--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поможет ли Поднебесному его справка?

Опрос
358
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
НОВОСТИ принесли.
инцел ПОДНЕБЕСНЫЙ И ЕГО инцел_ка ВАЛЕРИЯ ЗАДЕРЖАНЫ НА ПИКЕТЕ ПРОТИВ КАРАТЕЛЬНОЙ ПСИХИАТРИИ reporter-nn.ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/podnebesnye_5200/
Но все же знают, что он находится на принудительном лечении, пусть и амбулаторном. Неужели человека с психиатрическим диагнозом накажут за аминистративную шалость, вроде участия вдвоем в одиночном пикете?
Поможет ли Поднебесному его справка?
да   5 | 63%
Порочная практика отказа в возбуждении административных дел против лиц состоящих на психиатрическом учете отменена в 1995 году вместе с отменой психиатрического учета   2 | 25%
я слушаю БГ   1 | 13%
нет   0 | 0%
затрудняюсь ответить   0 | 0%
отказываюсь отвечать   0 | 0%
Проголосовало участников - 8
_листва    Michell    sol175    Внутренний Психиатр    antidot    Loreley2022    -=AKM=-    Свирепый гарри   
СМУ-1
09.05.2022
вот хорошая пестня

www.youtube.com/watch?v=7urkpJ-PJ_Q
ты будто ревнуешь его, часто темы о нем постишь)
chastener
09.05.2022
Обычно Штейнман... или это его бот? =-O
в таком случае считаю, что ТС и штейман должны олений турнир тут устроить)
Вы не верите в мужскую дружбу? vk.com/akamin?w=wall31697259_10277
Я верю, что Штейман умеет дружить.
Это вы лепшего друга Лешеньки, мелкого мошенника Димочку по кличке Патефон, быстро забыли
https://www.nn.ru/~camin?MFID=1988&IID=5280474
По словам Поднебесного, суд может приговорить его с женой к штрафу в 120 тысяч рублей. newsnn.ru/news/society/10-05...tatsiyu-armii-rf
То есть еще не приговорил. А деньги уже собирает. Разумно.
Вы ему уже на дискредитацию российской армии скинулись? Всего 120 штук просит
https://www.nn.ru/~camin?MFID=1604&IID=5500353
brat2404
09.05.2022
"Неужели человека с психиатрическим диагнозом накажут за а(д)министративную шалость, вроде участия вдвоем в одиночном пикете?"
Ну как минимум принудительное амбулаторное заменят принудительным стационарным.
Было бы логично, учитывая что пикет против "карательной психиатрии", выпустившей его на амбулаторку
antidot
10.05.2022
Я понять не могу, у Алексея вялотекущая шиза или это все - такое сложнонаведенное психологическое состояние, вследствии внешних обстоятельств ?
Вы де еще недавно утверждали что он здоров? www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=255594908
Не верю своим глазам! Не может быть, что у Вас появилась хоть тень сомнений в непогрешимости своих дилетантских суждений в сфере где вы абсолютный профан!!!
Может быть и эффект Данинга-Крюгера не существует, как утверждают на сайте о фейковых психологических исследованиях?

З.Ы. Если серьезно, диагноз известен, выложен самим Алексеем. Но с моей точки зрения, доктора на Июльских днях недооценили тяжесть состояния.
antidot
10.05.2022
Внутренний Психиатр писал(а)
Вы де еще недавно утверждали что он здоров?

предполагал, а не утверждал. Я и сейчас пишу, что это либо вялая шизуха либо сложная психопатия.
В случае психопатии должна сработать психотерапия. Вообще чего ему от жизни надо ? Жить есть где, сношаться есть с кем, справка есть - можно болтать чего угодно, не удивлюсь если еще и пенсию плотят !
antidot писал(а)
В случае психопатии должна сработать психотерапия

При условии, что психопат сам этого хочет, видит психологический (т.е. внутренний) источник своих проблем, стремиться наладить отношения с окружающими. а не прогнуть их под себя. Но есть вариант психотика, который прогнутся не может в принципе, потому что если он попытается адаптироваться это его разрушит, как личность. camin.livejournal.com/62473.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов