--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прощай, телега, или шо делать?

Размышляем
455
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подпольщики
16 мая в 15:52
Сегодня обнаружил, что остался без телеграмма.
Фактически.

Так как симка, на которую я его зарегил шесть или семь, не помню, лет назад, давно не первый год оказывается как сдохла, и ни малейшему восстановлению не подлежит, я даже не уверен, что она была зарегана на меня, а не на мою подругу тогда из сотовой компании по спецтарифу, или вообще куплена в киоске с сигаретами просто так. Да я вообще понятия не имею где она.

Вот вам и привязка к сотовому номеру - как я ранее и утверждал, полное г-но.

А что тут можно сделать теперь? Вручную перерегистрироваться на 250 каналах как-то стрёмно..
:(
kemy
16 мая в 15:58
можно восстановить через тех поддержку
и если не включал подтверждение навероное можно на компе попробовать зайти по паролю
На компе пока заходит по паролю. Он вообще сотовый за всё это время не требовал. Но при попытке зайти с сотового - наверняка потребует пароль из SMS, которого конечно ожидать не приходится.
А потом может и на компе отрубится.
Хоть бы список как импортировать... В Файрфоксе можно же закладки вместе с иконками (это важно, стандартное резервирование без картинок..) закинут в HTML и впихнуть если надо обратно?
Сычъ
16 мая в 16:42
Разве не через почту? В "Настройках", режим "Конфиденциальность", "Код-пароль" включен?
no war
16 мая в 15:58
Нахера 250 каналов??
Я конечно читаю в основном максимум 10, но мало ли... там же не политика, она в 10 входит, а что-то может потом пригодится.
Сычъ
16 мая в 16:47
Не пробовал, но в Телеге есть "экспорт данных", в том числе и каналов. Я бы попробовал зарегить новый аккаунт, со старого выгрузить данные и поднять их на новом.
GreatCornholio
16 мая в 17:01
у тебя то только экстремисский униан
kemy
16 мая в 17:19
там ценз - только либерасты с фамилией на Ш
HumptyDumpty
16 мая в 20:50
типа шойгу?
kemy
16 мая в 21:08
одно из условий не выполнено
Публицыст
16 мая в 16:45
Вот до этого меню никак не добраться?
Настройки -> Продвинутые настройки
В самый низ "Экспорт данных"
А импорт обратно потом там есть? А то как бы вообще все данные не запороть..
Публицыст
16 мая в 16:55
Импорта напрямую нет. Импорт ты можешь сделать автоматически подсунув старую папку под новый аккаунт (это предположение, если чо :))
Но ты после экспорта получаешь такую вот папку экспорта --> Хранится примерно там (E:\Downloads\Telegram Desktop\DataExport_2024-05-16)
В ней все твои переговоры, контакты и группы. Потом поштучно заходишь в них через браузер и восстанавливаешь в новом аккаунте.

Прежде чем заводить новый аккаунт, сохрани ее старую внутреннюю папку, где телега все хранит.
16 мая в 18:34
Как оказалось, номер мобилы можно поменять только из мобильного приложения, т.е. с телефона.. можешь попробовать добавить аккаунт. Возможно после этого получится перетащить всё что нужно..
ПС или мож получится авторизоваться на новой мобиле по qr-коду и уже после этого сменить номер мобилы.
HumptyDumpty
16 мая в 20:54
Подпольщики писал(а)
на 250 каналах

ты же не вручную их считал? даже заинтересовало, на сколько я подписан.
ТопоДжиджо
16 мая в 21:03
Вероятно зарегать телеграмм на новую симку или у вас договор скреплен кровью?
Imaginary unit
16 мая в 22:13
Что делать, что делать... Радоваться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 30.05.2024 в 01:46:15 25