--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проблемы с соседями

Городские происшествия
5393
187
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Http2
28.04.2021
Конечно, я не первая, у кого возникают проблемы с соседями, но ведь должен же быть какой- то алгоритм по борьбе со странными людьми. Соседи у меня неплохие днем. Вежливые, аккуратные, всегда можно договориться по поводу внутридомовых проблем. Им лет за 40, детей нет, друзья приходят такие же все с виду приличные. Но раз в месяц они устраивают какой- то шабаш. Причем сначала слышится классическая музыка, тихая. И тогда мы понимаем- капец, началось. Часам к 11 переходят на техно. И начинают голыми бегать по подъезду. А мы в одном с ними тамбуре и две квартиры принадлежат им. Вам сейчас смешно. А в час ночи они увеличивают звук и всё. Танцы в тамбуре. Обычно я сразу уезжаю с ребенком к маме, потому что бегают они ровно до 4х часов ночи. Вызывали милицию, но как только машина тормозит у дома, звук удаляется и все наши видео никакого значения не имеют. А как разговаривать с ними? Они легко "идут на контакт", но как говорить "в это"? Конечно, муж угорал как мог над этой ситуацией. И вроде не так часто они беспокоят. И мы с друзьями уже посмеялись над этой ситуацией. И какие только планы не выдвигали наши помощники. Увы. Всё натыкается на стену.. блин, я сама опять ржать начинаю. Ну, натыкается на голую стену.
Нет, они нас не завлекают в свою секту. И особый интерес и драйв прошёл. Когда посмотреть и поржать. Хочется жить в согласии с миром и растить нашу кнопочку.
Утром мы все здороваемся, разговариваем и наши попытки поговорить о том, что было ночью, не понимают. Вот как ночью голенькие, так же утром одетенькие. И никакого понимания, что мы тоже есть.
Bekas999
28.04.2021
ряд моментов прикольно...Снимайте и на ютюб...Мы полайкаем
видео выложите.
8@70
28.04.2021
Присоединиться к ним.
свингеры - вы озолотитесь, не в убыток а в прибыль....правда по 242 УК могут посадить, но это уже совсем другая история )))
скорее всего, они употребляют МДМА (экстази) и устраивают наркотическую вечеринку, судя по описанию их действий.
Попробуйте натравить на них госнаркоконтроль, может поможет.
Дядя Сталин писал(а)
натравить на них госнаркоконтроль

да что ж такое то -- вирус растет, зарплаты падают, парковаться негде...
раз в месяц голяком побегать и то нельзя... ((((
никакого щастья в жизни не оставляют...
7aladin
28.04.2021
Дверь тамбура сломать и на Путина свалить. Меня бы это остановило бегать голым. Хотя, уже не уверен: комната грязи, аквадискотека, так всего хочется ...
7aladin писал(а)
Дверь тамбура сломать и на Путина свалить. Меня бы это остановило бегать голым. Хотя, уже не уверен: комната грязи, аквадискотека, так всего хочется ... ...

забавник )))
7aladin писал(а)
Дверь тамбура сломать


Так-то установка тамбурных дверей незаконна. Можно добиться официального демонтажа. Но не уверен, что это остановит свингеров...
chastener
28.04.2021
Напишите в "органы", что ваши соседи сторонники Навального, либшиза, устраивают ночью шабаш, где выкрикивают лозунги против Путина.
Если 37-ый на подходе, ими займутся.
chastener писал(а)
Напишите в "органы", что ваши соседи сторонники Навального, либшиза, устраивают ночью шабаш, где выкрикивают лозунги против Путина.
Если 37-ый на подходе, ими займутся. ...

ребята, очевидно, решили потрахушки с применением кокса замутить - а вы им 37 год. Не стыдно? сарказм.....
tg52
28.04.2021
Утешайтесь, что только раз в месяц у вас по-соседски. Скорее всего у них с друзьями составлен график "шабашек" (как Вы назвали это веселье). Можно предположить, что своеобразные вечеринки они проводят чаще одного раза в месяц.
С другой стороны, они разнообразят и встряхивают Вашу "скучную" жизнь. Так что говорите им: "Спасибо!" Прочитав Вашу тему, осознала, как скучно мы живём: даже завидно стало!
tg52 писал(а)
даже завидно стало!

и не говорите...
+++
в каждой избушке - свои погремушки
Rory
28.04.2021
простите, до сих пор смеюсь. Так придите и поговорите, вместе с мужем. Хочется им бегать голенькими - пусть езжают на природу и бегают, а не сверкают своими гениталиями вводя благочестивых граждан в срамные смущения. Поговорите очень серьезно, и дайте себе зарок, что в случае продолжения шабаша идете к участковому и пишите заявление. Участковый , вероятно, тоже будет ржать ибо...)
Хотел я на пенсии стать сторожем на кладбище иль лесничим , но похоже поработаю немного участковым ..
Rory
28.04.2021
будете проводить расследование по горячим следам?
По горячим это к пожарникам . я предпочитаю тёплое , бежевое , упругое и без целлюлита . их гораздо приятнее расследовать и привлекать к ответственности и прочим наказаниям ..
Rory
28.04.2021
как можно при живом муже то!
мне проще ибо нету , не было и не будет .
Rory
29.04.2021
мужа?
Bonus777
01.05.2021
Ответственности!
FreeCat
02.05.2021
ВОТ ОНО КАК =-O ...
Bonus777
02.05.2021
А без неё проще. Не за что не отвечаешь, сидишь себе ... воздух пинаешь!)
FreeCat
02.05.2021
Bonus777 писал(а)
сидишь себе ... воздух пинаешь!)

это как парашютисты :-D ?
Bonus777
03.05.2021
Эти воздух рассекают!)
это только если не раскрылся...
Bonus777
04.05.2021
:-D точно ...
Bonus777 писал
:-D точно


:'(
FreeCat
03.05.2021
можно и там постараться же *pardon* :-D ...
Bonus777
04.05.2021
Можно конечно. Но у нас вся госдума такая. Ходят ... воздух рассекают. И получают за это хорошие деньги. :-D
FreeCat
04.05.2021
эх *pardon* ... профессионалы :-D ...
Bonus777
05.05.2021
*yes* спортсмены! Они такие!)
FreeCat
05.05.2021
... а тренер кто *scratch* ?
Bonus777
05.05.2021
О нём лучше не упоминать понапрасну! 8-)
FreeCat
05.05.2021
*secret* не будем! *secret* будем молчать! *yes*
Bonus777
06.05.2021
Хорошо! :-D
FreeCat
06.05.2021
тока тихо! *secret*
Bonus777
06.05.2021
Не! помолчали минутку и всё. Теперь можно говорить!)
FreeCat
06.05.2021
хорошо! *five* о чем говорить будем :) ?
Bonus777
06.05.2021
В продолжении темы о голых соседях ... *popcorn*
FreeCat
07.05.2021
так жарко же *pardon* ... да ещё и топят *pardon* :-D ...
Bonus777
07.05.2021
Кто кого топит? *popcorn*
FreeCat
07.05.2021
*secret* комунальщики! *crazy* *wall* *pardon* ФФСЕХ! :-D
Bonus777
07.05.2021
Вот сволочи! Вызывай газовщиков. Скорая всё равно не приедет!) *sos*
FreeCat
08.05.2021
а куда газовщиков вызывать *write* ? где им забить стрелку *scratch* ?
Bonus777
09.05.2021
Стрелку не надо забивать. Пусть живёт!)
FreeCat
10.05.2021
ну ладно! *five* пускай живёт - что мы, звери что ли :-D ?
Bonus777
10.05.2021
А коты ... они к кому относятся? *write*
rabinovich писал(а)
но похоже поработаю немного участковым ..

в полиции возрастной ценз и психический ))
Rory
30.04.2021
это ты его сейчас старым дураком что ли назвал?
что-то типа того ) А он не? Не дурак?
Http2
28.04.2021
Так все ржут. А вы пробовали это снимать? Я вообще много узнала о человека-. Никак нельзя настроиться. Всё время смотришь "туда". Как будто сроду не видела. Да уж честно, посмотреть там нечего.
Rory
28.04.2021
нет, у меня весьма бедные на фантазию соседи да и бегать им в неглижах возраст уже не позволяет. Поэтому максимум безобразия - гавкающая собачка в передней)
Rory писал(а)
гавкающая собачка в передней)

при определенной фантазии - тоже весьма увлекательное зрелище ))
Rory
29.04.2021
на форумах конечно полно фантазеров)
Rory писал(а)
пусть езжают на природу

Вы в каком климате то живёте?
Rory
29.04.2021
летом не замерзнут!
а "комары да мухи" ??
Rory
30.04.2021
да какие комары да мухи после демонстрации интимных зон всей лестничной площадке? Я уверена, что насекомыши просто попадают в оборок от такого раздолья и великолепия!
Rory писал(а)
Я уверена....

не впадывайте в "прелесть"...
пока сами не попробуете..
Rory
30.04.2021
нет уж спасибо. пробовать надо полезное
не пробуйте и не пробуемы будете..
Rory
01.05.2021
надеюсь, это добрый совет не из личного опыта
из глубинной народной мудрости..
Rory писал(а)
летом не замерзнут!

А зимой как же?)))
Rory
06.05.2021
а зимой надо терпеть до лета)
:-D если бы я таким занималась, я б не вытерпела, наверное)
Сегодня очень не принятно шуметь ночью. По понятиям.
А если ненароком и пошумел - повторять это в ближайшие месяца два не стоит.
Днём вроде не запрещено. Но и то никто не шумит почему-то.
Такое ощущение - что живёшь в саркофаге. В полной тишине.
Зачем мне вот колонки на 50 Вт, если больше чем на 2-5 я их никогда даже не включал? Но так и качество звука намного лучше к слову...
HardRock
28.04.2021
Кстати да, очень редко даже днем громко включаю музыку, а если включаю то не на долго.
Big Muzzy
28.04.2021
В том то и дело, вот до тебя дошло, что качественный звук не надо делать громко - его и так хорошо слышно. А есть дебилы, которые не могут осознать, что дебилами не все являются и не все наркотики употребляют.
Стандартная история. Если громкая музыка то это как правило либо шансон, либо рок, либо рэп, причём как правило низкопробный. Не доходит до таких упырей, что остальные слышат просто ритмичный шум, поскольку расстояние делает своё. Нахрена мне низкочастотный бум-бум слушать ? А если в том же доме, то и не скрыться от него никак. Это называется звуковое загрязнение, так же как грязный воздух или вода или собачье дерьмо на асфальте.
HardRock
28.04.2021
Вот не нужно всех под одну гребенку только, не все дебилы кто любит громко послушать тот же рок, иногда хочется не только слышать звук, но и чувствовать вибрации телом. Да и про "качественную" музыку это банальная вкусовщина не более того. "Качественный звук" тоже понятие сильно растяжимое, кому то просто хорошей техники хватает, кому то пластиковых 10000W, а кто то подставки под кабель из бескислородной меди покупает и "прогревает" его перед прослушиванием.
irvic
01.05.2021
Все дебилы.Чувствуйте вибрации телом вашим где- нибудь в глуши,а не в мед.Если это нужно объяснять,то не нужно объяснять...
Подо мной такой перец.20 с лишним лет.Видеть не могу..
irvic
01.05.2021
В многоквартирном доме(мед т9 поправила)
Зато вот утром тебя разбудит в 6 утра неведанная науке машина неизвестного назначения от ЖКХ, в 5-30, несмотря на закрытые тройные стеклопакеты... по звуку напоминает ввод в город танковых войск с турбореактивными двигателями... не удивился бы, если оно на танковой базе и сделано было.
HardRock
28.04.2021
Спасибо поржал))))
А это оно просто приехало опорожнить местные бачки с помойки.
наушники качественные купи и врубай сколько угодно
У меня есть. Даже с вибрацией.
Что сегодня не особо и отыщешь.
Но по сравнению с нормальным чистым звуком это конечно суррогат.
По ночам я впрочем не врубаю, уважаю окружающих. Да и днём может раз в полгода. Как я уже писал выше - на небольшой громкости на порядок приятнее слушать.
Подпольщики писал(а)
на небольшой громкости на порядок приятнее слушать

таки Вы ж не самок зазываете...
Http2 писал(а)
... Но раз в месяц они устраивают какой- то шабаш...И начинают голыми бегать по подъезду...Танцы в тамбуре. Вызывали милицию...

Пора экзорцистов вызывать :-D
HardRock
28.04.2021
Ну за громкую музыку ночью им дизлайк конечно, а в остальном взрослые люди развлекаются как хотят и как умеют, и судя по вашему рассказу, умеют неплохо.
Big Muzzy
28.04.2021
Зачем громко музыку врубать, если тебе не 15 лет ? Мозги уже должны быть сформированы.
HardRock
28.04.2021
По ночам совершенно незачем.
VK-atoll
29.04.2021
В том-то и дело, что им только по паспорту 40... а головушки-то и на 15 не тянут...
Http2
28.04.2021
Ну вот это точно. И мы даже с мужем обсуждали- мы им завидуем, понимаем или ненавидим. Переходим от "понимаем к ненавидим". Ну, надоели. С ребёнком не всегда удобно бежать среди ночи к маме
HardRock
28.04.2021
Поговорите с ними на предмет громкой музыки по ночам, а тему их развлечений лучше не упоминать ибо дело это личное.
Big Muzzy
28.04.2021
Заяву пишите в полицию и если не отреагируют пишите в прокуратуру жалобу на полицию. А пока собирайте материальчик для разбирательств. Нельзя спускать дебилам - вся страна занимается потаканием дебилам и мошенникам всех мастей, а они и рады.
edgar84
29.04.2021
так они вас заранее предупреждают классической музыкой, что, мол, это, пора к маме! попросите, чтобы пораньше предупреждали о планах) Можно в программу Кстати звякнуть, может им будет интересен кейс, по ютубу покажут)
Http2 писал(а)
Ну, надоели.

Подпирайте им дверь с 11 до 4.
Скажут << замуровали, черти>> и сами вызовут мчс))
mkv
28.04.2021
Конечно поржал :-)
Проблема решается элементарно - транслируйте стрим из полуночного подъезда, может даже деньжат на этом заработаете :-)
Убри*
28.04.2021
а так они что, утром вообще отрицают, что ночью что-то было странное? то есть они мирно спали в тишине, а чего вы не спали, они не в курсах?
Esyda
28.04.2021
Камеру поставьте. Может перестанут
Esyda
28.04.2021
Наркоманы.
xj
28.04.2021
Выложи в ютуб.
spag10
29.04.2021
А вот если бы у нас было нормальное тоталитарное государство (типа Германии или Швейцарии), к любителям развлечений приехали бы господины полицаи и доходчиво объяснили последствия подобного поведения.
У нас же приедут, только если бегуны устроят техасскую резню бензопилой в отдельно взятом подъезде.
Точняк. В Швеции вон даже воду в унитазе нельзя спускать после определённого часа ибо "громко" :-)
А как же не смывать? Задохнутся же от запахов )
Задыхайся, но соседей тревожить не смей. Так и живут :)
FreeCat
03.05.2021
бедный, бедный Карлсон :'( ...
СМУ-1
03.05.2021
у Карлсона не было ни канализации, ни соседей
FreeCat
03.05.2021
это просто в сказке так было описано :) .. а вот в реальности *crazy* *wall* *pardon* ...
Не понял.
А какое вам дело, что они в час ночи голыми в тамбуре танцуют или по подъезду бегают?!
Вы сами-то что в час ночи с детьми в тамбуре-подьезде делаете?
А с громкой музыкой бороться довольно просто
comrade Venceremos писал(а)
Вы сами-то что в час ночи с детьми в тамбуре-подьезде делаете?

чем бы дитя не тешилось лишь бы не курило...
Тем не менее шесть моредарков заминусовали. Интересно услышать мотивациб этих людей
comrade Venceremos писал(а)
мотивации


окончательное решение квартирного вопроса так и не решено..
comrade Venceremos писал(а)
с громкой музыкой бороться довольно просто


Как?
Аудио-видеозапись, с указанием места и точного времени, плюс показания соседей.
Нет, я не предлагаю бороться лошадиным ржанием, как тот неудачник
comrade Venceremos писал(а)
лошадиным ржанием


его вроде не посадили?
Жуть, конечно )))) Под классику они раздеваются что ли? эстеты фиговы ))))
Надо писать заявление в полицию заранее с просьбой в день шабаша посидеть в засаде )))
Зу
29.04.2021
"не можешь побороть - возглавь"
rama-33
29.04.2021
установите в тамбуре муляж камеры, он дешево стоит, но их пыл может охладить
тамбурная дверь установлена со 100% нарушениями,ибо надо подписи на протокол собрания жильцов,скорее его нет. поэтому подлежит сносу,жалобу в госжилинспекцию, соседям предписание, не уберут штраф, тыщ 20 вроде, вызвать УК и разберут.потом уже это будет общественным местом и тогда к участковому
bibov
29.04.2021
Это сопливые сказки. В начале органам придется доказать, что дверь в тамбур принадлежит владельцам квартиры, а это сделать нереально. Так что, снести эту дверь может только ДУК за свой счет, чего он делать не будет.
снесут и ещё как,у меня 2 примера живых, никто не будет доказывать,если никто не сознается,знаит ничье, предписание от ДУК, потом снос, дверь им остается, она дороже чем снос., потому что пожарные ещё могут придти и оштрафовать.
bibov
30.04.2021
Вот, все, что Вы тут написали, к жильцам квартир не предъявить.
Ответственность жильцов начинается от двери в квартиру. Все, что в тамбуре - ответственность обслуживающей организации.
А дверь... если она кому-то нужна (куда ее деть?), пусть забирают.
Понимаете, ДУКам снести (ее еще утилизировать надо) дверь - это полдела. После этого надо еще сделать ремонт в тамбуре, чтобы он соответствовал ремонту в подъезде.
ой, делов-то шпаклевкой 5 раз шмякнуть, да сверху квадратик выкрасить, они ремонты домов умудряютсся песком из песочницы делать, а в говорите дверь )))
зная наши УК, с ручками-крючками ((
DEN_di
29.04.2021
Так вы обрубайте им кайф как только начинают. До скольки у нас шуметь можно? До 10 или 11, не помню уж точно, вот и вызывайте полицаев как только пробило. Раз-другой обломятся, изменят формат.
7aladin
29.04.2021
В газетах пишут, что сотрудники МВД руководствуются нормативной базой , которая не синхронизируется с региональными законами. За синхронизацию надо платить абонемент. Придти, может придут посмотреть, но привлечь не смогут.
DEN_di
29.04.2021
Так ТС вроде ехать нужно, а не шашечки. Завершение шабаша по прибытию наряда, я думаю, её вполне устроит и без привлечения.
Тебя
29.04.2021
Повезло. Мне бы таких соседей.
izatenat
29.04.2021
Повесте камеру и выкладывайте в интернет видео
izatenat
29.04.2021
подъезд общественное место, снимать можно.
7aladin
29.04.2021
Вроде как согласие жильцов требуется, поэтому домофоном пишут, чтоб без палева.
Ну, это не проблемы....вот когда с топором дверь ломают, вот это проблемы. Или всякое дерьмо на людей кидают из окон. А это так, детские шалости)
Qavai
29.04.2021
понимаете, они тоже люди

и в 5 утра лягут спать

вот в это время и нужно ВКЛЮЧИТЬ СВОЁ техно, чтобы они не спали

клин вышибает только клином

тяжело, муторно, но реально

они просто не видят со стороны, как это ощущается
DEN_di
29.04.2021
И по подъезду голыми бегать обязательно. Часов до 11 :-)
А лучше раздеться и в отместку побегать в коридоре :)
VK-atoll
29.04.2021
Может перфоратор врубать на время их музЫки?... на автомате - с датчиком контроля на звук...
Qavai
29.04.2021
обычно помогает колонка, прислонённая к стене вплотную и врубленную на какой-нибудь кислоту
Qavai писал(а)
обычно помогает колонка, прислонённая к стене вплотную и врубленную на какой-нибудь кислоту ...

хороший вариант, но нет гешефта
FreeCat
30.04.2021
что тогда делать надо *scratch* ?
разбросать по тамбуру кнопок...случайно)))
*ой...чего это я. не слушайте, я ж добрая :-[ можно и горохом обойтись
FreeCat
01.05.2021
Клавиопатра писал(а)
разбросать по тамбуру кнопок...случайно)))

... ага ... незаметненько так перевернуть коробочку *write* :-D ...
FreeCat
01.05.2021
Клавиопатра писал(а)
можно и горохом обойтись

от гороха, если на нём хорошо "поскользнуться", последствия ещё сильнее могут быть ;-) :-D ...
Lissonka
29.04.2021
В исполком пришла жалоба: "Напротив моего окна женская баня. Мне все видно и это отвлекает меня и вообще действует на мой моральный облик. Прошу предоставить мне новую квартиру".
Приехала комиссия, смотрят в окно.
-- Ну и что? Ничего не видно!
-- А вы на шкаф залезьте!
-- Ну, залез, -- говорит представитель, -- все равно не видно!
-- Двигайтесь левее...
-- Все равно не видно!
-- Еще левее!
Тут представитель двигается и падает с края шкафа.
-- Вот видите! А я так целый день!
xj
29.04.2021
)+
:-D
E U9
29.04.2021
пиши адрес, судя по откликам - половина местных туда к вам поучаствовать приедет.
глядишь и переубивают друг друга за место в очереди.
E U9 писал(а)
переубивают

дык они ж не американцы...
они ж... свингеры..
E U9
30.04.2021
заеут досмерти
*yes*
".. так лучше чем от водки и простуд .."
FreeCat
02.05.2021
... автор этих строк явно не то имел в виду :-[ :-D ...
ну не знаю...
в моём рейтинге в тройке лидеров...
FreeCat
02.05.2021
Тернновник писал(а)
в моём рейтинге в тройке лидеров...

песня :) ?
вариант дембеля..
FreeCat
03.05.2021
... ну каждый себе своё выбирает :) .
вообще то не каждый...
но помечтать то можно...
FreeCat
04.05.2021
Тернновник писал(а)
но помечтать то можно...

конечно :) .
Http2 писал(а)
Вызывали милицию, но как только машина тормозит у дома, звук удаляется

значит хреново вызывали. вызывать надо каждую ночь. приехала неудачно, вызвали снова. и так до бесконечности. все проблемы с соседями ровным счетом от одной - люди до смерти боятся вызывать полицию и всеми силами стараются этого не делать, сделать криво и всех убедить что все уже что можно было сделано. это не правда. я вызывал ментов своим соседям и это отличная практика. нарушение закона надо пресекать. а еще монтажная пена в замочную скважину хорошо работает, тоже практиковал, секундное дело.
john mcentire писал(а)
нарушение закона надо пресекать. а еще монтажная пена в замочную скважину хорошо работает, тоже практиковал, секундное дело.

экий Вы... многогранистый индивид...
а главное этот намек люди понимают без слов, и повторения не хотят
не спорю...
но "Вы уж либо трусы наденьте, либо крестик снимите"...
законы надо использовать себе на пользу
Вам верно сказали, единственный действенный способ заключается в изматывающей борьбе. То есть, музыку после 23-24 включили, фиксируйте на камеру с таймингом и немедленно вызывайте полиционеров. И так каждый раз.
Но сначала подумайте, а оно вам вообще надо? Соседей ваших, конечно, не видел, и не очень хочется, что характерно. Судя по описанию, такие могут ответить неожиданно жестко, и судиться будет непросто.
Веб-камеру установите в подъезде. Сейчас это не вот уж дорого. Плюс, постарайтесь выяснить, кем они работают. Возможно, удастся пошантажировать или сразу действовать через работодателя.
Blondex
29.04.2021
Если они под чем то, то по приезде полиции они бы так быстро не оделись
Начинают с классики. За это можно многое простить)))
xj
29.04.2021
Да, если Чайковский или Прокофьев - это патриотично)),
лебединое озеро репепетируют),
а вот за Вагнера - морду надо бить)
Слушайте, ну раз тамбур у вас общий, напрашивается какая-нибудь идея сделать его в эти периоды непригодным к использованию. Ну не знаю -дихлофосом или слезоточивым газом напрыскать, битое стекло раскидать. Фантазию короче проявить нужно.
Может хоть в этом случае полиция заинтересуется.
это где такие вечеринки?
Тут наверняка многие просто хотели бы присоединиться
Badsky
30.04.2021
прочитал вас и понял что я живу оооочень скучной жизнью
:)
Соседи ведут себя так, как им позволяют окружающие соседи. Если вас и других соседей устраивает ситуация, при которой они регулярно устраивают ночные дискотеки с танцами - терпите.
Если нет - можно вызвать участкового, снять видео дискотеки и предъявить ему, устраивать им утренние дискотеки или ремонты.
Билеты продавайте.
-=(Болтик)=- писал(а)
Билеты продавайте. ...

Таки да! *good* :-D
FreeCat
30.04.2021
.. а трансялции организовать *scratch* ? ...
Burino
30.04.2021
Скорее всего какие то блатные или откупаются.
Напишите в прокуратуру на бездействие полиции онлайн.
Зу
30.04.2021
наложить им проклятие на коврик
Ждём видео, обещаем максимальный репост.
0000001
30.04.2021
Я проблемы с такими соседями решаю очень просто, предварительно предупреждаю, что на такую то дату намечено культурное мероприятие плавно переходящее в ночной шабаш заканчивающейся с первыми лучами солнца, кому не нравится сами сваливают по гостям, кто остается получает коробку эклеров в знак примирения )))
такое бывает не чаще трех четырех раз в год, но возможно когда мы сваливаем на лето за город, дети повторяют эту схему, но уже чаще и без предупреждений и эклеров.
Респект!
AkwaVi
03.05.2021
Респект!
Big Muzzy
03.05.2021
Бесы одолевают ? ))))))))))))
Эх, есть же еще у кого то порох в пороховницах))) Не буду оригинален... портрет Навального на двери соседей привлечет внимание к проблеме, КМК)))
andrey72
30.04.2021

Http2
писал(а)
Вот как ночью голенькие, так же утром одетенькие

Когда я был молод и горяч, это практиковалось в офицерском общежитии, особенно в ночь с пятницы на понедельник, с привлечением гарнизонных дам, естественно..
Lissonka
01.05.2021
TC Jester
01.05.2021

Http2
писал(а)
И начинают голыми бегать по подъезду

Если они не агрессивны - пусть бегают в чем хотят или без чего хотят. Вам то что? Поставте вторую дверь и не думайте об этих глупостей.
7aladin
01.05.2021
Сосед курил на общем балконе. Вы не представляете, как приятно включить громко музыку в час ночи. Летний бриз, саб весом в 30кг четко держит ритм . Эх! Попробуйте!
Тут всё зависит от третьего соседа
Могут попасться совершенно толерантные к табачному дыму, но не меломаны
запишите и меня
Цып@
03.05.2021
И все дружно поверили в фантазии тс, ага..
Rory
03.05.2021
чем дело то закончилось, я прямо ажнавзрыд
Http2 писал(а)
Танцы в тамбуре.

:-D Пытаюсь представить это))))))) тамбур-то большой у вас?

Вот техно посреди ночи - это, конечно, жесть, особенно если сильный звук. Да любая музыка или другие громкие звуки по ночам недопустимы, тут я вас понимаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов