--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продавщица хлеба на Сормовском привозе

Жалуюсь
139
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ник74
06.06.2017
Жесть.В Торговом Центре "Сормовскского Привоза" -рядом с Сормовским хлебом торгуют не знаю кто.Решил попробовать-взял у стояещей рядом жены 100 рублей-продавщица(фото) СДАЛА 20. Спала перерекаться и говорить,что я дал 50. Я и жена в шоке. Больше не будем там покупать . Не рекомендую-могут обмануть. Извинений мы не услышали.
симпатичная вроде
Ник74
06.06.2017
Симпатичная улыбнулась извинилась и вопрос был исчепан. Неее,тут за милым личиком скрывается злобный еврей-колдун.
...даже когда она пыталась изоборазить пародию на удивление(сказав перед этим,что у неё в кассе одно 50-ки)-то вынув на свет увидела лещащую сверху сотку!!!
====Врать же было поздно,с поличным как говорят...
Вы думаете,она покраснела?,извнилась? Ни чё себе подобного!!!
я же не написал, что умная)))
antidot
07.06.2017
john mcentire писал(а)
симпатичная вроде

Ага, гляжу на фото сам Эдуард Лимонов у нее хлеб берет !
Этот магазин вы уже сожгли, надеюсь?
POM@H
06.06.2017
а точно 100р дали?
всяко 10 рублей дал... :-D
horntail
06.06.2017
Образца 1961 года :)
FreeCat
07.06.2017
хорошо не 1957-го :-D ...
будущая Водянова
Мне давеча, в Бристоле, тоже 200 р зажали, я им сказал, что сегодня у них впервые. Отдали.
Это пароль такой. Мне по нему 500 дают.
Greg-93
06.06.2017
Чарли. Из Бразилии писал(а)
сегодня у них впервые

Это что значит?
kuzmy4
06.06.2017
Жесточайшая жестокая жестяная ЖЕСТЬ!!!
ПОЛНЫЙ РЕПОСТ!!!
Flipper
06.06.2017
элитный сормовский магазин
kazual
06.06.2017
Flipper писал(а)
элитный сормовский магазин

Илитный. Золато Сормова. Платыновый брыльянт.
ябывдул)
POM@H
06.06.2017
булке?)
продавщице) конечно же
POM@H писал(а)
булке?) ...

между))
kassa111
06.06.2017
Может тетка просто запарила,так бывает. А вот меня развели на рынке "братья с гор" на 400 руб в прошлые выхи, очень качественно деньги передернули))
chastener
06.06.2017
ТС совершенно безграмотно излагает свои мысли... и грамматически, и стилистически :(
POM@H
06.06.2017
+ много
А кассу пересчитать? Нет?
kazual
06.06.2017
Jerry Gold писал(а)
А кассу пересчитать? Нет?

А она в этом закутке есть вообще? Вы бы еще картой предложили расплатиться в колхозном сельпо)
Это нужно делать полную ревизию, она ж не записывает поштучно проданный товар
Если чеки пробивает, то ревизию не нужно делать.
AlexeyNi
06.06.2017
Я была свидетелем данного инцидента.Автор забыл уточнить,что был не в трезвом виде вместе со своей женой,что заметила вся очередь и это в 11-30 утра.Какую купюру он дал,я лично не видела,но слышала слова девушки-"Извините я могла ошибиться,но и вы могли ошибиться",что по моему мнению вероятнее всего.Девушка была в замешательстве,но видимо во избежание конфликта отдала требуемую мужчиной сумму.Стыдно за таких мужчин,которые за 50 рублей обливают грязью девушку.
Кристиночка2014 писал(а)
Я была свидетелем данного инцидента.Автор забыл уточнить,что был не в трезвом виде вместе со своей женой,что заметила вся очередь и это в 11-30 утра.Какую купюру он дал,я лично не видела,но слышала слова девушки-"Извините я могла ошибиться,но ...

Может быть от "сдачи со 100 рублей" зависили здоровье, а может быть и жизнь, двух хомо сапиенс!!! *rofl*
Фин
06.06.2017
если он в 11.30 был в говно, то в 12.01 (время поста) тоже
тогда понятно почему жена не доверяет ему деньги
Flipper
06.06.2017
В гетто трезвых не бывает
Ник74
07.06.2017
Повторяю я был трезв и потом был в ОП. Эти ответы-заказные. Все свидетели этому на фото-женщина(слева) и мужик за прилавком. Ни того ни другого комментов тут нет. Заказуха.
P.S. Господа возьмите на обзор(дата регистрации) фото) Кристиночки-ответ заказной !!!
И чёрные метки присутствуют.
Я кстати и на портале ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ волонтёром-кором работаю,могу осветить тему вне района-на лице города! Но не буду. Пусть извиняться! Этого достаточно.
Flipper
07.06.2017
Оп это РОВД?
Ник74
07.06.2017
Да
Screw12
07.06.2017
Да тебе даже до парнянино далековато, кор доморощеный. Когда ты элементарное "тся-ться" не осиляешь.
Ник74 писал(а)
Пусть извиняться

Ты такой же "кор", как я - Папа Римский. :-D
Вообще-то нетрезвость покупателя (ТС) в данном случае не в пользу продавщицы, поскольку у них часто желание нае%ать подвыпившего покупателя.
Сам помню, покупал пиво в мини-маркете, сикуха не сдала полностью, типо тоже не та купюра. Ещё с ней там находился какой-то гопник-приятель. Благо вся компания друзей была неподалёку, с одним из них 2 м ростом зашли в ларёк, уточнили, консенсус был найден, даже никого не били.

Забавно, акк слеплен менее суток назад. Дайте угадаю, вы - эта продавщица. Я как раз неподалёку проживаю (адрес в профиле), теперь регулярно буду отовариваться у вас, и знайте, в уме я считаю безукоризненно.
Шнюк
07.06.2017
ну и че вся очередь молчала?
где спрашивается гражданское общество, куда смотрит навальный?
продавщицы постоянно пытаются обмануть пьяных, а потом мило улыбаются и говорят, что ошиблись. Но пьяным в 11 утра быть можно, а вот обманывать нельзя.
Flipper
07.06.2017
Были все пьяны
Шнюк
07.06.2017
похоже это не все подробности, не было ли там содомии,вот вопрос?!!! куда только милонов смотрит.
Ник74
07.06.2017
Очередь вся на фото
Ник74
07.06.2017
...да и Кристиночка...Вы ведь новичёк на форуму,только-только зарегистрировались. И знаете почему,а потом что не дождавшийся Вашего извинения я приехал со скришотом текста А4 с темой форума и отдал какой-то стоящей вместо той молоденькой девушка-тёте. Не стыдно-ссс???
спасибо что открыли нам глаза

портрет No 1214820 зарегистрирован менее суток назад
Кристиночка2014

зы. пиарщик этого магазина-мудак
dima5643
06.06.2017
Ник, сам пеки)))
Ник74
07.06.2017
Я вообще то Сормовский покупаю или Балахнинский, на всякую сою денег жалко.
Ник74
07.06.2017
Уже напёк-котлетки из аммм.С 2 утра на рыбалке-сейчас чищу.
Flipper
07.06.2017
С селитером нажористей
luruva
07.06.2017
в этом месте хлеб не берем больше. при наличии очереди в 7 человек еще и обслуживает с другой стороны. протестуем рублем, :-\\
Дэушка из колхозу, "понять и простить", больше к ней не ходить.
Только я один обратил внимание на ужасные потолки?
вот поэтому надо картой расплачиваться
И правильно, больше не покупай в этом отделе, другим больше достанется. Там житный хлеб продают, вкуснейший, где-то с 10-30 привозят и к часу дня уже кончается. Так что не ходи туда больше.
Ник74
07.06.2017
Не пойду они стали участниками "Shit и меч" Грузовик веселого возмездия
Опять нажрался?
Anaita
08.06.2017
Это потому, что в торговле работают неизвестно кто - с улицы. Раньше продавец-кассир обучался хотя бы в ПТУ. Взяв деньги у покупателя к оплате, кассир обязан сказать: "Ваши 100". Затем: "Ваша сдача...." Но теперь этого почти никто из них не делает(((.
Anaita писал(а)
Взяв деньги у покупателя к оплате, кассир обязан сказать: "Ваши 100". Затем: "Ваша сдача...." ...

... и только потом: "Пошел в ж...пу..." :)))
Это только пьяным. :-)
:-D
Anaita
08.06.2017
Ну, сейчас, может, и так. Приходилось слышать?)))
Anaita писал(а)
Ну, сейчас, может, и так. Приходилось слышать?))) ...

*rofl*

Не.. к сожалению я не присутствовал при сценке. описанной ТС.. Там этого точно не хватает))
Ник74 писал(а)
Спала ...

Это она спросонья....
чушку уволить, чурку поставить?
Ник74 писал(а)
Жесть.В Торговом Центре "Сормовскского Привоза" -рядом с Сормовским хлебом торгуют не знаю кто.Решил попробовать-взял у стояещей рядом жены 100 рублей-продавщица(фото) СДАЛА 20. Спала перерекаться и говорить,что я дал 50. ...

Плакса. Дуй на жалобный, там и хнычь.
Ник74
08.06.2017
Модер разбёрётся куда дуть и в чего. ТАКИМ грубиянам НЕ МЕСТО на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА. Прошу Вас за 101-км. :))
Ник74 писал(а)
Прошу Вас за 101-км. :)) ...

И не проси...
ПыСы: и хорош мальков-карпиков таскать, рыбак, млин... Жрать нечего? Дай им вырасти, душегуб лютый. Позор поколения...
ПыПыСы: а с чего ты мне решил метку поставить, умник? Да еще и со строительного форума?
beerboy4ik писал(а)
мальков-карпиков

На том фото - карась, кстати. :-)
ХЗ, может и так - ракурс не ахти.. Пузат для карася - отнерестились они вроде как..Ловил на позатой неделе - без икры были. Карпиковое пузо, короче))
Ракурс как ракурс, ничего необычного. У малька карпа другая форма тела и другая чешуя (см. фото).
А это фото карася у ТС. Как говорится, "найдите два отличия".
Отличия: пузо толще, чешуя крупнее))) Это 2 отличия..
Третья - форма тела иная)

Все-так карпик, думаю.. И башка слишком большая для карасика...
diamant
08.06.2017
ни единого разрыва!
вот это волна получилась.)
Ник74
08.06.2017
Прошу накидать антиметок тем,кто за меня и снять чёрные метки от хамки и защитницы того"субъекта". Чтобы я и дальше радовал Вас информацией-где обвешивают и обсчитавают. Хотя сделал я это исходя из гражданской ответственно"сти. Спасибо.
... или этой "beerboy4ik чёрных меток накидайте. Неспроста она меня голоса на форуме хочет лишить...
Хочу сообщить что эта "beerboy4ik -смотрите скришот-поливает меня и злорадствует,что я не могу в ответку в её наглость плюнуть!
А скришот я выложу с официальной страницы в Фейсбуке- и по Приказу 583/1-1 Нургалиева по факту оскорления(особенно размещённого в СМИ-неограниченному кругу людей) заводится уголовное дело и привлекается к ответственности).
...нагребли Вы на себя:(( <a href="https://www.facebook.com/nikolayborisovich.minaeff?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf" target="_blank">www.facebook.com/nikolayborisovich.minaeff?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf</a>
Ник74
08.06.2017
Не тормозите меня анти-антиспамом...спамить будете в отделе и нести отвественность не как продавщика словом, а опо УК РФ!!!
ЖДдите!
Ты так и не ответил в теме, с чего решил мне метку поставить))) С чего твой пукан так взорвался? ))) Спецом всю тему перечитал, так и не понял причины твоей неадекватной агрессии))
ПыСы: я ж говорил - плакса! ))
ПыПыСы: сам ты "она"))) Сейчас пойду заяву за оскорбление в отдел писать! :)
Она должна была оставить вашу купюру на виду, дать хлеб, выдать сдачу и только после этого убрать вашу купюру! Я бы написал жалобу в Роспотребнадзор, если там нет местной жалобной книги. Слишком борзая.
Ник74
08.06.2017
Я уже...Спасибо
Самый лучший ответ в этой теме.
Ник74
08.06.2017
Модератор-тему закрывайте. Заявление в полиции по факту попытки кражи денежных средств(обсчёта). Скришоты напарников,которые её защищали и хамили-отправлены для процессуального решения. Вам придёт запрос. ТЕМА ЗАКРЫТА
Mati
08.06.2017
Ник74 писал(а)
Скришоты напарников,которые её защищали и хамили-отправлены для процессуального решения. Вам придёт запрос

:-D :-D :-D

Очень прошу: вы нас только обязательно в курсе держите, что там с вашим заявлением, и вообще, как дело продвигается. Особенно в части напарников, которые ее защищали и хамили. А то прям не говорите, пользуются тем, что тырнеты анонимные типа!
Жалко только, что вы нам текст вашего заявление не показали.

Закрыла по просьбе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов