--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шнур - гений !

Флуд / Юмор / Флирт
1260
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
20.06.2019
Шнур - гений !
Редко озвучиваю такое от том, кто мне вообще не разу не нравится.
Не моя волна, не мой вкус.
Но данный гражданин - гений !
нЭнС
20.06.2019
как мы любим всякой хеRне посвящать незаслуженно великие слова!
Гений(др.рим)-это бог,дух,символ,идол
Сейчас принято-кто-то величайший по разуму,своими трудами повернувший ход всей цивилизации,имеющий свою научную школу и многочисленных последователей,учеников и продолжателей.
А у нас любой артистик-футболистик ,а то и прости госпади,стилист или маникюрщик- уже "гений"! Тьфу...
Rory
20.06.2019
в чем гений то? талантливый шоумен ,зарабатывающий баблишко на гражданах. Кому то заходит, о вкусах не спорят
в том и гений.
Rory
20.06.2019
любит наш народ всякое говно (с)
раньше этих гениев при дворце шутами называли.
тоже мне дворяне
Rory
21.06.2019
да кушайте. не обляпайтесь
спасибо, барыня *кланяется*
Rory
21.06.2019
обращайтесь
Rory писал(а)
любит наш народ всякое говно (с)

кто автор-то знаете? )
Rory
21.06.2019
так автор об этом открыто и говорит
любит наш народ из себя д'Артаньянов строить )))
Rory писал(а)
раньше этих гениев при дворце шутами называли. ...

думается, и сейчас при дворе так же называют))
ythecm
21.06.2019
Тогда и Бузова гений...)
откуда? на бузову 2тыщи пришло, и с третьего что ли раза. а на шнура более 40 тысяч. продлили общественный транспорт, нагнали волонтеров и проч.
Ну транспорт и волонтёров не от "величественности" данного персонажа нагнали, а для людей, коих было приличное количество.
так в том и дело ,что люди то от величественности пришли ) или тупое стадо нагнали? а на бузову почему не нагнали? там как раз интеллектуальная ылита собралась?
Rory
21.06.2019
о вкусах не спорят, чего разоряетесь то
Ещё раз: транспорта и волонтёров полно там, где много народу. Сравните 40 тыс. и 2 тыс.. Величественность или вокальные данные, а также интеллект исполнителей и слушателей здесь ни при чём.
TC Jester
21.06.2019
Rory писал(а)
в чем гений то?

Талантливый музыкант, автор и конечно шоумен.
Его и Ленинград слушают миллионы.
Что в нем талантливого, матерные песни ?
"Ленинград" - это "Сектор Газа" нашего времени. Тогда было модно, а помрет - так через 10 лет мало кто вспомнит.
shian
21.06.2019
Сектор лирическую совсем недавно перепели
Слушал, не возбудило.
shian
21.06.2019
Признай что вспомнили, ее по всем радивам крутили
Разве что так )
TC Jester
22.06.2019
Спектр писал(а)
Что в нем талантливого

Песни и композиции у него талантливо сделаны. И мат в его песнях ниразу не напрягает, так как используется к месту и в соответствии с правилами русского языка.
С Сектором Газа у него ничего общего нет. его група работает совершенно другом стиле.
На сегодня в России практически не осталось авторов и исполнителей его уровня.
Мат такая же часть русского языка как и все остальные. Около 90 процентов населения России используют эту часть языка в ежедневном общении. Думаю, что и Вы сами в своей жизни не раз использовали мат.
Я может и использую. Но публичное использование мата в культурном обществе считается недопустимым. Даже на этом форуме за нецензурщину банят. Иное дело, что современное общество всё глубже и глубже скатывается в помойку и популярность Шнура - это подтверждает, как в 90-е таким подтверждением был Хой... И не важно, что они работали в разных стилях, важно, что они срали на сложившуюся культуру. Я бы запретил Шнура, как пропагандиста деградации.
наверно ответ один... просто незатейливые песни.. угар в чем то хорошем и что то для кого личное на музыкальной ноте..
просто замечено - долгая дорога ну сам понимаешь усталость и вроде песни или группы хорошие (могу слушать от Битлов, Смоки Металлики до Рамштайна) но клонит.. а тут Шнур, начинаешь голосить и как то бодрей))) ну просто так как заметки автолюбителя
Ну не знаю... Я Шнура слушаю и пою только когда совсем хреновое настроение, и то, с целью, чтобы другим тоже стало хреново )
Rory
21.06.2019
епт.
вы называете гением обычного бизнесмена. Разница между ним и Дерипаской, к примеру, только в сферах деятельности .
Вот талантливый кардиохирург , например,-гений.Хороший нейрохирург - гений. А Шнур ваш просто мужик,заработавший кучу бабок.Почувствуйте разницу.
скоро еще гамнеца привезут под название афп и будет куча придурков с наклейками рекламными ездить и думать, что это круто
Rory
21.06.2019
да пусть, лишь бы оружие не раздавали
VaDiiM
21.06.2019
а кто не зарабатывает на них?)
они сами бабки несут..что на футбол что на шнура)
Rory
21.06.2019
так надо вещи своими именами называть. А то раскудахтались "гений","гений". А еще хотим чтоб в стране порядок был, ориентиры то смещены нахрен. Так и наркоторговца гением назвать можно.
barsuk
20.06.2019
а как же миша джексонов
vp
21.06.2019
Жалкое подобие в конце Эпохи Пугачёвой.
Rory
21.06.2019
и вообще он все у киркорова списал
даже кудри
раньше ленинград можно было послушать, сейчас музлишко писанное для быдла в целях заработка, как дешевая водка в чекушах или охота крепкое. этой смесью наверняка уже заблеваны все дворы у стадиона. гений напердел и улетел дальше. а быдло продолжит хавать попсовое дерьмище по радио, про пафосных сук и беспринципных мачо, и заодно про бухло в сказочном питере.
OCV
20.06.2019
Это не он гений. Это уровень культуры в стране такой. В той же Франции или Германии, хрен бы он чего добился.
Идти вниз всегда легче, чем наверх. Можно как Моцарт писать гениальную музыку, а можно просто орать матом под три аккорда.
Не исключаю, что Моцарт для своего времени считался этим самым "три аккорда", на уровне шансона. Забронзовел потом.
comrade Venceremos писал(а)
Моцарт для своего времени считался этим самым "три аккорда", на уровне шансона

Про Моцарта не знаю, а Штраус именно таким "попсовиком-затейником" и считался.
Моцарт как раз наоборот был гением своего времени в плане импровизации и сложности мелодий, "тремя аккордами" там и не пахло.
Вспомните, за что по легенде его Сальеркин отравил.
За то, что гений свой тратил на написание несерьёзных (читай "попосовых") композиций
В то время как старательный Сальери, долго учился, писал только серьезную музыку, но был не столь гениален и популярен.
comrade Venceremos писал(а)
за что по легенде его Сальеркин отравил
serzenit
21.06.2019
OCV писал(а)
Моцарт писать гениальную музыку, а можно

А решать что гениально видимо вы будете, но не те сотни тысяч что собирает Ленинград.
OCV
21.06.2019
serzenit писал(а)
но не те сотни тысяч что собирает Ленинград.

Ну так, миллионы мух... *pardon*
serzenit писал(а)
сотни тысяч что собирает Ленинград

россияне потребляют более 20% героина от мирового оборота. понимаете, о чём я?
One of us
21.06.2019
Шнура в президенты!
Вот ещё. Следующим президентом должна стать Ксения Анатольевна.
Pingvin
21.06.2019
Ненене, это же древний баян будет, ещё Калигула с Инцитатом закрыл тему, да...
One of us
21.06.2019
Зеленский же стал
Кстати похоже у нас в НН случилось первое в истории выступление Шнура в штанах и пиджаке. Он резко меняет образ и я не удивлюсь если пойдет именно в политику
У меня много партнёров по бизнесу в Украине. За время президентства Зеленского хуже там не стало. Даже немного лучше. Так что надо Ксению Анатольевну. Потом Сергея Шнурова. Потом шведов позвать из Сабатона. Они патриоты России.
lada09
21.06.2019
создай петицию , что б президент ему народного присвоил - мы ес чо подпишем
Шнура в евровидиние! Не выиграет так направление покажет
Фин
22.06.2019
это дельно
и чтобы пел на русском
и не зашорено
шнур usb приносит мне больше пользы, чем матерные выкрики упоминаемого тобой, костян, алкоголика. но может быть дело во мне конечно...
RK
21.06.2019
Бенефактор писал(а)
шнур usb приносит мне больше пользы, чем матерные выкрики упоминаемого тобой, костян, алкоголика.

Лучший ответ!
RK
21.06.2019
А какова позиция РПЦ по вопросу "творчества" шнура? Пропаганда разврата, дурмана в прямой видимости от храма, это может считаться нормой разве? Христианам придется стоя на коленях в толченом стекле грехи замаливать или сечь себя, если участвовали в этом вертепе...
Big Muzzy
21.06.2019
Да, чёт РПЦ его не гнобит почему-то.
Hurricane
21.06.2019
потому что он придворный шут
Так он же на стадионах поёт, а не в церквях пляшет.
Big Muzzy
21.06.2019
Всё равно могли бы и погундеть для приличия )))
Osss
24.06.2019
Он не пропагандирует запрещенку, алкашку чуть да, но это разрешено. До реперов ему в этом плане далеко.
ваш радужный друг не согласен с этим тезисом
Big Muzzy
21.06.2019
Не, эт мы докатились просто )))
SphinX
22.06.2019
Какой-то Вы, Константин, внезапный, противоречивый весь;-) Совсем недавно пеняли Шнуру за низкопробность его песен, посвященных сексу с пьяными женщинами www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=233379653 - а теперь вдруг взялись расточать ему похвалы))
Osss
24.06.2019
Чел с платиновыми зубами поет про тупое стадо народонаселения доступным большинству матерным языком и это стадо народонаселения прется от этого и несет ему еще бабло на алмазный член...хм....да действительно гений гыыы
vivat
25.06.2019
немного не в ту аудиторию свой меседж метнули
тут исконная рассейская аристократия прозябает
:-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов