--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Психологи со всей России проконсультируют родителей из Нижнего Новгорода

В России
375
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
<qoute>Серия бесплатных вебинаров для родителей стартует на онлайн-площадке Московского государственного психолого-педагогического университета (МГППУ) в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

полный текст новости www.kommersant.ru/doc/5007350
</qoute>

Приглашаем на очередной вебинар для родителей. С 15 до 17.00 07.10.21 ( четверг) "Они все курят, выпивают и зависают в гаджетах. Современная норма или зависимость? А как же интернет?"
Регистрация открыта xn--90agdantikrte6ho.xn--p1ai/#forma
Зарегистрировавшиеся поучают видео вебинара независимо от участия.
Будем признательны за репост в соцсетях и родительских чатах.
К сообщению прикреплен файл:
255459360-uho.mp4   (450 Kb)   Скачать файл
syiu
11.10.2021
Как прошло?

Не все курят и выпивают. Но в гаджетах зависают все, конечно. Без эмоциональной зависимости, как к средству получения нужной информации.
Спасибо за ваш вопрос.
Написало несколько человек лично мне. А так, около 1000 обращений. Для всех консультантов.
География от Москвы до Мельбурна.

Впрочем, все есть на ютубе.
www.youtube.com/watch?v=fEKpaGEBWmc

С материалами каждого вебинара можно познакомиться на сайте. xn--90agdantikrte6ho.xn--p1ai/

Следующий 14.10 в 15.00
про кризис и депрессию. Регистрируйтесь, если хотите поучать рассылку
xn--90agdantikrte6ho.xn--p1ai/#forma
syiu писал(а)
т.

Материалы 3 вебинара бытьродитлемюрф/3
И приглашаю регистрироваться на 4-й, на котором собираюсь выступить
Четвёртый вебинар: Меня били и я буду?! Как уберечь ребенка от жестокого обращения и насилия в семье и за ее пределами?

21 октября в 15:00

Регистрация здесь xn--90agdantikrte6ho.xn--p1ai/#forma
В случае регистрации вы получаете ответ в текстовой форме и видео на почту.
syiu писал(а)
в гаджетах зависают все, конечно.

www.tiktok.com/@andrey.kamin/video/7017381798946589954
кстати 21.10 основное сообщение читаю и модерирую я. Дискутант - Михаил Хасьминский - кризисный психолог православного мировоззрения. Помощник настоятеля подворья Патриарха Московского и всея Руси храма Воскресения Христова на Семеновской. Руководитель Центра кризисной психологии, созданного по благословению Святейшего Патриарха Алексия II при Патриаршем подворье храме Воскресения Христова на Семеновской в 2006 г. khasminski.ru/
syiu
20.10.2021
Зарегистрировалась на завтра. Смотрела материалы с прошлых вебинаров. Поразил доклад одного из спикеров, которая рассказывала как не надо хвалить ребенка. Оказывается, похвала может быть депрессогенным фактором.
syiu писал(а)
похвала может быть депрессогенным фактором

Поэтому, я стараюсь не хвалить местных юзеров :)

А у нас новый дискутант на сегодня. Римма Чиркина - зав.кафедрой юридической психологии и права факультета "Юридическая психология" МГППУ.
syiu
21.10.2021
Она классная и конструктивная: заявленного православного психолога, который оказался отставным опером, утихомирила) Думаю, она даже родительские чаты знает как подружить)
спасибо за информацию! не знала, что есть такие площадки.
Пожалуйста. У них даже линия круглосуточная есть 8-800-600-31-14 (круглосуточно)
Горячая линия помощи родителям www.ratepp.ru/load/99-1-0-390
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем