--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Революции не будет, -- пообещал новый ректор нижегородской медакадемии (фото) - обсуждение новости

Новости
38
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gluk6
14.07.2017
Николай Карякин каждое утро понимается на работу по Чкаловской лестнице пешком. Своей главной чертой считает пассионарность. Пока он исполняет обязанности ректора. Конкурс на замещение должности назначен на октябрь. У читателей NN.RU есть уникальная возможность узнать, что изменится в медицинской академии, если Николай Карякин прочно сядет в это кресло.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/revo...aign=newsdisguss

"К нам за прошлый год поступили пациенты из 80 регионов (всего в РФ их 85)"
А Статдата говорит, что 86.
www.statdata.ru/spisok-regionov-rossii-s-kodamy
Крымнаш, забыл, врио ректор? ))
ну значит негры могут не волноваться. всё будет как прежде.
нЭнС
14.07.2017
gluk6 писал(а)
"К нам за прошлый год поступили пациенты из 80 регионов (всего в РФ их 85)"
А Статдата говорит, что 86.
www.statdata.ru/spisok-regionov-rossii-s-kodamy
Крымнаш, забыл, врио ректор? ))

Прокукарекал,а там хоть и не рассветай? :(
Небось,в википедию лазил,чтобы циферки проверить... *fool*
Больше мыслей о ниж.медицине ни одной нету?
gluk6
14.07.2017
Отвечу по пунктам.
Пукнуло в лужу, а там хоть потоп?
Не лазил, википукия твоя для меня не авторитет.
Нету ни одной, зачем нам, сирым и убогим?
VIKINGS
14.07.2017
нЭнС писал(а)
Больше мыслей о ниж.медицине ни одной нету?

Есть!
"Как тесен мир."- подумал врач,
назначая гаишнику
по шесть клизм в день...
)
16ninelll
14.07.2017
Доктор, знающий слово "пассионарность" заинтересовывает... но понимание этого значения у него своеобразное...
С орфографией и пунктуацией разберись.Интеллектуал,епть))
16ninelll
14.07.2017
Дохтур писал(а)
С орфографией и пунктуацией разберись.Интеллектуал,епть)) ...

Ну, а где бы Вы применили знания?! Вариации русского матерного...
нЭнС
14.07.2017
карьерный медик-организатор вовремя осознавший своё призвание "руководить медициной"...так почти открыто и говорит.
16ninelll
14.07.2017
Ну да! В Европе даже есть такая специальность .
нЭнС
15.07.2017
думаю,и у нас к этому придут.Ибо нынешнее руководство,особенно коммерческими клиниками кмк серьёзной критики не выдерживает.
Карьерный медик организатор внезапно осознал свое призвание))))
"Внезапна" как говориться. Тут 2 года поруководить, там маленько, потом подождать на кафедре, потом другое место нашли. Его организаторский талант в Москвском кабинете сидит не иначе
нЭнС
16.07.2017
всяко бывает... кто-то любит учиться,кто-то -учить. Один любит лечить людей,другой-руководить теми,кто их лечит ))
Stephan S
14.07.2017
Революции не будет

Шэх и мэт, Навальный!
навальнер сегодня себе сам мат поставил, заявив, что не признает крым
Stephan S
15.07.2017
Да он вообще налажал за последние месяцы
нЭнС
15.07.2017
сейчас возвращать уже вроде,не собирается
Сейчас у него борьба с медведом на первом плане
он сказал, что ен признает референдум. Этого достаточно.
А до этого Миша два процента тоже самое говорил
Deacon
14.07.2017
Нейрохирург верит в господа? Как интересно... :)
нЭнС
14.07.2017
кмк,не "нейрохирург" нужен сейчас ректором НМА ,а скорее кто-то типа Сердюкова.
Чтобы сократить эту морально устаревшую конструкцию 19-начала 20в в несколько раз и выстроить все процессы по другому. Чтобы выпускала не 700 недоучек в год,половина из которых сразу покинет медицину,а другие начнут доучиваться-переучиваться на рабочих местах.А чтобы выходило 150-200 чел,уже специалистов.
Deacon
14.07.2017
нЭнС писал(а)
половина из которых сразу покинет медицину,а другие начнут доучиваться-переучиваться на рабочих местах

это кмк не от ректора зависит
нЭнС
15.07.2017
а от кого? кто будет сокращать перераздутые штаты кафедр,да и число их скорее всего избыточное.
Deacon
15.07.2017
программы подготовки специалистов утверждаются выше вроде
нЭнС
16.07.2017
Ректору скорее всего выгодно,чтобы как можно больше преподов и студентов у него было,вот и способствует...А качество и тех и других-вопрос для провинциальных вузов второй или третий.
dezha-lf
14.07.2017
Не очень я люблю этого джентльмена. И даже есть причины.
нЭнС
16.07.2017
м.б. просто не умеете его готовить? )
кн775
14.07.2017
gluk6 писал(а)
"К нам за прошлый год поступили пациенты из 80 регионов (всего в РФ их 85)"
А Статдата говорит, что 86.
www.statdata.ru/spisok-regionov-rossii-s-kodamy
Крымнаш, забыл, врио ректор? ))

Странно как-то вы цитируете...а потом ещё и предъявляете чего-то. Если привести предложение полностью, то там "К нам за прошлый год поступили пациенты из 80 регионов (всего в РФ их 85, не считая Байконура), 54 больных перевезли бортами санитарной авиации."
Он-то как раз ничего не забыл.
gluk6
14.07.2017
А вот не надо Ля-Ля. На момент написания мной того комментария - про Байконур ничего не было. Извините, нотариально заверенных скриншотов не имею, но знаю точно, что закрывающая скобка было после цифры 5.
кн775
14.07.2017
Это вы мне тут ля-ля приписываете?)))))) Ну, в добрый путь! Теми же темпами и с тем же нахрапом))
gluk6
14.07.2017
Вам. Именно Вам.
Спасибо.
Но в добрый путь - тоже Вам, в добрый путь - это прямо и налево, ну да Вы же в курсе, да?
Helga7012
16.07.2017
Умный человек, молодой. Доктор медицинских наук. Сам оперирующий нейрохирург. Работу практикующего врача знает. Есть опыт руководства большими коллективами. Пусть работает. Плюсовать или минусовать Крым полно охотников даже здесь, а ему не этим предстоит заниматься.
нЭнС
18.07.2017
Helga7012 писал(а)
оперирующий нейрохирург.

если и был таковым когда-то,то давно и окончательно уже утратил эти качества.
Кмк,в Америке н\хирургов чуть ли не лет 15 стажируют,готовят и тренируют прежде чем дать право самому оперировать.Чуть ли не к 40 годам...У нас кяп,этот также чётко не прописано,но в итоге примерно также скорее всего и получается.
А этот почти сразу засел за диссер,а как только защитился,моментально ощутил призвание стать начальником.Т.е. кяп,учиться на "нейрохирурга" передумал )
Helga7012
18.07.2017
нЭнС писал(а)
Helga7012 писал(а)
оперирующий нейрохирург.
если и был таковым когда-то,то давно и окончательно уже утратил эти качества.

Всегда удивляюсь, когда вот так запросто охаивают людей... Ну, вот как так можно лепить про человека такую околесицу?
Во всяком случае в прошлом году он лично проводил операции на головном мозге. Точно знаю пример, когда проводимая им сложнейшая операция продолжалась более 10 часов. Он брал на операцию больных с онкологией мозга и с хорошим результатом выписывали людей, которые считались безнадежными. Работал то он до недавнего времени в институте травматологии и ортопедии, где операционные не простаивают никогда.
Кому-то он может жутко не нравиться. Допускаю. Вот напраслину возводить не надо.
нЭнС
18.07.2017
приятно так ошибиться ))
Да я и обижать никого (и его в первую очередь) в общем-то и не собирался.Просто кмк, админ.деятельность совершенно не стыкуется с ежедневной хирургией.Да и м.б. не следует это смешивать.Я бы(если вдруг) предпочёл иметь дело с челом,оперирующим ежедневно,а не с тем,кто это делает раз в неделю,когда дела позволяют...
И в избрании карьеры врача-администратора тоже ничего дурного нет.У нас кмк,слишком много плохих руководителей ЛПУ,часто совершенно случайно и незаслуженно туда попавших.Когда весь коллектив только радостно крестится когда его таки на пенсию выпроваживают...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26