--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Северная Корея что то высказала США?

В мире
290
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
min
25.05.2018
По поводу уничтожения ядерного полигона и отказа Трампа встречаться с Ким.
Ядерное оружие это спасение от пиндосов. У Трампа, такое впечатление, что-то с головой. Вчера его показали, лицо загорело, но остались следы от очков, был похож на капитана Маузера
действительно Трамп странный, у него каждый день новые тараканы в голове появляются *wall*
FreeCat
26.05.2018
может старые роятся ;-) :-D ?
может и так *whistle*
FreeCat
27.05.2018
*five* :-D
(amigo)
28.05.2018
сериал был "BrainDead" (Безмозглые).. прям в тему...
Тинуся писал(а)
Трамп странный, у него каждый день новые тараканы в голове появляются

Не все тараканы его собственные. Некоторые прибегают из deep state. :)
vasya-basya писал(а)
deep state.

а своих тараканов ему для понимания не хватает?
чужие тараканы тоже хотят порулить
Просто Трамп как всегда не понял, что денуклеаризация полуострова касается и баз США.
Да,лихо Трампушка Кима подкинул...
думается мне, что его тоже лихо подкинуть могут *write*
Ды ладно ка...Кто?
его же избиратели и могут, в случае нестабильности в стране, да и ещё желающие найдутся, ежели хорошо поискать, а он явно ищет приключений на свою пятую точку...
Ким высказался в том плане, что пендосы могут разговаривать только с ядерными державами, мол вот у нас есть бомба - сразу согласились на переговоры. Еще он там какого-то пендосского чиновника хорошо нагнул. Ну Донни и обиделся.
Не знаю,какая муха укусила Кима,но уважают сильного, а он,после первого шага,резко ослаб.Теперь просто сожрут и не подавятся.
Чоита он ослаб? ЯО никуда не делось, снесённый полигон, поговаривают, и так подлежал закрытию ввиду больших повреждений. А сколько у него еще есть заготовленных полигонов никто не знает.
FreeCat
28.05.2018
Deathmaker писал(а)
снесённый полигон, поговаривают, и так подлежал закрытию ввиду больших повреждений

так за время переговоров и новый успеют сделать ;-) :-D ...
Никто не строит 1 полигон. Их и так было несколько.
FreeCat
28.05.2018
так я и не пишу что других нет :) . я пишу про новый ;-) :-D ...
kmg25
28.05.2018
Ага, высказала желание встретиться
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов