--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Секс наказуем. Парочке нижегородцев грозит срок за половой акт в метро - обсуждение новости

Новости
1331
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сексуальное хулиганство парня и девушки в вагоне нижегородского метро стало достоянием гласности. Теперь его оценят по Уголовному кодексу РФ.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/seks_nak...aign=newsdisguss

У меня два вопроса:
1. Как их нашли? На видео вообще ничего не видно.
2. Сам факт полового акта доказан? Опять же ничего не видно, могли просто дурачиться.
Che_
17.10.2018
Пол Карасика писал(а)
2. ...... могли просто дурачиться.

Глупо получилось согласитесь, в следующий раз будут думать НИ ТЕМ МЕСТОМ, а головой, что в общественном месте находятся. Вы же так не "дурачитесь" в общественных местах, да и другим неповадно будет.
Опять же куда смотрят их родители...
Che_ писал(а)
Опять же куда смотрят их родители...

Там не дети уже.
PIBO
17.10.2018
А если б дети то посадили весь вагон на 5 лет.
еще и оба соседних вагона, из которых видно было.
А записи с камер?
еще тех, кто на станциях стоял :) в общем, сели бы все, кроме машиниста, у него железное алиби - глухая перегородка кабины :) хотя вдруг в зеркала подглядывал..
Не, одного положительного героя надо оставить. Таков... как это... непреложный закон жанра!
Н111
19.10.2018
Добрый Пёс писал(а)
Не, одного положительного героя надо оставить. Таков... как это... непреложный закон жанра! ...

но, он должен умереть ...
Машинисты никому ничего не должны! Сам вот думаю в машинисты податься...
Н111
19.10.2018
вагоны тянуть будешь?
Увы, не выйдет, нету необходимого навыка. Я на себя тянуть привык, а вагоны надо за собой. А переучивать поздно уже... новые фокусы учить нету желания.
Н111
19.10.2018
обленился совсем))) ... всегда учиться не поздно))) ...
Согласен на один иностранный язык.
Н111
19.10.2018
минимум два)))
ssfas
17.10.2018
А что сексом теперь заниматься нельзя?
Che_
17.10.2018
А Вы не в курсе были?
Вы из какой страны пишите?))
Из страны, в которой можно!
SphinX
20.10.2018
В общественном месте нельзя: задолбают советами и подсказками.
ssfas
24.10.2018
Я не против, пусть даже присоединяются!
...Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу...

Приведут кучу свидетелей, которые подтвердят, что им понравилось зрелище.
PIBO
17.10.2018
Дать по пять лет строгача. [s]В СССР[/s] секса нет, не было и не будет. Публично можно только лизать [задницу]
В СССР секса не было только на экране. Ну и в метро тоже. А так шпилились будь здоров.
SerZH
17.10.2018
Показушно в кино не шпилились, но эротика была.
Che_
17.10.2018
Тогда уж лучше пусть будет так было при СССР чем при такой "развратно-безнравственно-демократии"!
Молодёжь шпилилась и показушно, и где приспичит. А вот камер не было, да. И милиционеры скромные были.
Blondex
19.10.2018
Ага, раньше камер слежения не было, вот свобода была! А что сейчас?... Печаль (((
ssfas
17.10.2018
"...выразили явное неуважение к обществу..."
Правильно, там бабуси ехали, которые лет сорок уже в глаза письку не видели, а тут...
Вот и случилось...порнушный ролик, в прям эфире, на главном портале города. Уровень культуры на высоте!
Довольно тонкий подход к моральному разложению. Учитывая, что публика тут всех возрастов.
М и Ж определено сношаются, понятно всем. При этом самое пикантное, что из ряда вон, о чем все знают, но в слух не говорят - спрятано, что на фото, что на видео. Воображение запущено, дальше каждый сам, в меру своей испорченности, додумывает - вектор задан.
Было и было, случилось, забыли! Забыли с презрением. Но нет же...
Надо было просто из ведра холодной водой окатить. Как сцепившихся собачек.
собак.
Опять собак?!
Н111
19.10.2018
конечно)))
Или даже так.
Н111
19.10.2018
развратник! ...
2g2
19.10.2018
PutiNN
17.10.2018
Машины на тротуар ставить можно, мусорить из окна машины и кидать бычки на дорогу можно, орать ночью в пьяном угаре можно, а сексом заниматься в метро нельзя. Странно
Che_
17.10.2018
Всё перечисленное нарушение общественного порядка.
SerZH
17.10.2018
Ничего, судя по комментариям скоро обыдливание и это сделает нормой.
Che_
17.10.2018
Если в Европе и у нас это пытаются совершить, то это четные попытки, надо на корню сразу пресекать!
nickitoz
17.10.2018
Детям сексовать негде, дома родители заругают и своих квартир нет, а их ишь чего, судить удумали. Дашь детям бесплатные хаты для встреч!
каршеринг вполне подойдет для таких целей
nickitoz
17.10.2018
квартирашеринг, метрошеринг
Mati
17.10.2018
Не знаю насчет срока, ибо это перебор, но накажут и правильно сделают. Отсутствие мозгов, половая распущенность и алкоголь - убойная смесь.
Koreyanin
17.10.2018
Хоть бы кого-нибудь посадили из тех, кто гоняет ночами по улицам на пердоциклах! Вот уж, где явное неуважение к обществу! А тут - детям приспичило, муркались себе тихонько в углу, никому не мешали, может, даже, кого-то порадовали ... и в кутузку.
Arrta
17.10.2018
а парочке из клуба тоже по 5 лет дали? или чем там дело кончилось?
Там и уголовного дела-то не заводили.
Arrta
17.10.2018
а тут тогда чего раздули...
Показательные дела всегда такие )
Zergling
17.10.2018
Более чем спорная эта поправка 2017 года, дополнившая статью УК о хулиганстве пунктом 3 "хулиганство на транспорте". По которой, собственно, и хотят (со слов издания) отправить на кичу парочку ёб..рей-террористов. По ней получается, что мелкое хулиганство, совершенное на любом виде транспорта общего пользования, автоматически становится уголовно наказуемым хулиганством. Например, если ты:
- выругаешься матом в автобусе или покажешь фак;
- напишешь на сиденье трамвая "Оля Б - падшая женщина";
- пристанешь в троллейбусе к какой-нибудь молодухе с вопросом "Вашей маме зять не нужен?";
- выкинешь бутылку из окна поезда;
И и.т.д. и т.п.
PIBO
17.10.2018
Монетизация ж в моде, выпишут парочке "ипотеку" в 300тр и отправят по домам.
POM@H
17.10.2018
Максимум условка
Главное, чтоб не курили в вагоне.
1. Как надо, так и нашли.
2. Даже если доказан, уголовно это не наказуемо. А адмпнистративно не мешало бы им впендюрить.
И правильно. Устроили, паимаишь, избу-сношальню )))
На это ничего не видно достаточно только одежды, на других, где камеры стоят посерьёзнее, а это на входах(выходах) из метро, по одёжке фейсы срисовали.
секс в метро - это страшное преступление конечно. только сажать.
На кол, полагаю? :)
естественно на кол. и всех, всех сажать кто ещё способен трахаться. пачками.
Meg@VaD
18.10.2018
это вам не москва с зарядьями
Да - они идиоты. Но "оценят по УК РФ"?! Административного мало? Вот уж страшное преступление совершили! Но его раскрыли! Я надеюсь, что нашедшему их медаль за заслуги перед отечеством дадут,а арестовавших - объявят героями РФ.
Big Muzzy
18.10.2018
Преступление века прям )))
Это самое мелкое и безобидное хулиганство какое можно себе представить.
В оправдание - молодёжи реально негде шпилиться.
А блюстителям порядка надо заниматься реально опасными нарушениями, а не всякой хернёй.
шел бы мальчик поработал смену, снял бы за 1200 квартиру на сутки и отжарил бы свою подружайку
Big Muzzy
18.10.2018
Хотите чтоб с юности интерес к сексу поубавился ? )))
зависть
Koreyanin
18.10.2018
любви на свете должно быть больше, а ненависти и ханжества меньше ... кто против - киньте в меня камень (минус)
Koreyanin
18.10.2018
О, первая ласточка (втихаря, из-за угла) ... Автограф на каменюке оставляйте, чтобы на ханжу посмотреть можно было
djabel
18.10.2018
А там был секс? Смотрел видео, ничего не увидел
Был, наверное. Но в суде надо доказать. Могут сказать, что дурачились на камеру.
djabel
18.10.2018
Вы летом (я имею ввиду нормальным летом а не 2017-го года) пройдите по парку Швейцария в районе Батумской. Там под каждым кустом "дурачатся" часиков в 20-20.30. Что, всех сажать? Скажите, куда идти на явку с повинной, сам (было дело) дурачился так году в 2003-м или все таки срок давности применим в этой статье?
Blondex
19.10.2018
Да я вообще считаю, что все вокруг ещё радоваться должны, что кому-то ещё что-то хочется!!! Может ещё и рождаемость повысится в нашем вымирающем регионе!
edgar84
18.10.2018
идиотизм конечно, но в 20 лет все хоть раз, но занимались сексом не только в кровати в миссионерской позе при выключенном свете))
Mati
18.10.2018
чо , прям в общественном месте на глазах у людей? )
Koreyanin
18.10.2018
а у меня в молодости и в поезде было и в самолете (про парки, пляжи и общагу я уже молчу) ... мне застрелиться от стыда?
Mati
18.10.2018
Стреляться или нет - ваше дело, может, вы кайф испытываете от трахания в общественном месте на глазах у людей, но при чем тут все? Уверена, что далеко не все имеют подобный опыт , и в 20 лет, и не в 20
TC Jester
19.10.2018
Это смотря что считать за секс...
Mati
19.10.2018
слушайте, ну я в данном случае терминологический фигней предпочитаю не страдать .
секс - половой акт. с проникновением, то бишь. вы как-то по-другому понимаете? )
даже если без проникновения. даже если речь о петтинге, о минете, о куни... то это разве как-то меняет дело? разве каждый имеет опыт кому-то отлизать, отсосать или предаться радостям петтинга в общественном месте на глазах у свидетелей? К чему такие ремарки? )
TC Jester
20.10.2018
Mati писал(а)
секс - половой акт. с проникновением, то бишь. вы как-то по-другому понимаете?

Я понимаю все вместе, в целом, по частям, с проникновением, без проникновения, до проникновения, после проникновения, и даже задолго до проникновения если это биологически и социально связано с определением партнера по репродукции.
Ни одна из этих стадий взаимоотношений по большому счету ни кому из окружающих ни материального ни морального вреда не наносит, за исключением разве только тех, кто хотел бы в этом поучавствовать, но не был допущен.
Все что происходит между ними никого волновать не должно, ни то что творится за дверями, ни то что творится в вагоне на всеобщем обозрении.
Опасности обществу в поведении этих двух молодых людей нет.
Тем более они сидели себе в уголке, где никого не было, и никто ни туда, ни напртив них не садился, их действия не коментировал, советов им не давал.
В данном случае они могли совершенно справедливо рассудить, что они никому не мешают.
Mati
20.10.2018
*facepalm*
edgar84
18.10.2018
я не про сознательную показуху имел ввиду, а секс в том или ином публичном месте был у многих.
Mati
18.10.2018
дык тут же про другое )
edgar84
19.10.2018
мы воспитывались на советских ценностях, а не современных - жри, потребляй и все снимай.
Mati
19.10.2018
это да
но сейчас не поняла логику. как это противоречит тому, что я написала? )
Worker73
18.10.2018
Ерунда какая-то. Вот если бы они метро-мента раком поставили, да доминошкой ему забор снесли)), чтобы причмокивал усерднее)). Вот это новость была бы))
TC Jester
19.10.2018
Безобразие! Детям спокойно потрахаться в метро не дают!
Н111
19.10.2018
evkn
19.10.2018
Закону видней, подурачились...
Вот только позавчера в метро ехал... но как там заняться сексом - при всём моём опыте и просмотренной за 20 лет порнухе - фантазия чё-то не подсказала... Налицо явное неуважение к обществу. Так что влепят им административку (в лучшем случае) и будут наверное правы.
mapcuk
20.10.2018
Ндяяя, вот что значит лавочки поломать! Бабки от подьездов в метро переселяются...
Всем невозбранно ибаццо!
SphinX
20.10.2018
Медведа на них нет.
Журналисты опять с гениальным заголовком. Наказуем не секс, наказуемо асоциальное поведение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем