--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Полиция возбудила уголовное дело из-за поджога машины нижегородки, которая собирает деньги для российской армии

В России
1360
114
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Злоумышленников пока не нашли
читать новость полностью

Комментарий З. Прилепина t.me/zprilepin/8550
*****
Замечу, что, когда я в 2016 году переехал на Донбасс, моей семье в Нижнем неизвестные устроили своеобразный террор: клеили чёрный крест на лобовое стекло машины, били бутылки кетчупа у дверей (крррровь!), погребальные костры у окна зажигали - веселились как могли.

Много у нас ещё всякой мрази в России обитает.

З.Ы. Когда же наша полиция все успевает? Ей еще неудачную попытку срыва концерта Кортнева надо расследовать www.nn.ru/text/gorod/2022/06/03/71382677/

Я бы то же сурово спросил с организаторов. Почему попытка была неудачной?
VitOb
14.06.2022
Внутренний Психиатр писал(а)
Много у нас ещё всякой мрази в России обитает.


Это точно
7x7
14.06.2022
Прилепин?
VitOb
14.06.2022
Вы
бок
14.06.2022
А прилепин?
Да вот лысый. С нациками. То есть не с ними, а во главе.
Можно погуглить, много фоток и видео, и кричалки его против Путина тоже есть в интернете.
VitOb
18.06.2022
И что? Икона либеральной общественности Навальный был там же. Вот только Прилепин вырос в талантливого писателя и патриота России, а Навальный в мелкого вора и предателя России. С возрастом одни растут, а другие деградируют, нда.
Может расскажешь, как Лавлинский отправлял машины с гуманитаркой в Донбасс? На чьи деньги, что кому обещал и как потом поступил? Когда пришло время оказать ответную услугу?
бок
14.06.2022
Во-во. Полностью согласен.
Навального то говорят с зоны этапировали прямо на школу губернаторов. Будут готовить в губернаторы Тернопольской области
Я думал Киева.
у Киева не губернатора, там мерский пост занимает Кличко
А вот если бы нижегородка была против специальной военной операции, то уголовное дело за поджог ее машины возбудили бы против нее!
а машину бы не сожгли?
изъяли как вещдок
насовсем
antidot
14.06.2022
Ебардей Мигалкин писал(а)
то уголовное дело за поджог ее машины возбудили бы против нее!

Славиной вон чуть-ли не раз в неделю ее машину поджигали, и, насколько я помню, никаких дел, кроме как против нее самой не возбуждалось.
DEN_di
14.06.2022
Ты гонишь Костян хлеще моей жены =-O :-)
Славиной всего 2 раза колёса проткнули и всё.
7x7
14.06.2022
Т.е ты такой злой, из-за того что тебе с женой не повезло?
DEN_di
14.06.2022
Нет, это потому что тебе с головой не повезло :-)
Я-то не злой и с женой у меня всё хорошо :-)
зачем вы травите?
DEN_di
17.06.2022
Да ну, он сам сколько раз говорил, что ему ну и что :-)
antidot писал(а)
чуть-ли не раз в неделю ее машину поджигали

она у нее была тефлоновая?
Прилепин писал(а)
на Донбасс

В Донбасс (Донецкий бассейн угольный)
Прилепин! Учи русский.
7x7
14.06.2022
Он русский писатель. Зачем ему знать русский?
Женя Лавлинский? РУССКИЙ писатель?
Ну.... Я не знаю, делали ли ему обрезание в детстве и делал ли он его себе будучи взрослым. Но давайте честно. Прилепин - псевдоним. А Женя Лавлинский всегда относился к другому народу.
Инернет помнит всё.
"Евгений Лавлинский (настоящее имя Захара Прилепина) просто давил в себе еврея. Когда он написал, обращаясь к товарищу Сталину : "Ты сохранил жизнь нашему роду. Если бы не ты, наших дедов и прадедов передушили бы в газовых камерах, аккуратно расставленных от Бреста до Владивостока, и наш вопрос был бы окончательно решён. Ты положил в семь слоёв русских людей, чтоб спасти жизнь нашему семени", - он говорил о себе своих провинциальных корнях."
Прилепин никогда не был Лавлинским. Это девичья фамилия его матери, использовавшаяся в качестве псевдонима, пока губернатор с правильными генами не заявил, что бы он больше никакого лавлинского в Новом Деле не видел
Еврейство передается по маме, так что все правильно сказано. Еврей то он по маме.
гиюр для таких тупых гоев недостижимое понятие
Дмитрий Егорович писал(а)
Когда он написал, обращаясь к товарищу Сталину

После публикации в 2012 году <<Письма товарищу Сталину>> на интернет-ресурсе <<Свободная пресса>>, шеф-редактором которого был сам Прилепин, в его адрес прозвучали обвинения в антисемитизме, ксенофобии и (нео)сталинизме. <<Огорчился невежеству и подлости, невозможных у русского писателя>>, -- отметил, в частности, после прочтения <<Письма Сталину>> доктор искусствоведения, экс-министр культуры РФ Михаил Швыдкой. Резко негативно оценили <<Письмо>> Игорь Иртеньев, Дмитрий Быков, Виктор Шендерович, Вероника Долина, Дмитрий Ольшанский и другие - одни русские поцреоты, короче www.kompravda.eu/daily/25930.5/2880182/
На Украину. На Донбасс. На Дон...
В бассейн, в поезд, в магазин...
бок
14.06.2022
На Москву!!!
Melissa
14.06.2022
Вы сейчас призываете к чему? К применению статьи к вам?!
бок
14.06.2022
Я патриот!
Да, знают это все! И даже справочка у Вас есть.
7x7
14.06.2022
А ты думаешь, что ты один такой умный со справочкой?
Нет, кроме РЛТ справочка ещё и у Вас есть (Вы сами этим хвастались).
drink-bol
14.06.2022
на Украину
7x7
14.06.2022
Дранг нахт вест
Намекаете, что немцы поедут в Штаты?
drink-bol
14.06.2022
Тебе что под хвост что в рылоту одинаково
Я езжу в Москву. Еще ни разу не ездил на Москву.
ISOpter
17.06.2022
а на Бор ездил?
ага, Вы в Кемерово так скажите:
на Кузбассе
как раз в подмосковье такого укронациста задержали
также машину Z поджечь решил, теперь под домашним арестом
и возместит ущерб и по инстанциям побегает, может и присядет
7x7
14.06.2022
Т.е достаточно наклеить Z и твоя машина более защищена?
А если кирпичом по ветряку?
наоборот
наклеенная буква З привлекает неадекватных пособников укронацизма в России, которые могут нанести вред имуществу.

Почему украинцы в РФ не выходят на митинги против войны?
бок
14.06.2022
Вы уж определитесь как-то что ли: З или Z. Совсем в методичках запутались.
G420
14.06.2022
Может сидеть не хотят?
может поддерживают освободительную от нацистов спецоперацию?
7x7
14.06.2022
Почему не с оружием в руках на передовой?
там РамзанАхматыч рулит, все в порядке
Тик-ток. Да, видели.
G420
14.06.2022
Если б тебя от квартиры в цветах освободили, ты б поддержал?
кто освободил? ты что вообще несешь? соберись и выложи мысль хотя бы
G420
14.06.2022
Дедебилизаторы какие нито
ГИТО?
Lect79
14.06.2022
GreatCornholio писал(а)
Почему украинцы в РФ не выходят на митинги против войны?

а ты попробуй, узныем как быстро получишь *зды )
а я не украинец, я русский
не видно почему то протестов, даже за навального или против Путина единичные пикеты, а против спецоперации почему то украинцы массово не выходят на улицы
7x7
14.06.2022
А чем ты докажешь, что ты русский?
У тебя отметка в паспорте или череп правильной формы?
как ни крути, а у вас укронациков стремление к измерению черепов и определению их правильности, тяжело вытравить
У меня есть целых три буквы Z на машине. Но на правильной машине они никого не привлекают и никто не поджигает.
Может надо головкой думать, прежде. чем клеить?
Патриот? - УАЗ тебе под жопу! Или ВАЗ или Волгу. Клей и Z, V, O. Никто не подожжет.
zaporozhetz?
Нет. УАZ. С двигателем ZмZ
А машина была правильная? Евро 0 без импортных микросхем и ВАЗ?
нет
таврия с мемз
G420
14.06.2022
У российской армии нет денег?
У ннры нет денег на вменяемых журналистов - насобирали по помойкам отбросы и школоту, которая снова и снова лепит дичь.
antidot
14.06.2022
Йожыг писал(а)
У ннры нет денег на вменяемых журналистов

Да чего ты от них хочешь ? Они новости публикуют самыми последними, когда, зачастую это уже не новость.
7x7
14.06.2022
Вот так и кремлеботов собирают по теплотрассам и вокзалам.
Это особенно интересно читать от "либерала" из Ляхова :-D
7x7
14.06.2022
Но не от кремлебота же с теплотрассы.
Даже интересно стало... А откуда Вы знаете, что кто-то с теплотрассы? Искали себе тёпленькое местечко, но Вас кто-то прогнал из приглянувшейся Вам теплотрассы?
И это был, конечно же, "кремлебот"?
Потому что он был в ботах?
ISOpter
14.06.2022
а зачем вы всякое нацистское отребье зовёте "либералами"?
Они сами себя так величают! :-D

Не называть же их постоянно кондомами и питарастами!? Всё-таки ГФ - приличный форум :-D Вот и прижился этот эвфемизм.
ISOpter
15.06.2022
вот даж не знаю, вы этим пытаетесь обелить кондомов, или очернить либерализм, но явно что-то из данного диапазона вариантов. Мне так видится...
А кто такой нацист? Национал большевик Прилепин к кому относится?
ISOpter
17.06.2022
нет, конечно. Этот - флюгер обычный, а нацыст - идейный...незыблемый, аки дуб
mr.krabs
14.06.2022
Возможно какая то мошенница. Как можно перевести деньги в МО РФ? Да и "девайсы" специального назначения так просто не купишь. Есть благотворительные фонды помощи ветеранов, но это другое.
Shalan
14.06.2022
Нет. Знаю её. Помогает.
Все отчёты публикует.
У армии всё есть, но какие-то медицинские расходники имеют свойство внезапно заканчиваться. Большая часть этой помощи идёт. Ну и письма с поддержкой от детей.
Какое-то продовольствие не закупается, а присылают неравнодушные.
Отдельно по просьбе некоторых подразделений закупала дрон и мобильные рации. Больше особо ничего такого небыло.
И газелями отправляла, и сама возила на границу.
7x7
14.06.2022
Shalan писал(а)
У армии всё есть, но какие-то медицинские расходники имеют свойство внезапно заканчиваться.

Вот только медицинское не задевай, коли не знаешь.
Shalan
14.06.2022
Тебя ещё не закрыли? Удивительно толерантная у нас страна, а ты говоришь диктатура...
Сколько стоят письма от детей? Ты понимаешь, что пишешь?
А рации с открытой связью? Это же подстава! По ним и прикончат! И это - "помощь"?
И пару гражданских коптеров - это круто?
А уж про медикаменты.... Там воюют не бойцы с альцгемером, эпилепсией и другими болезнями, где нужны специфические дорогие лекарства. Там здоровые мужики, которых может поцарапать. Бинты, обезболивающие, кровоостанавливающие. У нашей армии нет на это денег? Вы хотите опозорить нашу Армию?
Или эта ваша знакомая таким образом хочет бросить тень на спецоперацию?
Ко мне обращались со сбором денег на коптер для наших ребят. Это очень странно. Смотрю телевизор, там говорят, что у нас просто тысячи БПЛа, не имеющих аналогов в мире.
Еще на памперсы собирали. Не понял.
wqdt
14.06.2022
Когда литовцы скидывались на байрактар тут помнится смеялись, а сейчас почему-то не смеются :-/
По-моему помощь этой тетки для армии неоценима
Наверное это другое
lada09
14.06.2022
да приземлили этот байрактар наше ПВО, предлагаю опустошить карманы эстонцев еще на 5 лимонов
Valkoinen
14.06.2022
Ты лучше скажи, нацистский прихвостень, зачем ваши угилоиды неделю бомбят жилые кварталы Донецка?
wqdt
17.06.2022
Тебя уже неделю бомбит? :)
Valkoinen
17.06.2022
Проспался, нацистский прихвостень? Так и не придумал отмаз?
wqdt
17.06.2022
Ты буровишь чего-то
rama-33
14.06.2022
а что, государство не может обеспечить своих солдат, которых оно посылает на войну, необходимой экипировкой и девайсами? А может, эта тетя собирала деньги на "экипировку и девайсы", но потатить их планировала совсем на другое?
Вы из ДНР или ЛНР?
не патриотка она... почему на машине недружественного гос-ва?
7x7
14.06.2022
А могла бы свою машину и квартиру продать и передать вырученные средства на помощь бездомным животным ЛДНР.
Valkoinen
14.06.2022
Ты лучше скажи, нацистский прихвостень, зачем ваши угилоиды неделю бомбят жилые кварталы Донецка?
прихвостень тут только ты, раз отметился. А кто такие Угилоиды? что за нация сея неизвестная?
Valkoinen
14.06.2022
Это не нация - это ублюдки-вояки из уркаинского государства, за которых ты тут жопу рвёшь.
Так зачем ваши обстреливают жилые кварталы Донецка?
ты опять болезный за свое? уже писал неоднократно, что я не люблю украину как нацию. для меня нет различия... нацик ли он или дармоед с фейковым паспортом рф которые раздавали на востоке с машин.
chastener
14.06.2022
Машину жалко, осуждаю подобные методы.
Хочет собирать, ради Бога, если есть желающие. Путинские олигархи то вряд ли скинутся, опять простой народ должен раскошелиться...
Скоро ещё нам всем дружно и добровольно Донбасс придется восстанавливать, чем-то придется пожертвовать.
RLT
15.06.2022
Ох, вечно леволиберасты за "народ" ноют. Население за всё и должно платить, это естественно.
Pingvin
17.06.2022
Вообще то это дело похоже по подведомственности не полиции, а "соседей", их полянка, если мотивы политические то статья не хулиганство... И по верхней планке с нулевой толерантностью, пусть на строгаче посмеются, шутники, да...
Pingvin писал(а)
дело похоже по подведомственности не полиции, а "соседей", их полянка, если мотивы политические

А отдел Э у нас уже сократили или он в полном составе на дело Ослевича брошен?
Да ладно?!
rama-33
17.06.2022
этот чел по ходу везде отметился...
Новоржевским школьникам запретили украшать районный Дом культуры буквами Z и V (Псковская область).

В Новоржевском районе ребята, посещающие оздоровительный лагерь принимали участие в оформлении окон в районном Доме культуры к Дню России и украсили их буквами Z и V. Но вечером того же дня по распоряжению главы района Софьи Пугачевой символы заменили цветами.

<<Ребята сразу задали вопрос <<А где же наши буквы?>> И спрашивали ещё несколько дней и после праздников. Нам, взрослым, было сложно ответить на этот вопрос. Дети делали от души, старались. Мы их хвалили, а получилось вот так>>, -- рассказала директор лагеря, педагог Новоржевской школы Светлана Фёдорова.

На вопрос, почему буквы Z и V исчезли с окон, глава района Софья Пугачева ответила, что здание районного Дома культуры -- муниципальное и согласия на украшение окон глава муниципалитета не давала; символы не вписывались в общую тематику оформления к Дню России, из-за букв хулиганы могли разбить стёкла в учреждении культуры. t.me/zprilepin/8682
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем