--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Примета наступившей весны: на улицах Нижнего Новгорода появились бочки с квасом - обсуждение новости

Новости
224
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уличная торговля квасом стойко ассоциируется у нижегородцев с наступлением весенне-летнего сезона. Спешим обрадовать -- он наступил.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/primeta_...aign=newsdisguss

бесят эти ларечки! Стоят на тротуарах, проход загораживают!
В-52
06.04.2018
А вы их пните, вам легче станет.
ага, а если посильнее пнуть, то он еще и сдвинется =) только сначала надо посмотреть где ближайший трамвпункт и вызвать такси)
В-52
10.04.2018
Кстати, сейчас литр кваса купил из этих бочек... Мне так хорошо стало!
Uliv3
06.04.2018
Их контролирует хоть кто?
Или как обычно?
По старым советским легендам...
Перестал литься квас. Полез кто-то с палкой там его помешать - а там труп плавает.
Все так сразу и не вспомнить..
(справедливости ради - один раз такой случай, правда в куда больших масштабах, целый отель, вроде реально имел место быть. Если не врут конечно).
Помнится, в молодые школьные годы, нами около фонтана, тот, который напротив закрытого ныне КЗ Юпитер, была обнаружена бесхозная бочка с квасом. Дня три мы всем двором туда халявный квас пить ходили, а потом, видать, бочки хватились и забрали её. Квас был вкусный, трупа внутри мы поискать не догадались. Глупые были патамучта. Год был примерно 1985.
Это вам повезло, что вы бесхозную цистерну со спиртом не нашли.
Там вообще жесть - один говорит, дайте-ка я в спирте искупаюсь? Один раз в жизни такой шанс выпадает! Искупался, с понятным результатом.
А остальные что? Ну дурак... Пока милиция едет - продолжаем разливать во все подходящие ёмкости, желательно побольше..
Подпольщики писал(а)
Искупался, с понятным результатом.

Дааа... Не повезло нам! :)
Настойка "Дружок"...
Школа какая?8-я или 40-я?
.
40, но это было в летние каникулы.
Uliv3
06.04.2018
2018 год, Наступило светлое будущее до которого мы таки дожили. Бомжихи с купленой медкнижкой торгуют квасом, общественный транспорт организовать так и не смогли. Если ты слаб физически - тебя могут съесть бездомные собаки.
16ninelll
06.04.2018
У каждого своя примета весны... вы оптимист.)
А я вижу мусор, грязь,г.... а сверху прекрасное небо и поющих синичек...)
16ninelll писал(а)
А я вижу мусор, грязь,г


Это надо убирать! А чтобы это было менее неприятно делать это надо с задратой кверху башкой!
ale-nn
06.04.2018
да тему прочитал- как бычки. особенно под балконами. Про гуляющих домашних животных вообще не говорю
Мочу никто не берет )
FreeCat
07.04.2018
прохладно ещё - вот и не берут :) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29