--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путин: Доходы россиян растут

Размышляем
71
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Президент Чехии Милош Земан на встрече с российским лидером Владимиром Путиным отметил, что всё больше туристов из РФ приезжают в Чехию.
-- Это связано с ростом доходов граждан. Доходы начали повышаться, -- отметил Путин.
life.ru/t/новости/1007536/putin_dokhody_rossiian_rastut
Сечин-Миллер, друзья и остальные руководители-чиновники - это не все россияне. Лапшу можно чужим вешать, а нам - не надо.
растут на самом деле - инфляцию никто не отменял.
Вот реальные доходы - вот тут вряд ли.
Ну, есть россияне, чьи реальные доходы тоже растут.
dima5643
14.05.2017
АлександрМ писал(а)
Доходы начали повышаться, -- отметил Путин.

в каком месте интересно(((
GeK65
14.05.2017
в думе.
тинЪ
14.05.2017
Я за десять лет стал в полтора раза больше получать, а денег все меньше, парадокс.
Да..примерно так.. если брать сейчас..побольше только..но тогда хватало хату снимать в нн) а сейчас нет
horntail
14.05.2017
И добавил: "Фамилии этих россиян можно посмотреть в списке Форбс".
уже какой год весь мир задает вопрос, ху из мистер утин? Ответ знают все -
www.nn.ru/community/gorod/politika/narod_nishchaet_na_glazakh.html
Astaf
14.05.2017
Ну у Вована и его шоблы доходы растут.
FreeCat
14.05.2017
а как же Медвед :) ?
нищеброд ваще.
колхозник тосканский
FreeCat
15.05.2017
я про то что на этом "плакатике" откровенная лажа с датами :) .
B.B.K
14.05.2017
14000руб в 2000 зарабатывали очень немногие, а 33000р в 2012 даже обычный офисный хомяк поднимал, не вводи в заблуждение людей
всё так. мои доходы выросли. я - гражданин России. значит, Путин прав.
Мои не выросли..а наоборот упали..значит я в намибии живу)
Gogi
14.05.2017
У виолончелистов выросли
Gogi писал(а)
У виолончелистов выросли ...

Скорее у флейтисток)
:-)))))
настало время аааааху....ных историй :-))))
Утиные истории?)
горшок, вари
доходы растите
всё что мог, дальше сами
белую зарплату прибавили на 1000, а серую убавили на 3000 . а по бумагам рост зп.
Bekas999
14.05.2017
Точно...вон ник ctetc с утра на жизнь клянчил. Еды уже не надо
Конечно, у кого на турцию-египет не хватает, однозначно, едет в Европу - куда же еще ))))
АлександрМ писал(а)
Лапшу можно чужим вешать, а нам - не надо.
да а нахер вы вообще сдались то, вешать еще чего то вам. вы и так всё делаете, что им от вас нужно..
А вот тут вы не правы. Вешают, да еще как. Если смотреть 1 канал и Россию, то в стране все хорошо, а вот за пределами - все плохо. Прям в "гостях у сказки")
ну армию зомбоидов то негоже терять..
а пропаганда ихняя сейчас весьма и весьма эффективной стала.
еслиб вот даже сделали честные выборы, яб большую ставку поостерегся делать на результат
GribNik
14.05.2017
Узок круг этих людей
Страшно далеки они от народа
А где вся эта местная компания ольгинских запутинцев, которые тут за него постоянно топят и меня минусуют? :-D
ARTIOM
14.05.2017
по идее да )))

особенно в баксах 30 тыс при курсе 70 это 428 баксов, а при курсе 57 это 526 баксов

рост налицо)))
Еще в августе 2014 был по 36, а это почти 835$. На лицо - деградация.
АлександрМ писал(а)
Доходы начали повышаться

серьезно???
Сам сказал, даже не зам)
ню-ню... ему из Москвы виднее.
да ладно. мои какими были 5 лет назад, такими и остались.
Borisov@
14.05.2017
Повышение моей з/платы в год за ростом цен, тарифов и т.д. не успевает, по сравнению с 2012 годом, например, с каждым годом все печальнее.
Это уже даже не смешно.
B.B.K
14.05.2017
сейчас квирин всё тебе разложит по полочкам
Old voron
14.05.2017
За последние несколько лет з.п. выросла раза в 2, если брать реальную з.п. наверное выросла, но явно не в 2. Если только скулить на форуме, то да, реальная з.п. упала значительно.
skarabas
14.05.2017
АлександрМ писал(а)
Это связано с ростом доходов граждан. Доходы начали повышаться, -- отметил Путин.

Сразу вспоминается анекдот-фраза.
Будущее в нашей стране принадлежит детям!
И мы даже знаем фамилии их родителей...
Может у кого и растут, а у меня не просто не растут, а скатываются до неприличия. З/п урезали, все надбавки поснимали и в 2017 я получаю меньше, чем в 2013. (и это в госучреждении)
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники @ про "доходы россиян растут"
Florencia
15.05.2017
Он же ясно сказал "граждан". Какой же вы гражданин если у вас в любой момент государство может законно отжать недвижимость или запретить выезд в другую страну по причине того, что вы временно официально не трудоустроены? Вы не гражданин а просто человек с паспортом, без каких-либо прав и свобод. Граждане это те, кто право имеют и свободой располагают. А у них доходы выросли, и расти продолжают.
moncher
15.05.2017
Даже известно у каких россиян
Их список известен - Ротенберг, Сечин, Миллер, Неверов, Чайкины сыны, Шувалов, Песков с Навкой, Тимченко и пр.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26