--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Руководитель управления в нижегородском Фонде капремонта взят под домашний арест - обсуждение новости

Новости
578
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nikky
19.10.2018
Геннадия Потапенко взяли с поличным при получении взятки. Вместе с ним задержана посредница. Сотрудника регионального оператора по капремонту заключили под арест дома.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/rukovodi...aign=newsdisguss

и почему не удивлён...
Централизованный кап.ремонт - зло.
Когда же его отменят? Или заменят на что-то более адекватное...
sustav
19.10.2018
ха-ха. думаете исчезнут откаты и рукожопое исполнение за оставшиеся деньги?
Эта власть ни за что не признает свою ошибку в этом вопросе.
С чего ж оно ошибка-то? Всё идёт по плану. Ошибка... скажут тоже.
капремонт- очередной способ отъема денег у населения
а вот нежно любимый тутошними активистами ВЕБ уверял, что это благодать для народа.
ну он же вроде как встроенный в нынешнюю власть или не? тогда чему тут удивляться
его фанаты уверены, что он "один такой страдалец за народ" (с) НС почти
разве такие ещё остались? по-моему, он уже отстрадал своё
конечно остались. все, кто сидит на подсосе у "Столицы Нижний".
bravoam
19.10.2018
ждем заключения под стражу главы пенсионного фонда.
drink-bol
19.10.2018
Так выпьем друзья за неотвратимость наказания для казнокрадов ! *drink*
bravoam писал(а)
ждем заключения под стражу главы ...
расширенный вариант
Big Muzzy
20.10.2018
Дают натырить, потом показуху устраивают, я уже начинаю привыкать.
shadow_
20.10.2018
правильно, нужно еще когда не стырил сразу брать и сажать :-D
боюсь тогда VIP-зон и VIP-камер на них на всех не хватит
shadow_
21.10.2018
да не важно, главное когда еще не стырил
bor52
19.10.2018
Мало ,,добровольные,, взносы кормят ? ,,,Не виновата яяяя, он сам !,,,
А уж ОМС денюшку как по карманам тырят ?! или скоро будет все в одном кармане....
уже третий за два года.." вор на воре сидит и вором погоняет" не успел начать толком работать ,а хапать в первую очередь...поголовная деформация личности!
Bekas999
19.10.2018
...как ты пи$ара витиевато обписал....гнойого
Мы тут на днях уже обсуждали про ремонт в сормово. Если деньги лишние платите, но на ремонт через ...цать лет не рассчитывайте, все эти фонды лишь для отъёма денег, ничего адекватного они не дадут....
Понятное дело, если собираемость по данным самого Фонла на уровне 80% от плана, то все кто рассчитывает на кап.ремонт через ...цать лет, как раз и попадут в эти 20%, т.е. дырка им от бублика, а не ремонт! :-)
-Да кто ж его посадит, он же памятник! (с)
Я ему ещё тем летом говорил, что он сядет :-)
Big Muzzy
20.10.2018
Интересно получается - я ещё ни разу не платил в этот фонд, а руководителя фонда уже взяли под стражу )))

Пусть воруют с прибылей, а не с убытков )))
Я тоже не плачУ. Уже тыщ 10, вроде, накопилось. Но, думаю, я не рекордсмен в этом "спорте", т.к. у меня платёж должен быть 200-300 рублей в месяц. Как присудят первые 10-20 штрафов - там посмотрю (если будет на что!) :-D
Тоже не плачу. Готова платить своей ук исключитеьно на капремонт конкретно своего дома и никак иначе.
horntail
21.10.2018
Организуй собрание, оформи - и вперед!
Граждане у нас трудноорганизуемые(((((
horntail
21.10.2018
Тогда и стонать не надо.
Не надо, но и платить не буду.
horntail
22.10.2018
желаю пеней и побольше.
Rory
21.10.2018
рано я все таки заплатила
buo
22.10.2018

Суд рассмотрел ходатайство следствия о заключении Геннадия Потапенко под стражу. Следователи подчеркивали, что чиновника поймали на взятке, и в материалах дела есть свидетельства о других подобных преступлениях. Но суд их позицию не поддержал и назначил обвиняемому домашний арест.

Меня одного удивляет что за краже 1000 рублей реально сажают а за 200 тысяч рублей на банковскую карту и 125 тысяч рублей в руки отпускают домой отсыпаться.
Предполагаю что с кем то не поделился и его решили показательно убрать из системы единоворов, но наказывать строго нельзя слишком много знает или приемник может испугаться и начать работать честно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем