо ему еще учиться и учиться работать с ютубом! Выпустил бы лучше три ролика по 20 мин. с перерывом дней в 3-5!
chastener
27.01.2021
Я скачал это видео через SafeFrom.net на хард. Потому что у меня нет времени смотреть всё это онлайн, буду смотреть через плеер, урывками. Я всегда так делаю, скачиваю видосы, потом смотрю. Скачанный, наверное, не учитывается как просмотренный?
Залил на флешку, сходил и вставил в телевизор родителям (у них нет Интернета). То есть уже 3 просмотра.
Думаю, я не один такой? Наверняка, школота таким же образом просвещает своих дедушек и бабушек?
7aladin
27.01.2021
Будь у меня такая дача, я бы лично руками задушил Навального в самолёте. И Меркель не узнала бы, какой у него был конец.
opeth
27.01.2021
7aladin писал(а)
Будь у меня такая дача,

у него вся Страна такая дача.
TocyeB
27.01.2021
Скоро дурачки найдут у Путина 146 млн населения, снимут фильм в ютубе и прйдут на митинги против крепостного права
Мозгов у тиктокеров нет, а хайп нужен
7aladin
27.01.2021
Скоро силовикам монетизируют льготы и будете жить как остальные, работать до гробовой доски. Хайпанете!
TocyeB
27.01.2021
Ууу...понеслись лозунги для малолеток...тут тебе не тикток так-то...забылся? Запутался куда что писать?))))
7aladin
27.01.2021
Хорохорьтесь, наздоровье.
VitOb
27.01.2021
Ну судя по тому, что 10 лет достроить не могут дача не очень нужна.
7aladin
27.01.2021
Если народ выберет, он и дальше готов работать .
VitOb
27.01.2021
Чтобы достроить?
ISOpter
27.01.2021
на пензии будет жить
до нее далеко еще
VitOb
27.01.2021
Так а почему не строит то? Жене, деткам и сейчас бы сгодилась.
ISOpter
27.01.2021
жену бросил, детки в англии
VitOb
27.01.2021
Так может и не нужен ему тогда этот домик? Одному то жить и так дачу приличную дадут.
ISOpter
27.01.2021
я тоже думаю, что не нужен
DimN
28.01.2021
Может и не нужен, но не под хоспис же отдавать.
7aladin писал(а)
Чистосердечное признание - самый короткий путь на скамью подсудимых. ...

Видимо поэтому основной фигурант дел "Ив Роше" и "Кировлеса" столько лет не может отправиться на кичу.
Хотя компаньон его Белыха уже встал на путь исправления - прекрасный пример для подражания Святому Олексию
7aladin
27.01.2021
Посмотрим, что скажет Байден. Меркель уже высказалась.
VitOb
27.01.2021
Что нового он может сказать?
DEN_di
27.01.2021
И что скажет? Выразит озабоченность? :-)
Кстати, ЕС не счёл нужным накладывать на Россию какие бы то ни было санкции в связи с Навальным и задержаниями на митингах в субботу.
bearmik
27.01.2021
Полиция Москвы задержала подозреваемого в нападении на полицейского на несогласованной акции 23.01.2021г.
twitter.com/malta2803/status...um%2F4%2F3900%2F
bearmik
27.01.2021
Ты приезжаешь из Нижнего Новгорода в столицу зарабатывать извозчиком такси, но вдруг возникает желание пойти на несогласованный митинг за Навального и, сбившись в стаю псов, бить полицейского.И вот тебя берут под белые рученьки и помещают поближе к <<пациенту>>
bearmik
27.01.2021
Евгений Есенов (Москва) ушёл на два месяца <<на карантин>> по ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей)
twitter.com/Vityzeva/status/...um%2F4%2F3900%2F
самое смешное ))) сами все сняли )) что бы полиции меньше работы было ))
Зу
27.01.2021
Надо было цветы принести и извиниться- типо очки запотели и всё такое.
Ну да :). Типо не распознал в темноте дня, думал что это ряженый протестант, а потому и вкатил ему со всей воровской ненавистью.
bearmik
27.01.2021
Полиция Москвы задержала первого прыгавшего на машине с номерами серии АМР на несогласованной акции 23.01.2021 г.
Блогераст
twitter.com/Vityzeva/status/...um%2F4%2F3900%2F
А мне понравилось, как чеченец в отмах с ОМОНом пошел. Подготовленный такой товарищ
Casher
27.01.2021
это который ногой в шлем звезданул?
так себе подготовочка ))) медленно все делал, при желании ему опорную ногу сломать можно было без особых усилий )))
ну и мозгов с гульин хрен... в спецшлем пластиковый бить ))) на что вообще расчитывал этот идиот?
Casher
27.01.2021
у этого дурачка есть шанс оттелацоо крупным штрафом и минимальным сроком...
а вот тот дятел что в питере пробил ГИБДДшнику в табло, отъедет минимум на пятерку
Рамзан Ахматович возьмет на поруки
На подставу похоже, и фотограф на заднем плане тут как тут
palp
27.01.2021
хз насчет подготовленности но бесстрашный это точно.
+ делимханов отмазать обещал.
Адам Султанович говорил о чертях и шайтанах :-D
TocyeB
28.01.2021
Не успел. В прибалтику видимо бежал.

?В Псковской области за драку с сотрудниками ОМОН на несогласованной акции в центре Москвы задержан уроженец Чечни Сайд-Мухаммад Джумаев.

В настоящее время его доставляют на допрос в ГСУ СК по Москве.

Джумаев стал пятым задержанным в рамках уголовных дел, возбужденных Следственным комитетом по факту противоправных действий на несанкционированной акции в Москве. (С)
Надо понимать с какой мотивацией в голове бил этот товарищ и с какой установкой действовали омоновцы. Причем именно чеченцы должны это понимать лучше всех, они видели разницу
Обычная дискредитация протеста. Гудков (вроде) рассказывал что таких специально готовят, типа кинул в космонавта бумажный кирпич (или сделал вид что ударил), потом типа раскаялся-сдался или задержали, дал интервью или на камеру всем изобразил какие идиоты представляют протест. С ними о каких-то спец.опознавательных знаках договариваются, чтобы менты при "задержании" узнавали что мол свой и бить его не надо.
А тут вапще лафа, даже в массовке участвовать не надо и шанс случайно огрести вообще равен нулю - просто "пришел с повинной" с улицы и всё :)
Кого и зачем "специально готовить" ?
Там среди вас и так придурков over чем, сами с удовольствием подставитесь
Видать не хватает придурков, приходится спектакли ставить. А там где якобы хватает - вот они специально подготовленные и есть :)
А сказочка про явку с повинной ну очень забавная :))
сказочки - это ваш Гудков рассказывает
не первый год уже
Neo202
27.01.2021
Marlboro Man писал(а)сказочки - это ваш Гудков рассказывает не первый год уже ...
дЫк! ты Ничем не лучше! Нам ТУТ который год КЛИКУШЕСТВУЕШЬ!
https://www.nn.ru/~gallery84494?MFID=1518012&IID=50524358
аналогично с другой стороны
DEN_di
27.01.2021
Харитон Устимыч Йорк писал(а)
Вот раньше революционеры годами в подполье жили, а сейчас ударил госслужащего при исполнении - 3 дня и на бутылку. Измельчал нынче борцун, мамкиным стал
Это какой-то... позор (с)

Дык раньше революционеры с режимами боролись, а сейчас за лайки и просмотры. Разница :-)
TocyeB
27.01.2021
Следующий пошел.
Теперь раскаивается.
Эффект толпы как бы

Сначала ты выходишь за Навального бить полицейских, потом ты просишь прощения, но от тюрьмы тебя это никак не спасает. В итоги жизнь твоя катится под откос... ?Полиция Москвы задержала очередного участника нападения на полицейского на несогласованной акции 23.01.2021г.
iNDIGo-
27.01.2021
Башки нет- в тюрьму
TocyeB
28.01.2021
Вчерашний день не закончился и сегодня.
Сначала чеченского бойца повчзали, теперь вот эта хохлушка покащания дает
TocyeB
28.01.2021
Ты говоришь, что оставишь себе трофей на память, но люди в погонах возвращают тебя в реальность, точнее, в казенный дом.
?Полиция Москвы задержала уроженку Украины Ольгу Бендас, участвовавшую в сопротивлении ОМОНу на несогласованной акции в Москве 23.01.2021г. (С)
Кучно пошли. Мелочь, а приятно!
И чечена споймали:
echo.msk.ru/news/2781202-echo.html

Не помогло, что обещала московская ума его откупить, если тот покается...
Makstree
28.01.2021
На это можно смотреть бесконечно. Ловись, либерасня, большая и маленькая.
www.youtube.com/watch?v=5gUQWrvHI28&feature=emb_logo
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем