--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагаю веселую тему создать. Про нашего президента, которого мы выбирали - Владимира Путина

Флуд / Юмор / Флирт
48
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собрать тут кубы, шаржи, прикольные картинки...
я вот от этого кубика поржал от души

coub.com/view/ur6jb
Потом, по итогам этой темы будут срока исчислять? :-) :-) :-)
да ладно вы....Владимир Владимирович Путин с юмором мужик. )
VIKINGS
04.07.2017
vitold.ivanov писал(а)
по итогам этой темы будут срока исчислять? :-) :-) :-)

Тихий Дон писал(а)
Собрать тут кубы, шаржи, прикольные картинки...
я вот от этого кубика поржал от души


"Всему свое время и свой срок под небесами... Время молчать и время говорить" (С)
Подумаешь..дивчин целует..
Яж тоже))
vitold.ivanov писал(а)
Потом, по итогам этой темы будут срока исчислять? :-) :-) :-) ...

Тебе скока лет?©
С какой целью интересуешься?©
Я то не ин тере суюсь)
Тренерую тебя..и других)
Вот такая есть )
И такая :
мне эта нравится
И вот такая. Остальные - матерные.
Arion
04.07.2017
прекрасная тема для прикрытия. в ней можно загодя накидать соломки или ваты(кому как нравится) чтоб когда загребут за вольнодумство прям с прибитого стула начальнику челом бить что дескать я не то имел ввиду..на самом деле я с глубоким уважением...я лично ходил на избирательный участок гражданин начальник...номер не помню,но там дерево росло вот такое и женщина курила

вот.




www.rbc.ru/rbcfreenews/54bfb70c9a794765a18a0981
VIKINGS
04.07.2017
Совсем нюх потеряли
что не так?
Здесь Путин управляет самолетом, поэтому его не видно.
А что за повод для радости? Страна под 17-летним чутким руководством победила безработицу, коррупцию, старики стали получать достойную пенсию, а трудящиеся достойную зарплату, перестали расти тарифы, все стали равны перед законом и так далее и в том же духе?
а есть чему грустить? я вот за весь мир переживать не собираюсь... кто хочет работать - тот работает, пенсия у моих родителей хорошая, и хорошая не потому что у власти где то были - а потому что работали много, с законом проблем нет...то что у алкаша Васи вечно жалующего на безработицу на пузырь не хватает - мне плевать.
А это просто ржачно.
,,раненые" в битве с москвичами на Болотной омоновцы.
Мужественных парней срочно госпитализировали, чтобы подчеркнуть их страдания и ,,звериный облик" работников офисов. Ну, и по квартире дали за преданность буржуям.
а честно избранный президент России Владимир Владимирович Путин здесь причем? Омон охранял порядок, на него напали, как выразился их предводитель Олеша, "бараны" с камнями и бутылками. За храброе выполнение работы получили благодарность. Чем не довольны? тем что не вам дали? так и вы там не рисковали здоровьем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем