--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прогулялся с мещеры на автоз.

О городе (основной)
1027
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Оказался я сегодня возле борского моста в обед, солнце припекло, жарко стало. Ну, думаю, пешие прогулки для здоровья полезны, тем более, +32, маршрутка - не вариант, там в такое время рубашка к спине прилипает, пошёл пешком, а идти на мончагу. Думаю, щя я шустренько по схеме: Акимова-Шаляпина-бурнаковский проезд-мсш-авангардная-ракетная-кузбасская-прямая-пермякова-строкина-красноуральская-мончегорская. Ну схема не новая, я 2 раза в неделю прокладываю по этому маршруту, чтобы кровь не застаивалась в жилах. Ну на Акимава пиво не продают - мундиаль. Ладно, затарился я пивасом далее. Что сегодня жарко, я понял на бурнаковском проезде. А одет я в джинсы, которые, кстати, у Jaeman`a брал, рубашка без рукавов и кеды convers, чтоб удобно было всё. Чую, на проезде, когда я вдоль ОКБМ шёл, мне так кукушку напекло, что я понял - щя мне солнце по голове кулаком прикурит, я рубашку снял, на голову намотал, иду, загораю теперь. Ладно, думаю, до кинотеатра Москвы главное доползти, там есть магазин с пивом. Точно - малинка называется. Взял пива балтику №9 пью в любых ситуациях, в любую погоду. А что? Состав: солод ячменный светлый, ячмень пивоваренный, хмелепродукты, солодовый экстракт, Алк. 8% об. Без консервантов! Натурпродукт самый настоящий. Мне кажется, что это пиво вообще полезное, но утверждать не буду. Пошёл по МСШ, распил там литр девятки, перешёл дорогу, иду по ул. Авангардная, смотрю - автомойка! О-о-о-! Смотрю - машину моют. Подошёл, говорю: "дружище, _бани меня из кархера!" Парниша чё-то растерялся, начал на до мной распылять. Я говорю: "Не, _башь прямо в грудь, с двух метров". Ну, деваться некуда, он кархер направил, клавишу нажал... Я круто искупался, заодно и постирался и получил такое удовольствие, примерно, как секс. Выхожу, рубашка прилипла с обеих сторон, штаны как колготки сидят и очки в каплях. Ну и прикольно. Перешёл рельсы, попал на ул.Ракетная, где тюрьма №5 вроде. Там я еще 2 девятки взял, двигаю на кузбасскую, припекает капитально, одежда высохла. Перехожу ЖД, по прямой и на львовскую, там ещё 2 девятки взял и иду. Смотрю - болельщики Панамы. О! На Львовской фаны из Панамы. Где Панама - я, ребята, в душе не знаю. Ну, с географией 3 у меня. Я подрулил, на международном английском языке начал разговор. Я говорю, вы тут чего делаете? Мы, говорят, болельщики из панамы, мы тут хату сняли и тусуемся, ждём туморроу. Ага, туморроу они с Англией играют... Ну, я им гуд лак сказал. Сказал так же, чтобы осторожней тут были на северном, имбициллов много, район ничё, но идиоты встречаются. Они сказали, что им пох, пожали руки, сделал я с ними сэлфач и дальше потопал.
https://www.nn.ru/~gallery151034?MFID=237711&IID=45690725

Иду по строкина, лежит парень прям на припёке, без сознания, в палисаднике. А я же врач, я понимаю, что он не нарк и не алк, как я, а просто рубаху не намотал на голову:( Припекло и солнышко ударило парня, а он моего возраста. И все мимо проходят, твари, как будто не видят ничего. Я подошёл, смотрю, на левой груди татуха, на правой груди татуха - наш человек. Подошёл, взял за руку, говорю: ты живой? - да, помоги встать - говорит. Я его поднял, спросил, где живёт, довёл до квартиры и свалил быстренько. 200 метров парень не дошёл, ну я дотащил, а что нет? Блин, он был трезвый, звать Серёга, просто напекло чердак, человек лежит, всё понимает, встать не может, адекватен на 100%, это солнечный удар называется. А самое обидное, что он лежит, всё видит и понимает, но ни одна тварь ему помочь не хочет, а в это время ему ещё больше напекает голову. Люди, вы - идиоты и ублюдки. Ну, всем помог, чем мог, взял ещё 2 девятки и дома оказался.
Весёлый Окунь писал(а)
А я же врач

я давно это подозревала
Не надо столько пива на жаре пить. Удар хватит еще быстрее.

ЗЫ. Балтика 9 - ваще не пиво, а ёрш голимый.
По идее, доктор прописал мне траву, но трава дорого стоит, я девятку пью, норм натуральное пиво, без всяких там Е-231 и прочего. Там такого нет вообще.
Где доктор прописывает траву? Телефончика нет?
Хотя в южном парке уже поглумились хуже некуда.
www.youtube.com/watch?v=mvrEs5WmcvE
Почему приезжим хуеплётам можно шмалить тут, а нам нельзя?!? Считаю - это галимая дискриминация местного населения, за это я ненавижу со всеми вытекающими.
Неплохой такой маршрутик.
Даже половина такси бы наверное про пр. Ленина маршрут выбрала - хотя вторая половина не перестаёт иногда удивлять. Я уже сразу на всякий случай запись трека включаю - век живи век учись...
Ну это кратчайший, с авангардной на ракетную можно только пешком, и это сильно сокращает путь, около 18-20км в общем итоге.
X-master
23.06.2018
хорошая печень у тебя, 4 литра 9-ки это примерно 0,7 л водяры,... газированной )))
Так я трезвый, я пока 20-ку прошёл - всё выветрилось
А ты красивый! И не скажешь, что из керхера стирали, модный, прям с иголочки! )))))
Так что расказ твой - 3.14здешь зудожественный вымысел! )))))
Я так художественно не вспотею:))) https://www.nn.ru/~gallery151034?MFID=237711&IID=45691403
Кархером освежился я на авангардной, оттуда пешком до львовской. Я высох к тому времени, дядя.
Я Вас примерно таким и представлял
Krjemelek
23.06.2018
Маршрут, конечно, интересный, но по Ленина, как было замечено, идти приятней и быстрей, чем по пыльной Кузбасской. А вообще вспомнился пеший переход с Сенной до Соцгорода-2 в январе 93 - после дембеля, дури до фига, залетели в трезвяк на Сенной, и выкинули нас оттуда в 2 часа ночи - время отдыха кончилось. На улице -20, денег 0, ну и побежали :) Дома были часа через 3, дышали арктической свежестью, родители даже ничего не заметили, а всего полсуток назад устроили славную пьяную драку в Скобе :)
Я осенью и зимой по ленина хожу этот маршрут, но там дальше получается. В -20 я от дворца спорта на мончагу ходил, по карповскому мосту всегда приходилось бежать, если ниже -10, иначе обмерзаешь, продувает там зимой не хило. Летом в дождь с Щербинок ходить люблю на автоз.
А дальше будет только хуже.
Всмысле у нас люди становятся все закрытие, зажатие и злее и агрессивнее.

P.S. а этого паренька с курицей на голове ,я видел на пл Минина в 19.50
chastener
23.06.2018
За окололитературный опус плюсанул :-D
Понимаю, в МТ жарко, почему на Метро не поехал, там станцию ж на Мещере на днях открыли?
Я после 40-ка на солнце без бейсболки не выхожу. А до этого в любой солнцепёк без шапки бегал, хоть целый день на пляже. Старообразно вот так, но чО поделать :( И никаких джинсов - только шорты!
Кстати, по жаре после пиваса в сортир вообще не хотелось? Где отливал? Счас эта педофило-истерия, я просто боюсь на улице ссать. На днях на Медузе была тема - дальнобой на трассе справил нужду, какие-то малолетки со смехом поведали взрослым "дядя сикал", взрослые восприняли по-другому - мужику впаяли 5,5, на днях вот вышел. Причём хлопотали какие-то правозащитные организации, всем пофигу. Система!
Так у меня регулярные походы, 2-3 раза в неделю, я так тренируюсь. Бег суставы убивает, мне нельзя их убивать, иначе я ногой не смогу качественно бить. Какой удар, если сустав болит? Сильно и не ударишь больной ногой-то. А от бега износятся суставы. Ещё я отжимаюсь, подтягиваюсь и плаваю. Спорт - наше всё. С саньём нет проблем, ссу где хочу, законом не запрещено. Прям на улице на деревья ссу, чё такого?
Nemir
24.06.2018
ты знатный троль )) 4 литра яда всосал , и нам тут про зож втирает :D
Ну я не ЗОЖник, Зожники - они убеждены в том, что синька вредна. А я вот считаю, что нет. Кто сказал, что вредно? Кто вообще исследования проводил? Я вот считаю, что кому-то вредно, кому-то нет. Мне полезно.
Весёлый Окунь писал(а)
Бег суставы убивает, мне нельзя их убивать, иначе я ногой не смогу качественно бить. Какой удар, если сустав болит? Сильно и не ударишь больной ногой-то

Вот тут не понял, зачем тебе ногой бить? Ты футболист или просто подраться любишь?
А вдруг кто попытается напасть на меня? Один удар ногой решает, как 5 рукой.
7aladin
23.06.2018
В метро нельзя, там повяжут от двух глотков девятки накануне. Водить авто уже можно, а в метро нельзя! Парадокс.
Весёлый Окунь писал(а)
Блин, он был трезвый, звать Серёга, просто напекло чердак, человек лежит, всё понимает, встать не может, адекватен на 100%, это солнечный удар называется. А самое обидное, что он лежит, всё видит и понимает,

вот соглашусь, нельзя что ли подойти, спросить и помочь?
Да вообще варвары. Таким не место в обществе, в лесу такие жить должны. Тётя лет 50 прошла при мне, парень с девкой лет 20 тоже мимо. Это уже пугает. Зимой лежит человек замерзает - всем плевать. КАК???
andrey72
24.06.2018
Весёлый Окунь писал(а)
балтику No9 пью в любых ситуациях,

А Вы пиво пробовали когда нибудь? Попробуйте как нибудь.
Пиво - это для девочек.
7aladin
24.06.2018
Давай отчёт, как обратно пойдешь :-)
Чот ты где-то приврал. Обычного чела со стольких девяток разорвало бы в клочья на солнушке.
Так говорю же, рыба, я занимаюсь спортом. Типа, алкоголь и спорт! Вчера вот опять замутил походы, ходил-бродил, водку пил, всё прям ничтяк! Не падаю я, могу ничё не помнить, но не упаду, такой организм. А ты, рыба, спортом занимайся, алкашка тебя не сможет победить, бороться с ней сможешь. Я вот давно борюсь, всегда побеждаю.
Чо за спорт-то с алкоголем сочетается?
Любой сочетается, главное, не мотоспорт и не ралли чтоб. Лично я занимаюсь карате и качаловом, норм сочетается.
7aladin
28.06.2018
Литробол. И воровство шифера на стадионе.
И тут ходит, высматривает, где что не приколочено. :-)
В-52
28.06.2018
Весёлый Окунь писал(а)
Перешёл рельсы, попал на ул.Ракетная, где тюрьма No5 вроде. Там я еще 2 девятки взял, двигаю на кузбасскую, припекает капитально, одежда высохла. Перехожу ЖД, по прямой и на львовскую, там ещё 2 девятки взял и иду

Не могли же вы пересечь Красную Этну и ничего не выпить?
Рассказ норм. Практически Ерофеев, экшена только больше.
Но про кол-во девяток ты приврал?
"слеза комсомолки"
german
28.06.2018
заход на эссе нормальный. выход все-же не очень. так мне кааэтца- с литературной точки зрения).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем