--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С феминофашизмом скоро будет покончено. Куклы все популярнее в Москве

Размышляем
726
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JobForFood
18.05.2018
www.the-village.ru/village/city/test-it/312213-bordel-s-robotami

У кукол сразу обнаружилась тяжелая форма артрита: чтобы разогнуть коленки и спину, потребовалась помощь двух мужчин из персонала гостиницы — металлические «суставы» каркаса просто не поддавались, а каждое движение сопровождалось скрипом изнутри. Администратор Вадим обнадежил: «Они просто неразработанные». Я вспомнил про перспективу тест-драйва и почувствовал к своему фотографу большее влечение, чем к кукле: на контрасте с грубым симулякром тела реальная, едва знакомая девушка казалась чем-то близким и родным. Ловлю взглядом пробегающую с тележкой мимо двери уборщицу: она же их и чистит, «не менее 40 минут, все три точки проникновения, средства специальные, испанские». Вспоминаю, как владелец Александров любит повторять: «Не многие женщины так за собой ухаживают».


Интересное в Нн завезут?
slick_
18.05.2018
дануна пластик шпиливилить.
а проговорить?
Arion
18.05.2018
алису установишь
slick_
18.05.2018
и эта хрень перестанет быть пластиковой ?
Опасная идея. Болтать будет много не по делу, и данные всякие куда-нибудь сливать без уведомления. Может даже и с видео и звуком.
Рунеты.ком?
А о чём со среднестатистической гламурной фифочкой говорить?
One of us
19.05.2018
А что же для женщин номеров не сделали?
Сделали. youtu.be/7GmGtaWukvE
Мы более брезгливые. Для индивидуального использования подойдет искусственный член, за гигиену которого отвечает сама хозяйка, а то мало ли, какая синеглазка попрыгает на резиновом Васе, которого никто не будет обрабатывать?
One of us
19.05.2018
Так презервативы давно придуманы. Смотрел передачу про Японию, там более смелые женщины и более одинокое общество. Покупка парней на вечер и мужских кукол вполне там на потоке. Мне кажется москвички бы тоже воспользовались.
Да и мужика на потрахаться женщине найти проще, чем мужчине найти женщину.
ит депендз
...мдя, в мАскве кого только не е@ут...
В-52
19.05.2018
Нижний - деревня: до сих пор с бабами спим.
В данном случае предпочитаю оставаться глубоким провинциалом.
antidot
19.05.2018
Да !
На примере "кукольного скандала" видно, почему в недалёком будущем мужчины будут предпочитать секс-роботов, а не живых женщин - роботы на закатывают скандалы, не пилят мозг, молчаливы и послушны. Верно и обратное: те же претензии женщин к мужчинам. Вообще век НТР показывает, что человечество стремится к одиночеству. Большие многопоколенные семьи сменились нуклеарными, те, в свою очередь, перешли к временным союзам и матерям(отцам)-одиночкам. Прежние 4-5 детей сменились 1 ребёнком. Живое общение - виртуальным. Повторюсь, это не хорошо и не плохо, это социальная эволюция, неизбежность.
antidot
19.05.2018
Несколько дискуссионная постановка вопроса.

но в части "роботы на закатывают скандалы, не пилят мозг, молчаливы и послушны" - совершенно согласен. У меня был период, когда я свою силиконовую подругу пол-года из шкафа не доставал, таким образом не оказывая ей никакого внимания. Ни одна живая баба такого не потерпит !
Был рассказ у шекли, как это обеспечить. Хранение в физрастворе, вечная молодость, за это и на шкаф согласятся.
Трахать кукол - крайняя форма мужского фаллократического мачизма-шовинизма
TiliTam
19.05.2018
Гы. А трахать кулак ?))
Тем более! Это не только отказ в субъектности женщинам, но даже и отказ в объектности - то есть, вообще никакой роли для женщины, что шовинизм и мачистский фаллократический фашизм.
Zergling
19.05.2018
Насколько я помню латынский язык, субъект - это "подлежащее", а объект - "надлежащее". Однако ж десубъективизация и деобъективизация женщины (когда не сверху и не снизу) не исключает начисто ее участия в половых игрищах. В частности, ее можно адъективировать (приложить сбоку). (Приложить не в смысле "втащить" ad hoc.)
Вы такой умный. Газету "Гудок" читаете?
Zergling
20.05.2018
Не, я из серьезной литературы только вывески читаю да ценники.
oxunamun
21.05.2018
А не наоборот ли? субъект- совершающий действие, объект- в отношении кого совершают действие. Так вроде всегда было))
Zergling
21.05.2018
Это да, но я в "дословном" смысле имел в виду. Sub - под, jacere - бросать, subjectus - брошенный вниз, лежащий внизу (в основе). Ob - что-то вроде "напротив", objectus - типа "лежащий напротив".
Нет ли в этом посте объективации и унижения достоинства пупарасов и их кукол?
Просто дрочка выходит дешевле и приятнее, чем это холодное бревно
TiliTam
19.05.2018
Ээээ... Не то что бы я за идею трахать пластмассы но вам то откуда знать?))
Судя по тексту, испытатель был не слишком счастлив совать член во что-то холодное
С реальными бабами тоже так быват

Хрупкая вроде и нервяная, аж дрожит, но такое ведро, капиталить надо группу поршневу.

echo.msk.ru
Секс с куклами и его последствия
Выборы только прошли, а российские мужчины уже отказываются от секса с живыми женщинами. Что это: порыв к протесту или попытка изменить что-то в этой стране?

meduza.io
Хочу отметить День рождения в интересном месте. Посоветуйте!
Партнерский материал. Восемь карточек.

daily.afisha.ru
Я позабавился в кукольном борделе. Что? Да!
Герои <<Афиша Daily>> делятся впечатлениями и советуют, как не заскучать с Лолитой и Алисой.

tatler.ru
Тренд: белье как у куклы к первому свиданию.
Мы заглянули в пеньюары резиновых куртизанок -- и нашли там Agent Provocateur, Chantal Thomass и La Perla

life.ru
Приезжий расстрелял продажную куклу в борделе после отказа заняться сексом. Видео гражданского журналиста

ren.tv
Одержимый демонами москвич арендовал секс-куклу и унес, приняв ее за свою жену
Москвич принял <<лекарства>> неизвестного происхождения и украл из борделя куклу. По словам мужчины, куклой была его жена, которую околдовали демоны. Новость дополняется...

ntv.ru
Поход в кукольный бордель стоил вору в законе короны
Вор в законе <<Синий>> потерял титул после того, как был пойман полицией в борделе с куклами. Как оказалось, притон был прикрытием для сделок мафии.

cosmo.ru
Как подобрать секс-куклу мужчине по знаку зодиака? Рейтинг совместимости

tsargrad.tv
Пришел, заплатил, нагрешил: разгул в <<легальном>> борделе перешел границы дозволенного
Москвичи собираются на крестный ход против силиконовых развратниц.

kommersant.ru
Под кукловодами. <<Легальный>> бордель в Москве заманивает журналистов
Кукольный бордель проверят сотрудники Роспотребнадзора. Внимание чиновников привлекли многочисленные жалобы потребителей на ненадлежащее качество товаров. Как сообщил <<Ъ>> осведомленный источник, за последние несколько дней работы бордель посетили 12 мужчин. По странному стечению обстоятельств все они -- журналисты.

tvrain.ru
Россия 18+. От похищенных невест и многоженства до отношений с куклой. Как любят в стране, где сексуальной революции страшатся больше оранжевой?
Только для подписчиков
One of us
19.05.2018
Разнообразие же
На кукле из этой статьи - чулки какие-то стрёмные... *crazy*
журналистам нравится
Оплата поминутная?
зависит от степени грёбкости
ну все! теперь заживете.)
Попытка ревности?
:-D отнюдь. скорее попытка за вас порадоваться.
Фу...извращенцы. Какое падение нравов!(((
Пора закуп мутить на СП, потом пристрой.
Кто-то сломал свою мечту
www.youtube.com/watch?v=JREHr1qXN74
Zergling
19.05.2018
Я чот не понял: а где православные активисты, где казачки с плетками-семихвостками? Как с абортами бороться - так их хлебом не корми, а тут разве не те же яйца, только в профиль? Вопрос же в повышении/понижении рождаемости, в конечном счете. А резиновая баба - это вам не торпеду шлифануть по-тихому, это предвестник больших проблем с головой и, как следствие, с рождаемостью. Где акты гражданского несогласия вокруг секс-шопов, где разрешения от батюшки на покупку резиновых избранниц и т.п.?
Это элитарный отдых. От того что два пупараса не оставят потомства нация только здоровее будет.
Вряд ли, до Москвы не далеко.
Да ну. Помню как то девушка сказала, что она из 7 микрорайона, не знаю где это. И честно даже знать не хочу.
А может они на выезд тоже будут работать?
правильно. живешь в гадюкино - и люби из гадюкино
Zergling
20.05.2018
В НН не будет платёжеспособного спроса, живые-то конторы закрывают.
А так годная тема в рамках оптимизации.
Единовременная плата и никаких побочных затрат, кино. вино, шуб и залётов.
ru.aliexpress.com/item/160cm...fa0-7e28ffd4be91
ru.aliexpress.com/item/163cm...0e6-bb1229fd2550
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем