--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самые красивые девушки Нижнего Новгорода признались на что готовы ради короны - обсуждение новости

Новости
78
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mimoshel67
31.05.2017
В Нижнем Новгороде выбрали 13 главных красавиц -- участниц конкурса "Мисс Нижний Новгород". NN.RU знакомит своих читателей с финалистками поближе. 

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/samy...aign=newsdisguss

а что это за графа у всех - " есть молодой человек" или " ни с кем не встречается " ? Зачем ?
Да нормально все. Значит нет немолодого человека и с членами жюри не встречается
Ну, таким там ничего "не светит"...))
mimoshel67 писал(а)
а что это за графа у всех - " есть молодой человек" или " ни с кем не встречается " ?

это значит "продано" и "в продаже", можно было бы и пробег указать
у них там счетчик ?!!!
Да. И этот счётчик можно сматывать. :-[
ох...ть !!!
Правда, в данном случае смотка счётчика производится под наркозом и называется гименопластика. Это я Вас как бывший автослесарь уверяю! *yes*
Да эти дамы явно рождены не для трудовых свершений :-D
chastener
31.05.2017
Шиканова, Гридчина, Воронятова, Зорькина, вроде, ничего так. Хотя две последние слишком агрессивный стиль.
Брекетоносицу-то за что забраковали? Это совсем уж жестоко и глупо
edgar84
31.05.2017
Все норм, но Гридчина, Воронятова и Попова - топ)
На что готовы ...
Да что с них взять-то, акромя утех постельных?
не верьте фотографиям, это постановочные позы, макияж и фотошоп. в жизни скорее всего обычные девахи с района в адидасе. (или из области)
Разница принципиальна?
мне Щеткова понравилась , её при расставании можно в металолом сдать. А девушка очень красивая .
А мне Мартышко нравится, да и вообще все эти мартышки.
Caesar
04.06.2017
Все таки признались...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем