--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пожар на Покровке: 26 человек спаслись из горящего дома - обсуждение новости

Новости
698
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CupIvan
25.02.2018
Сегодня днем 26 человек были вынуждены эвакуироваться из дома на Большой Покровской. Пожар произошел в здании, где расположена кафе-пекарня Бенье.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pozhar_n...aign=newsdisguss

14 пожарных машин?! вот это да.. неужели так много надо на какую-то пекарню? если в каждую по 3 тонны вмещается, это ж 42 куба воды
Вы ниччЁ не поняли.. Это чисто пиар на факте... Подвернулась Покровка и Чёб свою работу "ни на чём" и попиарить...
Так ныне и работает Нижегородская МЧС под руководством дамы... С лейтенантши до подполковницы. Амбиции через край.
Зы. Специально неправильно написал в женском роде. Ей это более приемлимо... Примеры её "опусов" в интернете.

Вот одно из последних от 18 февраля. Подписала и даже не читала про что там:

МЧС предупреждает об аномальном похолодании в Нижегородской области 23--28 февраля 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по региону со ссылкой на ФГБУ <<Верхне-Волжское УГМС.
Согласно информации, на следующей неделе в области среднесуточная температура воздуха будет на 7-13? ниже климатической нормы, которая составляет -6...-9?.
Как сообщает МЧС, в связи с этим прогнозируется увеличение количества техногенных пожаров, вызванных:
* значительным возрастанием нагрузок на системы электроснабжения,
*неисправностью печного, газового или электрооборудования.

Жаль Задорнова уже нет с нами!

Неисправность оборудования это от аномальности...
:-D :-D
В-52
25.02.2018
Позанудствую: неисправность оборудования, работающего при низкой нагрузке, может и не привести к аварии. По стилю - уж да, на Ахматову она не тянет. Это преступление? :)
В-52 писал(а)
Позанудствую: .... Это преступление?

Это просто факты.
Нельзя?
Зы. Она при этом носит погоны и имеет привилегии за риск при пожарах и т.п., в которых явно не принимала никакого участия.
Это преступление? Или...
Зы. А информация, т.е. её преподнесение нам, жителям, мягко говоря тупая, проще говоря не профессиональная...
В-52
25.02.2018
Руководитель ее уровня обязан в штыковую атаку сам ходить?

А что касается косноязычности - вспомните Черномырдина. Не самый худший премьер-министр был.
В-52 писал(а)
Руководитель ее уровня

Разговор ни о чем...
Мягко говоря - вы не в теме.
Флудите дальше...
В-52
25.02.2018
Так раскройте посетителям форума глаза. Просто складывается впечатление, что у вас личная неприязнь.
В-52 писал(а)
Просто складывается впечатление, что у вас личная неприязнь.

Да пофиг мне вашо мнение!
Вам все равно кто вам чего где и когда!
Живите так дальше, никто не против. Вы даже свой пол не обозначили в инфе. Все пофиг... а кто протиФ! ?! 8-)
Зы. Это не личная неприязнь. Это бабки государства, это - ВАШИ налоги! Но вам то на это......
В-52
25.02.2018
Что-то вас не в ту степь понесло.
А вас? В ту степь носит? :-D
В-52
25.02.2018
Вполне. Так вы расскажете, что не так с начальницей?
В-52 писал(а)
Так вы расскажете, что не так с начальницей?

А у меня с начальницей все Ок!
У меня, кстати, начальник.
А вы про что?
Или совсем не добегаете до темы? :-D Ну, сочувствую... *pardon*
В-52
25.02.2018
Наплевать мне на вашего непосредственного начальника. Это вы писáли?

>>> Так ныне и работает Нижегородская МЧС под руководством дамы...

Что с ней не так?
Так и разберись что не так! Но, похоже, это не по силам тебе!
Чего хочешь ещё? *scratch*
Или так флудишь?
В-52
25.02.2018
У вас пластинку заело? :)
Похоже как раз наоборт... :-)
Зы. В одном согласен, я неточно выразился - так работает пресс-служба Ниж. МЧС...
Да почему пиар? На моих глазах на автозаводе кто-то уснул с сигаретой - тоже до утра 20 человек бегали. Соседи снизу не отставали - этих уже полиция сдерживала.
Ну, вам то, диванным специалистам, лучше знать, сколько отделений должно прибыть к месту вызова... А с учетом характеристик здания - тем более.
Ващпе не должны отделения прибывать! Прохожие по-пионерски должны пожар гасить!
FlashBass
26.02.2018
и снегом в добавок закидывать. Вот экшен бы был
Ну всё, пекарни, готовьтесь! Давно пора их уже к ногтю прижать, наоткрывались как аптеки, чуть ли не в каждом доме пекарня.
R-D
26.02.2018
Le Chiffre писал(а)
пекарни, готовьтесь! Давно пора их уже к ногтю прижать, наоткрывались как аптеки, чуть ли не в каждом доме пекарня.


вы текст читали?
загорелось в соседнем здании
Ну как это? Вроде везде написано, что пожар произошел в доме пекарни.
P-G
28.02.2018
журналисты такие журналисты.
им лишь бы к чему приклеиться
еще бы пекли что-нибудь нормальное.. На вкус все та же химия.
в такой плотной застройке - в самый раз....
Reutoff
27.02.2018
Плотная застройка, старые здания с деревянными перекрытиями - неудивительно, что много расчётов.
PS Это про какие машины? Сейчас отнюдь не все с цистернами. Да и в современных бак побольше, чем на 3 тонны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27