--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проверка слуха. Где будет отбывать наказание Олег Сорокин - обсуждение новости

Новости
610
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pravdivyi
19.04.2019
Интерес к громкому делу бывшего главы Нижнего Новгорода Сорокина не утихает. Сегодня в соцсети даже появилось заявление, что он будет сидеть на бывшей красной зоне неподалеку от областного центра.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/proverka...aign=newsdisguss

А ведь были раньше Немцов, Крестьянинов, Бедняков и никакой коррупции. Как ни старалось ФСБ, так и не нашли на Бориса ничего. Странно, что Сорокина осудили не за коррупцию, а так бы и его супруга должны были вместе сидеть.
Это при Немцове коррупции не было???Вот это новость...
Pravdivyi
19.04.2019
При Немцове коррупция была проблемой, а сейчас стала системой.
Когда и кому вы в последний раз давали взятку?
При Немцове областью руководил Прыщ, к нему каждый вечер в сауну Русского Клуба Борька-губернатор на оперативку бегал
rama-33
19.04.2019
по поводу Немцова - Климентьев тогда на всю страну заявил о даче взяток Немцову, даже суммы назвал...
Pravdivyi
19.04.2019
А еще у Клементьева ручка есть с выцветающими чернилами)))
Osss
19.04.2019
При Боре в 90-е то не было коррупции? Вам в штаб зеленского надо, там с таким ЧЮ очень нужны))
Pravdivyi
19.04.2019
Я сам как нибудь разберусь куда мне надо... Кстати на Украине хоть и экономика в риунах, но там есть сменяемость власти. Вам желаю скорейшего просветления от Киселевско - Соловьевской пропаганды...
Osss
19.04.2019
Мне такой сменяемости как в нэзалежной не надо, а вам все же возьму на себя смелость повторно предложить постучать в штаб потенциального сменщика власти по вышеозвученным причинам) Но вначале рекомендую приучить себя писать "В Украине" иначе даже ЧЮ не поможет)
Pravdivyi
20.04.2019
Что вас так Зеленский беспокоит, наверно потому что вы из команды Путина? Ну вам да стоит забеспокоится, сюдя по всему именно этот комик и отправит всю старую систему на помойку истории...)))
у пятиколонников сегодня цыганочка с выходом
Pravdivyi
20.04.2019
Да бывает такое, новое приходит, старое уходит. Пятиколонники не дают образовываться запору при сменяемости власти)) Тут главное не перестараться) Но у нас пока тяжелый случай, наши парни гибнут за права сирийцев, ливийцев и прочих венасуельцев, свои же права мы променяли на кредиты ипотеки и маткапиталы. Сидим ждем кто нас придет спасет...
rama-33
19.04.2019
Если обычного человека поставить перед выбором нормальная экономика или сменяемость власти, то он, наверняка, выберет первое, все согласно иерархии потребностей Маслоу
ААО
19.04.2019
Порошу прощения. А где Вы видели хорошую экономику при несменяемой власти? Если Вы считаете,что в РФ хорошая экономика, то мне Вас очень сильно жаль
rama-33
19.04.2019
Есть случаи успешной экономики при такой власти - Чили при Пиночете, Ли Куан Ю в Сингапуре, Ирак при Саддаме Хуссейне до 90 года. Россию в расчет не беру. Да и сменяемость власти автоматически не означает успешную экономику
gurvinec
19.04.2019
+++
может у нас её победили
gurvinec
19.04.2019
отправить его в Черный дельфин
Pravdivyi писал(а)
и его супруга должны были вместе сидеть

Супругу за что?
7aladin
20.04.2019
"Потому что нельзя быть на свете красивой такой. ..."(С)
Я думал на Мальдивы сошлют, песок на пляжах подметать... Или, как настаивает Osss - В Мальдивы.
В славном городе Рубцовске на Алтае Есть "пятизвездочный отель" для элитных сидельцев
ну чё, повезло зоне. теперь грев пойдёт козырной, евро ремонты, клубешник 5D замутят. кум, на пенсию, в "портянках от версаче" пойдёт. ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26