--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сенатор США : мы неподсудны

В мире
920
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GreatCornholio
22 мая в 13:34
Мари, опять в тебя плюнули, то есть кинули ножик
Как же димакратия то?
Грэм проговорился, что США преступники!

Сенатор Линдси Грэм - прямо объяснил, почему надо остановить Международный уголовный суд:
Надеюсь, мы вместе найдем способ успокоить наше недовольство МУС. Потому что если они так поступают с Израилем, то мы – следующие. Так что в конце дня, я надеюсь, произойдет то, что мы введем санкции против МУС за это безобразие, чтобы не только помочь нашим друзьям в Израиле, но и защитить себя в будущем.

Валера, видишь, как я и говорил. Завтра американски солдат вырежет половину анкудиновского парка из пулемета и ничего ему за это не будет.
СМУ-2
22 мая в 13:43
Бгг... МВД России его уж с год как ищет, сенатора этого
Хорошо видать спрятался
А7
22 мая в 13:48
Мы неподсудны, мы богаты, мы живем вечно!
курвочка
22 мая в 13:51
ты заметил, что ты всё время начал посмеиваться, както подозрительно это
СМУ-2
22 мая в 14:02
Я всю жизнь смеюсь, когда мне смешно
курвочка
22 мая в 14:09
я проследил тенденцию, нервные смешки всё чаще и чаще
СМУ-2
22 мая в 14:11
Не поленись... Подними всю историю моих сообщений лет за десять
Опубликуй исследование
Тогда будет более предметный разговор
курвочка
22 мая в 14:14
да не будет...мое дело предупредить
тёмка
22 мая в 14:09
Когда он говорил это и где?
Когда и где непонятно, сидит в каком-то зале и вещает.
С аудированием у меня хреново, но вроде похоже на перевод в описании.

t.me/skabeeva/28126

upd: погуглил, это было вчера, видимо, на заседании Сената
mik-mak
22 мая в 15:39
Хмм..
В рамках имеющегося законодательства, думаю, оне вполне могут себе это позволить! Тут эти мериканские упыри ничуть не отличаются от наших, украинских или грузинских и прочих европейских упырей %)
Публицыст
5 июня в 10:02
Ты забыл написать "голодранцы усих краин хоп в едину кучу"...
mik-mak
5 июня в 11:40
Хмм..
Публицыст писал(а)
голодранцы усих краин хоп в едину кучу
Я так понимаю, уважаемый комментатор Публицыст имел в виду "Пролетарии всех стран, соединяйтесь", но тока как-то странно выразил свою, в обшем-то, верную мысль :))
Публицыст
5 июня в 11:45
Именно что "голодранцы". Пролетарии давно уже ваши мрии не поддерживают. За исключением, пожалуй, люмпен-пролетариата.
mik-mak
5 июня в 13:21
Хыы..
Было п неплохо посмотреть, что такое пролетариат %)) Про отношение к собственности на средства производства.. А потом было п ещё лучшее, подумать о своей и своих знакомых принадлежности к классу :) Тоесь, собственноручно купленный разработчиком ноут или машина таксиста.. и даже бабкина квартирка, сдаваемая почасово %)) средствами производства не щщитаются в сегодняшних реалиях..
Хехе.. Даже станочек с двумя узбеками в сарае - тоже с трудом тянет на средство производства %(
Иэта.. Пролетарии вполне могут быть высокооплачиваемыми :)
Публицыст
6 июня в 08:26
mik-mak писал(а)
Про отношение к собственности на средства производства.. А потом было п ещё лучшее, подумать о своей и своих знакомых принадлежности к классу

Специально для вас. У меня много такого, если что...
dzen.ru/a/YbxpAVShEzpBPaht
mik-mak
6 июня в 10:26
Хмм..
Всё именно так..
Что тут такого, что противоречит мною сказанному..
Артели не подразумевают частную собственность на средства производства.. Это форма коллективной собственности.. Там нет паразита, который бы просто владел и получал ренту за владение!
И да, описанные и есть высокооплачиваемые трудящиеся люди..
GreatCornholio
22 мая в 17:54
Горничная гостиницы Untruthfulness Джамал Блейз обвинила прокурора Международного Уголовного Суда Карима Хана в приставаниях и попытке изнасилования



уже пошли мемчики
comrade Venceremos
24 мая в 15:34
Про педофила брата Карима Хана уже было?!
GreatCornholio
24 мая в 13:13
антисемитка какая

В Сенате Конгресса США обсуждают возможность введения санкций в отношении ряда сотрудников Международного уголовного суда (МУС), а также запрета на выдачу им американских виз. Это связано с запросом прокурора МУС о выдаче ордера на арест премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху и министра обороны Йоава Галанта, сообщил телеканал Fox News.

марихуан, как там димакратией то пахнет?
GreatCornholio
24 мая в 13:16
блин, и парламент Эстонии, страны наты, тоже не хочет димакратии и справедливости?

Мари, что за бардак там у вас творится?
GreatCornholio
24 мая в 16:53
Международный суд ООН постановил, что Израиль должен прекратить наступление в Рафахе, следует из решения суда

Но все дело в том, что ООН уже давно стал ничтожной организацией. В мире вместо силы права, теперь работает только право силы.


блинкин уже готовит сранкции против всей оон))
GreatCornholio
26 мая в 11:41
Прокурор МУС Карим Хан, запросивший ордер на арест премьера Израиля Нетаньяху, в ответ на критику Лондона и Вашингтона сказал, что британцы не стали бомбить столицу Северной Ирландии в качестве реакции на теракты.

Он напомнил, что ирландцы пытались убить британского премьера Маргарет Тэтчер, от взрыва бомбы погибли британский депутат Эйри Нив и лорд Маунтбеттен. <<Но британцы не сказали: <<Ну, [в центре Белфаста] на Фоллс-роуд, несомненно, могут быть члены ИРА и сторонники республиканцев, поэтому давайте сбросим 2000-фунтовую бомбу на Фоллс-роуд>>. Вы не можете так делать>>, указал Хан.
GreatCornholio
27 мая в 15:50
Чepeз нecкoлькo чacoв пocлe peзни в paйoнe Рaфaxa Изpaиль cнoвa пoлyчил пoмoщь oт США.

Вoeннo-гpyзoвoй caмoлeт типa C-17, пpинaдлeжaщий apмии США, взлeтeвший c ocтpoвa Кpит и пpeдпoлoжитeльнo coдepжaвший opyжиe и бoмбы, coвepшил пocaдкy в <<Изpaилe>>
GreatCornholio
5 июня в 08:09
димакратия в очередной раз плюнула в спины местным либерасам)))


Палата представителей Конгресса США одобрила законопроект о санкциях против МУС за проведение им разбирательств в отношении США и их союзников.

так что теперь мерикански или польски зольдат может влегкую уничтожить анкудиновский парк вместе с валерой и МУС ничего не сможет сделать, санкции)))
comrade Venceremos
5 июня в 09:56
Пусть он Валеру и мус лучше в Булонском лесу или на александрплатц уничтожает. Руки прочь от анкудиновского гетто!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов