--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С днем рождения, меня!

Встречи/Тусовки/ Дни Рождения
283
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
parenNiNo
27.05.2018
С днём рождения, меня! Эх, давно меня здесь не было. Целый год. Сегодня у меня день рождения. Мне исполнилось...Ух. много-много лет. Пора уже менять ник. Не Парень НиНо, а Мужик из НиНо. Или Дедушка НиНо (Хотя, наверняка, найдётся в комментариях кто-то кто напишет Муд"кНиНо).
Я хотел бы всем пользователям сказать спасибо за ваши комментарии к моим новостям и темам на форуме. Я всегда старался писать новости (с ошибками или без ошибок), но интересные только вам. По поводу ошибок - уж лучше совершить её в тексте, чем в жизни. Мы сейчас живём в такую эпоху прогресса, когда всё можно исправить. И даже свою жизнь. И стараться в ней не делать ошибок.
Всем здоровья, счастья и любви.
The best
27.05.2018
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Поздравляю с Днем Рождения! Надеюсь, прошедший год был лучше предыдущих?)) Ну и желаю, чтоб все последующие были каждый раз интереснее и успешнее предыдущих!
В этот знаменательный день желаю здоровья и скромности.
С Днем Рождения! Сам себя не поздравишь - никто не поздравит. У тебя тут последователи есть - Светлана ее звать.
parenNiNo писал(а)
наверняка, найдётся в комментариях кто-то кто напишет Муд"кНиНо

Не "кто-то", а очень и очень многие. И добавят перед этим эпитеты: редкостный, эпический, феерический, непроходимый и неизлечимый и т.д. и т.п.
И будут правы.
parenNiNo
28.05.2018
Неизлечимый мне больше всех нравится
kassa111
27.05.2018
С Днем рожденья!
С днюхой, всех благ! *drink*
Как дела, как сам ?
Nautilus
27.05.2018
Пеши исчо, а то скучно стало
Поздравляю!
SphinX
27.05.2018
Поздравляю соседа по Зодиаку! *drink*
Не дай бог как говориться дожить до такого, поздравлять самого себя с датой, к которой не имеешь никакого отношения. Видимо поэтому это событие и произошло.
хэппи бесдей.
Ну типа, всех благ, как говорится, из души душевно в душу и прочих ништяков, внатуре.
А ты хто?
с днем рождения. приходите почаще
VIKINGS
27.05.2018
parenNiNo писал(а)
С днём рождения, меня!

- Отметил День Рождения?
- Отметил. Особенно тех, кто позабыл меня поздравить:-)

С днюхой!
artishoke
27.05.2018
Не нужна запятая перед "меня".Это не обращение.
Elesin
27.05.2018
Вы не поняли. У Мени день рождения.
artishoke
27.05.2018
я этот вариант прорабатывал. Отказался из - за того, что МЕня не с заглавной буквы.
horntail
27.05.2018
В качестве подарка себе оформите авторство на слово "автоледи".
parenNiNo писал(а)
По поводу ошибок - уж лучше совершить её в тексте, чем в жизни. Мы сейчас живём в такую эпоху прогресса, когда всё можно исправить. И даже свою жизнь. И стараться в ней не делать ошибок.

звучит как некролог(
Поздравляю! Успехов и счастья!
16ninelll
27.05.2018
С днём рождения! Счастья ( без ошибок) в личной жизни!
Поздравляю, желаю удачи в жизни!!! *five*
Arion
28.05.2018
есть сомнения что ты вообще из нино...а так поздравляю с днем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем