--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про Кабаеву Алину хочу спросить!

Слухи и сплетни
417
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Молодая, красивая. Почему до сих пор не замужем?
Кабаева танцует под вокал Мурата Насырова. Классная девушка, улыбается - светится, кому-то повезет.)

www.youtube.com/watch?v=CT3D-KF_Gi4
Nickola
20.03.2016
Это видео какого года, если насыров умер в январе 2007? 10 лет назад мы все были немного симпатичнее, нежели сейчас!
Лезбиянка скорее всего.
Видал я лезбиянок - они мужеподобные, страшные - гормональный перекос. Это которые играют ведущую роль в паре. На роль ведомой Кабаева тоже не подходит - сразу видно, она не такая, характер чемпионки.
skarabas
19.03.2016
Удачный год писал(а)
Видал я лезбиянок - они мужеподобные

Да неее... Я тоже видал. Есть такие, что глаз не оторвать.
Это без гормонального перекоса, с психологическими проблемами.
:)))))
Илья-
20.03.2016
Лезбиянка от слова лезгинка? )
Zit
21.03.2016
Тогда была бы лезгиянка :) Или даже лезгеянка... :))))))))
Какое чУдное слово получилось :)))
Кто вам сказал что она существует? Она спецпроект ФСБ, виртуальная, аналог японской Анановы
Нее..я видел ее по зарубежному телевидению, там только живых показывают. )
Вот ведь Фома неверующий)... Ее в НИИ Полет делали, она часть комплекса самолета судного дня
а у нее есть твиттер? Может там у нее напрямую поинтересоваться?)
И на какой ответ стоит рассчитывать? )
ну откуда ж я знаю?)
Но, полагаю, есть надежда...
Не скажет она всей правды. ))
Кста. Как-то по ТВ смотрел интервью с ней, и она этак высокомерно ответила журналисту - вы ничего не знаете, а узнаете, может быть, лет через 50. Искал это интервью на ютубе - бесполезно.
все правильно она ответила, не его собачье дело, что у нее в спальне происходит)
Как будет официальный повод - известит.
VIKINGS
19.03.2016
Известная спортсменка, двукратная чемпионка мира по художественной гимнастике, депутат Госдумы России Алина Кабаева, в интервью порталу ari.ru высказала, свое отношение к оппозиции и слухам вокруг ее отношений с президентом России Владимиром Путиным.


-- Я в курсе всего, что происходит у нас в России. Если кто-то думает, что мы депутаты - сборище недоумков, то им место в тюрьме, а не на политической арене. А лидеры оппозиции думают именно так. Это люди, нетерпящие никаких других мнений, кроме своего. Это новые фашисты или, по крайней мере, экстремисты, но никак не политические оппоненты, -- считает Алина Кабаева.

Жесткий тон в отношении оппозиции депутат объясняет тем, что они неспособны на конструктивный диалог и умеют только разрушать.

-- Давайте персонально, -- продолжает Кабаева. -- Возьмём персону номер один в оппозиции - Алексей Навальный. Вы знаете кто это? Этот человек бывает в американском посольстве чаще, чем у собственных родителей. Когда его завербовали мне неизвестно, но это вариант <<Ющенко>> в России. Но Ющенко не был вором, а Навальный вор. Помните <<Кировлес>>? Чтобы защитить себя от правосудия он придумал Роспилы и другие организации. Под эту дуду он ещё и деньги с народа собирает и прекрасно живёт. А народ считает за дураков. Где место такому человеку? В тюрьме.

Далее - Немцов. Это просто недоразумение. Он скомпрометирует своим присутствием любую оппозицию в глазах народа. Отработанный материал. Политические фекалии.
Или Ксения Собчак. Вы считаете, она о народе думает, переживает за него? Да ничего подобного. Она думает о больших деньгах и славе. Она предаст любого, пройдёт по костям и трупам, лишь бы о ней говорили на каждом углу. Моё мнение - у неё психическая болезнь. Иначе объяснить её поведение я не могу.

С ней же в палате может расположиться и Сергей Удальцов. Бездельник и провокатор. Что это за профессия - потомственный революционер? Ну, это же смешно в наше время.

Там еще много деятелей, но все они никчемные политические неудачники. Россия нуждается в строительстве, в созидании, а не разрушении. Эти люди могут только разрушать, сеять смуту и беспорядки. Если честно, то я удивлена лояльностью власти к таким людям.

Что касается слухов вокруг личной жизни, то Кабаева на этот вопрос ответила следующее:

-- Мне надоела эта тема. В конце концов - это моя личная жизнь и не надо туда лезть. Вы намекаете на мои возможные отношения с Владимиром Путиным? У вас есть хоть какие-то доказательства этого? Нет. Поэтому давайте закроем эту тему. Если и есть какие-то отношения, то об этом узнают лишь наши потомки, лет через 50. ( С )

Лет через 50.
Гостайна.
VIKINGS писал(а)
Если кто-то думает, что мы депутаты - сборище недоумков

Кто-то? Да 90% страны так думает, судя по принимаемым законам. :)
VIKINGS
20.03.2016
мухцц писал(а)
Кто-то?

VIKINGS писал(а)
Я в курсе всего, что происходит у нас в России. Если кто-то думает, что мы депутаты - сборище недоумков, то им место в тюрьме, а не на политической арене.

Философия лжи!
нЭнС
20.03.2016
мухцц писал(а)
VIKINGS писал(а)
Если кто-то думает, что мы депутаты - сборище недоумков

Кто-то? Да 90% страны так думает, судя по принимаемым законам.

Надо бы взять вью у неё после ухода Пу от власти...Когда(если доживём) он всё же сподобится уйти на давно заслуженый...
А то она видать,всерьёз думает,что ей пред комитете ГД сделали за её личные выдающиеся качества... *wall*
VIKINGS писал(а)
Если и есть какие-то отношения, то об этом узнают лишь наши потомки, лет через 50. ( С )

Вот! Именно это интервью я смотрел по ТВ.
Вы не могли смотреть ни по какому ТВ это "интервью", потому что это давно разоблаченный фейк
прекрасная девушка. а теперь еще и депутат.флаг ей в руки.
Я считаю, она и президентское кресло занять достойна. Во всяком случае, чтобы сделать положение еще хуже, чем сейчас, надо иметь особый талант.
Как не мог, когда своими глазами видел? Там что, двойник Кабаевой, что ли всё это говорил?
Какой смысл делать такой фейк - там всё благопристойно и ничего порочащего Кабаеву нет.
Еще хочу добавить, что все интервью целиком я не видел, застал самый конец, где она довольно раздраженно и высокомерно, отвечая на щекотливый вопрос, сказала про ,,узнаете через 50 лет".
Было это то ли на Рен-ТВ, то ли еще где. Интервью было на улице. Пошарил - интервью, действительно, лишь на мусорных сайтах. Но, блин, я видел его своими глазами! На ютубе ничего нет. Делаю вывод, что всё тщательно вычистили, ибо наболтала она, пожалуй лишнего.
Интервью датируется 2012 годом, но, я видел его где-то с год-два назад, по моим ощущениям.
sirokko
20.03.2016
Удачный год писал(а)
Интервью датируется 2012 годом, но, я видел его где-то с год-два назад, по моим ощущениям.

Оно пропало? Не стоит удивляться.

"Согласно поправкам в ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", россияне с 1 января 2016 года смогут требовать от поисковиков "прекратить выдачу ссылок, позволяющих получить доступ" к недостоверной информации или распространяемой с нарушением законодательства либо данным о событиях, имевших место и завершившихся более трех лет назад" pravo.ru/review/view/119031/
VIKINGS писал(а)
Лет через 50.
Гостайна.

Иногда жалко, что нельзя ещё пару жизней прикупить себе, чисто из любопытства) Разумеется, не только и не столько из-за Кабаевой.
Чорт, меня посадят...
vlad0711
19.03.2016
Когда мы с Вами у Джимана будем пить кошерный самогон я с Вами поспорю о красоте Кабаевой :-D
Кстати, о самогоне. Сегодня видел его в продаже в Севене на Полтавской и выпал в осадок от цены - почти 2 т.р. Это, конечно, промышленный самогон, полугар. Что в нем такого, что он 2 тыра стоит? Была возможность попробовать его в феврале на фестивале ,,Элит Спиритс", но, я так надегустировался виски и коньяками, что на полугары меня уже не хватило.
vlad0711
19.03.2016
Тут я Вам помочь ничем не могу.не гурман и вообще не отличу вкус хреновово виски от элитного))) Чем.допустим,отличается водка за 200 р от какой нибудь Белуги в деревянной коробке но за цену раз в 10 выше? Голова с утра гудит одинаково.тогда зачем платить больше?))) Я сам самогон не варю-отец у меня этим заведует(виноград.смородина.яблоки...сахар.Без дрожжей.И с утра все замечательно) Сваренное для себя в разы лучше любого магазинного. Ну и еще наверное нет в мире столько элитного алкаголя.чтоб во всех российских пятерочках магнитах ))))
MAVR S
19.03.2016
Дрожжи там есть! Без вариантов. Иначе -процесс не пойдёт.
Если фрукты не мыть, то может пойти. Есть т.н. естественные дрожжи.
MAVR S
21.03.2016
Дикие дрожжи - это без вариантов.
Но в этом деле, нужны винные дрожжи.
Странно... Никогда в варенье дрожжи не добавляли, а оно, бывает, как забродит...
Doc.Who
19.03.2016
Есть баночка трехлитровая.
antidot
19.03.2016
Удачный год писал(а)
Молодая, красивая.

Матушка наша, Алинушка !
Какой-то супер-пупер медиахолденк всея Руси доверил ей управлять собою. Талантище, а не девка!
талантливый человек талантлив во всем :-D
Krjemelek
19.03.2016
Думаете, вы ей подойдете? :)
Сие мне как-то фиолетово. )
antidot
19.03.2016
Пойду-ка я лучше за пивом.
А то не успею, приду, а мне скажут - "Извините, у нас опять первомай !"
Читал, от пива член на ботинки смотрит. Там, типа, женские гормоны, убивают в мужчине все живое. Не переборщи.
antidot
19.03.2016
Удачный год писал(а)
Там, типа, женские гормоны,

Вранье.
mr.krabs
19.03.2016
32 года, а детей нет. Видать карьеру политика делает
*****
19.03.2016
гимнастика тоже здоровья не прибавляет.
mr.krabs
20.03.2016
не повезло так не повезло, не будет у Вовы наследника престола
Ну уж всё лучше не трещать лишнего, чем как старый хрыч Лука народ смешить:) www.forbes.ru/sobytiya-photo...olae-luk/photo/1
mr.krabs
20.03.2016
Незнакомая девушка писал(а)
Ну уж всё лучше не трещать лишнего

о детородных проблемах Кабаевой? да согласен
вопрос спорный конечно, что лучше ...
Дядя Вова , видимо против.
не надо грешить,
- не зная правды.
ТС видимо имеет предложить Олимпийской чемпионке что - то достойное, да?
Я каждому в отдельности должен отвечать на эти вопросы?
Скорее всего особого желания нет,а может просто судьба
Фин
20.03.2016
вот как у неё в жизни складываются отношения?
ну, я имею ввиду прямо сказать с мужчинами

https://www.youtube.com/watch?v=FmiJaZT2IyE
"Пропаст между нами, мосты разведены.."(с), всё по-Питерски;))), неча к девоньке чалиться!
...Запоминающаяся песенка, как стали ставить на ФМ-станциях, по полдня потом в голове крутилась, даром что умом понимаешь- простенькая.
А героиня в клипе уух, хорошаа!!! -На ту пору, согласитесь, у кого хошь голову снесло бы;), так что может оставим чужую спальню в покое - что б не случилось, оно уже исторически случилось.
у меня не снесло Незнакомая девушка :-[
Кот, ты особенный:), а я о большинстве;))) Во всяком случае на тот момент припоминаю как мальчики на работе клип этот смотрели воодушевленно:), что уж о дядьках постарше говорить..
принца ждет (С)
mr.krabs
20.03.2016
на белом коне
Короля..... Если уж и@@@@ь так уж короля:-).
R-D
20.03.2016
все тайное станет явно.
у гос тайны крайний срок -50 лет...
вроде боян, все давно смирились, что она жена Путина и все давно успокоились и забыли.
К чему пост?
Удачный год писал(а)
Молодая, красивая. Почему до сих пор не замужем?
может замужем, может не замужем. Ты бы лучше судьбой Чудилки обеспокоился, она как то ближе.
Путин, наверное, этого капитана, о котором ниже речь, на каторгу в Сибирь отправил.)
06.10.2004.
Алина Кабаева выходит замуж следующим летом, пишет "Жизнь". Ее избранником стал 35-летний капитан милиции Давид Муселиани. Гимнастка готова была пойти под венец в этом году, но из-за участия в Олимпиаде бракосочетание пришлось перенести на лето следующего года. Перед окончательным уходом из большого спорта Алина хочет принять участие в некоторых очень важных для себя мероприятиях. Например, слетать на турнир в Японию. Страстно влюбленный в прекрасную Алину, Давид Муселиани предложил ей стать хозяйкой своей квартиры в центре Москвы. Алина в квартиру на "Белорусской" все же переехала, несмотря на просьбы родителей не нарушать семейных традиций. Они категорически были против гражданского брака. Парочка скрывается от светской тусовки, стараясь появляться вместе лишь в обществе самых близких людей. Давид согласился с просьбой любимой немного подождать со свадьбой. Хотя подарок преподнес заранее. Капитан милиции подарил невесте спортивный "Мерседес"-купе. Правда, откуда у замначальника по работе с личным составом ОВД "Пресненское" нашлись деньги на такой подарок, газета умалчивает.
Фин
21.03.2016
Удачный год писал(а)
откуда у замначальника по работе с личным составом ОВД "Пресненское" нашлись деньги на такой подарок, газета умалчивает.

в самой же фразе есть и ответ
Удачный год писал(а)
у замначальника по работе с личным составом ОВД


в обязанности личного состава входят периодические доклады начальству
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем