--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Просто обратила внимание, что это в век технологий. Нижегородка создала новый арт-объект - обсуждение новости

Новости
249
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
in-memory-of
11.12.2017
Нижегородка Лена Лисица создала необычный арт-объект. Девушка рассказала NN.RU , какой смысл он несет. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/prosto_o...aign=newsdisguss

да городские, докатились вы... в центре города, почитай, и без удобств... это же обоссаться...
... это же обоссаться...

Точно. Кстати, в век технологий ничего не изменилось.
В-52
11.12.2017
Поселите их в своей квартире, если вам их так жалко.
drdorian
11.12.2017
Зато братские народы в безопасности.
В-52
11.12.2017
Dolvich
11.12.2017
В моем детстве такие колонки много где были. Полезная вещь кстати - хочешь, попить можно по жаре, хочешь за водой сходить, если вдруг дома отключили. А сейчас что? Только покупать ...Жалко, что их поубирали.
И сейчас, если эта типа неравнодушная девушка привлечет внимание, думаете там водоснабжение бесперебойное наладят? Да просто колонку уберут, а людям в случае перебоев с водоснабжением придется в магазин бежать. Вот спасибо то тебе будет, Лена Лисица, от пенсионеров!
rama-33
11.12.2017
сносить надо эти дома...
randomize
11.12.2017
И тебе, rama, пенсионеры спасибо скажут, когда их сожгут.
rama-33
11.12.2017
я написал "снести", а не "сжечь". Или "градозащитников" туда поселить
Dolvich писал(а)
...Жалко, что их поубирали.

Не везде, Иван. Почти в самом центре есть живая - пересечение Новой и Короленко.
Dolvich
11.12.2017
Да, глянул на 2ГИС, там колонки обозначаются. Так их оказывается еще порядка 50 шт. осталось по городу и ближайшим окрестностям. Даже не ожидал.
kuzmy4
11.12.2017
Dolvich писал(а)
Полезная вещь кстати - хочешь, попить можно по жаре, хочешь за водой сходить, если вдруг дома отключили. А сейчас что? Только покупать ...Жалко, что их поубирали.

Это когда у тебя в квартире вода. А когда за ней надо на колонку ходить - то не очень полезная.
Я родился и вырос в подобном доме. Ностальгии не испытываю.
Dolvich
11.12.2017
А там точно нету воды в домах? Или девушка сделала об этом вывод только по наличию колонки и потому, что на нее люди ходят? Так ведь они могут ходить из-за перебоев или потому, что считают, что там вода чище и набирают ее как питьевую.
Я тоже в таком доме родился и вырос, но в начале 80-х в него воду провели. И во все соседние тоже. А колонку оставили, за что все мы были только благодарны. Убрали ее в 90-х.
kuzmy4
11.12.2017
Dolvich писал(а)
А там точно нету воды в домах?

Мне об этом не ведомо.
portwein
11.12.2017
А давайте не будем писать статью, когда сопрут этот очередной арт объект? А?
О чем же тогда писать? О собачниках-неудачниках? :-D
portwein
11.12.2017
Да хоть о чем, но мне больше позитивные новости все-таки нравятся. Негатива и так в жизни хватает. Не раз уже тут было про созданные арт объекты. И ведь хорошие новости, но потом бац - "арт объект украден", и вот это уже плохая новость...
Этой псевдогламурной Лене Лисициной не помешало бы съездить на экскурсию в сельскую местность, где вода настолько глубоко, что не у всех есть свои скважины. Вот был бы разрыв шаблонов. :-D

P.S. Что же касается "художественной ценности" этого так называемого "объекта", так во дворе дети снеговиков - и то красивше лепят.
Понравилось - просто и забавно.
А то что барышня немножко либерализмом ушибленная, так ведь она - художник, им нельзя без эмоций :-)

Её страничка в Контакте - vk.com/id50211091?z=albums50211091
GrimNN
11.12.2017
Вася Пулькин в бане писал(а)
немножко либерализмом ушибленная

Лично мне так не показалось. Спорить не буду-в реале только пару раз с ней пересекался.
то ли дело у тебя в деревне - вышел и поссал с крыльца. одобно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем