--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разные группы людей.

Размышляем
1368
216
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
X15
11.11.2017
Хочу ответить на критику в мой адрес (в соседней теме).
---------------------
Люди делятся на разные группы по мировоззрению.
У каждого человека могут быть: - единомышленники, - нейтральные, или - противники.

У меня 1% (или менее) тех, кого я считаю своими единомышленниками.
Примерно 4 - 9 % людей - кого я считаю нейтральными.
И 90 - 95 % людей это те, с кем у меня не складываются практически никакие разговоры.

Вот поэтому я не стремлюсь к кому то лезть со своими интересами. Мои интересы разделяет только 1% людей (или менее).
Ну а с нейтральными людьми ещё можно о чём то поговорить - на какие то общие темы. И всё!
Стремиться всем угодить - у меня такого нет.

Я пишу только чтобы развлечься.
----------------------------------
Если есть ещё люди, которые не стремятся к массовости и популярности, а живут сами по себе, никого не трогают (и ни к кому не лезут в душу!) - можете написать в этой теме.
Пишешь ты здесь по одной простой причине - кризис общения.
X15
11.11.2017
Я просто пытаюсь пообщаться с теми 5 или 10% (единомышленники + нейтральные).
antidot
11.11.2017
Я не люблю посты, в которых много цифр, взятых с потолка.
Вроде начинаешь думать, анализировать. А потом оказывается, что анализируешь какой-то рандомный бред !
Да и написано туговато.
X15
11.11.2017
Я разложил по процентам, кто для меня в интернете (и в жизни) является единомышленником - кто нейтральным - кто противником.
А у других людей могут быть другие соотношения. Поэтому здесь не бывает одинаковых показателей.

Если у тебя 10 % единомышленники - 50 % нейтралы - и 40 % противники - значит ты больше вписываешься в современное общество.

А для меня нынешнее общество полностью деградировало - поэтому я общаюсь только с считанными единицами.
antidot
11.11.2017
X15 писал(а)
Я разложил по процентам, кто для меня в интернете (и в жизни) является единомышленником

А если я чет разделяю, чет нет ? Вот насчет складных велосипедов я за, а насчет Ту 154 - против !
X15
11.11.2017
Ты кинул камень в огород нашего самолёта, и всего нашего авиапрома - как и многие из там написавших.
Я не забываю тех, кто оскорбил нашу авиапромышленность и наших талантливых авиаконструкторов.

Зато мои аргументы, что наши самолёты падают от плохого обслуживания (хуже чем на Западе) - от предельного возраста самолётов - и от разгильдяйства пилотов - никто не слушал.
А не было так много этих факторов - и катастроф было бы во много раз меньше.
antidot
11.11.2017
X15 писал(а)
Я не забываю тех, кто оскорбил нашу авиапромышленность и наших талантливых авиаконструкторов.

Самолет это вещь. Поклонение вещам это вещизм.
Старый самолет - это старая вещь.
Че тут обсуждать ?

Да и эта... я вообще заметил, что для тебя существует два мнения - твое и неправильное ! О какой дискуссии может идти речь ?
X15
11.11.2017
Я не поклоняюсь вещам - и тем более старым.
Там речь была о модернизации этого самолёта до новых ТТХ по всем параметрам: - фюзеляж, - двигатели, - Авионика, - все системы управления, и т.д.
А без глубокой модернизации, я сам много раз писал - что в таком виде он давно устарел и не соответствует нынешним требованиям.
Без глубокой модернизации он не нужен.
И я там нигде не писал, что я против МС 21 и других современных самолётов.
----------------
Так я пишу - что у меня есть желание пообщаться с 5 - 10 % людей. А остальные имеют абсолютно другие взгляды.
Так зачем тогда разговаривать? - Когда не о чем.
А вот когда человек нейтральный - с ним ещё можно о чём то поговорить. Нейтралы приходят к компромиссным вариантам. А противники - нет!
Поэтому с ними говорить - это бесполезная трата времени.
antidot
11.11.2017
X15 писал(а)
Нейтралы приходят к компромиссным вариантам. А противники - нет!

Если один четко уверен что брито, а другой что стрижено, какой может быть найден компромисс ?
Люди просто-напросто придерживаются противоположных точек зрения.
X15
11.11.2017
Я не люблю спорить с кем то и мотать нервы.
Когда я вижу чью то тему и вижу, что я не согласен - то я туда и не захожу.
(Например многие политические темы на ГФ.)
А есть любители помотать себе нервы и другим - они так и ищут возможность к кому то прийти со своим уставом и попытаться кому то, что то навязать.

В этом и есть разница моего мировоззрения и их.
Я ни к кому не лезу - а другие лезут везде и всегда надоедают.
antidot
11.11.2017
X15 писал(а)
Я ни к кому не лезу - а другие лезут везде и всегда надоедают.

Интересно, кто-же лезет ? Я вот лезу ? И куда я лезу ?
X15
11.11.2017
Просто больше создавай своих тем - и кто надо тот сам придёт. (Я в основном так и делаю.)
Ну и не надо лезть туда, где ты полностью не разделяешь мнение автора темы. Это всё равно что со своим уставом лезть в чужой монастырь.

Я вижу где я полностью не согласен - я туда и не лезу. Там и без меня есть кому общаться. Я ухожу от конфликтов всегда - и не лезу их создавать первым.

Например - во многие темы о церкви (и религии) - о политике - и т.д. - я туда не захожу - так как не согласен.
antidot
11.11.2017
X15 писал(а)
Например - во многие темы о церкви (и религии) - о политике - и т.д. - я туда не захожу - так как не согласен.

Сейчас о политике и религии можно писать только хорошо, где тут поле для дискуссии ?
X15 писал(а) Ну и не надо лезть туда, где ты полностью не разделяешь мнение автора темы.

И во что тогда превратятся дискуссии ? Какой тогда их смысл ?
X15
11.11.2017
Здесь на сайте не любят религию и церковь - а я к ним отношусь нейтрально - поэтому я не лезу ни в какие эти конфликтные темы.
--------------------
Так же здесь много пятой колонны и много ватников - и я в их разборки тоже не лезу.
Моя позиция отдельная - универсальная - имперская, но при этом антибюрократическая и антикоррупционная.

Так что с политиканами мне тоже говорить не о чем.
--------------------
Ещё часто обсуждают разные происшествия и мелочи и т.п. - мне это тоже не интересно, так как это есть в каждом городе и в каждом регионе.
------------
В общем я не лезу туда, где я не согласен - или где мне не интересно.

--------------
Смысл - пообщаться с единомышленниками - а не для того, чтобы мотать нервы со спорщиками.
Никому ничего доказать не получится - так зачем тогда этим занимаются.

Я никогда не навязываю другим что им делать и как жить - как хотят пусть так и живут.
И мне никто не навяжет своего мнения.
Поэтому я стараюсь уходить от надоедливых спорщиков.
X15 писал(а)
Там речь была о модернизации этого самолёта до новых ТТХ по всем параметрам: - фюзеляж, - двигатели, - Авионика, - все системы управления, и т.д.

Мил человек...так что после такой модернизации от ту154 останется? Это же новый самолет будет.))
X15
12.11.2017
Так я это и предлагал.
А в старой версии и так понятно, что он очень не экономичный и отстал от всех современных технологий.
kuzmy4
12.11.2017
С Хэ15 нельзя спорить, он обидится! Тем более про ТУ 154!
X15
12.11.2017
Хватит троллить.
Однообразно и неинтересно.
kuzmy4
12.11.2017
Все люди разные, сами же писали.
X15
12.11.2017
Правильно - разные.
Но троллизм бывает одинаковым.
Вот если бы вы что то креативное придумали - тогда совсем другое дело.
kuzmy4
12.11.2017
Создание унылых никчемных тем - это креатив, по-вашему? По-моему - это сублимация, замена реального общения суррогатом, от одиночества и тоски.
Правильно вам написали про кризис общения.
X15
12.11.2017
Мои темы не унылые и никчёмные - а довольно посещаемые. И в них приходят многие те - кого я к себе не звал.
Поэтому не надо перекривлять реальность.

Унылых тем на ГФ полно. Это и разные копипасты - и разная политота - и разные небольшие происшествия.

А эта тема - это ответ на вчерашнюю тему Антидота про меня.
--------------------
Так что ненужно наводить "тень - на плетень".
У меня если бы было можно - то я бы даже поставил ограничитель на кол-во постов в теме - допустим 50 или - 100. А то настолько растягивается тема - что читать неудобно.
Вы зря Константина забанили. Он бы вам посоветовал резиновую жопу и вы бы в день холостяка вместе писи гладили.
antidot
11.11.2017
JobForFood писал(а)
Он бы вам посоветовал резиновую жопу

Резиновую жопу я отлично и здесь могу всем посоветовать. Причем я не уверен, что некоторые уже таким не закупились. Ну хотя-бы потому, что дополнительную рекламу продукту я сделал, а продажи у этих магазинов и до меня у них были.
Это вот я такой прямодушный, все всем рассказываю. А у людей может эти жопы силиконовые дома штабелями лежат, а они тут надо мной на форуме подшучивают. Мало-ли кто чего говорит или пишет ? Щас...ага, все тут тебе правду скажут !
kuzmy4
12.11.2017
*валяется на штабеле резиновых жоп и гладит им писи*
Согласен.Это, как в фильме Америкен бьюти со Спейси. Был там один , типа, брутальный самец, всё сына своего воспитывал настоящим мужиком и вышибал из него мнимую голубизну. А потом выяснилось, что он сам латентный пидар.
Тоже полагаю, тут у каждого второго в укромном уголке силиконвая жопа, эти и кричат громче всех ,, держи вора".
kuzmy4
12.11.2017
Бгг :) Прям не форум, а клуп любителей резиновых жоп!
*убрал свою в самый укромный угол*
X15
11.11.2017
А меня туда зачем лепите?
Я ни в одной подобной теме никогда не участвовал и такие взгляды не разделяю. А кому нужно - тот там и участвовал.
------------------
По себе о других не надо судить!
А как вы отшельничаете без резиновой жопы? Женщин с пониженной социальной ответственностью и журналисток в келью приглашаете поди.
X15
11.11.2017
Я такими делами не занимаюсь.
А если вы занимаетесь - так значит мне докладывать об этом не надо.

Я живу так же как и жил в армии - и ничего в этом сложного нет. Не думаю ни о чём и всё.
antidot
11.11.2017
X15 писал(а)
А если вы занимаетесь - так значит мне докладывать об этом не надо.

Я выше об этом и пишу, что может и занимаются, может резиновых членов себе накупили и прыгают на них в свободное от работы время, а тут правильными себя выпучивают ! Кто это может знать ?
Это надо оперативные мероприятия проводить, вскрывать переписку, что кто где заказывал, потом скрытые камеры ставить. Простые люди этим не имеют права заниматься, а на слово верить не хочется.
Одно спасает, что не только в юриспруденции есть презумпция невиновности !
Если ты не признался не сознался... ну пример некто утверждает - Вася-гей ! - Откуда ты знаешь ? - А к нему мужики вон ходят ! - А откуда ты знаешь что они к нему трахаться ходят ?... ну и т.д.
То есть ты не можешь утверждать, что Вася гей, ты можешь сказать, что ты думаешь, что Вася гей. Но это уже будет домысле и сплетня.
Понятно, что Вася может быть геем, а может и нет. И только если он встанет в полный рост и сам торжественно об этом заявит.... и то... а потом он скажет, что пошутил !
X15
11.11.2017
Я об этом всегда говорил - что никому не должно быть дела - кто и чем занимается.
Пусть каждый человек - своим делом занимается.
------------------
Кто то пишет для прикола. (Как я делал несколько тем про смешную "чокнутую" тролльчиху с сайта Чайки. Кому нужно - тот понял, что это было сделано чисто для прикола. Так же были у меня и другие темы для прикола - например про колумбийскую боксёрку. И многие другие. Я просто хочу разнообразить свои темы разными шутками.)

Ну а кто не понимает темы для прикола - значит ему в них участвовать не надо.
16ninelll
11.11.2017
1%!? Да , Вам батенька, к доктору надо, к доктору...
X15
11.11.2017
Вот вы туда и идите!
А мне виднее - кто мне друг - а кто враг!
а я че сделала не так, товарищ? в приват к вам не ломилась, в друзья не добавлялась. на форуме вам если и отвечала раза три, то нейтрально.
X15
11.11.2017
А почему вас так волнует - находитесь вы у меня в списке игнора - или нет?
------------------
Я за всё время (7.5 лет) написал только 3 девушкам и 2 парням с этого сайта.

И то у одного парня я хотел спросить - что за новый бот появился - может он знает.
А с другим поговорил об одном интересном вопросе.
--------------------
Я например, не интересуюсь у кого я там в игноре. Мне это всё до лампочки!
И в друзья я нигде не подписывался первым - ни здесь - ни в ВК.

У меня принцип в жизни - не вмешательства в чужие дела.
просто не знаю, как пережить такое...:'( взяли и как будто стерли ластиком

я вас тоже, пожалуй , в игнор добавлю, чтоб уж наверняка
X15
11.11.2017
Так возьмите и сделайте. Чего тут сложного?
крепитесь...такое трудно пережить :'(
он и вас заигнорил?
X15
12.11.2017
Отвечу за него.
Его у меня в привате никогда не было.
----------------------
Я оставил у себя только 9 человек в привате - кому допуск разрешён (сегодня ещё один новый появился). И ещё человек примерное 11 есть на сайте - кого я тоже считаю нейтральными.
Часть людей покинуло это сайт - и они тоже были у меня в привате. А часть придёт вместо них. В общем - ротация.

Всё. Остальным допуск ко мне в приват - запрещён!
отвечайте только за себя всегда.
X15
12.11.2017
Я написал за него - потому что его в моём привате никогда не было - гарантия 100% .
Чтобы выдуманных предположений не было.
.
не в курсе...буду это....крепиться если что :-D
Stopkin
12.11.2017
Меньше игноров! Больше общения!
Vero
12.11.2017
Да он всех заигнорил! Я с ним вооще никогда не общалась, причем 2 раза он то в игнор, то из игнора, то опять. Ну и я теперь его в игнор, хотя в привате даже не стала бы отвечать не то что писать ему.
Еще б темы от него скрывать чтоб вообще не видеть!
:-D да ладно. разве можно всерьез тут обижаться?
FreeCat
12.11.2017
Клавиопатра писал(а)
просто не знаю, как пережить такое..

да логики никакой я не увидел ... единственная гипотеза формирования списка - по списку участников ГФ ;-) ... но это надо смотреть во сколько игнор ты получила :) ... во сколько у тебя было с часами и минутами :) ?
X15
12.11.2017
Нет - логика есть!

- Одних я поставил в привате в игнор - за постоянные споры со мной в моих темах.
- Другие вели двуличность - в привате очень добренькие - а в открытой обстановке - хитрые и лицемерные.
- Ещё были те - кто признались в чём то нехорошем и я это случайно прочитав - был вынужден добавить в игнор.

Ну а вы - как то в разговоре с Чёрной Кысью - как то оба плохо про меня отозвались. Это было очень давно (несколько лет назад) - но я случайно зашёл и увидел этот диалог- и запомнил.
----------------
В общем - в моём списке игнора - нет случайных людей.
----------------
Да и ничего страшного. На форуме полно людей и вам всем есть с кем общаться.
Не надо драматизировать обстановку.

Ну а у меня несколько человек осталось - и этого хватит. А может и они скоро выйдут из доверия. И тогда я буду блокировать приват полностью.
Но просто так - "ни за что" - я ничего не делаю.
нЭнС
12.11.2017
X15 писал(а)
я случайно зашёл и увидел этот диалог- и запомнил.

фигасе-несколько лет такую х-ню помнить!И как в вас влазит,и не лень? ))
Или вы как моя б\жена-коллекционируете "врагов",старательно запоминаете кто и чем против вас провинился и лелеете надежду отомстить? :-D
X15
12.11.2017
Я 15 лет учил разные формулы - а это буквы и цифры. И так же потом работал в авиапромышленности несколько лет.
Поэтому мне запоминать разные буквы и цифры (ники) - не проблема.
---------------------
Я их добавил в игнор не на всё время. А ненадолго.
Потом я их многих уберу из списка.
Но спамеры (рекламщики) - и некоторые особо плохие личности там останутся навсегда.

Ну а они - хотят потом пусть со мной общаются - или хотят пусть не общаются - это уже решать им самим. Я хочу чтобы они пару недель отдохнули и попили чайку. Это небольшой технологический перерывчик.
X15 писал(а)
Я их добавил в игнор не на всё время. А ненадолго.
Потом я их многих уберу из списка.
Но спамеры (рекламщики) - и некоторые особо плохие личности там останутся навсегда.

Ну а они - хотят потом пусть со мной общаются - или хотят пусть не общаются - это уже решать им самим. Я хочу чтобы они пару недель отдохнули и попили чайку. Это небольшой технологический перерывчик

Так прям и представляю, как отправленные в игнор сидят и томятся, пьют чаёк - ждут, когда же им разрешат написать в приват Х15!
ЗЫ. Вы реально больны!
X15
13.11.2017
От больных и слышу!
Прежде чем глупые выводы писать - надо сначала знать что было раньше.

А было то, что сразу после того, как я отправил в игнор в своём привате некоторых людей - они даже здесь тему на сайте создали - более 40 постов - и написали как они обиделись на меня.
Моя эта тема - это ответ на их тему.

Я бы даже значение не предал тому, что я где то в игноре. И тем более не стал бы об этом писать. Так как мне это до лампочки. - А они аж все встрепенулись.
Это моё дело - кого мне у себя в привате добавить в игнор. Поэтому я лишь отстаиваю свою позицию.
Я знаю что было раньше! :)
И всё равно, я буду считать, что вы - неуравновешенный человек и фрик!
X15
13.11.2017
От фриков и слышу!
--------------------
Я просто ответил на массовый "плач Ярославны" - что я такой нехороший - и закрыл от многих доступ к себе в закрытую переписку.
FreeCat
13.11.2017
нЭнС писал(а)
фигасе-несколько лет такую х-ню помнить!

мдя :) ... тут Кảмин-а звать надо :-D .. если он возьмётся, конечно :-D ... или кто у нас ещё профессионал в этой области :-D ? ...
FreeCat писал(а)
тут Кaмин-а звать надо :-D .. если он возьмётся, конечно :-D ... или кто у нас ещё профессионал в этой области :-D ? ... ...

49 же! :)
FreeCat
13.11.2017
тоже вариант! *five* ;-)
FreeCat
13.11.2017
X15 писал(а)
Ну а вы - как то в разговоре с Чёрной Кысью - как то оба плохо про меня отозвались.

*rofl*
даже разбираться не хочу
голова - предмет темный и исследованию не подлежит (с)
FreeCat
13.11.2017
вот и я про что! *five* ;-)
Vero
12.11.2017
Да ты просто псих! По одним твоим высказываниям про женщин - это полный п...ц!
X15
12.11.2017
Нет я не псих!
Я те явления, которые мне не нравятся - называю своими именами - причём в самой зашифрованной форме ш. б.
Но есть те кто ведут себя хорошо и они мне нравятся.
FreeCat
13.11.2017
X15 писал(а)
называю своими именами

*rofl*
Нехороший Вы человек! Бросили антидота, а он без Вас скучает! *rofl* *rofl*
X15
11.11.2017
Я ни к кому в друзья никогда не лез. И ни к кому опекуном не нанимался. Пусть все сами в своих делах разбираются.
У меня только цель пообщаться - и всё!
И эта цель всегда достигается.
Zergling
11.11.2017
X15 писал(а)
90 - 95 % людей это те, с кем у меня не складываются практически никакие разговоры

Я б от такой душевной драмы упился бы йадом и незамедлительно помер ))
У меня все как-то сильно проще: есть 100 % людей, с которыми мы сходимся, как минимум, в одном вопросе, и есть 100 % людей, с которыми мы не сходимся, как минимум, в одном вопросе. Ну и есть еще мизерный процент конченых мразей за скобками. Слово "у меня" в этой формуле, по-моему, легко заменяется на "у любого".

Люди делятся на разные группы по мировоззрению.

Не "делятся", а "делят себя". Сами по себе только амебы делятся )
X15
11.11.2017
Я об этом писал - у всех своё мировоззрение.
Поэтому у нас с вами разное мировоззрение.
antidot
11.11.2017
X15 писал(а)
Поэтому у нас с вами разное мировоззрение.

Разное мировозрение по-твоей классификиции = враждебность !
X15
11.11.2017
У меня обособленность от всех внешних раздражителей это гарантия спасения нервной системы.
-----------------------
Я некоторых людей даже не рад видеть в графе "мне отвечают". Была бы функция - отключить мне информирование о некоторых нежелательных пользователях - то я бы её включил.
А была бы возможность заблокировать их на написание мне постов (в абсолютно любых темах) - то я бы и её включил.
так для этого и создан приват - общаться только с теми, кто вам приятен. вопрос в том - будете ли Вы им приятны.
X15
11.11.2017
Я считаю что приват нужен, чтобы с кем то договориться и встретиться вживую. Ну или обсудить очень важную скрытую информацию. А просто так писать ради забавы - это тоже самое, что просто так звонить кому угодно по телефону или в дверь.

Меня задолбали спамеры и т.п.
Всё время приходится вычищать СМСки - и свои страницы в ВК - и здесь.
а я-то тут причем?
в общем, все ясно. вас надо пятой стороной обходить, никогда не отвечать в темах и ни в коем случае не дарить никаких ободряющих вирт-подарков. счастливенько! *bye*
X15
11.11.2017
Я вам про это уже говорил.
Детский сад мне не интересен.
Мне интересно только пообщаться на форуме - и всё!

И если будет нужно с кем то погулять на улице - тогда буду писать специальную тему - и на 1 день разблокирую приват, чтобы установить с кем то место встречи.

А так я буду всегда блокировать свою закрытую переписку.
antidot
11.11.2017
X15 писал(а)
У меня обособленность от всех внешних раздражителей это гарантия спасения нервной системы.

X15 писал(а) Зачем-же ты тогда ходишь на нн.ру ? Нн.ру - это абсолютный внешний раздражитель ! Люди даже писали, что несколько дней не заходили и не читали форум, так у них здоровье улучшалось, снижалось давление и т.п.
А была бы возможность заблокировать их на написание мне постов (в абсолютно любых темах) - то я бы и её включил

Оххх, мои мысли читаешь !
X15
11.11.2017
Меня некоторые новоиспечённые боты и люди с 1 уровнями до того достали. Что я когда вижу, что они мне по много раз - да ещё в разных местах понаписали - что я не рад этому.

Была бы возможность их заблокировать навеки на написание мне своих рассуждений - я бы это сделал. Бывает аж по 2 или 3 поста пишут на один мой пост - меня это вообще бесит.

Что нельзя было всё собрать всё в один пост?
Нафига вы мне кучу постов вываливаете?
Мне и одного от них не надо.
--------------------
В общем - я прихожу пообщаться с 5 - 10 % населения - и всё! А получается как всегда.
Многие как таксы бегают - не знают чем им заняться.

Пусть создают свои темы и там пишут - я это им говорил много раз.
Но видимо тут у них проблема с креативом - а вот прийти и кому то испортить тему - это у них запросто!

Мы здесь пишем - как газеты в киосках. кому надо - тот читает то, что ему надо. А читать то, что не интересно - не нужно!
FreeCat
12.11.2017
X15 писал(а)
люди с 1 уровнями до того достали

*write*
X15
12.11.2017
Меня по нескольким моим темам уже достали люди с 0 и 1 уровнем.
Они умудряются писать - да ещё в 3 - 4 местах темы - да по несколько десятков раз в одной теме.
Меня достало им отвечать - тем более никто, никого не слушает.

Я бы если бы можно - даже заблокировал некоторые доставшие меня ники - на то, чтобы они вообще не писали свои посты для меня.

Допустим жмёт конкретный ник из чёрного списка на мой пост - а ему сразу вываливается окошко - пользовать X15 - вас игнорирует!
Вот и всё!
И тогда бы отпало желание бегать по моим постам тем, кто сильно мне надоедает.
Пусть создают свои темы и пишут в них.
Vero
12.11.2017
Eukaryot писал(а)
У тебя может все и замечательно.
Да вот никому ж ты не нужен такой замечательный.

уж впривате тем более, не отвечай, не буду читать
X15
12.11.2017
Даже и не мечтайте.
У меня есть своя аудитория и есть с кем общаться!
Zergling
11.11.2017
Разное. И одинаковое. Одновременно. Весь вопрос в том, хочет ли человек найти точки соприкосновения, или же точки размежевания.
X15
11.11.2017
И тут тоже не так всё просто.

А может быть человек просто пишет, чтобы развлечься и поговорить с похожими по мировоззрению людьми. Зачем кто то, под кого то должен подстраиваться или пытаться переубедить - когда можно просто не писать в таких темах - или завести свою тему?
Вот я так и делаю. Я не лезу в темы которые мне не интересны - и в те, с которыми я не согласен.
Зачем с кем то спорить - когда можно просто создать свою тему и в ней писать?

Вот поэтому - мировоззрение у людей абсолютно разное. Я не лезу в чужие монастыри со своим уставом - а другие пытаются это постоянно делать. Поэтому я таких считаю оппонентами (противниками).

Я с большинством тем не согласен. - Но я никуда не лезу - чтобы не портить себе нервы и людям.
Eukaryot
12.11.2017
да ты просто испугабельный дармоед...
Zergling
13.11.2017
И давно это у Вас?
Eukaryot
13.11.2017
у кого? у меня что ли?
все последнее время
тинЪ
11.11.2017
Пиши в стол тогда.
А почему у тебя уровень так долго не растёт? Сколько тебя знаю, всё второй и второй.
Пишешь постоянно, темы создаёшь познавательные...
X15
11.11.2017
Хороший вопрос!

А потому что коллега - я не лижу зад обществу и не стараюсь писать темы, которые нравятся большинству. И поэтому меня не любят ни в интернете - ни в жизни.

Меня в основном ненавидят и потихоньку всегда гадят. Здесь это выражается в минусах (все мои темы мощно проминусованы) - а также в разных хамских репликах от недругов (они тоже постоянно есть - в каждой моей теме).
--------------------------
Но из за того, что мне ещё пытаются навязать - кто мне друг - а кто враг - тут я уже и решил создать эту тему.

- Как я могу относиться к людям, которые гадили в моих темах? - Ну конечно выкинуть из друзей и поместить в список игнора.
- Как я могу относиться к лицемерам, которые в привате добрые, а здесь хитрые?
- Как я могу относиться к тем, кто спорит во многих моих темах (или спорит по главным пунктам)?

Вот поэтому я удалил всех - и всех поместил в игнор.
Я не уподоблюсь им и не буду писать гадости в их темах - никогда.
А буду продолжать писать свои темы - для добрых и честных людей.
Для остальных мои посты не существуют. Я призрак.

Я примерно определил что 20 человек на этом сайте (5 - 10 % от всех) - вполне нейтральные. - Вот для них я и пишу и с ними общаюсь.
Остальные относятся к тому обществу - с которым я дел не имею.

Ну и ко мне не надо добавляться в друзья и не надо писать мне в приват.
Просто надо быть нормальным человеком на деле - а не на словах.
FreeCat
12.11.2017
X15 писал(а)
я не лижу зад обществу

*rofl*
X15
12.11.2017
Что тут смешного?
Есть те, кто создают себе имидж добреньких - их общество холет и лелеет.
А я пишу всегда прямо и открыто - а это многим не нравится и они меня постоянно несколько лет (а этот год особенно сильно) часто минусуют - и ещё всё время приходят и хамят.
chastener
12.11.2017
Понимаешь тут какое дело. Я вот заметил, если я тут писал несколько дней-недель-месяцев регулярно, то мой уровень колеблется от 2 до 5%, причём туда-сюда, но не выше. А потом забил, надоело, так там сразу стало 6%. Ну меня кремлеботы минусуют, ибо я Путина не жалую *rofl*. Но ты то в политику не лезешь.
Кстати, если не в курсе, твою "велосипедную тему" очень активно обсуждал местный ВФ www.nn.ru/community/velo/main/dlya_kogo_takie_veliki.html
Намолотили туеву хучу постов, большиство всё-таки тебя поддержало *rofl*
X15
12.11.2017
За меня весь 2017 год взялись основательно. До этого такого сплошного минусования раньше не было.
А этот год - несмотря на то, что я сделал огромное кол-во тем (больше чем всегда) - я стою на месте. Они мне ежедневно сбивают набранные проценты. Только наберу 2 - 3 % - хлоп - и они мне их тут же сбили.
В общем - я сейчас имею тоже самое - что и в начале 2017 года.

А у меня лишь цель добраться до 3 уровня и всё - а больше мне и не надо. Чтобы делать только авторские темы и выкидывать с них всяких спамеров и хамов. Ну а сам - я никому никогда первым не хамлю. Я всегда только обороняюсь от нападок.
-------------
В политических темах всегда жаркие баталии - поэтому я туда редко лезу. Там кипят страсти не на шутку.

Ну а в велосипедной теме - я просто привёл пример - удобство складных великов. Так как они помещаются у меня в багажнике машины. Причём наверное даже не один, а сразу несколько. Только надо полку багажника (в Приоре - Универсале) снимать - чтобы руль и сиденье в салон смотрели - в направлении заднего сиденья.
Это очень удобно. Допустим приехал я на природу с какой то девушкой - достал пару складных великов из багажника - быстро разложил - и поехал с ней кататься на природе - допустим возле реки.
Прочность для моего веса (75 кг) и моего роста 180 - 181 см - у них гарантирована. Но а про тех кто весит больше 100 кг или ростом 2 метра - ничего сказать не могу - т.к. не знаю!
Но для меня они подходят. - Даже люди которые выше меня на 10 см тоже на них гоняют. Только руль поднимают на максимум - и сиденье тоже на максимум.

У меня один напарник по охране - здоровый бычара на таком велике ежедневно ездил на работу.
Так он и ростом примерно 190 см - и вес примерно 90 кг. И ежедневно сидит в спортзале и качается.
Так что велик даже таких монстров выдерживает. Сам видел это много месяцев. А гонял он на нём уже несколько лет до того как я его увидел - и никаких проблем говорит с великом не было.
Только смазывал говорит цепь и все подшипники, и механизмы.
chastener
13.11.2017
Я про ГФ вообще узнал недавно, вообще про всю эту систему. До этого просто был подписан на RSS ---> www.nn.ru/rss/news.xml
Ну и комментил новости изредка. И как-то потихоньку дополз до почти 5-ого уровня, особо не заморачиваясь. Причём на втором аккаунте дополз до 4-ого *rofl* А слепил я его совершенно случайно - у меня 2 браузера и давно, когда я регался узнавал про новые сайты, потом забывал, на некоторые регался повторно, иногда даже по нескольку раз, тогда и не нужна была активация по SMS. Ну а сижу обычно в обоих браузерах, просматриваю рассылки, получилось, в одном браузере один акк пишет, в другом другой :-D
Тут чтобы повысить уровень, не надо иметь врагов, не надо создавать спорных тем, лучше всего комментить новости, то есть быть ТС так, чтобы понравиться обывателям. Условно, если тема про поимку педофила, пишешь "на кол его, расстрелять, кастрировать...". Главное первым, сразу десяток + плюсов :-D
Но тут немало людей, которые серьёзно к этой мишуре относятся, плюсуют-минусуют остервенело, ЧМ раздают неугодным, молотки. Увы, подозреваю, что многие просто больны :( .
X15
13.11.2017
Я и не создаю спорных тем - поэтому редко пишу про политику - а больше пишу простые темы.

Меня за мои старые высказывания о шл.бл. (несколько лет назад) - о женщинах с низкой социальной ответственностью и с плохим поведением - они же весь этот год и минусовали. Они ненавидят тех, кто их не уважает - и поэтому бегают по всем моим темам и гадят.
Так же у меня есть несколько завистников, которые не могут создать ни одной своей темы - вот они тоже минусуют.
--------------------
Вы правы - насчёт их диагноза.
Если мне дела ни до кого нет - я просто пишу свои темы или иногда пишу в чужих - но очень культурно.
А кто то бегает как дворняга за тем, кто их вообще не трогает - и это нехорошо!
FreeCat
13.11.2017
X15 писал(а)
взялись основательно

не знаешь ты что такое "взялись основательно".
X15
13.11.2017
Даже человек в этой теме заметил - что я при большом кол-ве позитивных тем - много лет стою на месте. Вот это и есть результат работы ненавистников.
Я в конце этого года имею столько же набранных процентов - сколько и в начале. И не продвинулся ни на чуть - чуть к 3 уровню. А больше мне и не надо. Так как у меня только одна задача - создать авторскую тему и выкинуть с неё спамеров и хамов. Все остальные возможности мне не нужны.
А вот почистить свою тему от враждебных или нежелательных лиц - вот это было бы неплохо.
FreeCat
13.11.2017
X15 писал(а)
при большом кол-ве позитивных тем - много лет стою на месте

"взялись основательно" - это когда у тебя за несколько дней проценты до 0 упали. вот что это значит.
X15
13.11.2017
Так а я в день бывало и по 50 и более минусов имел в своих темах - и терял сразу по много процентов в день.
Да и то что я ни на сколько не продвинулся за целый год, несмотря на большое кол-во тем (так как они в большинстве все были мощно проминусованы) - об этом и говорит.
да кто ж это Вас ненавидит? вполне адекватно и доброжелательно реагируют на Ваши темы и комментарии. Просто нижегородцы весьма специфически общаются друг с другом и с гостями, а так-то народ у нас лояльный.
X15
13.11.2017
Человек в теме написал не зря - что я стою на месте много лет. Хотя я пишу много познавательных тем (с его слов).
И сейчас я имею столько же набранных процентов - как и в начале года. Вот это и есть работа постоянных минусовщиков.
Со стороны это многим не видно - а зато мне видно. Я раскрываю свою тему и вижу какое огромное кол-во минусов стоит везде. И суммарно выходит отрицательный результат почти всегда.
Если бы это была политика - то ладно. Но у меня в простых темах так и происходит.
Я даже только пишу стартовый пост весёлой темы - а уже ненавистники мне ставят минус.

Так что это вредители. А вот если убрать возможность ставить минусы - они будут сходить с ума и прыгать со скалы. Потому что их желчь не сможет никак ни на что влиять.
У меня единомышленников нет. Мой взгляд на жизнь порой даже мне до конца не ясен.
X15
11.11.2017
Для всех аскетов и отшельников (кто не собирается вписываться в наше деградированное потребительское общество) - общество алчных - общество карьеристов - общество понторезов - общество лгунов - вот для них мои посты.

Я пишу и общаюсь с честными и с добрыми людьми - у кого нет двойного дна.
Для лицемеров у меня ничего нет.
И для тех кто приходит в мои темы только спорить и гадить - тоже ничего нет.

Я таким не занимаюсь - поэтому и говорить мне с ними не о чем!
Либо я придумываю идею и создаю свою тему - либо пишу где то, но не порчу кому то тему разными спорами и негативами.
О, интересные мысли, я примерно так рассуждаю. И тоже не понимаю немного наших людей. Вот, работал на заводе, всё, как описано: любой более-менее начальник - чей-то родственник, любой мастер - в 80% случаев, чей-то сват, брат, кум. Ладно, если эти люди умные, талантливые там. Так нет же. Прям идиот на идиоте, при том, каждый за своё место трясётся и готов на любые унижения. Народ там работает, всё видит, всё понимает, но опять, же, каждый ссыт остаться без этой поганой работёнки за 25 тыщщ. "Ой, у меня дети, кредиты, кушать нечего будет" - так считает 90% там работающих. Нарушаются их права - они даже пожаловаться боятся, а то их могут уволить, тогда будет нечего жрать. А вот за еду в рабстве находиться и туда же своих детей отправить они почему-то не боятся. Почему у меня и семья и дети и я не боюсь без работы остаться? Да потому, что я не раб, им не был и не буду никогда. И что пожрать и как жить, не имея работы я как-то придумываю на протяжении уже скольких лет. А этих товарищей, я так понимаю, поддерживать не нужно. Пусть начальник - самодур хоть что придумает, как угодно пусть их нагибают, я понимаю, они - ссыкло и этого достойны. И нет смысла качать за их права, они им не нужны, хозяин сам им любые права установит и они будут делать так.
И сейчас прям пальцем буду тыкать. Общество потребительское - вспомним, какую очередь устроили за айфонами, как продавались подшипники а-ля спиннер, кальяны, вэйп... Это всё ненужное навязанное говно, которого у меня нет и быть не может, я не покупаю эти вещи, т.к. не вижу в этом смысла.
Общество алчных. О, это уважаемые обманутые дольщики. Но, блин, так там опять же, тех, кто без жилья остался, процентов 5. Остальные имеют жильё, просто им надо ещё урвать по-дешману, чтобы сдавать или перепродать в последствии. И все эти их митинги - это их борьба за надбавленную стоимость. Эдакие гешефтмахеры. Позорно быть таким глупым, занимаясь такими вещами.
Карьеристов просто не уважаю, мне не нравится слово. Однажды, меня уволили за то, что я не стал мыть пол на складе, работая там водителем. Ну и скатертью дорожка!
Понторезы. О, ооо, продадут бабкину квартиру, купят старый бмв в кредит и вот на нём нарезают. А сам в "жёлтеньких" живёт. При этом, у тех, кто его не знает возникает о человеке хорошее впечатление.
Конечно, мне противно такое общество, и я ни как не буду себя считать его членом. Каким-то дерьмом всю жизнь заниматься, точнее, угробить всю жизнь ради какого-то мнения. Да я плевать хотел так жить, на кого-то работать, ну и т.д.
X15
12.11.2017
Вы всё правильно написали!
Ну вот по этой же причине я поменял много работ - даже поменял много мест жительства - и даже поменял несколько жён и ещё кучу разных вещей.

Когда меня что то угнетает - то я не сижу и не жду, что я угроблю свою нервную систему - а просто меняю всё радикально.
Я ухожу от всех внешних раздражителей в безопасное место. И никогда я не был чьим то рабом и не обслуживал чьи то интересы.
Я делаю только то, что мне нравится. А если уже перестало нравиться - то начинаю искать другие варианты - и меняю жизнь.

Находиться постоянно в стрессе и ничего не менять - это внутреннее саморазрушение.
И вот от этого аллергенного мне общества я отхожу в сторону.
Живу почти как на острове.
Вроде среди людей, но я имею с ними дела только, когда это мне крайне нужно - или нужно с кем то по минимуму пообщаться.
----------------------
Так что, отшельников, которые не любят нынешнее общество - не мало на свете.
FreeCat
13.11.2017
X15 писал(а)
общаюсь с честными и с добрыми людьми

вот только они с тобой общаться не стремятся.
X15
13.11.2017
Почему? - У меня в каждой теме есть такие люди.
FreeCat
13.11.2017
Весёлый Окунь писал(а)
Мой взгляд на жизнь порой даже мне до конца не ясен

это нормально для нормальных людей :) .
Как говаривали в старину:
КГ/АМ
sergey5
12.11.2017
мда. мдаааа....
тяжело тебе так, против всех.
напрямую идти против - силенок не хватает, так ты пассивно изолируешься.
так нет бы просто изолировался, зачем-то пишешь об этом.
значит, запрос на общение-то имеется, хочешь вылезти из своей норы, но не готов признать это.
может, взрослеть пора? как вот так жить можно? и вроде с людьми - и вроде без них.
X15
12.11.2017
Вопрос о взрослости не уместен - я так жил примерно 40 лет - и так буду жить всю жизнь.

Я писал много раз - что есть примерно 20 человек на форуме с которыми я и прихожу общаться. А кто не попал в этот список я с ними и не стремлюсь общаться.
И есть ещё новенькие - среди них тоже есть подходящие мне люди.
sergey5
12.11.2017
Подходящие люди... звучит!
Как носки, блин. Или обувь. Не надо натягивать, испытывать неудобства. Не надо учитывать того, что люди разные и в чем-то подстраиваться, в чем-то настаивать самому. Сразу надеваешь - и они подходят.

Ты трудностей просто избегаешь. а трудности необходимы, для роста.
X15
12.11.2017
Нет - у меня совсем другое мировоззрение.
Как и мой отец всю жизнь так прожил - и как его отец тоже так всю жизнь прожил.
Мы не подстраиваемся под что то - а мы избегаем разной неблагоприятной обстановки. - И так будет всегда!
sergey5
12.11.2017
Я когда-то сам так делал, но пришел к выводу что это - инфантильное, детское поведение, нежелание расти.
Иногда и правда надо что-то поменять. Но бегать всегда - это бегать от жизни, от возможности стокнуться с трудностями и отстоять себя, свои интересы, а иногда и принять невозможность чего-то.

Это всё будет недоступно пока ты будешь бегать.
X15
12.11.2017
Мой батя так всю жизнь прожил - и дед тоже.
А вы рассказываете про т.н. детскость и инфантилизм.
Люди уже жизнь прожили так - и я так делаю и буду делать.
И вот поэтому люди разные - и делятся на разные группы.
У всех - своё мировоззрение.
sergey5
12.11.2017
То, что они прожили так жизнь ни о чем не говорит. Потому что не попробовали другое. Или пробовали, но решили что так лучше. Залипли в детском отношении к миру и так в нем и остались. Можно залипнуть и не бегая никуда, впасть в другую крайность - принимать всё как есть и не пытаться поменять. "Родителям" виднее как лучше, лишь бы поесть давали. Тут больше полфорума таких, и группа уговоривающих, что менять вредно. Так что бег - это просто такой вариант оставаться ребенком.
X15
12.11.2017
Я буду жить так как мне удобно - это мой выбор. И ничего я менять не буду - и переделываться под другое мировоззрение - тоже!

Я по минимуму имею дел с обществом - только когда очень необходимо. А в жизни выбираю только добрых и честных людей с похожими как и у меня интересами.
sergey5
12.11.2017
да ради бога! хозяин - барин. это тебе просто альтернативный взгляд на то, что ты делаешь.
Eukaryot
12.11.2017
Знавал я одного человека, когда работал в небольшом но дружном коллективе.
Он подходил к каждому по отдельности и заводил примерно такую речь:
" 60 человек в фирме, а поговорить не с кем - одни обезьяны вокруг!"
X15
12.11.2017
А я так не делаю.
Просто увольняюсь и перехожу в другое место.
Если мне что то не нравится - я быстро всё меняю.
Eukaryot
12.11.2017
Благоприятный климат и душевная атмосфера в коллективе - для меня определяющие факторы.
Но я все-таки имею благоразумие и способность к приспособлению, в отличие от тебя)
X15
12.11.2017
А я не приспосабливаюсь - а просто меняю всё радикально. И зато потом меня уже ничего не беспокоит.
Я не мог только поменять ничего во время учёбы в школе и ВУЗе - и не мог ничего поменять в армии. Зато потом я смог поменять всё - да по много раз.
Eukaryot
12.11.2017
Вот тут все Дарвина то и дело поминают не по делу.
Ведь главное у Дарвина - не головой вниз с утеса сигать,
а именно способность к приспособляемости.
X15
12.11.2017
Вы меня с кем то путаете.
Я не страдаю от того, что постоянно меняю жизнь - а наоборот этим наслаждаюсь.
И уж тем более не прыгаю как кто то - со скалы.

Пусть те кто приспосабливается живут как хотят. А я постоянно всё меняю - и у меня всё в новинку - и всё радует.
И так же я много езжу по стране и смотрю разные интересные города.

Поэтому я и не считаю что я что то потерял от отсутствия приспосабливаемости - зато я много выигрываю от разнообразия и от спасения нервной системы.

Как сказал Альберт Эйнштейн: - "Жизнь похожа на езду на велосипеде. И чтобы держать равновесие - нужно двигаться!"
И ещё есть хороший девиз у Брюса Ли (на фото).

Ну вот я по таким понятиям и всегда живу.
Eukaryot
12.11.2017
У тебя может все и замечательно.
Да вот никому ж ты не нужен такой замечательный.
А указанный 1% из жалости тебя единомышленником считает, мэй би.
X15
12.11.2017
Вы антипод - и поэтому рассуждаете так.
А за других не надо рассуждать.
Я не вещь.
Поэтому понятие нужен или нет - оставьте при себе.

Единомышленники у меня по жизни есть - их немного - и у меня есть с кем общаться.
И даже в интернете - тоже есть.
Eukaryot
12.11.2017
если бы я был твой антипод, или человек совершенно не заинтересованный в твоем ответе
разве я бы вступил в дискуссию именно в твоей теме?
я между прочим тебе сопереживаю, в меру своих возможностей
X15
12.11.2017
Антипод отличается тем, что он много спорит - тем более по мировоззрению.

Вот есть у меня друг (однокурсник) - он тоже думает как я. Я его знаю уже 20 лет.
Есть и друзья детства (знаю их 30 и более лет) - тоже так же думают как я.
И они мне звонят иногда - и мы общаемся.
А антиподы - пытаются оспорить чужое мировоззрение. Поэтому это антиподы и есть.

Люди все разные и у всех своё мировоззрение.
И задача любого человека - найти свою группу по похожему мировоззрению - и познакомиться с ними.
Например моя группа очень маленькая - но этого хватает. А больше мне и не надо. Не хочу чтобы в ней были посторонние люди, которые просто заблудились и не вписываются в формат.
Eukaryot
12.11.2017
тогда я так тебе скажу
у меня никакой группы нет
общаться в реальной жизни мне фактически не с кем
есть пара человек, конечно, которые позаботятся о моем трупе, в случае чего
но и те могут обнаружить его только через неделю
X15
12.11.2017
Очень прям близких друзей - у меня тоже нет - есть хорошие знакомые.
Но так чтобы с кем то, о чём то, иногда поговорить - есть такие люди.

Это люди по конкретным темам для разговоров.
Максимум можно с каждым поговорить только по 10 - 20 % темах. А их у меня сотни.
У меня очень широкий круг интересов - а вот подходит это не для каждого.

Поэтому для разных тем у меня есть - разные люди.
sergey5
12.11.2017
ты не меняешь, ты убегаешь. чтобы потом снова убежать. сто раз по кругу - не надоело?
X15
12.11.2017
Мне не надоедает перемена мест и смена обстановки. И мне это нравится. Я всегда так буду делать.
sergey5
12.11.2017
ты путаешь внешнее со внутренним. внутри себя ты никуда не бегаешь. ты просто отстаиваешь свое право не меняться, даже если это и нужно для тебя самого.
X15
12.11.2017
Даже не важно как это называется - главное что это мне удобно. Это не нарушает мой внутренний мир.

Время, когда я ничего не мог изменить - все 15 лет учёбы - я думал только об учёбе - хотел только закончить как можно лучше. А в армии думал только о том, чтобы дожить до дембеля и вернуться домой целым и невредимым - вот это было самоё тяжёлое время.

Зато после учёбы и армии наступила свобода.
Я ей наслаждаюсь и живу как мне нравится. И так же буду жить теперь всё время.
Eukaryot
12.11.2017
а ты Достоевского Федора Михалыча
в последнее время не читал ли?
И правильно! Человек ищет, где лучше)
X15
13.11.2017
Кто приспосабливается к плохим условиям - тот становится "терпилой". И он больше уже ничего в жизни не исправит.
А тот кто постоянно ищет что то хорошего - он находит самые лучшие условия.
Оттого что я часто перемещаюсь - я от этого только больше интересного постигаю и развиваюсь.
kuzmy4
13.11.2017
Работа охранником, после работы в КБ в самолетостроении - это развитие? :)
X15
13.11.2017
Я сейчас им не работаю - но если будет нормальное место - то пойду и устроюсь с удовольствием.

А работать за копейки - и тянуть за многих работников большой воз - я не буду. Я прекратил этим заниматься ещё в 2005 году по этой самой причине.
После разных массовых сокращений слишком много работ свалили на одного работника ИТР.
А раз они такие умные - то пусть сами и работают.
Есть нормы умственной и физической нагрузки - и они превышены в несколько раз. Людей хотят выжать как лимоны.
kuzmy4
13.11.2017
Так в чём тогда ваше развитие, поясните, пожалуйста?
Или вы, как Лев Толстой, сами над собой растёте? :)
X15
13.11.2017
Развитие не только в одном материальном плане бывает - но есть развитие и в психологии.
Я сейчас гораздо лучше вижу людей - и вижу стоит мне с ними иметь дела - или нет.
И этот опыт очень ценный.
kuzmy4
13.11.2017
X15 писал(а)
Развитие не только в одном материальном плане бывает - но есть развитие и в психологии. <br> Я сейчас гораздо лучше вижу людей - и вижу стоит мне с ними иметь дела - или нет. <br> И этот опыт очень ценный. ...

Есть не только развитие в материальном плане, а еще и в профессиональном и карьерном!
Как-то неубедительны ваши достижения в "гораздо лучше вижу людей"!
К чему тогда слова:
"- Мы творческие натуры.
- Мы индивидуумы.
- Мы искатели.
- Мы исследователи"
Где творчество, где искательство и исследовательская работа?
Создание тупых тем и ответы в них, добавление-удаление пользователей из "друзей" и "игнора", торчание на сайтах знакомств с последующими комментариями о тамошних телках на нн-ру? Вот это вот всё? :)
Одинокий человек, без детей, без жены (даже без просто постоянной бабы), без нормальной работы, без цели в жизни, зато с декларацией каких-то непонятных принципов! По мне, так это деградация, а не рост!
ЗЫ. Можете добавить меня в ваш самый чёрный-чёрный список самых злых людей!
X15
13.11.2017
Столько много глупостей написать - это надо уметь.
Вы этим сами себе оценку поставили.

Продолжайте, как вы обычно любите, бегать по моим темам - так как лучше ничего делать не умеете.
Ну а мне вы всегда были - до лампочки! - Как и многие остальные недруги.
kuzmy4
13.11.2017
Я вам не друг и не недруг. Вы мне безразличны. Просто очень много тут вас стало с декларацией ваших принципов, которые вы даже не можете сформулировать.
Ниже вам правильно сказали: что вы просто ищете здесь одобрения и поддержки, а находите не всегда. А от себя добавлю, что всё это от безделья, тоски и одиночества.
А пишу я во всех темах, в которых хочу, и тут мне никто не указ.
Не хотите чтоб вам комментили, заведите себе свой форум, как в своё время Ука "Галерею славы", куда он заманивал разных дурачков и потом там над ними глумился! :)
X15
13.11.2017
Я в отличии от вас - у людей, которых я не уважаю, или которые мне безразличны - в темах не появляюсь вообще - никогда! - Потому что я себя уважаю.
Но тот кому это понятие незнакомо - тот продолжит лазить по всем моим темам - чтобы спорить или писать гадости.
И вот этим моё мировоззрение отличается от вашего и от многих здесь.

Я создаю темы только для узкого круга лиц - и всегда об этом повторяю. Но только невозможность пока со 2 уровнем удалять всех недругов с моих тем - вынуждает вам всем отвечать.
А начиная с 3 уровня - я буду удалять все посты недругов из своих тем. Чтобы даже пропало желание ко мне заходить. Мои темы будут только для людей кому они интересны - а для других они закрыты.
------------------------
Я на других форумах не хочу писать - так как мои 20 или более человек - находятся на этом форуме.

Так что как будет у меня 3 уровень - вас и вам подобных - в моих темах больше не будет!
kuzmy4
13.11.2017
Бгг :) Детский сад: уважаю, не уважаю. Да мне всё равно, кого вы там уважаете и для кого что пишете!
Вопрос в другом был! Вот вы пишете:
X15 писал(а)
я от этого только больше интересного постигаю и развиваюсь...

Так в чём ваше развитие, еще раз спрошу?
X15
13.11.2017
У человека есть идеология - и есть материализм.
Так вот я немного в материальном плане прибавил - и очень много прибавил в идеологическом (психологическом) плане. Но тот у кого идеологии и психологии нет (или она на самом минимуме) - тому этого не понять!
Если вы думаете только про одни деньги и карьеры - значит вы не на том уровне, чтобы мне с вами было интересно разговаривать.
Для меня идея первична - материя вторична!
kuzmy4
13.11.2017
Т.е., переведя на русский: у вас есть развитие и есть небывалый личностный прогресс, но я, в связи с моей неразвитостью в идеологическом и психологическом плане, не способен их ни понять, ни оценить, так как я еще не достиг того уровня просветления, что и вы, ввиду моей низкой меркантильной сущности? :)
X15
13.11.2017
Вы материалист - а я идеалист. Это разные миры - и разные цели в жизни.

Когда я понял, ещё работая на заводах, что это не мой жизненный путь - то я пошёл по своей дороге.
Сейчас я живу в гармонии со своим внутренним миром - и меня перестало что то тяготить и беспокоить.
kuzmy4
13.11.2017
Ок
kuzmy4
13.11.2017
Я сейчас не могу себе позволить не быть материалистом. У меня семья и трое детей, двое из которых студенты.
Хотя, наверное, я понимаю, что вы имеете ввиду...
X15
13.11.2017
А у меня только один сын - но у него очень богатые бабушка и дедушка. Они предприниматели. И когда их дочка нашла меня через сайт знакомств (куда я закидывал свою анкету) - то я ей много раз сказал: "Подумай хорошенько - потому что я живу бедно и деньги для меня не главное - а главное - свобода!"
Я ей неделю давал подумать. Предлагал ей поискать кого то из своего круга - богатых людей. Показывал как я живу.
Но она всё равно выбрала меня - за честность.
Ну вот поэтому - я не виноват.
Я никого к себе силком не тянул.
------------
Как нельзя правшу переделать в левшу (и как нельзя левшу переделать в правшу) - так нельзя переделать природу.
Я не смог быть долго в шкуре материалиста - природа взяла своё. И так же материалиста сколько не учи идеологии - он всё равно захочет большие деньги и богатую жизнь.

Ещё коммунисты давно сформулировали научное обоснование материализма и идеализма. - Это большая наука!
Нравится мне Ваша жизненная позиция! Так классно, что смело вперед идете, не зацикливаясь на сложностях! Прям еще отчаянней захотелось тоже кое-что поменять,а то все оттягиваю момент... *yahoo*
X15
13.11.2017
Цитаты из Альберта Эйнштейна и Брюса Ли - вдохновляют многих людей с таким же мировоззрением как у меня.

- Мы аскеты и отшельники.
- Мы творческие натуры.
- Мы индивидуумы.
- Мы искатели.
- Мы исследователи.

Но мы не "терпилы" - не лицемеры - и не приспособленцы.

Тот кто привык терпеть постоянный дискомфорт и не пытается даже из него выбраться - тот погружается в вечное беспросветное болото.
kuzmy4
13.11.2017
svetlanka73 писал(а)
Так классно, что смело вперед идете, не зацикливаясь на сложностях!

Работа охранником, после работы инженером в КБ в самолётостроении, несомненно - смелый шаг вперёд, несмотря на сложности!
Stopkin
12.11.2017
Ему регулярно в кофе слабительного подсыпали?
Eukaryot
12.11.2017
Вряд ли. Просто у него не все дома были)
FreeCat
12.11.2017
думаешь помогает *scratch* *crazy* ;-) ?
Stopkin
12.11.2017
Может помочь...посидеть, подумать... :-)
FreeCat
13.11.2017
не ... бооюсь тут уже спецы нужны обученные *pardon* ... народными средствами уже не обойтись *crazy* *wall* *pardon* ...
ухо3
12.11.2017
Я псих, 6 раз в психушке сидел, интересуюсь почти всем, сейчас в свободное время в покер играю.
FreeCat
13.11.2017
"Каждый пятый в мире псих! Может я один из них?" (цы) ;-)
О, удивили - психов вокруг полным-полно, в психушке - только те, кто попался. так что гордиться особо нечем(((
СВН
13.11.2017
Ога, я тоже делю людей на две большие группы - одни сидят на трубах, а другим нужны деньги (с)
Мне вообще чуждо чувство коллективизма и массовости (наелась в советское время этого), истинно - людей, с которыми могу говорить часами тоже, наверное, такой же процент, как у Вас, но люблю слушать умных людей часами, не пытаясь вставить свое мнение (пока меня о нем не спросят) - конечно в том случае,если мои интересы совпадают с говорящим,иначе начинаю скучать и зевать, что неприемлемо. В душу ни к кому не лезу и ненавижу, когда лезут ко мне - всякие там соседи и проч., стараюсь общаться на нейтральные темы.
X15
13.11.2017
Кажется Владимир Высоцкий как то сказал: "Я не люблю когда мне лезут в душу. Особенно когда в неё плюют."
Я согласен с этим на все 100%.
Не мало зла я видел в жизни - поэтому не лезу кому то в друзья.

Сам я ни к кому не лезу в душу - и общаюсь только с хорошо проверенными (за много лет) людьми. Они тоже не идеальны - но зато с ними есть некоторые темы, на которые можно поговорить.
Люди все разные - и важно только иметь нормальный круг общения. А лицемеров надо с него исключить. Кто говорит не то, что думает - он кривит душой. А этого делать не надо. Только когда человек реально так думает - тогда он интересен как собеседник. И вот об этом моя тема.
Не люблю лжецов, лицемеров и приспособленцев!
Лучше быть отшельником - чем быть частью лицемерного стада.
Eukaryot
13.11.2017
чтобы быть не лицемером надо напиваться
я вот периодически напиваюсь до беспамятства и начинаю звонить всем знакомым
много людей отсеялось в продолжении жизни
но те которые не отсеялись, этих надо беречь)
X15
13.11.2017
У меня есть один друг однокурсник - он мне по межгороду уже с 90 - х годов (как мы с ним учились в ВУЗе) - до сих пор названивает.
Он очень большой начальник на крупном уральском заводе. И вот в последнее время ему стало не хватать общения с честным не завистливым человеком. Потому что его нынешнее окружение одни подхалимы и завистники - они никогда не скажут правды и не дадут полезного совета.

Ну и ещё я общаюсь с одним бывшим военным. Он ветеран вооружённых сил и очень грамотный мужик - инженер - но вот и с ним я тоже иногда общаюсь по разным интересным темам.
--------------------
Ну а так - я тоже иногда пивасика хорошего принимаю. Иногда - надо!
Обычно беру пару литров - чтобы расслабилась вся нервная система.
Не могу не согласиться)
sergey5
13.11.2017
Ага. Каждому в юности молодости хочется быть исключительным. Кто-то качает мышцы, кто-то стремится к знаниям, кто-то кичится тем, что перетрахал полгорода, кто-то - что полгорода перепил.
Чем исключителен ты? Тем, что противопоставляешь себя "стаду"? И в чем достижения? В этой твоей ментальной "особости"? Так она ничем не лучше желания слиться со "стадом", только со знаком минус. В том, что ты бежишь? О да, достижение!
Я в этой теме вижу только твое красование самим собой, своей этой ни гроша не стоящей исключительности противопоставления обществу.
Тебе твоё противопоставление нужно только для поддержания самооценки, потому что если не будет его, то больше ничего не останется.
X15
13.11.2017
Вы только негативные вещи можете писать.
А я просто не люблю таких людей как вы.
Вам всем надо от кого то что то. А мне не нужно от вас ничего - вот в этом и разница!
И поэтому не надо давать кому то оценки!
Lissonka
13.11.2017
Единомышленников ищет тот, кто в своей позиции не уверен, вот и ищет друзей по несчастью, хотя реально думает, что самый умный.
Eukaryot
13.11.2017
И что у вас за позиция, в которой вы так уверены?
Lissonka
13.11.2017
Это элементарная человеческая психология.
Eukaryot
13.11.2017
Я давно уже заметил, кстати
Что с вами дел лучше не иметь
Слишком уверены в себе
Lissonka
13.11.2017
А вас интересуют только те, кого легко переубедить ? ;)
Ну-ну, ваше право, не претендую на длительную беседу с вами :)
Eukaryot
13.11.2017
В жизни никого не переубеждал
Но слишком уверенных в себе терпеть ненавижу!
Lissonka
13.11.2017
Не терпите, ваши проблемы. Любые негативные эмоции разрушают в первую очередь носителя этих эмоций. Удачи !
Eukaryot
13.11.2017
Вам, удачи!
"уверенная ты моя...
Lissonka
13.11.2017
Чмоки, милый :)
Eukaryot
13.11.2017
много хочешь - мало получишь
знаешь такую формулу?)
Lissonka
13.11.2017
А кто-то что-то писал про желания ? ;) Ну и мечты у вас :)))
Eukaryot
13.11.2017
я их обычно читаю между строк)
желания
Lissonka
13.11.2017
То есть вы свои желания там видите конечно же, а не чужие ;)
Eukaryot
13.11.2017
ты слишком невыясненная
мои желания более конкретны)
Lissonka
13.11.2017
Ого, мы уже на ты ? ;)
Eukaryot
13.11.2017
нет
мне прежде еще раз надо выпить
Lissonka
13.11.2017
Eukaryot писал(а)
ты слишком невыясненная


то есть это не ко мне относится, ну ладно
Eukaryot
13.11.2017
у тебя же муж должен быть, у такой уверенной
я не в праве разрушать семью
Lissonka
13.11.2017
Мне прям интересно стало, что там еще по твоим расчетам у меня должно быть ? :)))
Eukaryot
13.11.2017
один мальчик и одна девочка
жилье в ипотеке или без ипотеки
машина в кредите или не в кредите
дальше не знаю)
Lissonka
13.11.2017
Ничего не угадал, экстрасенс из тебя некудышный, поди проспись ;)
Eukaryot
13.11.2017
сложно угадать, когда у человека ничего нет
X15
13.11.2017
Откуда такие выводы?
С чего это вы решили - что я не уверен в своей позиции - когда я только в ней и уверен?

Ну а вывод про "самый умный" - это только может появиться в голове у завистливых людей. Значит у вас и есть такое мышление.
А я не сравниваюсь с кем то по интеллекту - а просто живу отдельно. - Чтобы был комфорт и покой.
Lissonka
13.11.2017
Уверенный в своем мнении не ищет одобрения или поддержки у других.
Психологию попробуйте изучить ;)
X15
13.11.2017
А я и не ищу одобрения у всех и у всех поддержки - поэтому ваши выводы нелепые.
Зато я всегда пишу - что я прихожу пообщаться с нормальными людьми (хоть их и мало) - и скоротать время и развлечься.

Поэтому не надо за меня говорить то - чего я ни разу и ни где не говорил.
Lissonka
13.11.2017
Так уже одно то, что единомышленники - нормальные, а остальные ненормальные, говорит о том, что вы не умеете воспринимать мир таким, какой он есть со всем его разнообразием ;)
X15
13.11.2017
Опять пишите ерунду!
Про большое разнообразие я всегда и сам писал. Но вот каждому подходит что то своё. И я пишу - что подходит именно мне.

Когда человек приходит на большой рынок или в большой гипермаркет - он не обязан смотреть всё разнообразие - а он сразу идёт в нужный отдел.
Если мне нужен хлеб - то я в тот отдел и иду - а не бегаю по всем этажам и всем рядам.
Lissonka
13.11.2017
Так хлеб-то вы выбираете, и у него нет собственного мнения, так что ваше сравнение некорректно ;)
А кроме того, не пишИте, а пишЕте, проверка "что делаете". Чукча, однако, писатель, ага ;)
X15
13.11.2017
Причём здесь то - о чём думает хлеб?
Я его же не спрашиваю - а иду и выбираю. И так же я выбираю то общество - где меня как человека лучше понимают. Поэтому и пишу - что понимающих меня людей немного - процентов 5 - 10%.
----------------
Мне всегда была нужна учительница - особенно по русскому языку. (С остальными предметами вроде было получше.)

Так что у вас там по времени. Может мне лекцию по русскому языку устроите?
Могу прийти сразу с тетрадкой и ручкой. :-)
пишу: не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(с)
X15
13.11.2017
Ну и я так же. Никого не трогаю. Пишу разные темы.
Eukaryot
13.11.2017
кот древнее и неприкосновенное животное)
дадада.)
Единственное, что может спасти смертельно раненого кота, -- это глоток бензина...(с)
Eukaryot
13.11.2017
это супер цитата)
я если честно забыл про такую
я помню. периодически пересматриваю эту сцену. она гениальна.)
Eukaryot
13.11.2017
я фильм-то не очень люблю
но текст обожаю с детства
фильм очень, очень удачный. за исключением нескольких актеров.( мне очень нравится, как фурман кота озвучил.
а книга моя любимая.)
Eukaryot
13.11.2017
мне Маргарита не нравится в этом фильме
дело вкуса, понимаю
и мне. в ней недостаточно страсти. и иешуа. и то, что мастера безруков озвучивает. на фейхоа? у галибина свой прекрасный голос. но в целом фильм лучшее, что у нас могли снять.
Eukaryot
13.11.2017
я даже себе не представляю, кто меня бы удовлетворил в роли Маргариты
у тебя есть варианты?
пожалуй нет. возможно гусева подошла бы. но в образе надо смотреть. вертинская мне понравилась, но не вот прям восторг.
Eukaryot
13.11.2017
у Гусевой есть чертовщинка
соглашусь, пожалуй
она очень красивая и очень талантливая. хороший актер умеет перевоплощаться. может у нее и получилось бы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26