--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Попытка сорвать встречу Алексея Навального с волонтерами в Нижнем Новгороде не удалась - обсуждение новости

Новости
85
161
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
06.03.2017
Сегодняшняя встреча оппозиционного политика Алексея Навального со своими сторонниками в Нижнем Новгороде едва не сорвалась. Владелец помещения в здании по адресу улица Большая Покровская, 22 в последний момент отказался предоставить площадку. В итоге встреча проходит прямо на улице, по дождем.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/popytka_...aign=newsdisguss

Понятно, что Навальный - подсадная "утка" Путина. Но все его расследования пригодятся в будущем, когда, надеюсь, предстоит суд над этим ворьём.
DEN_di
06.03.2017
Если Навальный подсадная утка, то его расследованиям как источнику информации - грош цена.
brooka
06.03.2017
Логично. Либо одно, либо другое.
Бриг
06.03.2017
Вопрос:
Почему Медведев не подает в суд на Навального?
Ответ:
Ну к примеру подал Димон в суд, за клевету, ну к примеру суд сделают закрытым, в связи в "персоной", ну к примеру осудили Навального, пусть даже к штрафу...
А дальше Навальный подает в Европейский суд, а Европейский суд запрашивает все документы, все трансакции, проводит расследование и появляются документированные факты коррупции... И Медведев и Алишер Усманов и вся их шобла признается судом МЕЖДУНАРОДНЫМИ коррупционерами. Последствия понятны, конфискация замка 17 века, виноградников, у Усманова тоже есть что конфисковать.... А так как он проживает в Европе, могут и в клетку посадить, да за это усмановская братва Димоу яйца оторвет и не каое ФСО его не спасет...
Мысли в слух....

https://www.facebook.com/gro...1488765433641803
Потому что навальнер нужен для того, чтоб ваша шайка на него фапала и не отвлекалась.
Бриг
06.03.2017
Ответ нормальный: Сам дурак... Обсуждать тему спокойно и аргументировано не хватает аргументов...
SSE
06.03.2017
Бриг писал(а)
Ответ нормальный: Сам дурак..

Именно так, голупчег!
Потомушта, если бы это было не так, ты бы себе таки сподобился задать другой вопрос - напрямую вытекающий из ситуации: почему Навальный не подаёт в суд на Медведева на основании своих "расследований"?
КазалосьбЭ, чего проще? - Обвинил? - Подавай в суд!

А он помудозвонил и в кусты... :(((
Что скажешь?
Бриг
07.03.2017
Не считаю возможным вести с демагогом пустой диалог, просто не имеет смысла. На факты обнародованные в СМИ должна реагировать прокуратура, а Навальный пытался и не раз подавать заявление в суды, на власть предержащих и всегда отказ.
SSE
07.03.2017
Кому это прокуратура так сильно задолжала, Матвеич? О^О
Если на такие "факты", вроде нарытых Навальным, реагировать, у прокуратуры реагировалка отсохнет :о)))

Более того!
Блог Навального ни разу не зарегистрирован в качестве СМИ.
Поэтому на всё, что там написано, прокуратура должна реагировать в точности так же, как и на написанное на заборе.
тут недавно одного кассира за растрату судили. дело было возбуждено на основание телефонного звонка. и прокуратура, и администрация подключилась. и ведь доказали что кассир муниципальное предприятие до банкротства довел. не директор с бухгалтером, а именно кассир. правда доказали только на основание признания и общей заинтересованности :(
SSE
08.03.2017
Видишь? - "За растрату"!!!
И "ведь доказали"!!!

А навальнерское мудозвонство-то тут причем? ОО
по звонку
SSE
08.03.2017
Да, хоть, по свистку.
ythecm
07.03.2017
Странно, когда прокуратуре надо, она возбуждается от бложиков, когда не надо - не возбуждается...
Вы там разберитесь...
SSE
08.03.2017
Всенепременно разберемся.
Даже и не сомневайтесь.
kilometr
07.03.2017
< написанное на заборе>
Более 6 млн. просмотров. Хера се заборчик.
Flipper01
07.03.2017
Гангнам стайл количество просмотров видимо должно мировую революцию обеспечить
asknn
07.03.2017
Если судить по форуму, фамилия Навального возбуждает весьма узкий круг человеко-ботов системы Флиппер-01...
Flipper01
06.03.2017
А чо ты родной в еспч не подаешь, чтобы ребилитировали тебя от хулиганки твоей?
Osss
07.03.2017
ты говоришь несусветные глупости. Димон не подает на навального не из-за боязни потерять все по решению какого то европейского суда на который если ты не заметил в РФ всем плевать нещадно. Его официально не воспринимают власти. Ну типо чет расследует чет публикует у нас же свобода слова. До димона лично я был на 99% уверен что он кремлевский товарищ, но теперь я не понимаю кто ему платит. Про госдеп давно не верю, было бы реально его бы убили или закрыли еще года 3 назад.
Бриг
07.03.2017
Все что у него в России защищено, а вот в Тоскане отберут без вопросов вообще.
Osss
07.03.2017
да неужто не отобрали бы если бы была задача пойти на прямой конфликт с первыми лицами РФ? Да неужто г-ну Медведеву не плевать на какие то гектары в Тоскане? Тут немного другая игра
Бриг
07.03.2017
Придет время отберут все и не только за рубежом ...
SSE
08.03.2017
Помним, помним.
"Время Ч" ты его называл.
И про фонарные столбы что-то еще гундосил с завязанной пипиркой.
SSE
08.03.2017
В Тоскане, знамо дело, отберут!

Примерно, так же, как у сына Чайки отобрали после обращения мудака Навальнера в швейцарскую прокуратуру с требованием проверить на предмет "отмывания".

Тебе напомнить, с какой формулировкой швейцарцы Навальнера на йух послали по результатам этой проверки?
Какой суд на какую клевету? Навальный ничего не утверждает и не доказывает, он высказывает оценочные суждения.
Бриг
07.03.2017
С тобой, известным конформистом-демагогом не дискутирую. Так что не пыжся.
Было прилично народу, учитывая понедельник и дождливую погоду.
Добавлю фотку: быки, заблокировавшие вход в офис и припарковавашие свой Логан прямо на Покровке. Кто-нибудь опознает их?
ARTIOM
06.03.2017
зачем?

Ляксей их сам нанял для ажитации пущей

Если бы всемогущий не хотел вашей встречи с алексеем её бы не было ИМХО

так что хвала всемогущему, радеющему за ваши свободы-омбиции - так, кажется
ythecm
06.03.2017
Ога.
А Немцов самоубился.
Так в предсмертной записке и было - Я Борькама, самоубилсяма...
ARTIOM
06.03.2017
немцова как раз мог устранить ляксей, как конкурента - мотив прямейший

https://www.youtube.com/watch?v=9ZyvwK1BAnM

Немцов как раз разоблачил ляксея как сурковского миньена
Flipper01
06.03.2017
не будем недооценивать постельничего немцова т.милова, анально интегрированного в мировую элиту
SSE
07.03.2017
Какие чистые помыслы у этих светлых людей!
вот оно - лицо оппозиции.
и чего они хотят добиться, раз не могут лидера внятного организовать
И не говорите! Выдвинули бы одного диктатора и давай за свободу бороцо
надо свежего кого нибудь.
все местные уже запятнали себя
Группа А, частное охранное, правого валить первым)))
DismaL
07.03.2017
зачем их валить? они же наёмники..
просто их надо перекупить!
Или нанять Группу Б
Так вы свою фотку здесь поместите "быки" сами вас найдут и за ушком почешут. Делов то?
Ай яй яй, какие не гостеприимные московские нижегородцы оказались, человека под дождем оставили и даже чаю не налили. Стыд и срам!
Мнения разделились на "подсадная утка" и "агент госдепа". А зачем Путину "подсадная утка"?
Из подсадной утки вырастет боевой стерх, на котором Путин улетит в Майами.
Что то не похоже что он куда то собирается
chastener
06.03.2017
Причин может быть немало:
- видимость такой вот типо несистемной (псевдо)оппозиции - для Запада и для своей наивной либеральной публики, которая разочаровалась в Грише Я. и пр., но жаждет всё-таки кому-то поверить;
- в этой псевдооппозиции сплошь фрики и клоуны, на фоне которых нынешний Кремль выглядит "мудрыми руководителями";
- возможно, сбросы через ФБК, чтобы держать в узде своих же соратников, чтоб не рыпались итп.;
- подковёрная борьба различных прокремлёвских группировок с целью скомпрометировать конкурентов перед Президентом итп. вбросами в ФБК.
Ну как то это очень запутиано, я вот не вижу причин не верить Навальному. Но такое ощущение что у нас половина страны верит Путину, а вторая уже просто никому не верит.
ARTIOM
06.03.2017
ну и потом огромный массив оперативных данных для ФСБ
Sidoroff
06.03.2017
Ласковый теленок двух маток сосет :-)
ARTIOM
06.03.2017
тешить леммингов - больше незачем
ptiz
06.03.2017
Шиза в головах неистребима.
НОД это сегодня подтвердил.
DismaL
07.03.2017
НОД - привез говно!
Алексей 30 писал(а)
А зачем Путину "подсадная утка"?

Например, за тем, зачем была создана ЛДПР - она оттягивала на себя голоса демократически ориентированного электората. И благодаря энергии Жириновского партия стала системной оппозицией, стабильно проходящей в Думу, с хорошими процентами.
Более свежий пример - Справедлива Россия, её придумали чтобы отобрать часть электората у КПРФ. И ей это вполне удаётся.
Навальный вполне успешно конкурирует за право считаться лидером оппозиции с другими лидерами, хоть с тем же Явлинским или покойным Немцовым.

Про подсадного Навального это чисто гипотеза, а про Миронова и Жириновского это констатация :-)
Ну Жириновский и Миронов это понятно, они не упускают момента подлизать, но от Навального я ничего подобного не слышал. Просто не понимаю почему на человека открыто заявляющего про "Партию воров и жуликов" половина населения страны объявляет "подсадной уткой" и "иностранным агентом", хотя по мне его обвинения в адрес Едра и ПУ слишком серьезны, КПРФ, ЛДПР и др. такое не предъявляет (но по мне для каждого понятно что они не безосновательны), а про агента это по моему вообще идиотизм.
araxo
06.03.2017
Алексей 30 писал(а)
Просто не понимаю почему на человека открыто заявляющего про "Партию воров и жуликов" половина населения страны объявляет "подсадной уткой" и "иностранным агентом", хотя по мне его обвинения в адрес Едра и ПУ слишком серьезны,

потому что половина населения страны либо сидели, либо охраняли и понимают что "просто так ничего не бывает - даже бараны в тулупах (с)" шучу конечно ))))
А зачем Путину"агент госдепа"?
Алексей 30 писал(а)
А зачем Путину "подсадная утка"?

У этого шоу свои правила, иногда достаточно просто дезориентировать потенциала... ну и "свечка и мотылек")))
СВН
06.03.2017
Волонтеры, волонтеры,
Вы сегодня как вахтеры,
За Алешу и свободу до конца! (с)
Flipper01
06.03.2017
расплескалася грязца по бульварам, расплескалась в головах бормотуха,
и пришли шатать режим гомопары, не шатается режим, вот непруха
AlexeyNi
06.03.2017
Мне кажется, верхнее фото получилось бы нормальное, если бы не лицо "навальное"
olegshul
06.03.2017
Лицо действительно тяжелое, упрямое, с заочным интеллектом. Любимец толпы.
Florencia
06.03.2017
Типичный портрет борцуна с Навальным.
https://www.youtube.com/watch?v=aA_8iWIpO1A
ARTIOM
06.03.2017
если их столнуть на 1 космической скорости с поднебесным - они аннигилируют с образованием черной дыры)))
Да, кстати, Лёшенька ПоднеБЕСный вроде бы сторонник Лёшеньки Навального. Два сапога пара?
https://www.youtube.com/watch?v=kWbWfTI6Qak
Признайся, это ж постановка госдепа) ведь не может быть, что бы подобные существа имели избирательное право )
Florencia
06.03.2017
Да просто бабулька сумасшедшая. Куда печальнее когда подобного рода маразм имеет место быть у вполне молодых. А он таки имеет место быть, и весьма распространён в популяции патриотов.
TiliTam
07.03.2017
Эта бабулька ещё интеллектуал по сравнению с тем что мне приходилось видеть на выездных голосованиях..
Но они голосуют а думающие и читащие лежат по диванам..
Твою дивизию...трэш какой)))
Знакомый типаж, "мы стали более лучше одеваться")))
asknn
07.03.2017
Ошибаешься, это бабка типичного борцуна с Навальным. Наслушается внучка и потом ахинею несёт на камеру!
создаётся впечатление что навальнай был рад что ему отказали в помешении
в результате он провёл уличный митинг ( несогласованный ) с большей чем в закрытом помещении аудиторией
отсюда следует вопрос - ему взаправду т.е. честно-честно отказали в помещении ?
Flipper01
06.03.2017
Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
А как Я истину говорю, то не верите Мне.
Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
На это Иудеи отвечали и сказали Ему: не правду ли мы говорим, что Ты Самарянин и что бес в Тебе?
Иисус отвечал: во Мне беса нет; но Я чту Отца Моего, а вы бесчестите Меня.
Впрочем Я не ищу Моей славы: есть Ищущий и Судящий.

"Поклонение Аптекаря" 2017
СВН
06.03.2017
Кстати куда-то делся ваш фелькуратствующий двойник - спился что ли парень совсем?
Flipper01
06.03.2017
Падут подле меня тысяча и десять тысяч одесную меня; но ко мне не приблизятся только смотреть буду очами своими и видеть возмездие нечестивым.
TiliTam
07.03.2017
Джулс из вас так се)
https://youtu.be/Sv6BgYak5cY
araxo
06.03.2017
товарищ в синей олимпийке явно смотрит - нет ли перстня? хочется припасть? )))
Flipper01
06.03.2017
Может он и не перст высматривает
DismaL
07.03.2017
а чего бы и нет?
есть же икона с Пу..
Может товарисч в олимпийке на Навального молится?
Flipper01
07.03.2017
Мироточит небось
а Вы не узнали энтого поклонника ?
Makstree
06.03.2017
Чо там ему будет по коап за несанкционированный митинг ?
Mike69;)
07.03.2017
Посмотрите, тогда узнаете...)))
https://www.youtube.com/watch?v=VeZBN5oyFg0
Flipper01
07.03.2017
Комические куплеты?

https://www.youtube.com/watch?v=3GpcPDMVGxE
Makstree
07.03.2017
Ничо не меняется. Людей с пониженной социальной ответственностью притягивают эти места.
автор видео вылечил заикание
поправил позвоночник
осталось вылечить мозги
но с мозгами тудно много времени отнимает гражданская активность
https://www.youtube.com/watch?v=nkojo8b8nbI
он неприкасаемый
скорее нодовцев прессанут чем навальнага
DismaL
07.03.2017
Ты как будто не в НН живешь.. и не в России.
с чего такой вывод ?
кто еще не создал тему про навального, торопитесь!!!
Налетай, торопись! Покупай живопись! (из кина)
chastener писал(а)
Понятно, что Навальный - подсадная "утка" Путина.


Хренасебе ты информирован!
Мне кажется, Навальный финансируется заграницами. Просто лагерь другой.
Он прав в том, что сейчас его фонд по сути выполняет работу правоохранителей в РФ.
dachnik8
06.03.2017
+
Но еще больше бы помог фонд правоохранительным органам РФ, избавившись от избирательности (читай- узконаправленности) в поиске коррупционеров. Уверен, что фонду даже выписали бы благодарность за своевременную информацию, например, относительно бежавшего за границу депутата госдумы Вороненкова, да по тому же Хорошавину хотя бы года на три пораньше.
DismaL
07.03.2017
может просто фонд не на столько большой, чтобы всякой "шушерой" заниматься.
Они сразу за Димона берутся, и прочих Шуваловых/Якуниных.
dachnik8
08.03.2017
Или задачи им ставят такие. Зачем ворошить гудковых, понамаревых, ройзманов, хорошавиных, улюкаевых? Копаем под "самого", под близкий круг, под рядом с ролдугиными и т.д. В этом и вижу узконаправленность.
Чудилко :))) писал(а)
Мне кажется, Навальный финансируется заграницами.

ну зачем же, у нас и своих лохов всегда в избытке было ))
Proobraz
06.03.2017
Дело в том, что не было никакой встречи с Навальным.
Была встреча с Волковым.
Весь пиар с "мочением" и киданием яйцами в Навального вышел пыхом, его в НН не было.
RolSt
06.03.2017
Страна дураков.
Конечно не было. Угу.
Народная любофф, не зарастёт тропа.
Бриг
07.03.2017
Скорее брат Навального, Олег подсадная утка, он же сидит в зоне заложником и не вылезает из ШИЗО... А еще подсадная утка есть у Медведева и у этой утки даже есть свой домик...
dachnik8
08.03.2017
Заложником сидит или за брата?
DismaL
07.03.2017
какая разница утка или нет?
главное чтобы дело полезное делал.
Типа как в библии написано: пророков вы узнаете по делам их.
Flipper01
07.03.2017
Угу. Один построил автобаны и Фольксваген, другой атом мирный приручил. Поддерживаете их?
DismaL
07.03.2017
не-не.. это часть "дел".
про остальные чего не говорите, и не оцениваете?

А поддерживать или не поддерживать, мне кажется, можно только живых.
Мертвых и дохлых можно изучать и делать выводы из их существования.
Flipper01
07.03.2017
Ну начинается, то по делам, то это только часть. Живых можно, мертвых нельзя. Двоемыслие.

В сухом остатке то и евреи живы, и автобаны есть, и мирный атом по планете шагат и недостатка в интеллигентах нет.
В чем проблема-то?

У т.камвольного три уголовных дела в анамнезе.
DismaL
07.03.2017
Т.е. выражение про пророков из библии вам не нравиться?
Я это просто к тому, что оценивать человека можно по совокупности пользы от его дияний.
А под пользой я понимаю благо для конкретного, отдельновзятого человека. Гражданина.

А вы тут и атомы с евреями вспомнили.. и автобаны..

Говорим вроде про Лёшика.
Flipper01
07.03.2017
мне логика нравится. польза от лёшика - какая?
DismaL
07.03.2017
Попробую описать основываясь на свои эмпирические впечатления:
1. Он основал ФБК. Польза от которого для нас россиян огромна. В том что фонд борется с коррупцией и распилом бюджетных средств.
2. Он лично собой показывает пример того, что бороться с произволом властей можно в правовом поле. А это, пробуждает в людях гражданскую позицию. Т.е. мы, человеки, становимся не стадом немым, которому на все насрать, а людьми у которых есть ПРАВА и СВОБОДЫ прописанные в конституции РФ.

п.с. может польза и еще какая есть, но, это то что с ходу в голову пришло.
Про Пу, кстати, мне пришлось бы труднее..
Flipper01
07.03.2017
1. Каковы результаты "борьбы"? Меньше стало коррупции и распила?
2. Какой "произвол властей" победил т.провальный и в чем борьба?
araxo
07.03.2017
DismaL писал(а)
Т.е. мы, человеки, становимся не стадом немым

ну вы тоже круто взяли ... вопросы задаете..

"Т.е. мы, человеки, становимся не стадом немым"

он потихоньку становится не стадом ... а вы.... бац бац его по голове...
А что, сам Навальный белый и пушистый?? Кристально чистый человек??? ))))) Вы правда так думаете??? Изначально политика - самое грязное дело. Ну нет там ангелов и не будет. Неужели это не ясно еще кому-то?? Неужели еще есть иллюзии??? Допустим, стал он президентом ( гипотетически), что, олигархи исчезнут или так называемая "элита"? нет, только фамилии поменяются. Больше ничего. Как воровали до революции, так и сейчас воруют и будут воровать. Что, дороги он отремонтирует? Может налоги снизит??? Или может, сразу все начнут зарабатывать охулиард рублей в месяц?))) Достаточно видео скрытых камер посмотреть с его трепом в бане, чтобы понять, что на самом деле думает он и что выдает на публике, устраивая спектакль. просто одних воров, сменят другие. Все, ничего больше не изменится. Или может ментовской беспредел исчезнет?? Ага, конечно))) А в подъездах ссать, перестанут резко? ЭКХ снизит тарифы?? Или он всем депутатам сделает зарплату как у среднестатистических граждан страны?? Ну чего, тают иллюзии??? А то, "новый барин придёт и сразу жизнь станет лучше", неужели есть идиоты, кто в это верит???)))))
Flipper01
07.03.2017
В этом основная проблема. Ничем наша "оппозиция" не отличается от "власти". Ни происхождением, ни мировоззрением, ни программой.
ythecm
07.03.2017
Что, неужели и во власти "тихие, застенчивые" и далее по тексту?
Flipper01
07.03.2017
Конечно одни братья ворковичи чего стоят. Просто не у всех столько власти сколько им хочется.
ythecm
07.03.2017
Шо, и Путин "тихий застенчивый" (дальше не буду)?
Flipper01
07.03.2017
он просто их использует, от того, что ешь барана, бараном не становишься.
ythecm
07.03.2017
А, я понял...
Вы с болодей типа волки, а все остальные - бараны.
У меня вопросов нет, психиатрическая помощь - не ко мне.
Flipper01
07.03.2017
ythecm
07.03.2017
Теплушник_Эр писал(а)
Или он всем депутатам сделает зарплату как у среднестатистических граждан страны?

Мля, только за этот пункт за него 146% проголосует...))
Если воровать меньше станут, то есть надежда, то эти деньги пойдут на благоустройство
Flipper01
07.03.2017
С чего бы вдруг?
ну например как царя свергли, норм всё было
DismaL
07.03.2017
ага.. пока сцукаильич не проснулся.
Flipper01
07.03.2017
что-то благоустроили после свержения царя?
Ну прогресс попёр как минимум
Flipper01
07.03.2017
о каком вы прогрессе? программе "американские станки за золото церквей и каннибализм в поволжье"?
Плохо у вас с историей. Сталин принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой :)
Да-да. Именно так.
Flipper01
07.03.2017
Из шестидюймовой сохи по Зимнему то вдарили поди?
araxo
07.03.2017
не .. это он видимо про то, что при навальном возродят "шарашки"
Flipper01
07.03.2017
тоже вариант
High
07.03.2017
Была одна история на дожде, как овальный хотел построить кого то из своего штаба, ему ответили, что мы типа свои "нас то за шо", ротенберги перелогинятся и ничего не изменится.
asknn
07.03.2017
Президентами гипотетически не становятся.

Вам предлагается мирно отдать власть народу, а вы сопротивляетесь и истерите про "ничего не изменится". Да ты только в этом и заинтересован - чтобы ничего не менялось.
Flipper01
07.03.2017
какому народу, родной? тебе власти не хватает?
https://www.youtube.com/watch?v=pN6b0mWvT8U
бери, сколько унесешь
kangaroo
07.03.2017
Теплушник_Эр писал(а)
то, "новый барин придёт и сразу жизнь станет лучше"

Холопью все никак невдомек что през - не барин, а заменяемый по мере утраты функциональных свойств материал...
т.е. собственник помещения взял деньги за его аренду...а потом передумал резко?
с чего бы вдруг?
из-за того, что запенили двери и домофон? и, кстати, к чему было пенить двери с домофонами... похоже, устроители спектакля просто перестарались - нужно было оставить что-то одно - или якобы не пускать. или пенить.

и еще тоже не понятно - вроде либералы местного разлива не последний хрен с солью доедают, почему не предоставили свое помещение или не взяли это на контроль? или существующие представители ОПА!зиции нынче не в моде?
Flipper01
07.03.2017
жалко им то самое место просто
а чего жалеть-то. как-нибудь попроще бы шоу сделали и всё. грифельную краску отмывающуюся использовали бы, например.
а тут действительно - не свое не жалко, можно пенить и на стенах рисовать.

я не Станиславский, но не верю в такую бурную встречу.
araxo
07.03.2017
ну .. набегут всякие поросюки ...натопчут)))
Запенили на ул. Минина, а встреча с активом была запланирована на Большой Покровской. А про либералов. Откуда у них помещение на Покровке? Ну, есть офис Яблока, но с Яблоком Алёша расплевался.
а если не на покровке - все уже, не кошерно?
... а так у кого-то висел плакат про борю в районе серой лошади.
я б на месте Димона пошел бы на пенсию
сказал бы - вон тот дворец я на свои деньги построил, а те два - забирайте. И все бы пенсионерки плакали и жалели бы меня - какой все таки чудный президент и премьер у России был. А Навального, который катит бочку на такого чудесного человека - расстрелять, как при Сталине
bearmik
07.03.2017
Алексеюшка в президенты метит?
Президент за внешнюю политику отвечает?
А этот юра-музыкант что-то во внешней политике понимает?
в штатах недавно к власти пришел трамп- с нулевым опытом в политике вообще, был лишь крупным бизнесменом. и ничего, никаких проблем.
я так понимаю, чтобы взяли в президенты, нужно иметь опыт работы президентом?)
когда Путин пришел, кстати, у него был опыт работы только в КГБ и еще на побегушках у разного рода чиновников, это не совсем тот опыт, который нужен
Flipper01
07.03.2017
ну как вам сказать, много вагинохедов сказали что проблем очень много создал трампушка
Трамп лошара. сажать нужно "вагинохедов" которые так говорят.
вломишь нескольким, остальные заткнутся и будут прославлять нового национального лидера, который снова сделает Америку великой
Flipper01
07.03.2017
так в общем-то и сделали, вы не советником у Трампа работаете?
отвечу, если признаешься, сколько тролли типа тебя зарабатывают на этом форуме)
Flipper01
07.03.2017
11,80 за пост+индексация
тьфу дешевка. мне даже неудобно после такого о своих заработках говорить и вызывать зависть
Flipper01
07.03.2017
неудобно так не говорите. +11.80, а вы бесплатно пишете
indeed
07.03.2017
Да хоть чья утка, хоть зая, хоть цыпа.. Главное, чтобы всех казнокрадов выкорчивали.. А так парень очень симпатичный.. Если мы с ним ехали в СВ 6 февраля НН - Москва, даже очень джентельмен .. Только комплименты)))
Конкурент Вовочке и красив ,и смел, и умен
А кто тогда не подсадная?
dachnik8
08.03.2017
Не подсадная - это которая уже с яблоком, запеченая. Но у терана не дотянутся руки! так победимЪ!
propeller
07.03.2017
Ты нафига эту х**ню сюда написал?
На форуме про политику нахер послали?
dachnik8
08.03.2017
гыгы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26