--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Получил сразу 2 уведомления на заказные письма. Что за хрень, подскажите?

Прошу совета
17043
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наверняка, ещё кто-то сталкивался.
Итак, заглянул в п/я, не в электронный, а в тот, который в подъезде. Так то нафиг он не нужен, но пару месяцев с Али посылку жду. И как раз она пришла.
Но помимо её ещё пара уведомлений на заказные письма. Адрес - Московский АСЦ-ДТИ. В отдел доставки не успел, ну думаю, налоговая или пенсионный фонд. Пришёл домой из магаза, забил штрих-коды с бланков вот сюда: gdeposylka.ru/courier/russian-post
А там показывает, кто отправитель. То письмо, которое на 40 г =-O (это чё вот за такая тяжесть?) от ООО ИПС "М Сити" . Другое 15 г, отправитель ЗАО "АККОРД ПОСТ".
Ну в Гугль как обычно, инфа путанная, на некоторых сайтах боты этих контор, видимо, сидят и отписывают, что, мол, мы "работаем по чесноку".
Если кто ещё получал или слышал про эти штуки, давайте отписывайте здесь, новый развод или что?
spag10
08.05.2017
Заранее подготовь тёплые вещи, гигиенический набор, нитки с иголкой, полотенце. Это для начала. А там разбёрешься сам или сокамерники подскажут.
нЭнС
08.05.2017
и есчё пару пробирок для "белого порошка",который скорее всего насыпан в оба конверта.
Пробирки и конверты лучше маркировать заранее-ибо после пересыпания порошка сил у вас может уже и не хватить! *bad*
штрафы с камер?
Исключено. Машина продана и уже довольно давно.
нЭнС
08.05.2017
ШёлМимо писал(а)
Машина продана и уже довольно давно.

все вы так говорите...пока паяльник в жо...детектор лжи не применить!
Ничего... следствие разберется.
что же ты за ссыкло то такое? уже и писем заказных боится..
реклама
Заказным письмом? Слишком сложно. И дороговато?
когда ты уже являешься чьим-то клиентом, то поздравляют с ДР, пытаются опять зазвать и развести, вкладывают пластиковые карточки. и т.д...напр, пароходная компания, предлагает новые возможности со скидками только для тебя
нЭнС
08.05.2017
мне долгими годами слали ЗП с извещениями об очередном собрании акционеров нескольких фирм,акционером некоторых я и до сих пор являюсь...Ни продать их не могу,ни отказаться...После принудительного расчленения РАО ЕЭС...Задолбали! тем более,что живу не по прописке.
да, нам тоже присылают..
jsn
08.05.2017
Всяко 40 г. сибирской язвы. Вызывайте ФСБ.
mehanik-2
08.05.2017
И чего голову себе ломать, получи письма да прочитай их...
Ждать 2 дня. И в сети некоторые пишут, что, когда получишь, на тебя кредит автоматом повесят от этого М-Сити :-D . Бред понятно. Обе конторы занимаются массовыми рассылками, то есть их просто кто-то нанял. Ну допускаю, что одно из Пенсионного. Но откуда второе? И сразу 2 в один день =-O Дурацкое совпадение.
нЭнС
08.05.2017
ШёлМимо писал(а)
Дурацкое совпадение.

Надеетесь? нуну... 8-) Всякая случайность-суть непознанная закономерность.
vp
08.05.2017
Вспоминай, не ругал ли сильно Путина пару недель назад... :)
С ДТИ обычно госорганы шлют письма
Мне зимой уведомление о заказном письме приходило, оказалось, что это письмо из ДУКа, в котором мне сообщили, что если я не предоставлю их работникам доступ к общедомовым коммуникациям, то они будут вынуждены этот доступ получать в судебном порядке. Пришлось тоже заказным им отвечать, что я этому доступу не препятствовала и впредь препятствовать не собираюсь и что о доступе меня до этого момента никто даже и не просил. Отлично работают - нечего сказать :-D
dezha-lf
11.05.2017
что за письма-то оказались? :)
Да ерунда. У меня акции кой-какие ещё с 90-ых. Ваучер был сдан в Балахнинский бумкомбинат и ещё одного предприятия, где работал некоторое время. Балахна как-то даже раз или два дивиденды заплатила, рублей 500-700. Продавать смысла нет - копейки, да и не покупает никто. Очередные собрания акционеров у них, ну мне-то идти нет смысла с десятком голосов.
Просто обычно эти письма в п/я бросают, а тут как-то сложно всё, аж через Мск, причём 2 одновременно =-O, опять же через какого-то левого посредника. И вес такой, хотя там никак не 40 г. Хз просто не на кого было подумать, хоть на военкомат, пишут, они счас повестки заказными рассылают *rofl*
kazual
11.05.2017
Ну вот, а вы тут уже истерику подняли на весь форум.
edgar84
11.05.2017
ну это многим такая фигня приходит от гос. органов. Скорее какие-то налоги или штрафы. Игнорировать не советую, ибо неполучение сейчас не является уважительной причиной. Лучше прийти и получить на почте. Страшного ничего не случилось, пока не постучались в дверь)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29