--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про меня.

Флуд / Юмор / Флирт
30
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
09.03.2017
Я простой торгаш из 90х, Прошёл и огонь и воду и медные трубы. Я за Путина, за его курс. Я не националист. Я хожу в церковь. Дед мой воевал и вернулся живым, но инвалидом. Из комсомола вышел сам, хотя был активным комсомольцем. Никому не желаю зла, даже политическим противникам. Но почему вдруг мне стали поступать угрозы? Мне лень таскать весь свой арсенал. Угомонитесь. Не будите лихо, пока оно тихо.
Ну ты тоже хорош, дело не в Путине, а в том, что не надо огульно обвинять кого-либо в сексуальном меньшевизме ( в теме про Поклонскую, няп ).
Jeaman
09.03.2017
А что там было? Я написал, о, типа какая редкость, что гетеросексуал среди рядов либералов России. Вот и всё.
Всякий художника либерала обидит :)
Jeaman
09.03.2017
Так это же ваши ценности)) Либеральные
Либеральные ценности - широкое понятие. Либералы могут гетеросексуалами, а могут и не быть. Один из основополагающих принципов либерализма - свобода самоопределения.
Jeaman
09.03.2017
А меня вот мама мальчиком родила, блин, и никакого самоопределения нет(
POM@H
09.03.2017
и к чему нам эта инфа?
Jeaman
09.03.2017
К тому Рома, что мне идут угрозы о расправе, типа придём и накажем.
может джинсы не понравились?

а вообще в полицию иди, они сейчас любят блоггеров
Какие ещё угрозы? С чем связаны? А вообще - болтаешь ты слишком много и все про себя выкладываешь в сеть. Арсенал он таскает блин.
Jeaman
09.03.2017
О чём? Мне просто нечего скрывать. Я сильный в тылах, простой как пряник. А что за угрозы, типа донецкие уже выехали за тобой, или что я живу рядом и сейчас приду к тебе, сожгу твой отдел и тебя вместе с ним. Просто хочу узнать, а за что? Я понимаю МАТИ, ей тут что только не пишут эти твари, но я то не модератор.
kuzmy4
09.03.2017
Бгг :) Обратная сторона популярности! Привыкайте и к таким поклонникам!
Медные трубы он прошёл... :)
Jeaman
09.03.2017
Да какая популярность, полноте)
vivat
09.03.2017
люстраторы?
Тебя
09.03.2017
Нормальный такой курс - грабить Родину, отдавать друганам на откуп холопов и зомбировать нацию. Опять-же обученный, высококлассный инженер, строитель экранопланов и вдруг торгаш. Не, царёк тут не при чём. Про церковь - личное хобби, никакого профита нет, скорее сомнение и вопрос: "Человек знающий сопромат верит в говорящих змей?" Про деда завидно, мои погибли. От комсомола в те времена отвертелся только я))). Про зло и противников - солидарен. Если будут гады угрожать - зови меня, спину прикрою.
Jeaman
09.03.2017
Торгашом я стал благодаря Ельцину, а потом уже просто отстал от жизни инженерской. До недавнего времени мечтал строить катера. Но не в этой жизни. Главная то моя мысль о том, что мы все как фломастеры, во взглядах, но мы же люди. Мы тут спорим и обсуждаем, но мы и жизнь тут проживаем. Поэтому предлагаю спорить, но жить мирно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем