--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

РФ выделяет на бездомную собаку 5400 руб, а на ребёнка в многодетной семье 1990 руб в месяц

Размышляем
4025
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как обеспечивается семья многодетная. Детские пособия на одного ребёнка -- 555 рублей в месяц, денежные выплаты на компенсацию затрат по ЖКХ -- 500 рублей на ребёнка в месяц, ежеквартальные выплаты на одного ребенка -- 289 рублей в месяц, ежегодная выплата (я её поделил на 12 месяцев) -- 46 рублей 12 копеек в месяц на одного ребёнка. И ещё питание в школе. На одного ребёнка -- 30 рублей. Я подумал, что же можно съесть на 30 рублей в день? Но всё равно приплюсовал 600 рублей на одного ребёнка, и у меня получилось 1990 рублей 12 копеек на одного ребёнка в месяц. Бездомная собака в питомнике только питается на 180 рублей в день. Получается, в месяц 5400 государство тратит на бездомную собаку. А на ребенка 1990 рублей"!
Депутат Госдумы от партии КПРФ Николай Арефьев в преддверии обсуждения нового бюджета во втором чтении вскрыл всю правду о бедственном положении населения в России. "На животных выделяется больше денег, чем на детей"
www.youtube.com/watch?v=EEJz_dz4ebo&feature=emb_logo
Многодетные не получают бесплатное питание в школе.
"регионы вправе сами устанавливать, сколько денег и каким именно категориям учащихся выделять на питание в школе."
Видимо в его регионе многодетные получают, как он говорит 30 руб в день на питание в школе.
Antro
25.11.2019
Предлагаете собакам транши уменьшить или детские увеличить?
Так бездомная собака - это просто распил. Если на неё на 15 р. на патрон выделят - то её просто удавят, а 15 рублей присвоят. Ну может 50, не знаю почём они сегодня.
Хотя частные организации сегодня вроде на порядок более гуманные. Ну удачи им в этом случае, я не против.
Я не совсем понимаю, что за страховой случай или что за бедствие непреодолимой силы такой эта многодетность. Чай детей не ураганом приносит. Почему государство должно давать денег на детей из многодетных семей и чем хуже ребёнок из семьи однодетной. Никому деньги не лишние. Если уж вопросы к государству, то что в нем не так, что так много нуждающихся и берущих кредит на сбор ребёнка в школу.
Сейчас меня закидают помидорами чадолюбивые люди)
Многодетная семья - это либо очень обеспеченная семья, либо совсем бедалажная.
Согласен с вами - не надо им ничего выделять.
Сами как-нибудь.
Человек не кошка, которая рожает каждый год по десятку котят. Видишь, что
у тебя нет доходной специальности, которая поможет содержать 3-4 детей, чего размахивать членом попусту? Купи пачку презервативов и не плоди таких же придурков, как сам.
А наплодил, устраивайся на вторую работу, если одной зарплаты не хватает.
Н111
26.11.2019
а почему в "коррекционных" школах у детей бесплатное питание, а в общеобразовательных нет? ... все дети тоже должны быть равны ...
В-52
26.11.2019
Равны в чем?
Н111
26.11.2019
автор поста сравнила детей из многодетной семьи и семьи где один ребёнок... я предложил тогда и другие сравнения ...
В-52
26.11.2019
Да, согласен, не прочел предыдущее сообщение.
14325
26.11.2019
поддерживаю. Считаю, что в данный момент многодетность - показатель небольшой безответственности. Или богатства
Животные обладают сознанием, но не самоосознанием, они живут инстинктами. Люди иногда тоже, если не могут вовремя остановиться.
У человека всегда есть выбор плодиться или нет, животные выбора лишены.
Не нужно завидовать бездомным собакам... : )
Old voron
26.11.2019
Сальному боту можно завидовать. Столько лет прошло, а он по прежнему без кружевных труселей и пачки евро :))
В-52
26.11.2019
В-52 хоче дівчину в мереживних трусиках і в ЄС.
Но кому очень хочется завидовать бездомным собакам, то завидуйте : )
Ire-NN
26.11.2019
Апокриф писал(а)
РФ выделяет на бездомную собаку 5400 руб, а на ребёнка в многодетной семье 1990 руб в месяц

У ребенка так-то родители есть, судя по контексту.
AlexeyNi
26.11.2019
Будет еще больше выделяться - на чипирование собак, кошек и пчел)
о, минусовщики подтянулись. как вы их тут называете то
А вы бы хотели чтобы было наоборот? ... Это Россия!!
PanovAR
26.11.2019
а на депутатов и прочих ... еще больше!
РАЛФ
26.11.2019
поэтому всеми правдами и неправдами рвутся на эти места с повышенными льготами, пенсиями и проч.
0000001
26.11.2019
так то, человек собаке друг и это знают все вокруг, поэтому 5400.
14325
26.11.2019
Сомневаюсь, чтобы государство расщедрилось, что на собак, что на детей...Распилят, не смотря на кого деньги выделили.
mr.krabs
26.11.2019
Апокриф писал(а)
Бездомная собака в питомнике только питается на 180 рублей в день

Питомники разве финансируются государством а не спонсорами?
у детей есть родители, пусть и обеспечивают то, что сами породили сознательно. некоторые вообще регулярно рожают для того, чтобы не работать и получать от государства ипотеку. каких детей они вырастят - таких же иждивенцев. надо экономику поднимать, зарплаты, снижать цены на ВСЕ. а не подкармливать иждивенцев. чтобы люди зарабатывали самостоятельно на свою большую семью денег более чем достаточно. могли бы нанять домашний персонал, а родителей содержать в доме престарелых. и при этом откладывать на будущее.
ва04
26.11.2019
какие 1900, 50руб вон даже отменили некоторым
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов