--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Акция "Аллея славы". Проголосуем за деревья для Нижнего?

О городе (основной)
39
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хэйтл
22.04.2017
Нам не помешает хоть немного дополнительных деревьев.Давайте проголосуем . Неужели наш огромный город не сможет?
аллеи-славы.рф/
А то пока даже у Челябинска больше голосов:(

/добавлено: По всей стране стартовала социальная акция <<Аллея славы>>, идейным вдохновителем которой стал питомник деревьев -- компания <<Экоплант>>.
Акция приурочена к празднованию 9 мая: к этому празднику компания пообещала высадить девять тысяч деревьев в девяти городах России, которые наберут большее количество голосов.
Впоследствии было сказано, что выберут не 9 городов, а 15:
5 городов-мегаполисов, 5 средних и 5 маленьких городов.

Чем больше людей проголосует за конкретный город и чем выше по рейтингу будет населенный пункт, тем больше там будет высажено деревьев. /
ilium
22.04.2017
Одновременно темы создали)))
ой, а я проверила, что нет и создала:(
Lisss
22.04.2017
простите, оставлю эту- тут обсуждение пошло
ilium
22.04.2017
Без проблем :-)
А давайте чё-нить спилим? Ну просто чтобы назло...
пилят без нас:)
Это факт..
У нас что-то совсем мало голосов. Прям печалька.. Давайте проголосуем!
пишу в нужном поле "Нижний Новгород", нажимаю "проголосовать", и ничего не просходит
Rumma
22.04.2017
говорят , что по первым буквам выпадает город.
не выпадает, Edge
Rumma
22.04.2017
выпадает, пусть и медленно, они там карту динамическую привязали, вот и виснет, плюс чатик вк, очень активный. много всего, перебор
У меня аж целых два выпало и аэропорт. )
долго грузится просто голосование.
SergN
22.04.2017
Проголосовал. Всего лишь 888 голосов.
Ну, за 30 минут 7 голосов - тоже не плохо ) Но хотелось бы больше..
Rumma
22.04.2017
висит сайтец ))
ilium
22.04.2017
мы как темы заводим, он начинает висеть :-D
Rumma
22.04.2017
а что за умники разные нижние забили : нижний- стригино, старый нижний? пусть и по 10 голосов, а все же минус.
надо выбирать из выпадающего окна, тогда сразу видно, за что голосовать
Nikky
22.04.2017
проголусуйте.
High
22.04.2017
910й
mkv
22.04.2017
916
ilium
22.04.2017
слабовато голосуют((( ребенок час назад голосов накрутил до 900, говорит раз 50 проголосовал :-D для города старается)))
там грозятся скидывать накрученное
ilium
22.04.2017
передам накручивальщику)
mkv
22.04.2017
Именно из-за накруток я не люблю подписываться на подобных мероприятиях.
нижнему новгороду не нужны дополнительные деревья, у нас их и так гораздо больше, чем в любом европейском городе.
а вот чего нам не хватает, так это скверов и парков. и еще необходимо облагородить те деревья которые уже растут.
в шоке...Это Вы откуда взяли?А скверы и парки в Вашем виденье что? ТЦ с катком?
откуда взял? вышел на улицу и оглянулся - кругом одни деревья. весна начнется сфотографируйте любую улицу с высоты - будет просто лес, а не улица.
я за перераспределение насаждений - вместо повальных деревьев вдоль и поперек улиц, надо развивать сеть скверов и парков. количество насаждений останется прежнее (а возможно даже уменьшится), но качество жизни людей улучшится.
ааааа....Вы из тех кто на глаз определяет?Все с Вами понятно. Компьютерно-домашний специалист:)Вообще есть нормативы по количеству деревьев. И Нижний Новгород до нормы сильно не дотягивает.
shadow_
22.04.2017
но Томас прав в том, что существующие насаждения нужно содержать в порядке. У нас между улицей и домом просто бурелом какой-то. Вроде как и растительность, но глаз не радует, однозначно
про порядок согласна.Выделяли бы на это денег- с удовольствием проголосовала. Но тут садовая компания пиарится таким образом, предлагая именно высадку деревьев. Почему бы не поучаствовать.
вот вам, для ориентира...
prodriver
22.04.2017
Как красиво обозвали способ обсосать денюшек с бюджета...
vp
22.04.2017
...Сыграв на "патриотических чувствах"...
с Нижним или без -эти деньги потрачены будут. Хотелось бы что -бы часть из них досталась Нижнему. Лучше прям деревьями, что бы не было искушения их на что-то нужное в думу потратить.
luruva
22.04.2017
проголосовала.
Проголосовал
Проголосовал, но думаю что уже никого не догоним, город у нас зеленый, но хочется чтобы и парки сохранялись и новые посадки были
мало голосов:(
Mati
24.04.2017
ап
diamant
24.04.2017
посадил как-то в Кузнечихе вот такой саженец краснолистного дуба: alleyann.ru/products/GroupDeciduousTrees/GroupQuercus/QuercusRubra.html дочери на ДР; 3-метровый, принялся хорошо; а через пару лет его уже не было
выкопали?:(((( вот что людьми движет...
ambriz
24.04.2017
ткните носом! я презентацию вижу, а где голосовать-то?
diamant
24.04.2017
у меня сайт в Opera выглядит куда как полнее, чем в Firefox
может, в этом дело
ambriz
25.04.2017
Спасибо! И правда браузер виноват....
Vortex88
25.04.2017
проголосовала))
Romis74
25.04.2017
Проголосовал.
проголосовала, но все равно отстаем сильно...обидно что у нас город такой не голосующий...
Теме ап! Даешь Аллею славы Нижнему Новгороду!!!
sharrlinn
28.04.2017
АП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов