--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, где купить такую штуку ?! (будильник)

Слухи и сплетни
67
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
06.02.2017
Посоветуйте, где купить такую штуку ?!

Заметил, что постоянно опаздываю в стойло, потому что проснувшись ночью, не могу определить сколько времени.
А вставать приходится затемно, таким образом естественное освещение никак не помогает определить который час.

Хочется что-то типа электронного светящегося будильника, желательно получающего питание от USB компьютера, чтоб не заморачиваться с проводами и батарейками.
Где можно взять что-то подобное ?
Ну наверное нет, светящийся будильник... наверное я слишком много чего хочу в 2017 году (
Есть часы с проекцией цифр на потолок ) Удобно, наверное )
antidot
06.02.2017
Golden Cat писал(а)
Есть часы с проекцией цифр на потолок ) Удобно, наверное )

Сильно светятся во тьме и питаются от розетки.
Anaita
06.02.2017
От батареек. Не светятся, пока не тронешь.))
У меня такие, только черные. Очень нравятся.
Марка ATH-2506.
на светодиодах от солнечных батарей бери, сэкономишь!
asknn
06.02.2017
Я думал, тема про секс-ботов нового поколения или ещё чего из мира игрушек для взрослых...
antidot
06.02.2017
asknn писал(а)
Я думал, тема про секс-ботов нового поколения или ещё чего из мира игрушек для взрослых..

В этом бизнесе давненько не было ничего нового.
Rumma
06.02.2017
тоже удивлены , что не про резиновую жопу?
X15
06.02.2017
У меня все 5 лет когда я учился в ВУЗе были прямоугольные электронные светящиеся (зелёным светом) часы с будильником. - Запитывались они обычным шнуром 220 В из розетки. Назывались, если не ошибаюсь "Электроника с каким то номером".
- Цифры светились огромного размера - что я даже не вставая с дивана их видел. Даже 2 разделительные точки между часами и минутами было чётко видно.
Пиликали тоже приятным звуком (когда срабатывали).
antidot
06.02.2017
X15 писал(а)
меня все 5 лет когда я учился в ВУЗе были прямоугольные электронные светящиеся (зелёным светом) часы с будильником

У меня тоже такие были, китаёзные, но они были великоваты и почему-то теряли значение времени, если выдернуть из розетки, хотя в них имелись батарейки !
X15
06.02.2017
У меня были чисто советского производства (80 - х годов). - Ну а в ВУЗе я как раз и учился с 95 по 2000 год.
Правда и у меня, если выдернуть из розетки - то они выключались. - В моей модели часов ни батарейка - ни аккумулятор не были предусмотрены разработчиками.

К счастью никогда свет у меня не выключался - и я на учёбу никогда не опаздывал.
7aladin
06.02.2017
ты сотовый оставляешь вместе с ботинками у входа в квартиру?? если нет, то Агузарову на будильник поставь, пусть поет :-)

Я еще думаю, что искусственный рассвет и подогрев кровати утром- будешь вставать на работу потным огурчиком без бессовских песнь.
antidot
06.02.2017
7aladin писал(а)
ты сотовый оставляешь вместе с ботинками у входа в квартиру??

Когда я ночью встаю пассать, то захожу на кухню, чтоб поглядеть время на микроволновке, а там цифры светятся.
Мне необходимо знать время, чтоб точно настроить свои внутренние часы на определенную продолжительность сна.
До сих пор понять не могу, когда и в каком году производители микроволновок сговорились, чтоб принципиально не оснащать свои изделия батарейками для сохранения значения часов ! Я не сторонник теорий заговора, но все-же. Бывает, мигнет электричество и на часах 00:00.
7aladin
06.02.2017
теперь все знают, что у тебя простатит, настройщик снов и часов :-)
antidot
06.02.2017
7aladin писал(а)
теперь все знают, что у тебя простатит, настройщик снов и часов :-)

Простатит - это вариант нормы в современном постъиндустриальном обществе !
7aladin
06.02.2017
двое часов в туалете повесь. не спрашивай почему двое :-)
asknn
06.02.2017
Не, с тобой что-то не так - ты просыпаешься ночью раньше положенного времени, хочешь ссать. Наверное, это старость.

По теме проблемы я вообще не вижу - у тебя рядом с кроватью на тумбочке или прикроватном столике телефон лежит? Взял да посмотрел время.
X15
06.02.2017
Вот кстати - если ночью хочется отлить - то это необязательно простатит.
Это может просто мочевой пузырь приучен к маленькому объёму жидкости - и если он достигается то даётся команда - на подъём и выливание.
Кто на какой объём приучит - так он и будет работать.
Можно вообще приучить на пол стакана - и бегать чаще некуда. - А можно растянуть на огромный объём - чуть ли не 2 литра.

Поэтому не факт!
antidot
06.02.2017
X15 писал(а)
Вот кстати - если ночью хочется отлить - то это необязательно простатит.

Никто этого и не утверждает.
X15
06.02.2017
Я например уже много раз экспериментировал.

Одну неделю не встаю по первому сигналу - терплю. - Результат - растягивается мочевой пузырь.
А другую неделю - наоборот сразу же вскакиваю. - В результате идёт сокращение объёма пузыря.
Я по себе могу сказать - что он за 1 неделю - либо привыкает к растянутому виду - либо привыкает к маленькому.
Слушается лучше дрессированной собаки!
7aladin
06.02.2017
врачи по телевизору сразу машут рукой, не вникая в подробности. даже 5л пива накануне им не аргумент.
X15
06.02.2017
В том то и фишка!
Или, например, человек слопал пол огромного арбуза (поздно вечером).
X15 писал(а)
А можно растянуть на огромный объём - чуть ли не 2 литра.


А можно настроить, как часы и часы будут не нужны )))
X15
07.02.2017
В том то и дело!
Но т.н. врачи в рекламах (которые заинтересованны прежде всего в навьючивании всем своих супертаблеток) - доказывают что это обязательно простатит.
----------------------------
Я сейчас, например, люблю всегда вставать по ночам. - Просто сна нет. - Да и надоедает валяться "как кусок мяса" до утра, хочется походить.
Тем более я сейчас придумываю новые песни для своего нового весёлого альбома (2017 года). Он будет сильно отличаться от всех предыдущих. - Это мой 8 альбом.
Ночью песни очень хорошо придумываются. Днём мысли в голову не идут и я не могу подобрать новый особенный сюжет.

Всего на данный момент (по состоянию на конец января 2017 года) я уже записал 70 песен и скинул их все на свою личную страницу в "ВК" ("VK"). - Всё в режиме видео (со звуком).
Качество записи не очень хорошее. Да и исполнил я очень некачественно. - Есть разные ошибки в исполнении.
Но я рад и этому - ведь это мои собственные песни написанные ещё со времён школы и ВУЗа - и по сей день - которые я сумел вспомнить и записать. Остальные - или забыл - или не могут быть исполнены на гитаре (а только на клавишных (синтезаторе) - раньше у меня был Ямаха).

У меня всё в стиле рок. Разные виды. От русского рока, рок'н'ролла, инструменталов (музыка без слов) и баллад - до быстрых и тяжёлых хард роков и металлов.
------------------
(Ещё хочу сказать. Если вы обижаетесь на меня за критику автоледей и т.п. - То не надо обижаться! - Это всё поправимо.
Во первых - если девушка перестаёт ездить на машине и прячет права подальше в документы - то я тогда больше претензий не имею! - Просто будет ездить пассажиром.
Во вторых - я всегда рад, если те кого я за что то критиковал - начнут меня усиленно критиковать по всем найденным у меня недостаткам.
Я критику в свой адрес приму с радостью и без всяких обид.
Люди которые обижаются не правы в любом случае.
Обида - это удел холопов, а короли (и королевы) - выше всего этого.
Выяснять отношения нужно всегда в открытую - а не затаивать злобу и не заниматься саморазрушением.
Обидчивые люди часто умирают от одной плохой болезни - а это нехорошо!

И ещё хочу сказать для всех кто это прочитает.
Кто мне уже писал в приват (а я уже с весны 2010 года здесь на сайте) или напишет в будущем - я никому не скажу. - Гарантирую 100 %.
Никакую информацию не выдам.
И даже более того - с кем я не поладил в привате - я с ними спокойно (как ни в чём не бывало) общаюсь на этом сайте, что никто даже в жизни не догадается.
Поэтому кто мне напишет в приват - то это останется в секрете навсегда.
Я надеюсь что и все люди - тоже придерживаются такой же позиции.
Никаких имён - и никакой информации!
Тишина, покой - и граница на замке!

И последнее.
Кто думает что я злой - то он ошибается!
Я просто люблю куражить и издеваться. :-)
Надеюсь кто любит юмор и креатив - тот будет точно также делать!
antidot писал(а)
Бывает, мигнет электричество и на часах 00:00.


Зато времени поспать остаётся больше.
kokon
06.02.2017
Вот обычный радиобудильник, правда от сети питается.
https://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/audio/alarm_clocks/
antidot
06.02.2017
kokon писал(а)
Вот обычный радиобудильник, правда от сети питается.

Была у меня такая гадость. Огромная, куча проводов и часы сбиваются если свет моргнет, хотя в ней и были батарейки.
kokon
06.02.2017
Фиг знает, 2 провода. Питание и антенна (если как радио использовать). У меня такие будильники много лет уже. Правда как радио не использую, там обычный сигнал есть, т.е. не радио включается, а сигнал.
Но вот то что время сбивается при отключении электричества - согласен, но его через бесперебойник запитать можно (сейчас у всех практически, бесперебойники есть).
Создателей часов, которые сбиваются при сбоях лепесдричества, нужно прилюдно пороть на центральной площади.
обычные электронные часы с проводочком
antidot
06.02.2017
Лосось и Кофе писал(а)
обычные электронные часы с проводочком

В данной теме не возбраняется советовать конкретные модели.
Силуэт СК-0616))
antidot
06.02.2017
Лосось и Кофе писал(а)
Силуэт СК-0616

Была у меня подобная дрянь.
Радиочасы может? У меня, старые, правда, с проекцией на потолок, или стену (куда направишь), размер цифр регулируется. И на табло цифирьки светятся, и будильник есть, можно слушать радио.
antidot
06.02.2017
бенина мама писал(а)
Радиочасы может? У меня, старые, правда, с проекцией на потолок, или стену (куда направишь), размер цифр регулируется.

Просышаешься такой, чтоб сходить отлить посреди ночи, а во весь потолок огненные цифири словно "мене текел фарес" полыхают !)))))))
Цифры маленькие, всё регулируемо в наиболее приемлемые настройки. Если серьёзно, что то ищете, присмотритесь. У меня с 2006 г часики, сейчас, наверное, появились модели получше. Проектор можно не включать, цифры на циферблате светятся. И повторюсь, проектор вращается, он наподобие шарика - глазика, цифры маленькие
Jeaman
06.02.2017
Есть с проекцией на потолок
А чем тебе мой вариант не подходит : будильник мобильного стоит на 5.40, через 3 минуты повторный звонок, на всякий. Сую под подушку.
Если надо посмотреть время, вытаскиваю из под-подушки и смотрю.
antidot
06.02.2017
Удачный год писал(а)
А чем тебе мой вариант не подходит : будильник мобильного стоит на 5.40, через 3 минуты повторный звонок, на всякий

У меня нет проблем с будильником, у меня проблема узнать, сколько времени когда еще темно !
Говорю же - сунул руку под подушку , взял сотовый и посмотрел. Чем не подходит? Или примотай его скотчем ко лбу. Встал поссать ночью, глянул на себя в зеркало в туалете и узнал , который час.
antidot
06.02.2017
Удачный год писал(а)
Чем не подходит?

То есть постоянно рядом нужно держать включенный сотовый ?
Ага, чтоб в два часа ночи какой нибудь дурак позвонил мне и предложил провести профилактику пластиковых окон, или поинтересовался, есть-ли у меня 10 свободных минут, чтоб поучаствовать в соцопросе !
Нафиг!
Да, лан. Что-то мне по ночам никто не названивает.
skarabas
06.02.2017
antidot писал(а)
Посоветуйте, где купить такую штуку ?!

Зайдите в любой магазин, где торгуют часами.
antidot
06.02.2017
skarabas писал(а)
Зайдите в любой магазин, где торгуют часами

Это в какой-такой любой магазин ?
Rumma
06.02.2017
ничего лучше, чем старая модель, которая у тебя уже была, нет. выход - питание через аккум
DEN_di
06.02.2017
А в чём проблема нажать кнопку телефона и посмотреть сколько времени? Если надо "по большому" есть куча программ для смартов "ночные часы" - цифры во весь экран, от скачков электричества не сбиваются, при этом абсолютно бесплатно.
DEN_di писал(а)
А в чём проблема нажать кнопку телефона и посмотреть сколько времени?

Я уже 2 раза задавал ему этот вопрос.
antidot писал(а)
постоянно опаздываю в стойло

И что, помоев не достаётся?
Если я, проснувшись, не могу определить сколько времени, путём разглядывания часов, то обычно я понимаю, что дело плохо, поскольку часов на глаз аж три (не считая погрешности). Пошёл обратный отсчёт от протрезвления, определения, а по результатам может и увольнения..
kolesov
06.02.2017
Может "Стойло" сменить?
antidot
06.02.2017
kolesov писал(а)
Может "Стойло" сменить?

В путинской России?
Если при просыпании вместо часов шкала пиздецометра, на нуле причём - ну тут надо бежать быстро... Хотя не знаю куда.
sirokko
06.02.2017
Зайди в хозяйственный на пл. Советской. В секции электротоваров, где продают эл. чайники, розетки и пр. есть вот такие будильники. Сверху есь клавиша подсветки. На батарейке, которой хватает на полтора года. Очень хороший аппарат и всем дома нравится.
bravoam
06.02.2017
мб такие заинтересуют: https://www.youtube.com/watch?v=_pezGY5MJo4
Florencia
06.02.2017
Вот такой - и музыка, и часы с будильником, и радио. Три в одном.
Nautilus
06.02.2017
Отличная модель
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Дурацкие вопросы Где все?   -  Бух!!! 14.05.2024 в 18:57:18 1