Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.

В социальных сетях
Поделиться
Volkoff A
16.02.2018

Сборная России уверенно разгромила национальную команду Словении со счетом 8:2. Хет-триком отметился Кирилл Капризов, дубль оформил Илья Ковальчук, и по разу забросили шайбу Сергей Мозякин, Александр Барабанов и Илья Каблуков!

Всё, пошла Красная Машина громить соперников на пути к золотым медалям!!!
slick_
16.02.2018
мозяяяяяяякен (с) :-D

знарок видать отгреб сверху хорошенько за словаков и нашел таки неплохой рисунок игры для красной машины, да.

поздравляю всех болельщиков с красивой победой НАШИХ !
Bak$
16.02.2018
Что за Словения такая? Судя по Википедии, это государство с населением меньше, чем в Нижегородской области. Да, круто таких обыграть!
игрок Торпедо Ян Муршак тоже отличился - забил гол Красной машине
Эк его прорвало.
Только он уже бывший игрок Торпедо.
А мурликанцы что то не смогли обыграть....
slick_
16.02.2018
старый троль, а так жиденько вбросил :(
Bak$
16.02.2018
Жень, ды тут и троллить-то без надобности. Смех да и только - гордиться победой над дворовой командой. Вангую, что это будет единственная победа Российских хоккеистов.
Ты, это... завтра смотри.. как детишек из США наши порвут... :-)
Вот только не надо ля-ля.Хоккей,в отличие от футбола,всегда в России силен был.
kassa111
16.02.2018
раньше, да, а сейчас- смотреть противно как играют...чехов в первом периоде 2-0 сделали в начале, а потом обосрались 2-3...
16.02.2018
для меня, что чехи, что словаки, одна нация. а то что разделились- это меня не волнует. Для меня они все чехи. так что иди пасись умник.
почему не можешь признать ошибку?
слабак, что ли?
Раньше это когда?Во времена СССР?Согласен.Ну тогда и к спорту иное отношение было.А уж как в ЦСКА набирали - про то отдельная песня.
kassa111
16.02.2018
да
slick_
16.02.2018
а вот щас прям пипец как толсто *no*
Это те "предатели" которые все таки поехали на олимпиаду?)))
slick_
16.02.2018
не, это просто чутка разбавленная ска :-D
Estella
16.02.2018
щас за такую тему ушат говна на Вас выльют), тут большинство только этим занимается.
P.S. Надеюсь, завтра и США обыграют. Надо.

Надеюсь, завтра и США обыграют. Надо

если не обыграют - могут при определённых раскладах вообще в четверть не выйти *pardon* ...
А Нигерию смогут? :)

И кстати, 8 шайб за 60 минут это не разгром. Даже в 72-ом году у канадцев первый матч 7-3 выиграли (хотя саму суперсерию проиграли). Разгромы выглядят примерно так ;)
slick_
17.02.2018
всех болельщиков за сборную россии поздравляю с уверенной победой 4-0 над сборной сша.