--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поздравим 7-ми-уровнего юзера ГФ с избранием в Государственную Думу. <авторская тема - трёт посты автор, модераторы ГФ могут не разделять выборочное удаление постов. Прим. vp.>

Политика
2518
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Избирком, как понимаю, утвердил окончательную победу Булавинов Вадим Евгеньевич.
в Канавинском одномандатном округе. www.nnov.vybory.izbirkom.ru/...5883610&type=463
Поздравляем, надеюсь единодушно, с заслуженным успехом!
Приятно видеть в новой Думе политиков старой закалки. Это какой Ваш по счету созыв Думы будет?
опять за новые поборы будет ратовать?
O каких старых поборах речь? В прошлом созыве он работал, как заместитель председателя Комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
ну так поборы на капремонт - это его идея. ладно хоть не дали этот идиотизм довести до конца - первоначально планировалось сдавать деньги в бюджет.
Deathmaker писал(а)
поборы на капремонт - это его идея

Кстати, как там у вас со сроками?
К дню народного единства уложились?
Был давеча в Швейцарии. Поржал, если бы не было так грустно. Ничего не работает кроме фонтана. В 12 миллионном туалете, как была дверь сломан в первыф день, так он ине закрывается.
Хорошо хоть мыло появилось. А туалетной бумаги как не было, так и нет.
За что Славина горела?
Даже приезд Самого, не повлиял на сроки строительства. Совсем страх потеряли. Повод задать вопрос на ближайшей линии с народом
за что Славина горела?
Строители оборзели вкрай
Спасибо за высокое доверие, но я парк не строил. Были, смотрели, понравилось. Много недоделок, но никто и не ждал, что за полгода сделают (ну кроме упоротых дебилов)
vp
23.09.2021
Deathmaker писал(а)
что за полгода сделают (ну кроме упоротых дебилов)

Какие полгода, Карл?!
www.kommersant.ru/doc/4484324 - там и фотки есть, уже в сентябре 20-го вовсю работы велись.
Это раз.
Что мешало начать раньше, раз проект масштабный, а год 800-летия был известен ещё 800 лет назад? Это два...
vp писал(а)
Какие полгода

ну не 3 же банковских дня?
Вон уже объявили планы на ближайшие три года. Рост темпов сбора налогов должен быть в 2 раза выше чем рост экономики. Рост экономики 3% в год. В 2022 году надо собрать налогов на 1,6 трлн больше чем в этом году
люди - новая нефть
а чей то модеры скрывают посты? мнение против любимой партии уже разжигание ненависти? гы))) да здравствует ЕР?))
X-master
22.09.2021
Внутренний Психиатр писал(а)
политиков старой закалки

www.youtube.com/watch?v=CVEqlt8m9SI&t=3s
Он вроде не свзяан с кинематографом admgor.nnov.ru/Gorod/Istoriya/Bulavinov-Vadim-Evgenevich
Родился он в Горьком, в Сормовском районе. После окончания профессионально-технического училища в 1982 году начал работать слесарем на заводе "Красное Сормово". Затем служил в Советской армии, в танковых войсках. После армии по комсомольской путевке был направлен на службу в одно из подразделений Горьковского УВД. Во время службы в органах внутренних дел поступил на очное отделение Всесоюзного юридического заочного института. В 1990 году, после окончания вуза, Вадим Булавинов как один из лучших студентов курса получил приглашение на работу в Нижегородскую областную коллегию адвокатов. Три года работал адвокатом, в 1993 году победил на выборах и стал депутатом Государственной Думы России.
X-master
22.09.2021
И не нужно говорить про нерепрезентативность выборки.
Тенденция понятна и повторяется из опроса в опрос перед каждыми выборами на этом форуме за все мои 20 лет присутствия на нем.
Поэтому самозванцев поздравить можно только с тем, что они стали самозванцами в очередной раз.
X-master писал(а)
перед каждыми выборами на этом форуме за все мои 20 лет присутствия на нем

Дело не в выборке.
А в том, что ннюре нет 20 лет, например.
Не верите. архив гляньте www.nn.ru/community/gorod/main/?do=archive&year=2003
X-master
22.09.2021
Внутренний Психиатр писал(а)
А в том, что ннюре нет 20 лет, например

*fool*
ну ты хоть в мой профиль на дату регистрации глянь что-ли
нашел чем хвастаться. ты еще частоой госпитализаций гордиться начни
X-master писал(а)
И не нужно говорить про нерепрезентативность выборки.

Чой та? : )
X-master
22.09.2021
"хоть ссы в глаза - все божья роса" слышал?
вот так примерно выглядит Центризбирком и шавки ему подхрюкивающие
Понял. Не можете доказать репрезентативность, следовательно ваши выводы по итогам вашего-же "опроса" обнуляются.
А "подхрюкивающих шавок" вдоволь по обе стороны "баррикады" : )
X-master
22.09.2021
бука букин писал(а)
Не можете доказать репрезентативность

а ты нерепрезентативность доказать можешь?
Кто "опрос" проводит, тот и доказывает.
А дискутировать в стиле "сам дурак" идите в детсадовскую песочницу : )
X-master
22.09.2021
бука букин писал(а)
идите в детсадовскую песочницу

не пойду я к тебе в твою среду обитания
и не зови даже
так поздравлять будем или нет?
тусовка продолжается
Ну да.
Ранее избирался депутатом Государственной Думы I, III, V и VII созывов.
iNDIGo-
23.09.2021
.
?
Old voron
22.09.2021
А давно Вадим Евгеньевич стал простым юзером :)
DimN
22.09.2021
Во-во! Привилегированный пользователь 7-го уровня!
во нафлудил. Скажите модераторам, что бы исправили заголовок
serzenit
22.09.2021
Внутренний Психиатр писал(а)
Приятно видеть в новой Думе политиков старой закалки.
Здесь трут посты
vp
23.09.2021
Тема авторская.
тсс. это секрет
vp
23.09.2021
До тех пор, пока не "подставляется" модераторский состав.
То есть - уже нет.
Ой какие мы нежные. Будто не самодурство дружного модераторского коллектива привело к катастрофическому падению посещаемости ннюры и ГФ в частности.
Впрочем, по сравнению с практикой назойливого открытия постов в авторских темах это уже изрядный прогресс.
Но когда я просил исправить заголовок, я имен ввиду не это. www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=255267182
Так что уж будьте любезны, если уродуете заголовок, то хотя бы замените в нем "простого", на "7 уровневого"
vivat
22.09.2021
здоровья и успехов! *good*
Зу
23.09.2021
Поздравим члена партии Единая Россия, проголосовавшего за пенсионную реформу, с честно выигранными выборами!
Вот! Другое дело. Можете же, когда захотите
Rory
23.09.2021
поздравляю, надеюсь на метро и на лучшее традиционно
а что за надежды на метро? ) Какие то конкретно станции?
Rory
06.10.2021
верхняя часть города в районе мызы
желаю продолжения веток.
в районе Мызы - это очень долго ждать, насколько я понимаю. У тебя же есть перспективная схема метро?
Rory
07.10.2021
у меня даже расширенная схема метро теперь есть))
выкладывай! )
Есть проекты не хуже метро;) но жду.. кстати) этот проект вообще на 100% завязан и на экологии)
Rory
06.10.2021
Я за любое положительное изменение в жизни города. Но метро хотелось бы больше всех.
Метро только станция..и это вроди одобрено)
Есть много..моментов в жизни нижоблы.. поэтому спросил(лично) про то чего давно говорю) сказали..какраз над этим и работают. Сказал молодцы(хоть они услышали..ведь давненько не печатал про это).
Поэтому..я их поддержал в выборах. Пусть работают..ттт
Demon-Strasti писал(а)
поэтому спросил(лично) про то чего давно говорю) сказали..какраз над этим и работают

давай уж загадками не говори, рассказывай о чаяниях )
Пока так..
Demon-Strasti писал(а)
Есть проекты не хуже метро;)

не хуже метро и экологичнее? Это новый тип транспорта, который по трубе летает? ))
Пневмо транспорта нет и не будет..может лет через 20 начнут думать, вернее разгадают загадки прошлого)
youtu.be/FcZ83BVNYsI
там, вроде бы, речь о поездах на электромагнитной подушке, а какие движители - не знаю ) Но главный смысл трубы - вакуум, минимальное сопротивление движению, толкнул поезд и он летит сам )
Вариков небось много было?:) Как и трОнваев..
понимаю, что шутка, но не понимаю, о чем она ))
Вот ещё..
youtu.be/3qhBzu7o4ik
Спасибо конечно за поздравление. Но, нет у меня ощущения радости и удовлетворения. Провел более 200 встреч с жителями. На самом деле ужас что происходит. Большинство, особенно в сельской местности, не живут а выживают. Многие проблемы решаемы но не решаются. Отношения между людми как в волчьей стае. И т.д. Жесть.
Очень жаль. Я то думал, что депутатов, помнящих еще 1 созыв остались в Думе: Вы да главы фракций КПРФ И ЛДПР. Депутатство это работа, но профессионалов в ней все меньше и меньше. Грустно

Кто о чем, наверное, Вам говорил на встречах. А я о своем, о девичьем.
После очередного расстрела в Перми я ожидал, что все органичится очередными запретами на приобретение оружия. Меры не эффективные, эффект искючитель популистский. Но нагрузки на бюджет не дают.
Но все гораздо оказалось хуже. novayagazeta.ru/articles/2021/09/25/kuklovody-protiv-obektivnogo-zla
Дело не втом, что полтора миллиарда собраются потратить на довольно смонительную методику. А в результатах, которые получат. Ну выявят они группу риска, изрядно озлобив ее при этом. Но что с ней делать?
Без изменения законодательства - нечего. Школьного стрелка из Отрадного без всяких нейросетей выявил школьный психолог. Но родители отказались показать его психиатру, потому что по закону все психиатрическое лечение в РФ - добровольно. Ито - 2 трупа, и сам стрелок на принудительном лечении.
У нас борского стрелка тоже выявили в ФСБ с помощью мониторинга соцсетей. И что, дело по экстремизму полиция на него не завела. Сочта что недотсаточно оснований. Опять трупы и врач-психиатр, под судом. У которого, в отличие от полиции никаких данных из соцсетей не было. А собирать их он не обязан.

В том время, как таким людям надо облегчать доступ к кризисной помощи, в новом законе о психологической помощи, требуют до 18-летного возраста согласия родителей. То есть аборт подросток может сам с 14 лет сделать, и к психиатру с 15 лет прийти. А к психологам только с 18.

Может лучше для начала проверить как выполняется по всей стране 148 приказ Минздрава? www.ratepp.ru/publ/6-1-0-46 Он требует, что бы во всех регионах РФ были анонимные и бесплатные консультации кризинсых и суцидальных пациентов. Но, как известно, денег в бюжетах нет, и все "оптимизируется". Даже в Москве на бесплатные, анонимные консультации денег не нашлось. Что говорить о Нижнем и других регионах? Есть, правда, НКО, которые пытаются заниматься подобной помощью. Но кто-то на государственном уровне продемонстрировал, как это важно и нуждается в поддержке?

А вместо этого, не первый год разными структурами от минобра до АСИ предлагются прожекты по "мониторингу". Во всем мире в резутатте мониторинга выявленных отправляют в анонимные службы поддержки. А у нас пока - просто некуда. Может не с диагностики начинать стоит, а с того, чтобы люди, подобные пермскому стрелку от психиатра не прятались. А знали что им там могут помошь. Но для этого отншение к подобной помощи нужно менять.
Natalka1
06.10.2021
Может, грубо скажу, но постарайтесь верно понять, для радости и удовлетворения нужно по совести поступать. Голосование ЗА повышение пенсионного возраста - это геноцид русского народа, при наших-то условиях жизни.. Зачем выбирают депутатов? Отстаивать интересы населения, простых работяг, тех, что наполняют бюджет своим трудом. Именно отстаивать, защищать..В ином случае проблемы и не решаются. Отношения "как в волчьей стае" чем обусловлены? условиями жизни, на которые как раз депутаты и могут повлиять..
Natalka1 писал(а) Зачем выбирают депутатов? Отстаивать интересы населения, простых работяг, тех, что наполняют бюджет своим трудом.

среди населения есть разные группы и не только работяги, не так ли? Вот когда выбирают депутатов, выбирают их из представителей разных групп населения, соответственно отстаивать интересы они будут своих избирателей. Судя по составу депутатского корпуса работяг, которые трудом наполняют бюджет, у нас не так много, больше всего в стране олигархов. Как думаете, Булавинов будет отстаивать интересы работяг? )
Esyda
07.10.2021
Ага одни олигархи. От доставщика пиццы до санитарки..ой, нет теперь такой должности..
Burino
08.10.2021
Это русофобство, как и закон Яковлева, ни один депутат не усыновил ни одного больного ребенка...
К этому и идет) реально честный ответ)
Зу
07.10.2021
Пожалуйста!
Ожидаем от Вас новых пенсионных реформ!
Burino
08.10.2021
капитальное строительство взносы увеличивают в 2 раза, надо еще на уборку мусора добавить, коммуналка выше инфляции будет расти, все о народе думают рисованные депутаты.
Булавинов Вадим Евгеньевич писал(а)
Большинство, особенно в сельской местности, не живут а выживают. Многие проблемы решаемы но не решаются. Отношения между людми как в волчьей стае. И т.д. Жесть

это стало известно только после проведения последних 200 встреч?
С удивлением узнал, что Вы, Вадим Евгеньевич, депутатствуете с 1993го года. Ситуация такова примерно с тех времен. Ситуация такова и все, кто ситуацией интересуется, в курсе. То есть нет смысла писать "жесть", есть смысл написать "я все это время делал вот это и вот то, но нихрена не получается улучшить, потому что все время что-то мешает". И расшифровать, что же по вашему мнению мешает. Это и будет честно.
Зу
08.10.2021
Булавинов Вадим Евгеньевич писал(а)
Отношения между людми как в волчьей стае. И т.д. Жесть

Опять народишко не тот.
да, в Швейцарию бы куда-нибудь, там народ послушный, по слухам )
Расплакалась. Всё-таки русские неблагодарный народ. Уж как только чиновники и депутаты не радеют о их здоровье и благополучии, а они, мало того, что не процветают, так ещё и нищают и вымирают.

Это я к тому, что вы не при чём. Мы сами во всём виноваты. И в развале экономики, здравоохранения и образования... и часов.....парк Щвейцарию тоже-мы

Булавинов Вадим Евгеньевич
писал(а)
Провел более 200 встреч с жителями. На самом деле ужас что происходит.

А какой смысл встречаться с недовольными. Их проблемы и так известны...Точечное решение проблем оставьте Путину, для прямой линии. Системно, с колегами о глобальных улучшениях думать надо и воплощать .... Тогда и выживающих будет меньше, а может и совсем не будет:))...
vp
20.10.2021
Типичный ответ в стиле: "я услышал, мы уже работаем над этой проблемой".
21й год вставания с колен. Почти половину больниц сократили.
Увеличение долларовых миллионеров в 200 раз, славься, Путин!
1% россиян обладает 70% денег в РФ. Цифры приблизительные.
Слава ЕР?
извините, что отвекаю Вас от обсужения столь серьезных политических вопросов.
Но у меня к вам небольшая просьба, как комоду.
Пожалуйста, удалите мат и его эквиваленты из темы про траурную акцию на месте гибели Славиной. Если это конечно не противеричит вашим смелым взглядам на свободу слова и избирательное сокрытие постов в неавторских темах.
А то право выглядит, как-будто на мемориал насрали www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=255442655
Burino
21.10.2021
Почему надо было вносить изменения в Конституцию, что бы сократить на 30% расходы на медицину и образование? )
Зу
21.10.2021
Приняли новый бюджет.
Это в том числе и ваша вина.
Булавинов Вадим Евгеньевич писал(а)
На самом деле ужас что происходит. Большинство, особенно в сельской местности, не живут а выживают. Многие проблемы решаемы но не решаются. Отношения между людми как в волчьей стае. И т.д. Жесть.

А кто это сделал?
--->
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем